대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제19회 제천시장배
제4회 김천배 전국
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
제4회 부산광역시장
제15회 경기도 전국
2020 대구광역시 전
제19회 대전광역시
 
작성일 : 20-02-06 13:39
2020년 제18회 대구청록배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 5,045  
.
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
지역신인부
우승
신은경
(부산대도,양)
조계희
(울산진우,여)
김용주
(남원춘향,무)
이충효1
(전주한울림)
이연재
(7-ELEV)
강인범
(경주TT,명)
오경수
(함주)
신효준
(함주)
준우승
곽미영
(울산진우)
김화정1
(부산다온,어)
김대성2
(울산나비)
김대곤
(울산클럽,태)
권기정
(울산한라,만)
김종태
(울산탑스핀)
김광섭2
(부산덕두)
이호섭
(부산덕두)
4강
김명순3
(진주여자,청)
홍은아
(빅토리,사천)
신명진
(동전주)
박성호2
(동전주)
이경민
(대전오량)
제익수
(대전광전)
노영진
(부산시니어,)
김영수2
(부산시니어,)
윤선화
(통영광도,첼)
손정숙
(대구마녀,텐)
이영훈
(안계정우회)
설호태
(의성의동,청)
이상범
(대구패밀리,)
이경식
(상주낮조,천)
이재용6
(울산도담,즐)
류지훈
(울산도담)
8강
김정숙2
(사천우리,사)
전희영
(샛별)
이명환
(던롭팀)
정성원
(던롭,단디,)
권기성
(울산한라,현)
문경현2
(울산온누리,)
박기훈
(김해LTC)
서남경
(김해불나비)
박은향
(경산조아)
이석순
(울산로타리,)
이안수
(경대영청회)
오희준
(일용에이스,)
김광영
(영주수요, )
김원식2
(영주제일,럭)
배만윤
(구미북삼)
장명조
(석적강변,파)
변경희
(부산오렌지,)
김현자2
(임당역)
정철수1
(밀양청우회)
김인기
(밀양청우회)
심상길
(구미상록,일)
서동춘
(구미상록,팀)
오병태
(경테클,mp)
이호수
(경테클)
임은영
(울산로타리,)
손미경
(울산로타리,)
최성주1
(화인)
김종희5
(압독,스매싱)
이동해
(창원)
박장식
(창원대원)
이장우1
(성초,파랑새)
장휘락
(성초,더뉴테)
16강
김민정
(울산언양,S)
안혜숙
(양산이팝,한)
권희덕
(구미북삼,목)
도성수
(구미일구,북)
강월성
(창원대암)
황성중
(창원대암)
김동욱3
(동부)
도재석
(동부)
김상옥
(창원목요)
손재희
(진해소동,창)
김영수
(정오,던롭,)
김성규1
(대구명인,던)
김현수
(대전태전)
최인수1
(대전태전)
김진익
(포항청천,청)
황민구
(부남정우회)
김영진5
(양산하늘,천)
권영숙1
(울산진우,경)
김필현
(해오름)
윤정규
(해오름)
박종훈
(대구드림,테)
송재봉
(마카하나,방)
문병화
(부산북이,덕)
김영신1
(부산북이)
박옥란
(포항카라,대)
김순애8
(동전주어머니)
서보원
(성공TC,우)
조혁준
(CMTC,알)
서덕만
(대구여명,청)
김창일
(대구여명,명)
이정영
(청구)
이상수
(서구에이스,)
양정화
(김해위드,양)
박연옥
(대구뮤즈)
윤창우
(광주초아)
박해용
(광주초아,기)
윤충식
(홍천,넘버원)
김병식1
(대전임팩트,)
하윤재
(울산UTC)
하종우
(울산)
이원주
(광주화이팅)
허미례
(광주화이팅,)
주복민
(진해해양)
김현석
(창원봉곡)
이근진
(울산현우,울)
김영구
(국제스포츠,)
하은찬
(부산북이,금)
김규철
(부산금성)
장태옥
(하늘채,잔디)
최덕자
(부산하모니,)
채승훈
(훌베라,CC)
최진영1
(경산한마음,)
장영진
(천지인)
김종주1
(천지인,MP)
함영팔
(더뉴테사모)
최동환2
(더뉴테사모,)
조현실
(부산토요,청)
장명옥
(부산은하수,)
최종혁
(울산퓨처스,)
주도선
(울산온산,울)
조철호
(양산열린,R)
박진명
(창원가음정,)
허욱
(포항 팀레전)
김명훈1
(포항 팀레전)
32강
김연화1
(광주우정,동)
박희영
(울산선바위)
구승회
(청도랑)
최현묵
(청도랑)
김성우
(대전금우)
김정래
(대전태전)
권용성
(영주수요)
서정식
(영주드림)
김영희1
(대구한울,백)
장태선
(대구퀸,동그)
김선우
(구팔회)
안중구
(문화,구팔,)
김우현
(남양산,RP)
임영준
(남양산,RP)
권혁율
(비아)
한지훈1
(비아)
배복순
(대구구사,정)
김분선
(대구구사회)
김영섭
(대구쌍용,명)
하주형
(구팔,초심,)
김정석
(울산테사모,)
조현구
(울산클럽)
김건우
(더뉴테사모)
차경호1
(더뉴테사모)
손순남
(대구두류,하)
김선희3
(대구탑)
김태홍
(경서,화원,)
정주영
(구팔회,명곡)
김정식
(강릉동명)
김노익
(대구탑,강릉)
김근신
(단테)
신종태
(단테)
여수연
(경산노다지)
김정은5
(진량어울림,)
문택준
(대동회)
김영한
(태백한밝,태)
김주영
(양산지도자,)
강성복
(대전중부)
김민제
(포항)
허규석
(천지인)
오수정
(힐링,투개더)
김효정1
(힐링,청주)
배상호
(구팔회,수정)
김원동
(구팔회)
김평진
(남양산)
이승진
(남양산)
김우동
(옻골)
전용국
(옻골)
유경숙
(빅토리, 함)
허수정
(거제독로)
서대진
(울산로코,마)
김도현1
(울산일레븐)
나원근
(대전광전,한)
권용주
(한울,명문,)
김준형
(VAMOS,)
김태민
(준스포츠,V)
이현숙9
(부산금강,월)
양혜인
(부산나인)
서창호
(구미시테니스)
김역찬
(구미)
방경배
(마스터즈,울)
구기락
(닥터스트링,)
김중렬
(서구에이스,)
서정원
(서구에이스)
이혜원
(김해LTC)
견신행
(부산나인)
오태진
(분당해오름)
강경천
(분당해오름)
서교수
(부산마스터즈)
이후남
(패밀리,준스)
김지환1
(팔공TC)
박무순
(팔공TC)
이호숙
(대전수석에이)
이기영2
(보령우정,충)
유흥구
(울산한라)
장덕운
(한우리)
이상윤
(포항일심)
김홍일
(고추잠자리,)
김황현
(대구SNV)
김태구
(선산클럽,대)
전미희
(부산금강,아)
이승자
(진량어울림,)
이준승
(티홀릭,밀양)
김길훈
(티홀릭,에이)
전동규
(울진죽변,비)
남재경
(울진죽변,비)
노진율
(구미LIG넥)
변찬호
(구미LIG넥)
정미숙3
(꽃바람,미생)
김향경
(미생)
이한신
(영천어울림,)
백강훈
(원클럽)
진홍석
(태백한마음,)
주철우
(원주한울,태)
박주환
(옻골)
김경태4
(옻골,문화)
조보람
(파이어볼)
지하나
(황제,파이어)
장대희
(무궁화,참수)
손만하
(무궁화,참수)
채만수
(성공TC,알)
홍병표
(알파)
윤종기
(위너클럽,터)
백교현
(신암,위너클)
진양숙
(충주에이스)
이선희3
(충주에이스)
정대성1
(대구단디,방)
안창욱
(영천어울림.)
최순호
(울산클럽,울)
이종명
(울산)
이동활
(대구단테매,)
허준영
(더뉴테사모)
천미경
(안동해솔,에)
문혜영
(양+,안동해)
주정원
(창원대암)
조재광
(창원대암)
한찬
이호칠
(대륜한클럽,)
이수철1
(천명회,투데)
정승재
(천명회,구팔)
하미화
(대구수국,K)
이희선
(대구승리,청)
한진수
(대구알파,화)
박천서
(대구여명,봉)
황덕기1
(강서어택,새)
김준창
(예천한천,안)
이승형
(일월회)
천이성
(일월회)

 
 

Total 621
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
621 2020년 제18회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 02-06 5046
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 5985
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 3991
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 3367
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3212
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 3207
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2305
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 4074
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 3185
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2429
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2913
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 3138
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2686
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2697
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2050
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4570
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2791
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1604
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 3227
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 2178
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1704
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 5030
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4542
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3473
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 3162
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5925
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 4211
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3421
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4634
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3492
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2990
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 2095
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 3213
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3800
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3557
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4628
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 5377
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 3215
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3378
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3304
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 4113
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3570
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3313
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3561
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3685
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3193
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3046
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3381
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 3246
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3596
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10