대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제18회 광양시장배
제18회 대구일보배
제2회 대전한꿈이배
제18회 군산새만금
제19회 제천시장배
제45회 화곡어머니
제3회 산청천왕봉배
제13회 달성비슬산
2020 남원춘향배 전
2020 부천복사배 전
제11회 물레방아골
제17회 이천도자기
제19회 울산배 전국
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
제16회 경기도 전국
2020 제18회 춘천소
제19회 대전광역시
제6회 충북 청풍명
 
작성일 : 19-12-13 16:25
제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,908  
.
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
서영실
(용마,서초수요)
이경란
(임사단,분당양지한양)
이영빈
(연수승기,장수회)
김상규1
(장수회)


준우승
전미희
(부산금강,아람)
김혜정1
(보령아이리스,충남여성)
문근철
(세종행복,공주어울림)
현성민
(세종행복,자운대)
이석기
(금남클럽,생테,쎈텐)
박정훈1
(대전3040,썬텐,19)
4강
김연아
(청원여성)
유호분
(청원여성)
김태현2
(천안천우)
전태환
(천안천우)
이영조
(파주광탄,교하운정연합,)
고종원
(전우테,이천효양)
이경숙
(안성여성연맹,평택어머니)
문혜정
(부평화목,해피)
전경민
(제천JPT )
김순구
(제천JPT)
정희윤
(F1)
양재수
(F1,둥지)
8강
김윤미
(구로맘,금천어머니,목동)
김재명2
(서운)
강승훈
(동탄하이원)
손영두
(동탄하이원)
곽구용
(평택청우,처음클럽,봉클)
강희창
(평택에이스)
박민희
(전주시어머니)
홍숙경
(전주시어머니)
정성민1
(서산서해,광양중동)
전만휘
(서산대산,천안어울림)
신동규
(예산군협회)
김주호1
(서산시체육회,충청하나로)
윤영희
(목포비타민)
김영해
(영암한마음)
황범순
(밀마루)
박기흥
(세종)
이후남
(패밀리,준스포츠,한울회)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
이지연
(분당어머니,동탄한마음)
서원이
(분당어머니,아이리스)
황재규
(구미영,일구회)
박수환
(구미따사모,베스트,일구)
전재구
(천안한우리)
김옥선
(천안북일)
16강
권용순
(수원영통)
한영아1
(세종어머니,청주)
김영선2
(논산내동,충청하나로)
조원종
(충청하나로)
구교덕
(대전폭격기,금우)
오석찬
(대전독골,번개,원탑)
송요윤
(평택어머니)
윤철례
(전주아중현대)
김진섭
(강일,준스포츠,화목회)
김태민
(준스포츠,VAMOS)
김동원
(별내스타)
박병선
(여주대신,MK)
이기영2
(보령우정,충남여성)
전보경
(대전정,충남여성,초심)
서현웅
(보령화력)
오신영
(공주시협회)
김상길
(울산언양)
도인찬
(울산온산)
이상희2
(청주상아,대전초심)
배순금
(괴산미소)
이영준1
(청주청남)
이지훈
(대구대현)
송상면
(7-ELEVEN팀(당진)
김동윤
(당진에이스)
이원주
(광주화이팅)
허미례
(광주화이팅,월성)
이정남1
(천안태조)
배태영
(천안태조)
오태현
(대전한길,비상2012,)
배창민
(대전독골,원탑)
장명자
(의정부수요)
이미경5
(분당어머니,성복)
정헌환
(이천대월,전우테)
고종원
(전우테,이천효양)
윤충식
(홍천,넘버원,던롭)
육성진
(대전중부)
주복순1
(대전화목)
이영숙9
(영주스타)
조영희3
(동탄하이원)
이승락
(동탄하이원,골드)
정동헌
(대전명우,임팩트)
박희관
(대전임팩트,디디미)
하미화
(대구수국,K위너스,아리)
전로아
(대구새론,수국,백합)
최광식
(생테,관우)
윤석철
(생테)
조남규
(당진에이스)
이정현
(남원광한루,세종소정)
32강
김민영1
(대전정)
김지애
(대전정)
김문신
(식약처테니스동호회)
류재규
(식약처테니스동호회)
강태열
(세종행복)
임경묵
(세종행복)
김순정
(상주신화창조)
이영미3
(상주신화창조)
류훈형
(천안가온)
유병현
(천안가온)
김성원
(천안스카이스포츠)
이상용1
(천안한우리)
김언정
(한솔5)
방서영
(분당어머니)
민혁기
(세종한솔)
최동희
(세종한솔)
김원근
(충청하나로,공주어울림)
박혁화
(충청하나로,공주어울림)
김진숙6
(광주커리수,나주)
라홍란
(나주,광주커리수)
백석진
(세종시청)
홍순용
(세종의아침)
김준호1
(논산내동,충청하나로)
강동우1
(충청하나로,논산내동)
김현희2
(인천무지개,조은공)
조은재
(인천무지개)
변은재
(대전임팩트,대전마스터즈)
우재열
(대전임팩트,향촌,대전마)
김진석1
(베네스트)
유현성
(EX4)
김효민
(태백여원)
최옥남
(태백여원)
서영호
(분당썬,서평택 )
강준원1
(가스공사)
김현수
(대전태전)
이정재
(양구DMZ,테사모)
김효영1
(동그라미,황제,힐링)
윤미향
(914)
송근만
(대림두레,첫마을)
박상호
(부천중동)
도광일
(군산지곡)
김선심
(이천세븐)
박해숙1
(천안민들레)
임수정
(천안민들레)
안은상
(대전태전,3040)
조찬섭
(대전광전)
박경근
(대전광전 )
양창석
(대전한길)
손정옥
(춘천화목,태풍)
강순화
(속초설악)
엄기선
(세종명동,토아테)
이재형
(세종명동,토아테)
이승철
(전북탑,타올나라)
변규완
(전주챌린저)
안인숙
(신일산,고인돌)
민선경
(풀잎,아시아드퀸즈)
유경준
(그린)
김정호2
(그린,하이원)
이종우
(춘향,윔블던스포츠,다원)
허성진
(증평반탄)
양지연
(파주목요,파이어볼)
김종민
(강동목련,오렌지)
이경영
(청주가경)
최정욱
(청주가경)
이현희2
(대전3040,썬텐,임팩)
노희성
(대전임팩트,송죽,T2)
장혜정
(청주주부)
김현숙7
(청주주부)
이석진
(대전관우)
오석찬
(대전독골,번개,원탑)
전동규
(울진죽변,비스트,마울리)
이철용
(당진에이스)
조수인
(상주화목,신화)
이명희2
(다산정우회,대송,승리)
진대식
(금남클럽)
정경훈
(금남클럽)
정범
(평택수요회,이충)
신귀수
(서평택)
차철희
(구미리더스,신천지,양+)
권영래
(안동해솔)
최문수
(세종행복,생테)
박계남
(세종행복,한백)
최태형
(어벤져스,안양원,테불,)
문홍진
(세종첫마을)
최순옥
(동탄한마음)
하연임
(수원)
최상희
(강릉해람)
신상철1
(홍천내면,강릉하나로)
허영관
(전북탑,군산베스트,위너)
김국희
(예스민팀,논산그린,충청)
한경희2
(논산내동,대전초심,충남)
김희정11
(예산어머니,충남연맹)
홍승헌
(대전상록)
김영국1
(대전상록)
홍기대
(용인에이스,가스공사)
이창우1
(서평택)

 
 

Total 621
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
621 2020년 제18회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 02-06 1901
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 4401
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 2909
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 2785
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 2833
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2903
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1945
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3501
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2666
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2189
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2725
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2932
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2509
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2523
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1873
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4366
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2624
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1453
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 3042
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 2014
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1547
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4842
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4348
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3307
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 3001
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5753
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 4046
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3245
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4435
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3307
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2805
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1932
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 3055
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3633
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3404
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4439
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 5188
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 3049
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3234
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3137
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3917
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3414
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3175
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3400
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3519
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3040
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2896
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3204
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 3106
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3419
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10