공지사항
자유게시판
묻고답하기
테니스뉴스
설문조사
이곳이최고
KTA 인터뷰
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
 
작성일 : 19-11-29 21:56
제14회 세종특별자치시 조치원복숭아배 남자신인부 코트배정 공지합니다,
 글쓴이 : 박상현
조회 : 900  
제14회 세종특별자치시 조치원복숭아배  남자신인부 코트배정  공지합니다,

각코트별로  08시 50분까지  출전신고  부탁드리며 안전운전하셔서  코트에서  뵙겠습니다.

  제14회 세종 조치원복숭아배 남자신인부 코트배정

제1경기    조치원체육공원 테니스장

주소 : 세종특별자치시 조치원읍 허만석로 98
(조치원체육공원)
진행 :  박상현 010-8214-1577  정순호 010-4344-4034
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
전경민 제천JPT 김순구 제천JPT
김수환1 청주조은 남기출 청주조은
황재규 구미일구회.영클럽 박수환 구미따사모,베스트,일구회
김동철1 군산지곡,북두칠성,황마 박희성 군산지곡
김종욱 대전관우 이윤호1 대전관우
최영렬 코리아세븐 이상경 7-ELEVEN팀(대전송죽)
김진섭 강일,준스포츠,화목회 김태민 준스포츠,VAMOS
조영희 동탄하이원 이승락 동탄하이원
안영진 클로버독산 윤종선 KTX,청우회
성창근 대전베스트 윤화묵 대전베스트
지용훈 밀마루 최승만 밀마루
이현호1 청주빅토리 이병운 청주빅토리
연태흠 천안천우,스카이팀 김병규1 천안어울림,스카이팀
김철회 천안가온 김용일 천안가온
박희원 서산3040,충청하나로 이대열 예산군협회.충청하나로
엄기선 세종명동,토아테 이재형 세종명동,토아테
이정도 예산군협회.홍예클럽 유성화 예산군협회.예산
김석연 예산군협회.예산 안효길 예산군협회.예산
조왕동 다우클럽 이재훈1 다우클럽
송정현 세종클럽 이두호 세종클럽
최재원1 무소속 김승동1 무소속
이경영 청주가경 최정욱 청주가경
변유광1 무소속 김석균1 무소속
권오택 예산군협회.아리랑 박철희 예산군협회.아리랑
김동년 무소속 김송년 산업연구원
김동석 무소속 김상욱 무소속

제2경기    조치원명동초등학교 테니스장

주소 : 세종특별자치시 조치원읍 조치원읍10길 35
(조치원명동초등학교)
진행 :  박경옥 010-7532-0522
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
홍영호 동탄하이원 홍영호 동탄하이원
송지흥 익산백제 배정규 익산제일
김상규4 군산지곡,북두칠성,황마 이승무1 군산지곡
이석진 대전관우 오석찬 대전독골.번개.원탑
전명구 제천jpt 박세현 제천jpt
김흥소 신도 손건호 오창목령
배석환 세종첫마을.봉황 천성필 천안로얄
오정현1 천안가온 이일형 천안가온
조재훈 스플릿 조유섭 스플릿


제3경기    조치원여자중학교 테니스장

주소 : 세종특별자치시 조치원읍 새내로 160
(조치원여자중학교)
진행 :  이아름 010-3558-2147
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
이영준 청주청남 이지훈 대구대현
강승훈 동탄하이원 김광일 동탄하이원
최문수 세종행복,생테 박계남 세종행복.한백
김문신 식약처테니스동호회 류재규 식약처테니스동호회
김병덕 익산한샘 이순근 익산한샘
최기찬 송탄클럽 백승일 송탄클럽
오해인 공감 한상우 공감
현종원 부여백마 송봉연 부여백마
신동섭 스풀릿.대전 김주룡 스풀릿.대전


제4경기    고려대학교 테니스장

주소 : 세종특별자치시 조치원읍 원마루 16-2
세븐일레븐 조치원고대점 A
진행 :  이대경 010-3576-9486
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
박대규 강내 전재만1 아우토반.청주5060
백석진 세종시청 홍순용 세종의아침
최진영2 대전천둥 김명호1 대전천둥
최훈 동탄학동 김복남 동탄학동
이정남 천안태조 이정남 천안태조
박주용 대전 박성락 대전
김재중 쌈디클럽 최창국 쌈디클럽
이규철 청주청풍 안헌용 청주청풍
유동룡 무소속 우승혁 무소속
김준영2 천안로얄 이대경 TRM.천안로얄
이정선 세종클럽 송덕호 세종TRM
권용훈 천안어울림 김종문 천안어울림

