이전달 2019년 09월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
제29회 순천만국가
제12회 청정가평 푸
제4회 물맑은양평군
2019 과천토리아리
2019 안동하회탈배
제9회 대통령기 생
2019 한빛코리아배
2019 영일만 전국동
제4회 씰리코리아
제6회 테니스나라배
제5회 거창군사과배
제42회 영주풍기인
2019 경기광주 남한
제2회 홍앤정배 전
제5회 거창오픈 전
제63회 닛시배 충
제1회 순천만국가정
2019 경기광주 남한
제9회 대통령기 생
제2회 대구광역시
2019 KTA어르신페스
년도별
경기별
2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190116 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
지역신인부
우승
황남희
(창원월화,목)
이미옥
(김해단디,하)
서교수
(부산마스터즈)
정성진
(부산팀위너스)
이영조
(파주광탄,교)
차영호
(신암임팩,능)
박기용
(화랑화목,올)
최종석1
(화랑화목,올)
준우승
남미숙
(대구테사랑,)
구정숙
(마산여원,창)
주도선
(울산온산)
오상기
(울산온산)
백인준
(넘버원스포츠)
임은택
(대구청록,테)
노기수
(드림팀,수성)
현동우
(드림팀)
4강
김해경
(부산다온)
김화정1
(부산다온,어)
김준창
(예천한천,안)
권인수
(안동영호)
손준호
(대구탑,F1)
김영민6
(대구탑,F1)
백규호
(메트로팔레스)
변지흠
(메트로팔레스)
차철희
(구미리더스,)
권정남
(구미신천지)
장동철
(대구청록,견)
김영운1
(던롭팀)
이후정
(대구패밀리,)
김대원
(대송,명문,)
오승철
(구미개인)
정진호3
(구미형곡)
제3회 김천 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190208 )
대회결과/
부서
지역신인부
국화부
전국신인부
남자오픈부
개나리부
우승


김선영
(송파화목)
정경희1
(대구월촌)
정재명
(장원,테)
김영운1
(던롭팀)
나원근
(대전광전)
현종필
(논산금요)
채난희
(왜관청명)
백영순
(대구수국)
준우승


강미화
(고센팀,)
신선희
(대전화목)
이문갑
(함양물레)
최치홍
(함양물레)
최선도
(강릉더센)
이지영2
(강릉동명)
정소영
(양+,부)
김정숙3
(양+,부)
4강


권진희
(여즐테,)
이희숙
(여즐테,)
강희모
(김천에이)
백인권
(김천에이)
권기정
(울산한라)
김해수
(울산원파)
김해경
(부산다온)
변경희
(부산오렌)


김서희
(플파,진)
이영숙2
(대전화목)
구영진
(대구쌍용)
정재홍
(대구여명)
정현호1
(돈터치)
정현민
(돈터치)
이희선
(대구승리)
배인숙
(대구아람)
제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190216 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
강영자
(양주여성,의정부월요)
이락윤
(포천여성회,우정,아리아)
최동선
(원주제일,TNT,우리)
정상진
(원주테니스러브)
김동원
(폭포,별내)
한세종
(폭포)
준우승
강순화
(속초설악)
송은주
(속초설악)
최승일
(춘천센츄리,예맥)
한진석
(예맥)
박태석
(36회)
서동환
(일산대화)
4강
송지숙
(양평용문)
이인자1
(양평용문)
권영훈
(화목한금요)
김지완
(영월테사모,화목한금요)
이길재
(속초경찰서,원주테니스러)
함형수
(춘천에이스)
장남이
(횡성한사랑)
강경희
(춘천위너스,화목)
김세진1
(강릉동명,동해위더)
이준욱
(마카하나,방토,테누리,)
이영조
(파주광탄,교하운정연합,)
김종배
(양평옥천)
제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190228 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
베테랑부
지도자부
혼합복식부
지역신인부
우승
박분남
(경산성암,대구BB,빅토)
김희자
(스카이,먼동회)
박미정
(울산유토피아)
강의숙
(울산범서)
이영조
(파주광탄,교하운정연합,)
유재홍
(대구일중TC)
이경호
(창원천자봉)
김기홍1
(광주어등산,창원교육단지)
조용찬
(부산유성,동은스포츠)
임용희
(부산유성)
안덕환
(청마2014,강스포츠,)
이병구
(막금회)
이후남
(페밀리, 한울회)
김은경
(대구 탑, 화원A)


준우승
이춘희5
(대구수국,수요애,청량)
김희숙2
(대구원)
박관영
(마산여원,창원목요)
허성옥
(순천,광양클럽)
허상호
(부산한빛,이기대,SP한)
김광수2
(부산한빛,이기대,SP한)
채승훈
(훌베라,CC,선후회)
최진영1
(경산한마음,장원)
최재영1
(김해명문)
정진호4
(김해중앙)
박주효
(넘버원스포츠,한포인트,)
김진수
(테니스나라,요넥스팀,시)
문준기
(김해LTC,칠성,창단테)
박관영
(마산여원,창원목요)


4강
김준열
(구미솔,상록,비바)
김은화
(상주화목,신화창조)
손은경
(대구퀸,화원A)
김옥자
(대구목요,화원에이스)
채경헌
(울산로코,경주계림)
임찬욱
(울진비스트,성류)
김준창
(예천한천,안동영호 )
권인수
(안동영호)
권도형
(경주보우제일,울산상안)
이호칠
(대륜한클럽,패밀리)
김유수
(퓨처스,공사랑)
한재영
(창원명서,마동,테플팀)
이상윤
(포항일심)
박명숙
(포항탑스핀,수국)


한정란
(양산목련,부산K라인)
이원선
(부산나인,월요)
이미영
(평택이충)
임정미
(구미솔,푸캐,비바)
최병준
(우들리,강백,테불,던롭)
정가진
(영천동부영천동부,MSG)
정성진2
(브라더,훈니스,정우회)
주승환
(부산메트로2,BTS)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
윤도용
(마산문화)
정상문
(JOMA팀,한포인트,D)
김동완
(한포인트,넘버원스포츠,)
한주호
(넘버원스포츠,영천어울림)
정혜승
(영천어울림)


