대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
 
작성일 : 19-11-28 09:52
제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,178  
.
대회결과/부서
국화부
혼합복식부
전국신인부
신인국화부
개나리부
남자오픈부
우승
이현숙
(풀잎)
송정임
(논산내동)
김형헌
(영맨)
도승남
(종로클럽)
최경환
(서남제우)
정천환
(서남제우)
정연희
(청주상아)
한선희
(대전정,)
장현자
(영,우일)
박성순
(우일클럽)
권대숙
(영마루,)
최두환
(인천대우)
준우승
문곱심
(진+,비)
김정순
(평택어머)
신용석
(강백)
장은영
(부평화목)
장현호
(굿모닝,)
김형수1
(과천클럽)
허지현
(테니스매)
민유미
(목원)
공민정
(어벤져스)
윤선미
(목원,김)
김동원
(별내스타)
이규혁
(폭포)
4강
권희자
(화곡,시)
신정숙
(엔돌핀,)
김일웅
(강백,두)
장아영
(분당다크)
김동일1
(가좌진주)
김대환2
(부천중동)
이경순1
(먼데이,)
김희
(군포에이)
성숙현
(부평화목)
한경수1
(부평화목)
고희철
(인천논현)
김상규3
(송도클레)
이복자
(창원A+)
정순영1
(부평화목)
이동원
(HN그룹)
김정선
(W레전드)
이태승
(조이,한)
최대성
(별내스타)
이소영
(신일산,)
김경호
(신일산,)
최금란
(수원어머)
권용순
(수원영통)
한은성
(어벤져스)
김병철
(어벤져스)
8강
김영미
(파주목요)
정미희1
(파주목요)
김재원2
(맨투맨,)
히로코
(동그라미)
김경훈1
(두만강,)
추명근
(TL20)
김명순2
(공주,투)
이미옥2
(양주에덴)
김현희1
(풀잎,중)
류승희
(송파화목)
윤충식
(홍천,넘)
임재형
(여주테동)
위홍님
(국모,해)
엄춘미
(김포금파)
이상봉
(시흥희망)
박은영1
(시흥희망)
김동길
(부평구협)
김옥제
(부평구협)
김순옥
(부평화목)
김숙자
(부평화목)
오인혜
(임사단,)
유은성
(신일산,)
이영조
(파주광탄)
남휘광
(충장클럽)
이서영
(GT,창)
박영빈
(창원A+)
전동철
(두만강,)
김수하
(고양연맹)
김재후
(중산,두)
김원철1
(중산,두)
박호수
(동탄학동)
송정임
(논산내동)
유순옥
(보라매썬)
양지연
(파주목요)
정대성
(과천문원)
한성철
(과천문원)
조영화
(풀잎,비)
박혜진
(김포여성)
천경범
(인화)
김춘주
(백두산,)
최요성
(한결,구)
김경진2
(인천한결)
위양엽
(전곡위너)
이혜옥
(군포에이)
한경숙
(등마루)
조숙영
(교하월드)
채경헌
(울산로코)
박기홍
(36회)
16강
김선화2
(부천명문)
이순희
(아가타,)
김정규
(화모,분)
구민숙
(안성초,)
김기범
(과천문원)
박진상
(SNL,)
김선희
(신일산)
김미숙
(신일산)
김미순
(신림목련)
우경숙
(-)
김동익
(양주하나)
권영운
(별내)
김영채
(대구여성)
서정아
(먼데이,)
이정두
(성라클럽)
류수미
(토요회)
김창호3
(인천한결)
박용인
(인천한결)
김혜진
(먼데이,)
최선미
(미동,T)
김미연
(동탄한마)
손향지
(동탄여성)
김상진3
(송도클레)
강훈식
(송도클레)
미사코
(수원어머)
에모린
(풀잎)
이창환
(베스트,)
백승미
(파이어볼)
민형창
(마자회,)
차재희
(용인성복)
오경자
(아가타,)
정진미
(수원어머)
김순애8
(동전주어)
전보경
(대전정,)
김영화
(제천JP)
노영근
(제천청명)
박미애
(분당플러)
전신애
(분당다크)
임준현
(부평우성)
김선화2
(부천명문)
박정수1
(북극성)
김종화
(북극성,)
이용자1
(마녀,월)
이윤숙
(금요회,)
김혜경5
(상계화목)
진규리
(상계화목)
김재인
(중산)
유상혁
(중산)
박종순
(풀잎,엄)
심영임
(일산테사)
장현준
(인화,한)
주명옥
(풀잎,비)
이원행
(은행마을)
김판기
(서운클럽)
장금미
(진+,경)
정소영2
(푸름회,)
안정금
(부영화송)
이미경5
(분당어머)
나원근
(대전광전)
권기동
(덕수클럽)
설서경
(유꾸꼬)
최선주
(토요테,)
최두환
(인천대우)
이덕비
(인천남동)
이정훈2
(강백,조)
서영덕1
(목동레인)
최은주
(안양BT)
김주연
(의왕내손)
여정옥
(관악타운)
윤인미
(산본탑)
서상문
(한결)
김경진2
(인천한결)
오인숙
(시흥어머)
이미영5
(수원어머)
현문석
(어벤져스)
윤지민
(시시콜콜)
이현우2
(청계,덕)
김태우1
(청계)
최은주3
(상계화목)
이경아
(구양회,)
윤민선
(-)
유옥정
(강화클럽)
오혁종
(위너스,)
이진수1
(강남번개)
이옥화
(비너스)
이부재
(신일산,)
홍다솔
(수원화홍)
안종숙
(파이어볼)


최현희
(군포에이)
박은야
(전곡위너)
전미희
(부산금강)
남경순
(대구구사)
이중섭
(빅인천)
정일봉
(하남에이)
32강
강기자
(용인에이)
전수경
(KRC,)
고재웅
(양평옥천)
박혜연
(테니스매)
강대건
(파주한마)
홍창헌
(파주한마)
강현주1
(임사단,)
최윤순
(강화고인)
김경주1
(일산테사)
임지은
(일산테사)
강성수
(인천TT)
이상승
(청라위너)
강숙자
(분당장안)
이윤신
(오렌지,)
김기성1
(한맥)
