대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제19회 제천시장배
제4회 김천배 전국
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
제6회 충북 청풍명
2020 광주빛고을배
제8회 울산광역시장
 
작성일 : 20-08-04 10:57
제19회 제천시장배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 691  
.
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
세미오픈부
우승
하미화
(대구수국,K위너스)
전로아
(대구새론,수국,백합)
전명진1
(부평우성,따사모)
박건선
(따사모,부개5,포도마을)
문상훈
(울산온산,반딧불,즐테모)
도인찬
(울산온산)
준우승
장아영
(푸른마을,용인성복)
임진숙
(파이어볼,BTC)
김수범
(원주송암,홍천그린)
유성호
(원테사)
주진규
(의령토요애,075,테플)
이원근
(진주선학,청도랑)
4강
김옥춘
(임계테니스파크)
강명희
(임계테니스파크)
박수영
(용인백암)
이희재
(용인백암)
김병진1
(동탄학동,오단테,양떼,)
고무환
(양떼)
차철희
(양+,석적강변,리더스,)
류남미
(선산)
최성주1
(화인,우리들,플러스)
이현우2
(청계,덕수)
정현호1
(돈터치)
김학락
(현자희신랑)
8강
고영아
(남해,사천여성)
김수연
(동진주)
곽제영
(세종행복)
최문수
(세종행복,생테)
김평호
(원주테니스러브)
심완섭
(원주테니스러브)
김효민
(태백여원)
최옥남
(태백여원)
오선근
(테사모)
이명훈
(테사모,태백)
전명진
(울진비스트,비량)
김세진4
(울진붉은홍게)
남경순
(대구구사회,아리솔,양+)
이영미3
(상주신화창조)
장준호
(태백한밝)
장종효
(태백한밝)
최돈영
(충주애플)
이현호
(충주애플,TNT)
황은정
(수원어머니)
목혜정
(안성한경대,TOP테닛)
최면성
(원주정인)
김주희
(원주백운)
황서용
(울산미래,온산)
배재성
(울산테니아,마스터즈)
16강
김상원
(군산지곡,초심)
김연아
(청원여성)
강민구
(강일 )
권계형
(강일)
연태흠
(천안천우,스카이팀)
윤종훈
(천안천우,스카이팀)
김윤미
(구로맘,금천어머니,목동)
김재명2
(서운)
김용수6
(충주FROM)
배상규
(충주FROM)
유병윤
(대전폭격기,송파하나,증)
이상훈2
(대전폭격기,반탄,금우)
나양숙
(일산테사랑,성산대우)
김미복
(석류회)
서영익1
(강일)
강준원
(강일,원주원)
이종민
(전주완산)
장기영
(전주완산)
박옥란
(포항카라,대림)
임용희2
(김천드림밸리,유니97)
양환진
(TFTC)
금다민
(업스트림)
이호칠
(대륜한클럽,패밀리,한울)
조병구
(천지인)
심재란
(춘천아이비)
이숙영
(구양회,처음처럼)
원영훈
(원테사,금요,위너)
이종호2
(원테사,영원,테러)
장용수2
(삼척원덕)
정순석
(삼척원덕)
이경선1
(대구테사랑,K위너스,한)
김경이
(대구테사랑,K위너스,양)
이종원1
(과천베스트)
전유완
(한울타리,안양리더스,과)
장준호
(태백한밝)
장종효
(태백한밝)
이상희2
(청주상아,대전초심)
서병여
(옥천)
이효성
(청우회)
이정명1
(인천새암,인호)
전경민
(제천JPT )
박세현
(제천JPT)
정지연
(별빛,단테)
김효정2
(별빛,단테,천명회)
홍승만
(송파한마음)
안종명
(송파,오륜)
홍다솔
(88하늘채,양떼목장)
홍다엘
(88하늘채)
32강
강혜순
(서산어머니)
김순제
(서산어머니,충남여성)
고종원
(전우테,이천효양)
김진현
(세븐,전우테)
강진구
(굿모닝,정우회,제우스)
임세훈
(정우회)
국도희
(파이어볼,파주목요)
지하나
(파이어볼,황제)
김병인
(부영3,필탑,the c)
정연훈
(송파하나,조이)
김민규
( 이천설봉,울진죽변,마)
남재경
(울진죽변,비스트)
김미현2
(익산어머니)
박정금
(풀잎,은하수)
김성배
(원주청나래)
김재우
(원주청나래)
김진석1
(베네스트)
강승산
(-)
김화정3
(TOP테닛)
윤병연
(안성여성연맹,알미산,초)
김영욱
(진천화랑,세상천지)
이호길
(청주프린스,세상천지)
박규진
(J&J스포츠,정선)
이찬민
(삼척진주, SHOT)
김희숙3
(서천,돌모루)
석은선
(오산우먼스)
김용태
(폭포,부영3)
허승원
(폭포,퇴계원,ITA)
성제현
(고덕그라시움)
이정현1
(송도클레이)
배현정
(부산오렌지,노란공)
변경희
(부산오렌지,월요)
김지완
(영월테사모,화목한금요)
김태익
(영월테사모)
양은종
(베네스트,파이어볼,TO)
손이수
(TOP,백송)
송희정
(구미대박,아리솔,리더스)
김정순5
(영주목화,K아카데미)
남장우
(산신령,KUTC)
남종철
(영주제일)
우종필
(경산베스트)
노병수
(일용T3,구미다원)
신승분
(청원여성)
이승희2
(부산포에버,청주주부)
민경완
(Expo팀,도두리클럽)
심영수
(원주문막)
이재곤
(울진성류)
박세호
(영덕강변)
이자영
(장미,광진어머니)
송현주
(춘천화목)
변은재
(대전임팩트,대전마스터즈)
우재열
(대전임팩트,향촌,대전마)
이준엽
(논산연무,햇살반)
안두환
(논산연무)
이진숙
(홍성연합,충남여성)
배순금
(청주,대전초심)
송치욱
(가락쌍용)
송광섭
(가락쌍용)
임승재
(문경MTC)
박종호
(문경MTC)
정금자
(동대문어머니)
김현희1
(풀잎,중랑어머니)
윤지승
(영월군청,주천)
서명식
(제천JPT)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
곽희태
(강릉동명)
정동화
(이천여성회,효양)
김경숙7
(음성금왕)
이상윤1
(진천화랑회)
이승현1
(진천화랑회)
조수상
(원주영원)
함종원
(원주테니스러브)
조수인
(상주화목,신화)
이명희2
(다산정우회,대송,승리)
장필경
(제천동현,JPT)
김순구
(제천JPT)
주도선
(울산온산,울산RPM)
오상기
(울산온산)
주미화
(안양어머니)
권혜율
(안양어머니,에이스,돌둘)
정남용
(양구정중앙)
홍순덕
(강원대)
주용준
(영월테사모)
김만경
(J&J스포츠,정선)
최은희2
(충주에이스)
최은주5
(충주에이스)
진민관
(폭포,아웃사이더 )
김상수3
(아웃사이더)
주철우
(원주한울,태백한밝)
우명진
(태백)
한은진
(신일산,성산대우)
박용민
(성산대우,상계화목)
최정국
(제천KJTC)
권오훈
(제천KJTC)
최형철
(테우회,F1)
정재필2
(대구하나로)

 
 

Total 623
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
623 제4회 김천배 전국동호인테니스대회 KTA 08-04 1093
622 제19회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-04 692
621 2020년 제18회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 02-06 5434
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 6207
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 4122
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 3545
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3387
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 3307
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2435
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 4173
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 3291
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2537
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 3016
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 3236
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2777
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2770
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2123
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4650
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2875
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1683
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 3304
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 2257
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1781
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 5111
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4633
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3542
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 3236
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 6009
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 4283
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3505
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4720
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3578
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3065
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 2186
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 3286
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3885
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3632
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4738
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 5468
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 3292
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3447
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3380
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 4195
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3659
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3389
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3634
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3765
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3263
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3115
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3457
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10