제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190312 )
대회결과/
부서
지도자부
혼합복식부
남자신인부
남자오픈부
개나리부
국화부
신인국화부
우승
이광희
(테니스나)
김성철
(안산청록)
김인철1
(부천복사)
김정선2
(부천파워)
김상환
(안양86)
고봉영
(안양86)
황덕기1
(강서어택)
오유환
(목동레인)
이현희5
(세븐,평)
강순란1
(의정부여)
박종순
(풀잎,엄)
조혜경
(pigl)
김수하
(고양연맹)
박이선
(테니스매)
준우승
엄동규
(UMTA)
곽신영
(곽박이,)
신효섭
(청평정우)
이해순
(청평정우)
한은성
(필탑,M)
강준원
(강일)
윤충식
(홍천,넘)
박선호
(군포일심)
박순오
(수지어머)
최용선
(엔돌핀,)
박정애1
(평택백합)
정성미
(등마루,)
김명순2
(공주,투)
이미옥2
(양주에덴)
4강
김진수
(테니스나)
강문규
(비룡,테)
김경수3
(팔용)
오인숙
(시흥어머)
김욱래
(안양한우)
전기복
(인천한결)
김태국
(김포테사)
강귀부
(김포테사)
박해순1
(BJM,)
박호신
(신림목련)
김미영
(부천명문)
최미경
(Pigl)
이경순1
(먼데이,)
한정희
(안양연맹)
박상권
(홍성군협)
조성한
(부평구협)
윤충식
(홍천,넘)
여운주
(파주목요)
김진세
(검단복지)
박준수
(검단복지)
최병준
(우들리,)
정가진
(영천동부)
천이숙
(보령우정)
정경주
(청주상아)
박영희
(광주우정)
신정숙
(엔돌핀,)
장미란
(테니스매)
전수경
(구로맘,)
제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190228 )
대회결과/
부서
국화부
남자오픈부
개나리부
전국신인부
우승
김옥순
(부산장수)
윤혜주
(거제몽돌,의)
이대성
(진해장복,탑)
양진호
(진해장복)
윤연숙
(창원목요,김)
차상미
(김해위드,코)
전정술
(포항충무)
박상훈3
(포항청마)
준우승
박미정
(울산유토피아)
이서영
(075,창원)
조윤배
(울산범서)
강성수1
(울산범서,구)
정소영
(양+,부산다)
김화정1
(부산다온,어)
최규문
(청도랑,SS)
구승회
(청도랑)
4강
이승희
(여즐테)
이희숙
(여즐테,신천)
서민규
(넘버원스포츠)
박창훈
(대구청록)
손정숙
(대구마녀,텐)
조은숙
(포항달빛,카)
박창훈
(대구청록)
윤일선
(대구청록,F)
이현숙3
(부산대도)
김경숙5
(부산대도,다)
최병열
(수성보성,일)
하정한
(대구여명,명)
허윤희
(부산다온,김)
김순화
(부산다온)
최현출
(울산태화강)
길준하
(울산태화강,)
제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190314 )
대회결과/
부서
전국신인부
국화부
남자오픈부
우승
박경남
(순천동백)
김도훈
(순천동백)
김수영
(부산대도)
장영옥
(창원A+,창원월화)
나원근
(대전광전,한우리,조마,)
김상근
(돈킹,위너스,스타)
준우승
이재호
(통영클럽,테사모 )
김성훈
(통영테니스협회,테사모)
이은호
(부산장수,김해위드)
박성민
(부산다온,아이루사)
박석래
(순천훼미리)
김윤수
(순천훼미리)
4강
김영천
(순천동백)
강호한
(순천동백,청양)
예주연
(밀양시청,창원A+)
김미숙8
(GT,의령토요애)
위성택
(순천훼미리,남도어울림,)
김근호1
(순천제일)
김태훈
(사천스타,하동바다소리 )
김광수1
(섬진강)
황명순
(창원A+,JOMA,고성)
정숙임
(거제하나,075)
윤재열
(순천제일,광양라인크로스)
변호규
(광양체육회,라인크로스)
2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190404 )
대회결과/
부서
개나리부
남자오픈부
전국신인부
우승
송정임
(논산내동)
김행임
(자운에이스,한우리)
이성민
(울산미래,하늘채,한울)
최성욱1
(울산마스터즈,탑스핀)
배진우
(CMTC,스매싱)
안창모
(CMTC,화경회)
준우승
김경숙2
(부산하모니)
전미희
(부산금강,아람)
김기용
(구미상록)
심상길
(구미상록,075)
한재봉
(경주TT,VITRO)
한수일
(경주TT,계림)
4강
남미숙
(대구테사랑,K위너스)
한애옥
(하양그린)
이치우
(던롭,우들리,테불 )
정상철
(우리들,달맞이)
김종필
(영주드림 )
손동희
(영주드림)
하미화
(대구수국,K위너스)
배영미
(구미대박,김천송정)
한창길
(던롭,창원남산,075)
신동2
(대구명인,상리에이스)
박기성
(안동정우회)
김육진
(안동영호)
제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190314 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
베테랑부
우승
이춘희5
(대구수국,수요애,청량)
정승이
(대구여성중앙)
송태근
(김해돛대,명문 )
문준기
(김해LTC,칠성,창단테)
임봉국
(통영광도)
조영래
(여수LG화학)
준우승
최호선
(창원월화,목요)
배영미
(구미대박,김천송정)
안기은
(순천훼미리)
빙인택
(순천제일)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
심태룡
(동진주)
4강
문순희
(부산나인,베스트)
이영미1
(부산나인)
이현
(해남땅끝,완도우대미)
이민규1
(해남클럽)
신석도
(창원대원,베이스라인)
이현기
(창원대원)
박종옥
(순천훼미리)
문유경
(울산해오름,여우,SSK)
전대일
(광양청솔)
방정진
(광양테사모)
조철
(순천위너스)
김선일
(순천훼미리)
제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190321 )
대회결과/
부서
개나리부
신인장년부
신인청년부
우승
김영희6
(용인수지어머니)
신은영
(신일산)
이성규
(디딤돌)
김병식
(덕소)
이철안
(세마,동막골)
김영훈
(세마,동탄하이원)
준우승
오현미
(임사단,평촌어머니)
최은주
(의왕연맹,새천년,백운)
장영훈1
(T1,분당썬,동코)
장준영1
(용인T1,분당T1)
양은종
(베네스트,파이어볼)
김현우
(안양위너스)
4강
이현주7
(산본시립,안양동신)
서영실
(용마,서초수요)
고윤호
(안양위너스)
김경훈
(고대OB)
강상욱
(안양원)
박태수1
(김포영)
홍성숙
(목원,한올)
한기순
(혜성,금천어머니)
전재구
(천안한우리)
임문혁
(천안한우리)
정종범
(안양돌둘,안양한우리)
이관훈
(안양한우리)
제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190321 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
국화부
지역신인부
우승
김은화
(상주화목,신)
송지연
(상주신화창조)
장동철
(대구청록,견)
김후락
(일용T3,견)
김서희
(플파,진+,)
조해원
(7-ELEV)
박태왕
(안동성희)
임봉상
(안동성희)
준우승
정경희
(울산상안,포)
진순덕
(울산상안,국)
이극희
(문경한살이)
신종규
(문경한살이)
이복자
(창원A+,J)
박희연
(창원A+,밀)
박성노
(안동영호)
문정용
(안동영호)
4강
김미남
(영주피오나)
하영미
(영주피오나)
김준창
(예천한천,안)
안희권
(예천한천)
김경태
(경주신라,수)
강미진
(여즐테,경주)
김준창
(예천한천)
이태우
(예천한천,우)
김미숙6
(울진성류)
김춘희1
(울진성류,영)
이상기
(대구쌍용)
강도욱
(대구하나로)
최영미
(GT,창원A)
정숙임
(거제하나,0)
박성용
(안동선우)
박진석
(안동선우)
제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190328 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
지역신인부
우승
정경옥
(구미하이파이)
김종숙1
(구미대박,하)
김종희
(구미다원,상)
이재필1
(구미다원,신)
김성근
(구미상록)
정재두
(구미상록)
장계영
(구미구홍)
방기용
(구미구홍)
준우승
한애옥
(하양그린)
하미화
(대구수국,K)
김준창
(예천한천,안)
권기호
(안동영호,안)
최병열
(수성보성,일)
임주환1
(영주)
신인한
(칠곡한마음,)
윤동주
(칠곡한마음,)
4강
김명희
(포항상그린,)
권정남
(구미신천지)
김종희5
(압독,스매싱)
이덕진
(압독)
심동춘
(울산마스터즈)
길준하
(울산태화강,)
송규동
(석적신천지우)
구철회
(석적신천지우)
문유경
(울산해오름,)
박옥란
(포항대림,탑)
오종진
(CC,선후회)
채승훈
(훌베라,CC)
이두언
(대구위너스,)
박성엽
(경상중앙,청)
이시우
(구미다원)
정상철1
(구미다원)
제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190329 )
대회결과/
부서
남자오픈부
전국신인부
개나리부
국화부
우승
윤충식
(홍천,넘버원)
강호영
(대전임팩트,)
김태균
(전주완산,한)
전만국
(전주한울림,)
이숙
(임사단,수원)
송수진
(인천구월,아)
김부경
(GT,창원월)
이명나
(안동영호)
준우승
이정연
(대전광전)
이동희
(대전원탑)
윤혁섭
(광주박카스)
유승조
(광주한뫼)
최미숙1
(구미대박,북)
김숙연
(문경MTC,)
손은경
(대구퀸,화원)
전오임
(화원에이스,)
4강
이재성
(상주성모,낮)
최선도
(강릉더센,청)
박정훈1
(대전3040)
최재혁
(대전3040)
김진영3
(서귀포한라,)
박소영1
(올레)
구선자
(광주무진,헤)
전선정
(남원춘향,백)
최성주
(신대시립,용)
한진우
(천안스카이스)
이윤호1
(대전관우)
김종욱
(대전관우)
배인숙
(대구아람,청)
전분선
(대구수국)
이인숙
(안산어머니)
최성순
(관악현대)
제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190404 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
우승
허윤희
(부산다온,김)
김정숙3
(양+,부산다)
김순덕
(광주우정,수)
정양미
(광주우정,상)
최혁
(부산강산)
김명균
(부산강산)
변호규
(광양체육회,)
강기훈1
(제주올테,영)
준우승
천이숙
(보령우정,충)
이진숙
(홍성연합,충)
정혜진
(순천챔피언,)
김옥희
(광양라인크로)
허규종
(진도테사랑)
강기훈1
(제주올테,영)
박재관
(광주AR,헤)
정정규
(광주AR)
4강
문유경
(울산해오름,)
차철희
(구미리더스,)
김미정
(부산럭키)
강회남
(빅토리,하동)
이성우
(광주초아,토)
이정학2
(화순,초아,)
주광식
(순천훼미리,)
강관원
(순천훼미리)
한정란
(양산목련,부)
차정숙
(대전정,세종)
예주연
(GT,밀양시)
이윤지
(목포)
전대일
(광양청솔)
이강춘
(광양중동,R)
최용섭
(거제하나)
윤영준
(거제독로,칠)
2019 광주빛고을 전국시니어테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190407 )
대회결과/
부서
60세부금배
60세부은배
65세부금배
65세부은배
70세부금배
70세부은배
75세부금배
75세부은배
우승
선태웅
(고흥과역)

