대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제11회 춘천백두대
제17회 대구쉬메릭
제21회 여수협회장
제19회 빅인천배 전
제4회 김천 전국동
2020 상주곶감배 전
제2회 이천 LADIES
제1회 하양OPEN전국
제49회 대구LEE배전
제4회 창원 행복한
제66회 닛시배안산
 
작성일 : 19-12-04 09:12
2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,607  
.
대회결과/부서
국화부
개나리부
전국신인부
베테랑부
혼합복식부
지역신인부
우승
이서영
(GT,창)
정은미
(GT,대)
정소영
(양+,부)
김순화
(부산다온)
변상우
(부산)
이창주1
(부산명문)


전재현
(완도우대)
김미현2
(익산어머)
이수근
(사천우리)
양승정
(사천우리)
준우승
안영숙
(울산로타)
구선자
(광주무진)
김희정8
(부산다온)
박희영
(울산선바)
김동주1
(거제옥포)
김병찬1
(거제하나)


서동춘
(구미상록)
김남순
(구미상록)
이호준
(거제옥연)
최학용
(거제옥연)
4강
김순덕
(광주우정)
이은아2
(진도테사)
이삼숙
(통영용남)
김미경1
(통영용남)
문익동
(통영용남)
김석정
(통영테사)


김우현
(남양산,)
김재옥1
(양산이팝)
강경구
(진주진우)
김성표
(남동발전)
이슬비
(대구수국)
전분선
(대구수국)
허수정
(거제독로)
최미란
(거제중앙)
이정훈
(동진주,)
홍성철1
(동진주,)


이치우
(던롭,우)
허윤지
(준스포츠)
강헌수
(창녕낙동)
김동하
(창녕낙동)
8강
박성민
(부산다온)
남해옥
(부산다온)
김민정
(울산언양)
이점남
(양산하북)
김욱
(통영클럽)
최성은
(통영)


고재봉
(좋은만남)
김계선
(백일홍,)
박상일
(토성)
김도석
(라인, )
손은경
(대구퀸,)
문유경
(울산해오)
김영진5
(양산이팝)
신은경
(양산이팝)
박희정
(부산OK)
서만승
(부산OK)


김상우2
(사천시테)
이정숙
(삼천포클)
양재옥
(진주)
정성화
(진주)
오영숙
(여수동백)
박은주
(부산나인)
정미영1
(진주CJ)
박민지
(진주CJ)
이준승
(티홀릭,)
권종철
(울산교우)


김정훈
(창원대암)
황복경
(창원A+)
위성인
(창원가음)
김현록
(창원가음)
이지안
(GT,김)
이은숙2
(울진죽변)
조계희
(울산진우)
곽미영
(울산진우)
최창규
(사천라인)
조영상
(진주현대)


이상범
(대구패밀)
김성빈
(울산로타)
이종국2
(진주진우)
김현철4
(진주진우)
16강
강기자
(용인에이)
정연옥
(빅토리,)
견신행
(부산나인)
양혜인
(부산나인)
강관원
(순천훼미)
박병두
(순천훼미)


김동희
(제주)
이서영
(GT,창)
신상모
(창녕남지)
이종업1
(창녕남지)
강미진
(여즐테,)
장외자
(대구여성)
김경순1
(부산오륙)
손미경
(울산로타)
류영훈
(통영클럽)
김성훈1
(통영테니)


김현수3
(창원명서)
김현숙11
(창원남산)
오경수
(함주)
김재윤
(함주)
김남순
(구미상록)
김은경2
(대구퀸,)
김명순3
(진주여자)
김효경
(진주여자)
박원호
(장유모던)
박상철1
(마산용담)


박경호
(사천라인)
김윤숙
(빅토리,)
오세열
(삼천포어)
이수영1
(삼천포어)
김부경
(GT,창)
서덕자
(대전하나)
김회선
(경남필)
정영화1
(경남필)
박준기
(진주에나)
박형보
(진주에나)


박민재
(창원명서)
박관영
(마산여원)
윤성재
(삼천포클)
이성진1
(삼천포클)
서민경
(거제클럽)
박선연
(거제몽돌)
백순자
(부산광호)
김미량
(광주우정)
박창규
(통영용남)
황영진
(통영용남)


이진호
(구미상록)
김항숙
(구미한별)
이상현
(김해불나)
하진욱
(김해불나)
예주연
(GT,창)
신주윤
(동전주어)
전미희
(부산금강)
김미진2
(부산일사)
안근태
(부산북이)
이호섭
(부산덕두)


이현
(해남땅끝)
홍수미
(계룡우정)
정진영
(진주나이)
정병환
(동진주)
이복자
(창원A+)
이소영2
(울산진우)
정연자
(창원월화)
송희정
(구미대박)
원종혁
(삼천포화)
김홍재
(보령하나)


정병열
(순천챔피)
김옥희
(순천제일)
조수용
(울산은월)
이영진1
(울산상안)
조미건
(창원A+)
이춘희
(신일산,)
황인선
(대구미녀)
김은영1
(대구탑,)
최대운
(순천훼미)
김선일
(순천훼미)


