대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제22회 거제시장배
2023년 대전광역시
제4회 목포시장배
제21회 대구청록배
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 23-10-27 16:02
제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,126  
-
대회명 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회
대회그룹 KTA전국대회 - CA
대회기간 20231014 ~ 20231022
대회요강 대회요강 및 참가신청목록 바로가기
   
대회결과/부서
개나리부
남자오픈부
혼합복식부
전국신인부
우승
양신숙
(토요회)
노설희
(호명 ATP)
강만규1
(서산가야,넥)
홍성이
(용인라이징)
이기원
(김포고촌,수)
윤혜연
(수피테)
김성훈
(평택2030)
양한별
(서평택, 평)
준우승
허숙희
(여기산SM,)
김태희1
(엔돌핀, 우)
김기천
(내포에이스)
이용재
(빅인천.얼렁)
권이재
(다산.양주)
한유정
(계룡우정 논)
우대영
(양떼목장)
정구표
(양떼목장)
4강
문새봄
(유앤아이, )
이승미
(가온천안.민)
김보민
(내포에이스)
조성한
(탑스핀.얼렁)
이재영
(비전)
박만재
(로덱스, 수)
박창근2
( J.W T)
박창규
(안성우리회)
이효림
(공수래, 6)
박세희
(60판)
정태우
(건우회,F-)
박종훈
(테우회 F1)
전성민
(엔조이, 험)
박명순
(익산한샘, )
조항준
(당진한결)
김성수1
(-)
8강
권오경
(풀잎)
조선미
(금잔디, 들)
김영일
(아산)
이진영
(아산)
김보민
(내포에이스)
한수미
(내포에이스,)
김남필
(천안가온,공)
문성룡
(공주클럽,공)
성명숙
(우일.금잔디)
김지혜
(안산테리우스)
박창수2
(고창일요)
정우영
(고창일요)
심광현
(서귀포바당클)
정미숙1
(-)
김민준
(청주어울림,)
신상협
(조은클럽세상)
장소영
(안산자우리호)
배미라
(대전수석에이)
배근수
(대구탑,알파)
정대성
(대구단디방울)
오신영
(공주한울클럽)
이남숙3
(천안테사랑,)
이현승
(대전폭격기,)
오석찬
(대전독골,번)
조경아
(인천무지개 )
황연옥
(인천무지개 )
홍다솔
(양떼목장,기)
이진복
(용인에이스,)
조동식2
(인천명문ㆍ인)
서난영
(인천담방)
장명훈2
(용인에이스 )
홍성우2
(-)
16강
김수지
(라온)
이지원
(동탄여성)
김상구
(군산 베스트)
도광일
(군산하이클라)
강병규6
(TFTC, )
김민아2
(TFTC)
고준호
(옥천. 해동)
이주엽
(용문미지)
유호분
(청원여성,세)
주미성
(풀잎 들국화)
김세곤
(서산가야)
김성진3
(안산동막골.)
김정래
(대전명우)
김애진
(보령우정회 )
김진관
(이천마장)
김기종1
(이천마장)
육수정
(대전다온)
최명희1
(대전수석에이)
신동규
(예산군협회)
최도종
(초이스캡틴 )
김학경
(중산코오롱,)
이윤미1
(파주목요,S)
박영빈
(선풍 )
이정환2
(천안북일,스)
이경숙
(안성여성연맹)
김유진3
(산테라 산본)
이종우
(남원춘향)
양승준
(남원춘향)
민경태
(디와이)
김영자
(보령아이리스)
박용완1
(대전새여울)
권순하
(대전 새여울)
이경희
(파주목요)
이경미
(파주연맹)
정보경
(창원내서,창)
정현철2
(창원내서)
박재영
(보령명천)
김명희1
(계룡하늘)
박희원
(충청하나로,)
김세곤
(서산가야)
하복순
(풀잎안산호수)
조유숙
(영 금잔디 )
정승환1
(화랑,천지)
김상일1
(CJTC1)
조영기
(대전중부)
고영숙
(계룡우정)
안두환
(동해원탑, )
임용근
(테슬라)
홍경숙
(신일산,충장)
김진아1
(신일산,메모)
채경헌
(썬스포츠,울)
장필경
(제천동현,J)
홍다솔
(양떼목장, )
아만다
(진+, UD)
한현우
(동탄하이원골)
이승락
(동탄하이원,)
홍영신
(서산어머니)
류선화
(충남여성,서)
황선광
(천안에이스.)
남인섭
(천안에이스.)
홍다엘
(88하늘채,)
문새봄
(유앤아이, )
황명식
(광주첨단)
손창근
(광주소나무,)
32강
김성자
(수원그린)
이순옥2
(수원그린한일)
권오택
(예산)
송상면
(당진에이스)
김장곤
(세청, 테사)
김민영1
(대전화목20)
고봉수
(보령 포티럽)
문온주
(보령 삼삼회)
김윤선
(전주시어머니)
김윤정1
(전주JBTC)
김규문
(천안가온)
이두현
(천안가온.천)
김재철
(공주한울,인)
신송절
(보령아이리스)
고욱환1
(대전독골)
박정두
(썬택)
김은숙
(청주상아.이)
김원문
(청원여성)
김주호
(충청하나로.)
윤형문
(부여백마)
김주영6
(하나회.허리)
김세희
(해비치.화모)
김병운
(평송클럽 )
임왕근
(평송클럽)
김태미
(빅토리,양산)
이성연
(빅토리,거창)
배상철
(토요피닉스)
김대경
(순천훼미리/)
김진현
(수피테 C)
김효영1
(한우리. 수)
김언수
(서산 304)
서준원
(서산 304)
김혜현
(테위 투원7)
이나리
(신림목련,투)
손덕승
(더존)
서창원
(더존.서평택)
류덕현2
(명문순성)
김정자
(베스트)
김재곤
(노원베스트)
이영철5
(원주문막)
남궁은
(장미 투원7)
한양옥
(임사단,서초)
심민범
(홍성백야)
심재원
(홍성백야)
마현기
(이천숲속/화)
조은정
(분당여성회)
김현진
(베테랑클럽)
장준영
(베테랑클럽.)
박재은
(보령아이리스)
채영숙
(보령아이리스)
원종부
(순수TC/광)
김광헌
(발안,테니스)
양진석
(공주한울)
이효진
(대우그린)
박근석
(천안 어울림)
김종문
(천안 어울림)
박호숙
(계룡우정)
경인순
(계룡우정)
윤구상
(경산중앙원샷)
김영환1
(드림팀,국테)
이병언
(내포에이스클)
이현선
(보령우정회)
서현웅
(보령화력)
양재용
(한국지엠.보)
배순금
(20퀸)
김현숙7
(청주주부)
이옥영
(내포에이스)
이호준
(빅인천.얼렁)
이재민
(대전아가페)
권수정
(대전수석에이)
성연세
(인천용마루)
홍정훈
(넥젠)
변신숙
(안성여성연맹)
윤병연
(안성여성연맹)
이철용
(당진에이스)
박주원
(예산)
전종권
(익산제일)
유영나
(논산내동)
신재민
(내포에이스)
조영대
(내포에이스)
송금희
(테리우스)
황정임
(안산테리우스)
이치우
(팀윌슨,준스)
오성식
(드림 테우회)
정범
(서평택,당진)
이지예
(당진한결)
유재혁
(조은클럽, )
이수빈
(조은클럽)
유미경
(전주시어머니)
박명선1
(목포비타민)
이한형
(ATP 01)
박경태1
(ATP 01)
정원규
(옥천상록)
한선희
(대전정,옥천)
이승우2
(그린클럽 서)
김경주
(서산서사모)
이기영2
(보령우정,충)
오유진
(푸른들ㆍ구양)
장인혁
(내포에이스)
이호인
(이호인)
지창근
(순성명문클럽)
박영순
(대구단테,화)
이옥영
(내포에이스)
김보민
(내포에이스)
정경은
(인천담방)
문혜정1
(수요테)
장효기
(평택행우회)
이영창
(평택한가람)
최종원
(세종첫마을)
정선영
(대전수석에이)
장석택
(천지탑,스윙)
김인겸
(마홀 천지)
채유정
(울산 진우 )
김은희7
(울진정우회,)
최성우2
(국테,달구벌)
김민수5
(팀블랙 함지)
최훈묵
(보령명천)
박재은
(보령아이리스)
최혁열
(천안한우리)
조희민
(천안한우리)
한미순
(임사단평촌어)
남상란
(20퀸,충주)
최홍석
(순창클럽,오)
노영화
(부산해냄)
한진우
(천안스카이스)
이선화
(과천문원)
홍우철
(논산연무)
배형민
(-)