안영만
(대구팔공)

최문경
(경남시니어위)

박명규
(진주시니어클)

민재홍
(의정부어르신)

김창환
(서울)

김수하
(고양연맹,양)
박이선
(테니스매니아)


준우승
이진근
(대구화원 명)

백교현
(대구신암)

김용훈
(용마)

박상렬
(부산코오롱하)

강정식
(부산시니어)

박윤현
(천안)

김명순2
(공주,투개더)
이미옥2
(양주에덴,용)


4강
김오룡
(광주북구시니)

김선호
(광주)

김성태
(익산이순)

김언수
(광주 북구시)

류천식
(울산시니어)

문영식

박용호



김태홍
(대구화원 명)

노병복
(화순(에이스)

노영진
(부산시니어,)

김유지
(광주)

홍재욱
(진주시니어)

박애경
(진주혼둘)

배영식
(대전실버테니)



제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190418 )
대회결과/
부서
남자오픈부
전국신인부
개나리부
국화부
베테랑부
지역신인부
혼합복식부
우승
권경열
(양산열린)
조철호
(양산열린)
송재봉
(마카하나)
김재명
(마카하나)
최미숙1
(구미대박)
김숙연
(문경MT)
이슬비
(대구수국)
김희정5
(창원A+)
김주호
(안동용,)
박기성
(안동정우)
문대곤
(파랑새)
김경덕
(파랑새)
이후정
(대구패밀)
김현이
(대구마녀)
준우승
윤충식
(홍천,넘)
유영기
(한별클럽)
김경재
(부산메트)
주승환
(부산메트)
한애옥
(하양그린)
이향
(대구탑,)
김연옥
(대구여성)
김보형
(대구수국)
최병열
(수성보성)
신태화
(대구탑,)


이후남
(대구패밀)
문유경
(울산해오)
4강
임영준
(남양산,)
이태훈
(남양산)
성웅
(대구동양)
강동근
(대구동양)
손정숙
(대구마녀)
박옥란
(포항대림)
김부경
(GT,창)
김미숙3
(창원대암)
박경수
(대구탑)
김호석
(대구탑,)
손태성
(화랑화목)
강동선
(대송회,)
배덕술
(가포)
박성민
(다온,가)
최영준
(던롭팀 )
박춘우
(대구청록)
이정훈
(동진주,)
홍성철1
(동진주,)
차철희
(구미리더)
권정남
(구미신천)
여두희
(거제몽돌)
윤미옥
(거제몽돌)
최상영
(부산연제)
차상구
(부산연제)
황준
(구미 구)
김진헌
(구미구홍)
이경석
(창원내서)
김부경
(GT,창)
제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190425 )
대회결과/
부서
전국신인부
남자오픈부
개나리부
지도자부
우승
박규진
(정선클럽,S)
최종주
(정선신동,J)
백정기
(울진죽변,비)
전동규
(울진죽변,비)
박난숙
(울진평해)
이유란
(동해청송)