황덕기1
(강서어택)
김은숙5
(준스포츠)
차승훈
(창원명서)
주영진
(창원명서)
32강
권성란
(창원월화)
하현숙
(여즐테,)
김성빈
(울산로타)
도순정
(경산목화)
곽동진
(부산효정)
이자운
(부산효정)


구철호
(삼천포발)
문영선
(사천우리)
강덕순1
(마산)
신효준
(마산)
김미희
(일백회)
이윤정
(창원A+)
김옥리
(통영용남)
박시은
(통영광도)
김승욱
(부산홍백)
박성환2
(부산강산)


김경수2
(창원단테)
김미향
(창원A+)
강보수
(진주현대)
이호범
(진주현대)
김성미2
(창원대암)
신마리아
(부산장수)
김은주5
(통영광도)
진인혜
(광주화이)
김재업
(부산동천)
전상규
(기장무천)


김동욱
(예당)
서경희
(창원월화)
김수일1
(고성까치)
한정승
(고성까치)
김수영
(부산대도)
최미향
(더 국화)
문선경
(창원목요)
김주영5
(부산럭키)
김태한
(창원남산)
배우석
(마산빕스)


김상석
(광양중동)
서미영
(광양중동)
김용하
(삼천포클)
김백경
(삼천포클)
김연옥
(대구여성)
김보형
(대구수국)
민태숙
(대구미녀)
김정숙2
(사천우리)
김태홍
(경서,화)
이진근
(명곡TC)


김용수1
(진우정우)
김명순3
(진주여자)
박근수1
(사천클럽)
손성우
(사천우리)
김영채
(대구여성)
이효인
(GT,진)
박현자
(구미솔,)
손정숙
(대구마녀)
명재철
(창원대원)
명의연
(더블폴트)


민영식
(마산가보)
박성민
(부산다온)
박영환
(동진주,)
서세욱
(진주혼둘)
김희정5
(창원A+)
김현숙4
(동전주어)
송영옥
(부산선수)
김주현
(부산럭키)
박상필
(김해중앙)
심호석
(김해더원)


박인규
(울산강북)
강은정
(울산현선)
박창규
(통영용남)
황영진
(통영용남)
박관영
(마산여원)
최영란
(양산클럽)
송진희
(광주삼운)
박선미2
(해남,용)
송재용2
(진주스포)
김광수1
(하동,섬)


박종문
(광양중동)
류숙희
(광양중동)
박해영
(함주)
공은덕
(함주)
박영희
(광주우정)
문복희
(여수한울)
안임경
(진주선학)
김보정
(진주여성)
이강훈
(부산베스)
조재준
(부산20)


박종민1
(경남필,)
김미자
(창원목요)
배도진
(양산금오)
김상근1
(양산금오)
박정미
(순천원,)
고은정
(순천원)
양미숙
(전주시어)
황서진
(부산대도)
이병희2
(울산로코)
유대근
(울산원파)


선동희
(광주월곡)
선나영
(광주송죽)
양지성
(거제삼성)
김남중
(거제동백)
배명숙
(고성테니)
황보미옥
(포항수국)
옥해진
(진해천자)
고현미
(진해천자)
이상현
(김해불나)
서남경
(김해불나)


이용규
(일백회)
김미희
(일백회)
유용식
(진주선학)
서대주
(동진주)
여두희
(거제몽돌)
허성옥
(순천,광)
이호숙
(대전수석)
한영희
(대구테사)
이영석2
(순천위너)
김동언
(구례)


이형열
(기장수령)
김현자1
(부산오렌)
이성균
(토성클럽)
손영수
(토성클럽)
이명희
(부산오렌)
박규옥
(대구여성)
이회경
(창원목요)
박호정
(창원월화)
이제휘
(사천테사)
김대훈1
(사천테사)


임재섭
(대구상록)
정숙임
(거제하나)
장윤수1
(어울림,)
김병철1
(어울림,)
정숙임
(거제하나)
김재옥1
(양산이팝)
이희선
(대구승리)
유경숙
(빅토리,)
이창호
(사천수청)
박종민1
(경남필,)


정재환
(진해해양)
박현옥
(김해)
정희구
(거제독로)
김경완
(거제독로)
지영화
(대구다정)
도미경
(대구다정)
전진영
(부산오렌)
손옥남
(코닥,삼)
정진영
(진주나이)
정병환
(동진주)


조철호
(양산열린)
최영란
(양산클럽)
홍성조
(고성까치)
양수경
(고성갈밭)
황은영
(진주석류)
황미옥
(진주여자)
조은정
(울산현선)
김연화1
(광주우정)
황동욱
(함주용담)
김원주
(함주용담)


황재오
(제주)
김선미2
(제주자유)
황동욱
(함주용담)
김원주
(함주용담)

 
 

Total 620
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 3538
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 2359
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 2431
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 2608
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2726
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1747
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3295
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2464
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2028
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2596
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2815
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2403
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2426
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1773
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4249
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2515
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1354
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2935
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1916
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1449
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4731
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4238
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3205
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2910
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5655
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3950
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3150
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4329
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3201
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2717
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1833
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2954
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3544
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3320
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4339
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 5086
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2971
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3143
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3049
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3806
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3309
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3100
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3310
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3425
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2960
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2803
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3118
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 3029
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3319
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2772
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10