제5경기    육군방공학교 테니스장

주소 : 세종특별자치시 연기면 당산로 216
타이어뱅크(북세종점) 오른쪽 30M 지점부대
진행 :  정우순 010-8412-3034  송주용 010-8408-4485
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
이영빈 연수승기,장수회 김상규1 장수회
송근만 대림두레,첫마을 박상호 부천중동
임몽용 군산프린스 김동억 홍성내포에이스
박근성 제천JPT,청주아우토반 권승용 청주아우토반
최혁열 천안한우리 노성률 천안한우리
오경원 토요피닉스,세상천지,대전1971 이호길 청주세상천지,프린스
김관섭 대전독골 김정일 원주원,대전금병
이용진3 청주청풍 방준석 청주청풍
신진남 한울타리 신진남 한울타리
이재석 안산테사모 이재석 안산테사모
김재득 평택이충 서주석 송탄클럽
이진태 청주프린스 류정훈 청주프린스
박성율 찰스테니스 장종열 찰스테니스
안형수 청주강내 김홍포 청주강내
김진우2 청주강내 김종완1 청주강내


제6경기    세종여자고등학교 테니스장

주소 : 세종특별자치시 조치원읍 봉산로 16
세종여자고등학교
진행 :  김아람 010-2169-6748  유영화 010-4550-4491
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
박수영 용인백암 김진산 대전광전
김형산 청주백화,온양 최환서 온양클럽
김윤석 인천한결 미정
김갑열1 청주원흥이 장필현 청주원흥이
윤양균 천안해오름 정용 천안해오름
홍성욱 테라 최장훈 테라
최기홍 세종센텀 윤상화 세종센텀
조원재 대전태전 박지원 대전송죽
윤용철 천성 임영빈 천성


제10경기    소정면테니스장
주소 : 세종특별자치시 소정면 소정리 476-4

진행 :  이현숙 010-3693-4464
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
강기영 세종한솔 박문수 세종한솔
서영호 서평택 강준원1 가스공사
김현식 현담산업.온양클럽 민동환 온양클럽
박철원 시흥,현대2 박철원 무소속
김영원1 포김테니스 김상성 포김테니스
주훈지 동탄학동 주훈지 동탄학동
박재경 천안성환 김성길 천안성환
맹동석 천안가온 김영우1 천안가온
김상원2 천안2030 남규현 천안2030,소정

제7경기    세종 테니스장(첫마을코트)
주소 : 세종특별자치시 금송로 612
(수질복원센터A = 세종 이마트 옆)
진행 :  정성룡  010-5427-9971  구순금 010-9508-9923
차정숙 010-5482-3173
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
이효성 청우회 이효성 청우회
최상희 강릉해람 신상철1 홍천내면,강릉하나로
정헌환 이천대월,전우테 고종원 전우테,이천효양
문근철 세종행복,공주어울림 현성민 세종행복,자운대
임문혁 천안한우리 전재구 천안한우리
조동일 용인동백,분당썬,난타 한진형 용인동백
김영욱 진천화랑,세상천지 전태우 대전태전,천둥
이재민1 대전명우 정광필 대전명우,임팩트
안은상 대전태전,3040 조찬섭 대전광전
허태영 청주청남 김향미 청주청남
임은하1 원흥이 임병억1 원흥이
구봉준 아산클럽 최현호 아산클럽
박재찬 용인라이징 이용희 용인라이징
변은재 대전임팩트,대전마스터즈 우재열 대전임팩트,향촌,대전마스터즈
정호문 세종쎈텀 정희담 세종쎈텀
조하성 용인라이징 조민성 용인라이징
주광수 청주교대에이스 김태규 청주교대에이스
이해중 세종 이호 세종첫마을
허혁1 대전임팩트 조인현 무소속
황범순 밀마루 박기흥 세종
유재선 테평회 남기영 테평회
박성준 하늘클럽 김수종 하늘클럽
김욱2 토요테 이숭열 토요테
공필재 송탄클럽 김송남 송탄클럽
오재룡 군포 공회복 군포
장준우 천안어울림 전용원 천안다모



제8경기    세종자동차검사소 테니스장

주소 : 세종특별자치시 종합운동장로 11-5

진행 :  이경호 010-4687-2703  양인숙 010-3135-3437
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
최진규 기흥골드,계룡,연무 조청환 어등산,장성삼계
김문수1 서산서해,고고 김세곤 서산가야
이민혁 대전임팩트 이명구 대전임팩트
김언수 서산한울 이선호 서산한울
김인규 대전광전 김준겸 세종첫마을
나대로
류훈형 천안가온 유병현 천안가온
조형근 평택2030 서인환 대전임팩트
남승우 진천화랑 이상윤6 진천화랑
곽호관 화랑클럽 이승현1 진천화랑,여수스피드
이경영 청주가경 최정욱 청주가경
남해원 이천공테,전우테 김우람 이천세븐공원,전우테
김영균 세종첫마을 김정일2 세종첫마을
이병인 천안클럽 김광배 천안가온
박종혁1 성남에이스,영스타 이용일