준우승
장용수2
(삼척원덕)
문창기
(강릉남산)
이성민
(울산미래,하)
오현석
(홍천클럽)
오성옥
(스윙,203)
안종숙
(파이어볼,테)


4강
전병철
(태백한밝,한)
장준호
(태백한밝)
윤충식
(홍천,넘버원)
최승일
(춘천센츄리,)
신은별
(스윙,203)
국도희
(파이어볼,테)


정호기
(강릉한솔)
임영택
(강릉한솔)
주철우
(원주한울,태)
한현춘
(강릉라뽀므,)
전미자1
(분당양지한양)
송은숙
(분당양지한양)


제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190414 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
우승
김연숙
(수피아,용산어머니)
정소영1
(풀잎,테매)


준우승
강현주1
(임사단,듀스,올포원)
진희순1
(위너스)
신선희
(대전화목,한우리)
권수정
(대전수석에이스)
4강
김영희6
(수지어머니)
이규남
(백송,수지어머니)
안성자
(비너스,비트로팀)
백영순2
(수원어머니)
김현희1
(풀잎,중랑어머니)
양은희
(인천영마루,풀잎)
조영화
(풀잎,비트로)
이희정1
(김포여성연맹)
제1회 부천시장배 전국시니어테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190415 )
대회결과/
부서
60세부금배
60세부은배
65세부금배
65세부은배
70세부금배
70세부은배
75세부금배
75세부은배
80세부
85세부
우승
양행모
(천안시니어)

김종근
(부천)

강원2
(잠원효천)

계용

구정회
(60강서)

김용환
(60강서 )

이무선
(청산회)







준우승
여정식
(서울이순)

김명철
(부천복사골클럽)

김남성
(오산)

유기우
(부천범박)

배영화
(춘천)

이광원
(화성송산)

이현상
(김천시니어)







4강
김광태
(하안12)

박광수
(일산)

박복만
(인천(60,수요))

김형재
(안양시니어)

양현구

박경덕
(용국회 ,수지어머니성복클럽)

민성식
(60보라매)







김일환
(56회 .화성공감)

송병직
(서울 잠실)

방한규
(정심회)

류경만
(성남이순)

유병한
(보라매)

유명희
(부천)

박재순
(테지모)







제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190418 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
지도자부
남자오픈부
우승
신명화
(하동청우)
정영희
(빅토리,거제)
이호진
(군산벧엘)
이상언
(군산정우)
김진수
(테니스나라,)
김기태2
(시흥협회)
편홍배
(대전서구)
황선성
(대전로얄)
준우승
최은경3
(광주하남,월)
김경순2
(광주화이팅,)
이대진
(보령삼삼,보)
유재섭
(보령하나,T)
이광희
(테니스나라,)
함수현
(테니스킹콩,)
임주환1
(익산한샘,영)
송지흥
(익산백제)
4강
김건숙
(청양,충남여)
임미엽
(군산무궁화)
김범식
(무소속)
이문영
(익산제일)
배솔
(나이테,10)
안성희
(나이테,세종)
나원근
(대전광전,한)
박근수
(전주완산)
정율라
(부산럭키,삼)
김성숙2
(삼호한마음)
김상규4
(군산지곡)
김동철1
(군산지곡)
이병구
(STA이병구)
김동연
(한포인트,화)
조동규
(전주타이브렉)
강상구
(고창일요)
제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190425 )
대회결과/
부서
전국신인부
남자오픈부
개나리부
우승
왕재춘
(기흥골드)
이태화
(기흥골드)
김관석
(영월테사모)
서창원1
(영월테사모)
함성희
(경주서라벌,국향)
김지은
(니케,수채화,유니97)
준우승
안재영
(횡성우리)
장은수1
(횡성우리)
김주식
(충주애플)
김정규1
(충주애플)
최덕자
(부산월요,부산화요)
김경숙2
(부산하모니,월요)
4강
윤용식
(영주럭키,Yj-Tt)
김순구
(제천JPT)
전경민
(제천JPT )
김영화
(제천JPT)
배인숙
(대구아람,청사)
박옥란
(포항대림,카라)
최성석
(천안가온)
임문혁
(천안한우리)
홍석수
(원주)
한승희
(둔내,명문)
손재희
(진해소동,창원수요)
하미화
(대구수국,K위너스)
제15회 경기도 전국시니어대회(1그룹) 대회결과 (개최일 : 20190426 )
대회결과/
부서
60세부금배
60세부은배
65세부금배
65세부은배
70세부금배
70세부은배
75세부금배
75세부은배
80세부
85세부
우승
박공섭

김춘호
(제천송백)

송양구
(천안)

김신환
(부천 복사골 클럽)

김성수
(홍성)

김창환
(서울)

김성수1
(원주투어)







준우승
이종국
(TNT, 아웃사이더 )

신현관
(레포츠)

김왕근
(한국이순연합회)

유조억

박문규
(강서)

박세용

민성식
(60보라매,태사말)







4강
김광태
(하안12 도원클럽 )

김수근
(부개5단지)

박재석
(서울독산크로버)

구승모

구정회
(60강서)

김만기
(광주오주)

김홍순







박강섭

마강욱

임병태
(서울 이순 )

김유지
(광주시니어)

김영화1
(보라매)

심영갑
(60강서)

오환성







2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190503 )
대회결과/
부서
지도자부
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
우승
이상구
(테니스나)
최형욱
(대전,t)
박해순1
(BJM,)
최경숙
(구로맘)
박애자
(한빛,금)
김길자
(인천무지)
이성규1
(A-10)
김종환2
(테라온)
조성한
(부평구협)
김기덕
(현대5차)
준우승
최환용
(세르지오)
이후정
(대구패밀)
하복순
(안산어머)
김경순
(안산어머)
김영미
(파주목요)
최정숙1
(화이팅,)
김상수
(TNT,)
박종성1
(TNT,)
윤충식
(홍천,넘)
강광호
(한강,갈)
4강
김명준
(스카이팀)
노진식
(청주GS)
김희경2
(춘천)
홍수희
(춘천매치)
강숙자
(분당장안)
구문영
(분당장안)
김영석5
(파수회)
김세중
(파수회)
서영익
(비룡,고)
이동수
(부천원미)
이두현
(나이테,)
양수혁
(테니스스)
주명화
(일산엘지)
김현희1
(풀잎,중)
김종도
(세마,동)
장영미
(주오)
이효성
(청우회)
윤종선
(청우회)
이치우
(던롭,우)
최형배
(인천새암)
2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190502 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
박은진
(광주우정,동림)
정민주
(광주우정,커리수,수완)
김도영1
(광주한뫼)
김수원
(마한클럽)
박덕수
(군산지곡)
손기환
(군산진포)
준우승
고영아
(남해,사천여성)
유수정
(광양중동)
김홍재
(보령하나,삼천포,안산테)
원종혁
(삼천포화력)
김남규2
(광주토요,국제,요넥스팀)
김형관
(순천훼미리)
4강
김미량
(광주우정,무등산)
장광자
(삼호한마음)
서용덕
(계룡 신도안)
성기동
(계룡 신도안)
이연규
(전북탑 )
채영탁
(익산이리,전북탑)
조승복
(광주화이팅,월성)
함보영
(광주화이팅,월성)
임홍태
(순천훼미리)
김윤수
(순천훼미리)
최홍석
(오복고추장,기아 )
심정엽
(기아)
2019 제17회 춘천소양강배 전국어르신테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190404 )
대회결과/
부서
60세부금배
60세부은배
65세부금배
65세부은배
70세부금배
70세부은배
75세부금배
75세부은배
80세부
85세부
90세부
우승
손동근