 
 

Total 727
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
727 제17회 경북드림밸리전국동호인테니스대회 KTA 12-06 840
726 제7회 거창군 사과배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-28 1939
725 2023 모나용평배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 1357
724 2023 상주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-15 3390
723 제5회 만경강배 전국동호인 테니스대회 (구 모악배) KTA 11-14 1739
722 2023 한돈 사랑 전국동호인테니스대회 in 울산 (구 한주소금배) KTA 11-14 2036
721 제6회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 3063
720 2023년 대전광역시협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1580
719 2023 경산시장배 전국동호인테니스대회 KTA 11-06 1854
718 제12회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 2127
717 제12회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 10-27 1831
716 제6회 물맑은양평 전국 여성테니스대회 KTA 10-26 1140
715 제5회 이천시 레이디스컵 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1893
714 2023 남양주 다산 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1895
713 제44회 영주세계풍기인삼전국동호인테니스대회 KTA 10-17 2035
712 2023 영일만배 전국동호인테니스대회 KTA 10-17 1263
711 제18회 경기광주 남한산성배 KTA 10-17 1300
710 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 1988
709 2023 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-25 3635
708 제14회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 3254
707 2023 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-12 3654
706 제12회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 09-01 3096
705 제12회 김해시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-31 4979
704 2023 광주빛고을배 전국동호인테니스대회 KTA 08-24 2333
703 제9회 순창배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-24 3621
702 제2회 횡성 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-18 3256
701 제11회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 07-17 2214
700 부산광역시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-14 2109
699 제11회 태백산배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-04 3067
698 제6회 홍천군 무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-28 3385
697 제28회 곤충도시 예천 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 2705
696 제21회 울산동호인오픈테니스대회 KTA 06-21 2706
695 제11회 물맑은양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 2933
694 제7회 속초시 설악산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-20 1580
693 제15회 진주시장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-19 1813
692 제1회 포항시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2247
691 제18회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 2539
690 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1377
689 제7회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 1681
688 제13회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2211
687 제15회 세종특별자치시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 3317
686 제4회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2747
685 제35회 임해배 전국동호인테니스대회 KTA 05-22 2868
684 2023 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2977
683 제12회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2734
682 2023년 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3420
681 2023년 광명 평화동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 2738
680 제14회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-09 3053
679 제18회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-25 3401
678 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-13 3552
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10