제9경기    금남면 체육공원 테니스장

주소 : 세종특별자치시 금남면 용포 중앙1길 54
주소 : 세종특별자치시 금남면 용포리 28
(금남생활체육체육공원
진행 :  이석기 010-4411-4043  정혜자 010-7750-9793
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
최용완 청주빅토리 조성도 청주서부,스카이
신명진 동전주 신명진 동전주
김지완 영월테사모,화목한금요 이규준 화목한금요
제익수 대전광전 성준호 청록회
유병삼 이천세븐공원,전우테 김진성 이천세븐공원,전우테
이상일1 금남클럽,생테 서성원1 온양클럽
이석순 대전상아,항촌 조달연 대전상아
유경준 그린 김정호2 그린,하이원
나두섭 평택현대이화 강권삼 평택현대이화
권오성 생테 정수근 자운대
김학은 계룡천마 채명재 계룡천마
진대식 금남클럽 정경훈 금남클럽
송근문 대전광전.세종첫마을 이종기 세종첫마을
이주형 천안2030,아산테사자 허윤관 천안2030
김주영5 천안2030 윤희성 천안2030


제10경기    공주시립테니스장

주소 : 충남 공주시 내산목천길 52-56
공주시립테니스장

진행 :  신호철 010-9412-5100  김원근 010-2742-6459
1
참가자1 소속클럽 참가자2 소속클럽
신태환 청주교대에이스 양창모 청주교대에이스
이영호 청주조은 신상협 청주조은
박재황 이천세븐공원 김진현 이천세븐공원
정성민1 서산서해,광양중동 전만휘 서산대산,천안어울림
김민관 임팩트 정동헌 임팩트
임종철1 이천한마음
김진흥 백두산,창동레인보우 박성민3 창동레인보우,삼호
민혁기 세종한솔 최동희 세종한솔
김재곤 노원베스트 김재곤 노원베스트
김남필 천안가온,아산하나로 노일웅 아산삼화
박기로 위너스,TAB 김태원 위너스
이승준 천안동우,아산테사자 이승원1 비룡,분당ATP
정원영 평택청우 한정백 평택한가람
원정만 쌈디클럽 홍정민 쌈디클럽
서영철 서부스카이 한종남 청주가경
박성하 개인 주민우 개인
한정욱 제천JPT 함봉주 청주교대OB
홍성표 청주원흥이 최진훈 청주원흥이
김백수 보령보화,첫마을 강희정 보령보화
안민상 음성 김상년 음성
육지훈 할랑말랑
최학열 영월테사모 최재현 영월테사모
최광식 생테,관우
유병록 한솔,세종행복 김제동 세종행복
이성국 대전새여울 한대희 대전새여울,독골,토아테
김영선2 논산내동.충청하나로 조원종 충청하나로
서현웅 보령화력 오신영 공주시협회
김필헌 세종첫마을 박배순 세종첫마을
송상우 서산30-40,당진에이스 김태모 서산가야,해미
전시대 장호원클럽 조민수 장호원클럽
함명수 청주사뜸.어울림 백승호 주사랑
김상구1 청주가경 권용건 청주가경
김태현2 천안천우 전태환 천안천우

신진남 19-11-29 23:03
답변 삭제  
개인사정으로 신청 취소합니다. ㅠㅠ
 
 