김유정

김왕근

박찬종

민재홍

박기호

손기영









준우승
배창근

김삼문

김종일

윤정용

박신영

유명희

이근일









4강
김연준

오세은

김종택

박삼규

구정회

김경애

박순호









신현극

전상춘

남현일

박해순

문관진

김만기

박인기









제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190509 )
대회결과/
부서
국화부
개나리부
남자오픈부
전국신인부
우승
예주연
(GT,밀양시)
메구미
(울산로타리,)
옥영재
(빅토리,거제)
차정숙
(대전정,세종)


한명환
(거제삼성)
고영욱
(거제칠백리)
준우승
박영희
(광주우정,미)
최종미
(광주송죽)
이승자
(진량어울림,)
천미경
(안동해솔)


정진호2
(전주대봉)
백종엽
(전주대봉,논)
4강
배성미
(여즐테,대구)
김종숙1
(구미대박,하)
김명순3
(진주여자,청)
손옥남
(코닥,삼천포)


김정수2
(남해,동진주)
이동환
(울산태화강)
안은숙
(대전수석에이)
정미숙
(대전수석에이)
전미희
(부산금강,아)
이나경
(김해위드)


채수철
(전주베테랑)
유기찬
(전주베테랑)
제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190509 )
대회결과/
부서
남자신인부
남자오픈부
개나리부
혼합복식부
우승
민효중
(양구정중앙)
박성남
(양구DMZ테)
조영삼
(폭포,별내)
김동원
(폭포,별내)
최승월
(구리목화,금)
추미순
(장호원)
윤신식
(천보.황제)
이미옥2
(양주용암.에)
준우승
김기만
(의정부)
장현호
(굿모닝)
나정권
(분당위너스,)
황선관
(분당한솔5)
강경희
(춘천위너스,)
이혜은
(춘천송암,퍼)
이상훈2
(대전폭격기,)
장여리
(시시콜콜,청)
4강
김걸
(안산테사모)
이선삼
(안산테사모)
윤충식
(홍천,넘버원)
조세현
(양평한강)
윤병연
(안성여성연맹)
목혜정
(안성여성연맹)
박군영
(양평개군,갈)
노경순
(양평개군,대)
김진관
(이천마장,안)
백창국
(이천마장)
조지훈
(J&J스포츠)
박상현1
(정선클럽)
정진아
(구양회,상계)
요시무라 유키
(914,황제)
이대진
(보령삼삼,보)
이숙희5
(정)
제5회 대한체육회장기 생활체육 전국테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190531 )
대회결과/
부서
부부조
부자조
혼합복식조
남자복식20세부
남자복식35세부
남자복식40세부
남자복식45세부
남자복식50세부
남자복식55세부
여자복식20세부
여자복식35세부
여자복식40세부
여자복식45세부
여자복식50세부
여자복식55세부
우승
박종훈
(대구드림,테)
박정미
(드림,테우회)
남인근
(순천챔피언,)

신승용
(기아 광주테)
정미순
(우정 늘튼튼)
김진수
(테니스나라,)
김기태2
(시흥협회)
한정백
(테니스나라,)
함수현
(테니스킹콩,)
김진태1
(전라남도)
박영철
(전라남도)
김원근
(충청하나로,)
임재준
(세종)
















준우승
박상덕
(용인시)
김경희1
(용인시)
강성호
(울산마스터즈)
강기택
(울산)
이우주
(징검다리)
박미정
(울산유토피아)
박정환
(울산나비,Y)
길두현
(울산미래,Y)
권순열
(서울)
홍의택
(서울)
백인준
(넘버원스포츠)
김영우
(넘버원팀,테)
남상철
(원주)
엄대훈
(원주원)
















4강
문상훈
(울산온산,반)
김순영2
(울산진우,여)
김영재
(동탄학동)
김준홍
(동탄학동)
김동연
(한포인트,한)
김원남
(한포인트,한)
이치우
(던롭,우들리)
최병준
(우들리,강백)
김영석1
(울진죽변,울)
김경섭
(경산)
김영구
(울산범서)
김일동
(울산일레븐)
김상근
(돈킹,위너스)
최종훈1
(나주)
















정복화
(서울)
조숙
(서울)
유종천
(월곡)
유준연
(월곡)
김정현
(시흥시)
김희영
(오산시)
최형철
(테우회,F1)
정태우
(넘버원팀,F)
박경하
(대구패밀리)
정성욱
(대구패밀리,)
이병구
(STA이병구)
차경수
(에이스)
박상이
(연암,넘버원)
최영준
(던롭팀)
















제5회 대한체육회장기 생활체육 전국테니스대회(시니어) 대회결과 (개최일 : 20190531 )
대회결과/
부서
남자복식60세부
남자복식65세부
남자복식70세부
여자복식60세부
우승
임재환
(전북)
박종우
(전북)
김성태
(전북)
송인한
(전북)
김성수
(충남)
공회복
(충남)
김영숙
(인천)
김복희
(인천)
준우승
이진근
(명곡TC,화)
이영재
(명곡TC,화)
김연학
(인천)
이형진
(인천)
강춘석
(의정부시)
이수복
(의정부시)