이옥화
(비너스)
김동옥
(부평우성)
송운영
(부평우성)
김영채
(대구여성)
이은형
(수원어머)
김미복
(석류회)
김연수
(조은공,)
강성용
(인천삼산)
마종민
(인호,새)
김미영
(부천명문)
오미영
(동탄DT)
김재인
(일산중산)
주명화
(일산엘지)
김병인
(부영3,)
정연훈
(부영3,)
김윤복
(한우리)
이채원2
(진+,양)
김자연
(수지어머)
김남희1
(기흥골드)
권영근
(파수회)
김진권
(파수회)
김서희
(7-EL)
오경자
(아가타,)
김주안
(인천새암)
최규자
(부평,아)
김상길2
(분당알파)
김성호1
(용인수지)
문숙희
(군포에이)
최윤희
(안산어머)
김정아1
(임사단,)
황희주
(임사단,)
김민규
( 이천설)
양경석
(파수회,)
김선영
(송파화목)
김명옥
(수원어머)
문혁준
(양평옥천)
이희숙6
(춘천아이)
김성욱
(목동레인)
안현식
(목동레인)
박명근
(인천무지)
신성순
(인천무지)
문희경
(일산테사)
서행순
(청솔,올)
김상길
(울산언양)
조장범
(분당한솔)
김진희1
(부천어머)
이난희
(풀잎,서)
박성국
김서희
(7-EL)
김윤석
(인천한결)
성기성
(인천한결)
박주영1
(군포에이)
박민영
(안산어머)
박수경
(수원어머)
이미애
(-)
김성철1
(강백,비)
장재량
(썬테니스)
박영희
(광주우정)
마정희
(풀잎,일)
박인상
(양평옥천)
김현하
(한빛,양)
김재근
(석수엘지)
권해연
(HTA,)
원정희
(인천구월)
송수진
(인천구월)
서영실
(용마,서)
백미정
(용마,서)
김형길
(김포테사)
이상용
(천기,광)
안승희
(수원어머)
조은경
(신림목련)
박흥주
(황새울)
황명옥
(분당어머)
김형찬
(-)
조나단
(-)
유미영
(아르미,)
박영옥1
(스핀,대)
염수경
(경기광주)
이혜원1
(분당다크)
박광열
(부평우성)
장윤택
(인천청암)
윤정미
(반달피닉)
김성희3
(Pigl)
서민식
(CTC)
박지연
(수요회)
신상철1
(홍천내면)
김순구
(제천JP)
장진영
(어벤져스)
이재순6
(수리산)
이미해
(부평화목)
유연주
(서구어머)
박용인
(인천한결)
김성윤
(인천한결)
이미선
(아침햇살)
조성자
(Pigl)
송태원
(군포일심)
이은경
(청주상아)
양승환
(고양위너)
송형준
(TNT,)
정순영1
(부평화목)
김성봉
(부평화목)
이애경
(송우,목)
박은영2
(수석)
반명식
(태풍,주)
김원일1
(폭포,주)
장은영
(부평화목)
금경옥
(목원)
유경준
(수원그린)
하은재
(수원어머)
이건석
(시흥원)
이상근
(안양위너)
조금준
(인천무지)
최윤미
(pigl)
이진숙
(홍성연합)
강비호
(산업대,)
오승환
(부천중동)
염윤우
(아식스,)
전지현
(금요)
박성희
(SMT,)
이용규
(일백회)
김미희
(일백회)
이영빈
(연수승기)
윤석태
(연수승기)
최미향
(더 국화)
이현미2
(평택건승)
임순희
(정)
김옥경
(분당초록)
이시헌
(김포테사)
김경수1
(빅인천,)
정영매
(목원,은)
박정희2
(목원,은)
임재호
(화인)
이혜정1
(화인)
이정익
(KTC )
최창호
(안양한우)
최종옥
(안산어머)
채경희
(수원어머)
조유숙
(승주회,)
한미순
(임사단,)
이후남
(패밀리,)
서동환
(일산대화)
주명옥
(풀잎,비)
김성봉
(부평화목)
장윤석
(화모,한)
우양자
(pigl)
임순환
(시흥원)
이상봉
(시흥희망)
최진숙
(용마,춘)
박혜진
(김포여성)
최란이
(영,승주)
정영림1
(김포연맹)
조원희
(테니스나)
김학열
(태풍,상)
최미경
(Pigl)
김미희
(일백회)
최영렬
(7-EL)
김세희1
(7-EL)
최기봉
(인천동남)
엄정호
(연수승기)
함금선
(동그라미)
김보형1
(동그라미)
하광순
(기흥골드)
이경미1
(기흥골드)
편홍배
(대전서구)
양기현
(별내클럽)
허지현
(테니스매)
안종숙
(파이어볼)
황선관
(분당한솔)
전수경
(KRC,)
최종혁1
(송도달빛)
배동균
(송도달빛)
홍희자
(어울림)
이화선
(인천무지)
홍성숙
(목원,한)
오현미
(임사단,)
한필
(중산코오)
김용재
(중산코오)

 
 

Total 617
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 1208
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2006
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1179
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 2814
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2115
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1680
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2357
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2604
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2225
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2224
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1626
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4068
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2339
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1231
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2767
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1786
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1328
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4428
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4087
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3082
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2797
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5539
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3833
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3035
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4170
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3090
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2593
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1721
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2839
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3421
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3204
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4213
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4958
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2873
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3035
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2931
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3694
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3173
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3002
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3195
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3294
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2852
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2693
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3006
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2925
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3173
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2628
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2592
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3678
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3192
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10