Total 6,551
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
공지 tennis.sportal.or.kr 도메인 접속 불가 안내 (1) KTA 03-05 5520
공지 2019년 부서이동 및 대회 참가신청시 유의사항 (5) KTA 02-13 6842
공지 2019년 변경되는 규정 안내 (86) KTA 01-30 12965
공지 풋폴트 근절! 근절! 근절! (25) KTA 04-17 82411
6551 제18회 거제시장배 전국동호인 테니스 대회 코트배정(전국신인부… (1) 박전규 12-06 656
6550 제18회 거제시장배 전국동호인 테니스 대회 코트배정(국화부) (1) 박전규 12-06 543
6549 제18회 거제시장배 전국동호인 테니스 대회 코트배정(개나리부) (1) 박전규 12-06 483
6548 제18회 거제시장배 전국동호인 테니스 대회 코트배정(오픈부) (2) 박전규 12-06 503
6547 (긴급공지) 제5회 7-ELEVEN배 오픈부 연기 공지 (2) 최영렬 12-06 503
6546 제1회 하양OPEN 전국 여자단식(랭킹4그룹)테니스대회 이윤경 12-05 464
6545 7-ELEVEN 배 개나리부 최종 대진표 및 코트 공지 최영렬 12-03 1197
6544 [사천시장.단감배] 경기결과 (6) KTA 12-03 1000
6543 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인 테니스대회 국화부(12.3(화)일) 대… 최영렬 12-02 1299
6542 제14회 세종특별자치시 조치원복숭아배 경기결과 박상현 12-02 1366
6541 제1회 "테니스 투어"배 시니어 대회 곽동근 12-02 370
6540 제12회 대구왕산배 국개부 테니스대회(대회장소 변경) 곽동근 12-01 610
6539 사천시장 단감배 전국 동호인테니스대회- 혼합복식부 코트 안내… 이윤미 12-01 1164
6538 제14회 세종특별자치시 조치원복숭아배 남자오픈부 코트 배… 박상현 11-30 1298
6537 2019년 사천시장,단감배 전국동호인테니스대회 혼합복식 코드 배… 이윤미 11-30 912
6536 2019년 사천단감배 전국 동호인 테니스 대회 -지역신인부 코트배… (1) 이윤미 11-30 501
6535 2019년 사천.시장 단감배전국 동호인 테니스 대회- 베테랑부 연… 이윤미 11-29 1200
6534 제14회 세종특별자치시 조치원복숭아배 남자신인부 코트배정 … (1) 박상현 11-29 901
6533 2019년 사천.단감배 전국동호인 테니스 대회-전국 신인부 코트배… (1) 이윤미 11-29 874
6532 2019년 사천시장.단감배 전국 동호인 테니스 대회 -개나리 코트 … 이윤미 11-29 1134
6531 공지- 2019-3th 킴스배 전국동호인테니스대회 -오픈부 코트공지 … (1) 김경섭 11-29 432
6530 2019년 사천시장.단감배 국화부 코트 배정 (1) 이윤미 11-28 1253
6529 11월 30일 (토) 제4회 홍앤정배전국여자단식(랭킹3그룹)대회 29… 이윤경 11-28 336
6528 제14회 세종특별자치시 조치원복숭아배 남자 신인부는 15시 … (3) 박상현 11-28 1049
6527 제14회 세종특별자치시 조치원복숭아배 개나리부 안내 (1) 박상현 11-28 834
6526 11월 30일 토요일 제4회 홍앤정배전국여자단식(KTA랭킹3그룹)테… (1) 이윤경 11-27 219
6525 11월 30일 (토)제4회 홍앤정배전국여자단식(KTA랭킹3그룹)대회 … 이윤경 11-27 263
6524 제3회 모악배 입상 사진 최오순 11-27 844
6523 2019 제3회 모악배 전국 동호인 테니스 대회 국화부결승 영상입… 임재섭 11-27 547
6522 공지-2019-3th 킴스배 전국동호인테니스대회-오픈부,지도자부(11… 김경섭 11-27 277
6521 "61년생(소띠) 송년 테니스 모임 안내 곽동근 11-27 220
6520 제3회 모악배 경기 결과 최오순 11-27 575
6519 2019 제3회 모악배 전국 동호인 테니스대회 국화부 준결승 영상… 임재섭 11-26 482
6518 2019 제3회 모악배 전국 동호인 테니스 대회 영상입니다 임재섭 11-25 1295
6517 2019 제주ITF시니어 11.24(일) 결과 및 25일 일정 공지 (1) KTA 11-24 429
6516 제3회 모악배 신인부,오픈부 예선코트 배정 (1) 최오순 11-23 849
6515 2019 제주ITF시니어 11.23(토) 결과 및 24일 일정 공지 KTA 11-23 444
6514 2019 제주ITF시니어 11.22(금) 결과 및 23일 일정 공지 KTA 11-22 391
6513 제3회 모악배 전국대회 개나리,국화부 예선 코트 배정표 (1) 최오순 11-22 1374
6512 2019 제주ITF시니어서키트 11.22(금) 경기일정 KTA 11-21 325
6511 2019 제주ITF시니어서키트 각 부 대진표 및 셔틀버스 안내 KTA 11-21 270
6510 2019 제2회 인천오픈 전국 동호인 테니스대회 신인부결승 영상입… 임재섭 11-21 402
6509 2019 제2회 인천오픈 전국 동호인 테니스대회 혼합복식 결승 영… 임재섭 11-20 656
6508 [제2회 인천오픈 전국동호인테니스 대회] 11월 20일(수) 개나리… 김희진 11-19 1225
6507 2019 제2회 인천오픈전국동호인테니스대회영상입니다 임재섭 11-19 844
6506 [제2회 인천오픈 전국동호인대회 테니스대회] 개나리부 신청 마… 김희진 11-19 592
6505 2019 후반기 군위구장배 경기결과~~~^;^ 김봉완 11-18 648
6504 12회 대구왕산배 국개부 시합 일정 공지(연기) 곽동근 11-18 339
6503 제1회 전국 지도자 단체전 대회 안덕환 11-17 528
6502 제10회 문경오미자배테니스대회경기장소 남자오픈부 국군체육부… (6) 김종만 11-15 2131
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10