4강
이광구
(충남)
양행모
(충남)
박무순
(팔공tc)
박재우
(팔공tc)
민재홍
(서울)
유병한
(60보라매)
김나연
(태백여원)
정영애
(양양낙산)
정이성
(인천)
이창우
(인천)
송양구
(충남)
서운석
(충남)
박찬근
(인천)
조기철
(인천)
김연숙
(전북)
강수영
(전북)
제18회 울산배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190603 )
대회결과/
부서
국화부
전국신인부
개나리부
남자오픈부
지도자부
우승
김선영
(송파화목)
홍진애
(대구화원)
정진교1
(부산해동)
한강석
(부산해동)
전정자
(양+,동)
황재선
(구미솔,)
김상길
(울산언양)
김문성
(울산언양)
한재영
(창원명서)
김유수
(퓨처스,)
준우승
예주연
(GT,밀)
지영화
(대구다정)
박문교
(부산반도)
임원규
(부산반도)
권정남
(구미신천)
천미경
(안동해솔)
서교수
(부산마스)
김평진
(남양산)
박재영2
(더블폴트)
김창민
(넘버원스)
4강
장영옥
(창원A+)
김선의
(창원월화)
이동찬
(울산즐테)
문상훈
(울산온산)
민태숙
(대구미녀)
장태선
(대구퀸,)
권기성
(울산한라)
이근진
(울산현우)
김지하
(맨투맨,)
지대한
(울산미래)
하현숙
(여즐테,)
김항숙
(구미한별)
정만교
(경주TT)
김경태1
(포항일심)
이명희3
(대구다빈)
김남숙
(하양그린)
이치우
(던롭,우)
김원수
(울산한마)
최환용
(세르지오)
이우람
(상록,마)
제3회 부산광역시장배 전국시니어테니스대회(1그룹) 대회결과 (개최일 : 20190521 )
대회결과/
부서
60세부금배
60세부은배
65세부금배
65세부은배
70세부금배
70세부은배
75세부금배
75세부은배
80세부
85세부
우승
최수만
(경남시니)

김홍두
(양산남부)

임헌협
(한새벌)

송창엽
(부산시니)

류천식
(울산시니)

박미연1
(진주)

이현상
(김천)







준우승
신성기
(해운대배)

김재길
(부산,K)

서경남

노홍규
(진주시니)

김동진
(울산)

최대우
(대전실버)

김영길
(경주시니)







4강
김혜교

김성주
(드림)

김영수
(부산시니)

구승모
(대전금우)

홍재욱
(진주시니)

김나연
(태백여원)

김양일
(군산이순)







박광일
(부산 한)

김형주

윤호현
(광주시니)

김석헌
(청주일송)



김찬홍
(마산)

박용오
(창원 마)







제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190523 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
베테랑부
시니어부
우승
박미라
(부산광호)
성정임
(부산오륙)
이복자
(창원A+)
조미건
(창원A+)
서교수
(부산마스)
강해근
(김해중앙)
최익구
(마산빕스)
최항구
(창원대원)
이종우
(춘향,윔)
박연우
(전라클럽)


준우승
최은경3
(광주월성)
김경순2
(광주화이)
이서영
(GT,창)
정은미
(GT,대)
김주영
(양산지도)
박오복
(동래삼익)
김형지
(진주에나)
홍성철1
(동진주,)
박경남
(순천동백)
조철
(순천위너)


4강
김연화1
(광주우정)
최주경
(여수드림)
김수영
(부산대도)
서란희
(울산로타)
권기성
(울산한라)
주승환
(부산메트)
심재천
(진주진우)
김정호1
(진주진우)
김진수5
(진주에나)
이희구
(여수YM)


장인희
(대구다정)
김현숙8
(안동한마)
김혜교
(부산다온)
김영미1
(부산다온)
김영우
(넘버원팀)
이상기
(대구쌍용)
임원채
(순천제일)
박상현
(순천제일)
신석도
(창원대원)
이왕원
(창녕남산)


제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190523 )
대회결과/
부서
전국신인부
혼합복식부
우승
김위섭
(강릉하나로)
박용권
(강릉동명)


준우승
김지완
(영월테사모,화목한금요)
김태익
(영월군청,영월테사모)
정인
(비트로팀,어벤져스)
장여리
(시시콜콜,청춘)
4강
김요섭
(인천소방,한결)
김경민1
(인천승기)
이성노
(부천중동)
박만재
(W레전드)
김진관
(이천마장,안양스카이)
김재희1
(이천마장,백암)
이현우2
(남산,청계)
이미영
(평택이충)
제1회 천안 유관순배 전국시니어 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190529 )
대회결과/
부서
60세부금배
60세부은배
65세부금배
65세부은배
70세부금배
70세부은배
75세부금배
75세부은배
우승
이병성
(논산)

김남해
(청주청원)

김종일
(여주한마음)

권녕철
(청산회)

김영화1
(60보라매)

오재룡

민성식
(서울)



준우승
김춘호
(송백클럽)

백교현
(대구신암)

강근성
(대전실버테니스연맹)

염영철
(한마음)

김용태
(60보라매)

공회복
(천안시니어)

이병호



4강
김재천
(천안)

박관옥
(서울)

김성태
(익산이순)

류경만
(성남이순)

강정식
(부산)

권민태1
(대전)

박삼영
(용인)



김종욱
(김포)

신창수
(청주)

김왕근
(한국이순연합회)

박찬종
(서울)

박신영
(서울봉은60)

박삼규
(제천이순)

이현상
(김천)



제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190606 )
대회결과/
부서
베테랑부
남자신인부
국화부
개나리부
남자오픈부
혼합복식부
우승
김용래
(원주)
박해진
(고양7단)
안진원
(조이,한)
최성수
(조이,청)
문곱심
(진+,비)
최정화
(pigl)
맹은자
(의정부여)
김혜정2
(의정부여)
이영조
(파주광탄)
김수일
(양주클럽)
김주선
(서울자양)
김은선
(서울자양)
준우승
박태석
(36회)
한명동
(36회,)
김병인
(부영3,)
정인화
(강일,필)
김화정2
(원주루비)
변은정
(춘천아이)
안종숙
(파이어볼)
양지연
(파주목요)
이욱한
(백두대간)
오승민
(베네스트)
윤충식
(홍천,넘)
박유림
(수원어머)
4강
강봉성
(용인수지)
윤영배
(용인수지)
김승현
(용인동백)
최도연
(용인동백)
예주연
(GT,밀)
이춘희
(신일산)
김순정
(상주신화)
송명희
(상주청구)
권은택
(창동,창)
유청
(토네이도)
이동원
(HN그룹)
김정선
(W레전드)
원영일
(양평한강)
정태영1
(양평한강)
정헌환
(이천대월)
정덕철
(이천청심)
황미진
(클릭,상)
최미회
(동그라미)
장진희
(여주여성)
창상희
(여주여성)


이정두
(성라)
김수하
(고양여성)
2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190530 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
현정이
(대구탑,백호)
권정남
(석적강변(구,신천지))
손은경
(대구퀸,화원A)
전성은
(테니스매니아)
김연수2
(창원우성,늘푸른,SF)
황철상
(명도,SF,부산VIP)
준우승
이회경
(창원목요,마산여원,SS)
박호정
(창원월화,목요,대암)
최현숙1
(김해온,부산장수)
최정숙2
(부산잔디,김해)
이외종1
(김해하모니)
이동훈
(김해명문)
4강
권소희
(구미상록,한별)
양숙경
(대구테사랑,K위너스)
김부경
(GT,창원월화,내서)
김미숙8
(GT,의령토요애)
변상우
(부산)
이창주1
(부산명문)
손재희
(진해소동,창원수요)
김순복
(울산범서)
김재옥1
(양산이팝)
강미진
(여즐테,경주원화,국향)
송무언
(울산나비,반딧불)
박승섭
(울산반딧불,히어로즈)
제18회 대전광역시장배 전국시니어테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190603 )
대회결과/
부서
60세부금배
60세부은배
65세부금배
65세부은배
70세부금배
70세부은배
75세부금배
75세부은배
80세부
85세부
우승
박덕열

권영준
(대구신암임팩)

장기용
(시니어)

이세재
(광주남구시니어)

이세기
(경기광주)

김돈배
(동탄시니어)

민성식
(보라매육공클럽)







준우승
한호일
(58전테연.진주시니어)

김남해
(청주청원)

장기성
(용인)

노홍규
(진주시니어)

강정식
(부산)

안언복
(보령 시니어)

박삼영
(테지모)







4강
강석균
(대전)

김명식
(대전시니어)

김성기
(안양)

김유지
(광주시니어)

김영호
(서울)

김명기
(인천풍림)

김양일







김강현
(부산tf10)

안광태
(증평)

김성태
(익산)

배은철

손종덕
(전북)

장상조
(전주덕진)

옹영근
(서울)







제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190612 )
대회결과/
부서
개나리부
남자오픈부
지도자부
전국신인부
60세부
70세부
우승
한정란
(양산목련)
이윤미
(빅토리,)
이연재
(7-el)
김민규1
(통영용남)
전태현
(울산히어)
강창현
(울산대현)
오상기
(울산온산)
문상훈
(울산온산)




준우승
하미화
(대구수국)
김순복
(울산범서)
김상길
(울산언양)
박상철1
(마산용담)
박재영2
(더블폴트)
김창민
(넘버원스)
명의연
(더블폴트)
명재철
(창원대원)




4강
김명순3
(진주여자)
손옥남
(코닥,삼)
김현수
(대전태전)
김성룡
(동진주,)
김지하
(맨투맨,)
김진태2
(부산유성)
이병우
(김해해동)
이근석
(김해해동)




이호숙
(대전다솜)
권소희
(구미상록)
나원근
(대전광전)
이재하
(통영광도)
이재봉
(조마팀,)
김효섭
(테니스몬)
조재현1
(일용T3)
차봉건
(대구청록)




2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190603 )
대회결과/
부서
지도자부
우승
김기태2(시흥협회) 김준홍 (동탄학동)
준우승
김진수(테니스나라,요넥스,시흥협회) 강문규 (비룡,테니스나라,몬스터)
4강
김유수(퓨처스,공사랑,시나브로) 이태형1 (울산현우)
이광희(테니스나라,정스포츠) 김주호1 (서산시체육회,충청하나로)
제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190620 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
한금분
(원주교동새벽)
남경화
(힐링,황제)
장용수2
(삼척원덕)
문창기
(강릉남산)
손영근
(동해영동,대동)
이재곤
(울진성류)
준우승
김옥춘
(임계테니스파크)
강명희
(임계테니스파크)
최의선
(춘천위크리,SHOT,깔)
정남용
(양구정중앙)
조성한
(부평구협회,현대5차 )
윤지승
(영월군청,주천)
4강
권영남
(문경그린)
김미경5
(문경그린)
장준호
(태백한밝)
장종효
(태백한밝)
박규진
(정선클럽,J&J SPO)
주용준
(영월테사모)
조수인
(상주화목,신화)
이영미3
(상주신화창조)
최상희
(강릉해람)
신상철1
(홍천내면,강릉하나로)
이정환
(울진죽변,삼척태평양)
이동준
(울진성류,비스트)
제5회 충청북도 청풍명월배 전국시니어테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190608 )
대회결과/
부서
60세부금배
60세부은배
65세부금배
65세부은배
70세부금배
70세부은배
75세부금배
75세부은배
80세부
85세부
우승
장수한
(고양위너스)

박병희
(서울 동작)

홍창수
(진주시니어)

문석택
(서울)

김영화1
(60 보라매)

강흥식
(대전시니어)

이무선
(서울)







준우승
김용래
(원주)

송병직
(서울 잠실)

김성태
(익산이순)

계용
(의정부)

강정식

오재용

최부길







4강
박영칠

강정희
(서울)

김왕근
(한국이순연합회)

김신환
(부천복사꼴)

김성수
(홍성)

박삼규
(제천)

민성식







양영환
(60강서)

김영준
(양평)

임갑순
(보령 시니어 )

이성규
(시흥시)

이세기
(경기광주)

백건호
(세종 청솔클럽)

박재순
(테지모)







2019년도 제4회 전라남도지사배 전국시니어테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190617 )
대회결과/
부서
60세부금배
60세부은배
65세부금배
65세부은배
70세부금배
70세부은배
75세부금배
75세부은배
75세부
우승
선태웅
(고흥과역)

박형호

박정권
(재여고흥향우)

구승모
(대전금우)

강정식

공회복
(천안시니어)

박용오





준우승
김우연
(58전테연,임실)

김효천
(통영클럽)

송하균
(광주시니어클럽)

이종철
(전주)

박헌수
(대전)

문수환

최부길





4강
이양희
(합덕)

강희

김성태
(익산)

권응화

김영호1
(서울)

김명기
(인천풍림)

민성식





이정웅
(부산시니어/금천)

김성주

김왕근
(한국이순연합회)

나덕영
(창원시니어)

이상구

김의한

박재순
(테지모)





제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190626 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
혼합복식부
우승
원은미
(춘천화목)
김주영3
(춘천태풍,깔)
이상구1
(청주조은)
곽성호
(청주조은)
윤충식
(홍천,넘버원)
최기석
(인제)
한은성
(어벤져스,필)
김미희
(일백회)
준우승
조현정
(인덕원대우,)
한기순
(혜성,금천어)
강준원
(강일,원주원)
정인화
(강일,필탑,)
최선도
(강릉더센,청)
홍성엽
(강릉더센)
오현석
(홍천)
염지은
(홍천)
4강
방희순
(중랑어머니,)
김은영
(송파화목,다)
권기호
(안동영호,안)
권인수
(안동영호)
남궁범수
(백두대간)
신상철1
(홍천내면,강)
김세진1
(강릉동명,동)
이미영1
(춘천아이비)
안명희2
(푸른들,공사)
김미경6
(푸른들,센타)
김진관
(이천마장,안)
김재희1
(이천마장,백)
신귀수
(서평택)
전동규
(울진죽변,비)
신용석
(강백)
전수경
(구로맘,파이)
제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190621 )
대회결과/
부서
국화부
개나리부
남자오픈부
베테랑부
전국신인부
지도자부
혼합복식부
우승
이지안
(GT,김)
권희정
(김해진영)
허현진
(진도테사)
김선애
(진도테사)
박재관
(광주AR)
허규종
(진도테사)
최병열
(수성보성)
신만생
(장유테사)
이정학2
(화순,초)
허규종
(진도테사)
김경선
(순천협회)
배솔
(나이테,)
전재현
(완도우대)
장현희
(고흥,녹)
준우승
김진숙
(경주원화)
김은정
(부산오렌)
김연화1
(광주우정)
김순애8
(동전주어)
위성택
(순천훼미)
서성원
(순천훼미)
우종필
(경산베스)
이상윤
(포항일심)
이억규
(순천훼미)
나성옥
(순천챔피)
김지하
(맨투맨,)
이승훈2
(부산마스)
배덕술
(진해장복)
박성민
(부산다온)
4강
박관영
(마산여원)
박성민
(부산다온)
구정숙
(코닥,창)
박종옥
(순천훼미)
권기성
(울산한라)
남인근
(순천챔피)
배덕술
(진해장복)
나성옥
(순천챔피)
김태훈
(사천스타)
김광수1
(섬진강)
서용선
(해남체육)
박진
(순천)
박형률
(고흥,남)
문복희
(여수한울)
오영숙
(여수동백)
김옥희
(순천제일)
백인화
(광주우정)
진화봉
(영광클럽)
김형관
(순천훼미)
이종화
(여수여문)
조용찬
(부산유성)
배인공
(장유테사)
임명래
(광주상록)
박창환1
(부산상록)
임재성
(완도,광)
안철홍
(완도)
윤도용
(마산문화)
최현숙1
(김해온,)
제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190707 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
우승
박호수
(동탄학동,동탄여성,수요)
천진옥
(용인연맹,기흥클럽)
정영매
(목원,은평퀸)
박은영1
(시흥희망)
준우승
전보경
(대전정,충남여성,초심)
이진숙
(홍성연합,충남여성)
박해숙
(이천여성회,숲속들꽃)
양선화
(이천여성회,청심)
4강
정해숙1
(신일산,테매)
안인숙
(신일산,고인돌)
문곱심
(진+,비트로,분당)
김선화
(파주목요)
홍봉숙
(의정부여성회,탑)
유현숙
(의정부여성회)
황명옥
(분당어머니,황새울,양귀비)
조선자
(분당어머니,아가타,푸른마을)
제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190711 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
우승
노희자1
(광주삼운,일)
신지연
(광주삼운,명)
김미희
(일백회)
이영주
(일백회)
조상철
(박카스,청솔)
남세영
(목포청솔)
김은석
(광주박카스)
윤혁섭
(광주박카스)
준우승
라홍란
(나주,광주커)
장광자
(삼호한마음)
최현숙1
(김해온,부산)
김현숙11
(창원남산)
김영현
(목포세정,진)
장정윤
(목포세정,수)
서기제
(광주AR,삼)
조강원
(광주AR)
4강
김수정1
(남해창선,사)
한영희
(대구테사랑,)
신미자
(창원A+,반)
신미선
(진주에나)
박재관
(광주AR,헤)
최육남
(광주AR,서)
박재영
(나누리)
박해용
(기아,초아)
전미희
(부산금강,아)
김경순1
(부산오륙도)
예주연
(GT,밀양시)
박미진2
(양평한강)
박진성
(전주대봉,군)
이인재
(임실한우리,)
이강춘
(광양중동,R)
전대일
(광양청솔)
제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190724 )
대회결과/
부서
국화부
남자오픈부
개나리부
전국신인부
우승
박금화
(구미상록,따)
예주연
(GT,밀양시)
이치우
(던롭,우들리)
최병덕
(부산연제수정)
배인숙
(대구아람,청)
전분선
(대구수국)
최규문
(청도랑,SS)
박성엽
(경상중앙,청)
준우승
김형순
(부산다온,장)
박성민
(부산다온,아)
권기성
(울산한라,현)
이근진
(울산현우)
김희정8
(부산다온)
김화정1
(부산다온,어)
홍은표
(울진노란공)
손명배
(울진노란공)
4강
김부경
(GT,창원월)
김미숙8
(GT,의령토)
김주범
(SP한결,부)
안진호
(SP한결,부)
윤미경2
(영주피오나)
황미경
(영주목화)
도준형
(옻골,청마2)
조재현1
(일용T3)
김수영
(부산대도)
이윤정
(창원A+,김)
주용준
(영월테사모)
박규진
(J&J스포츠)
조현실
(부산토요,청)
장명옥
(부산은하수,)
이근진
(울산현우)
박재현5
(부산동맥,B)
2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) 대회결과 (개최일 : 20190816 )
대회결과/
부서
전국신인부
개나리부
베테랑부
우승
주정민
(광주청우,목포세정)
강보철
(목포세정,수요)
김준열
(구미솔,상록,비바)
이금란
(화원에이스,다빈회)
박재관
(광주AR,헤드)
이철호1
(나주,광주AR)
준우승
정석곤
(광주AR)
이종옥
(광주AR)
이나경
(김해위드)
신명화
(하동청우)
조용찬
(부산유성,동은스포츠)
장성규
(광주월곡)
4강
김경식
(한빛)
김선태
(보성)
민태숙
(대구미녀,한울)
김영희1
(대구한울,청룡,다빈회)
송명종
(광주운암80,월성)
선동희
(광주월곡,백조부부)
김용안
(광주위닝,한뫼,쎈타)
정삼용
(광주한뫼)
심순미
(청양,충남여성)
천이숙
(보령우정,충남여성)
허지명
(광주월곡)
이경택
(광주월곡)
제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190903 )
대회결과/
부서
남자오픈부
지역신인부
전국신인부
개나리부
우승
채경헌
(울산로코,경)
박근태
(대구)
이정국
(구미구홍)
편동근
(구미구홍)
채정훈
(창원대원,대)
윤태훈
(창원사림,S)
김현정
(구미대박)
권성남
(안동해솔)
준우승
이상범
(대구패밀리,)
이경식
(상주낮조,천)
문점수
(화랑화목,천)
이승현
(화랑화목,알)
김대환3
(드림팀,테누)
김영환1
(드림팀,테누)
양숙경
(대구테사랑,)
하미화
(대구수국,K)
4강
권기성
(울산한라,현)
문경현2
(울산온누리,)
김영환1
(드림팀)
김지태
(드림팀)
김익순
(대구위너스,)
김세진3
(사천우리,비)
김미숙6
(울진성류)
김춘희1
(울진성류,영)
김민수1
(울산마스터즈)
김상진
(울산아산,마)
전유덕
(성덕,한솔)
이기동
(영천어울림)
배덕술
(진해장복,부)
민영식
(창원한마음,)
장인희
(대구다정,니)
박영채
(K위너스,수)
제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190907 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
남자신인부
지도자부
우승






김동선
(시흥원,)
김종안
(마운틴,)


준우승






이정석
(우리끼리)
김정현2
(우리끼리)


4강






김용진1
(인천삼산)
서호각
(인천삼산)








김용태
(폭포,부)
허승원
(폭포,퇴)