대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
 
작성일 : 19-11-20 22:29
제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,813  
.
대회결과/부서
전국신인부
베테랑부
남자오픈부
개나리부
우승
강원1
(오산테사모,)
김병진1
(동탄학동,오)
권기정
(울산한라,만)
최준원
(울산상안)
김주식
(충주애플)
이광수1
(충주애플)
신경숙
(달국화,뮤즈)
이정순
(영덕강변)
준우승
강성태
(포항일심,경)
김영석1
(울진죽변,울)
이광수1
(충주애플)
송승규
(충주애플)
편홍배
(대전서구)
양재구
(대전판암)
최명희1
(대전수석에이)
김민영1
(대전정)
4강
곽환제
(대구위너스)
김주완
(대구위너스,)
정용수1
(경산)
윤동원
(인테아,화원)
이선무
(속초설악)
김재권
(속초설악)
박옥란
(포항대림,탑)
천미경
(안동해솔,에)
오종진
(CC,선후회)
박해완
(CC)
최병열
(수성보성,일)
김대홍
(월주회)
이치우
(던롭,우들리)
김용춘
(부산해동,유)
신은경
(양산이팝,부)
김영진5
(양산이팝,천)
8강
강태구
(구미영,일구)
김정우
(구미상록,C)
김건화
(대구화원,명)
이영재
(명곡TC,화)
김광영
(영주수요, )
홍영두
(영주럭키,알)
김민정
(울산언양,S)
이점남
(양산하북,S)
곽제영
(세종행복)
손동희
(영주드림)
박종호
(문경MTC)
김종만
(문경한살이)
이상범
(대구패밀리,)
이경식
(상주낮조,천)
문순덕
(구미대박,왜)
류은희1
(포항파라곤)
김순구
(제천JPT )
장필경
(제천동현,J)
우종필
(경산베스트)
황성배
(사천수양)
이연재
(7-ELEV)
강정철
(기장무천,정)
박현자
(구미솔,따사)
차철희
(구미리더스,)
김태익
(영월테사모)
김만경
(J&J스포츠)
이현호
(충주애플,T)
조권식
(충주애플)
이준욱
(마카하나,방)
김노익
(대구탑,강릉)
오해옥
(빅토리,경산)
이경희2
(김해위드,코)
16강
강성렬
(영주드림 )
최종묘
(영주철마)
김영철
(대구위너스,)
김대연
(상목회,라온)
강성태
(포항일심,경)
이승찬
(월성에이스,)
강영미
(충주중원)
함주연
(충주중원)
김성진1
(대구화금,구)
정현진
(대구여명,명)
심종섭
(황강,한울)
안강태
(명곡TC,화)
김진섭
(강일,준스포)
김태민
(VAMOS,)
김순복
(울산범서)
손미경
(울산로타리,)
김영선
(영주드림)
이봉섭
(영주드림)
이동렬
(대구위너스,)
이상윤5
(천지인,진량)
김희원
(대전광전)
이태승
(조이,한백,)
김순화
(부산다온)
정소영
(양+,부산다)
김종규
(포항일심)
진용희
(포항일심)
이상윤
(포항일심)
정광효
(합천해와인,)
백인준
(넘버원스포츠)
조상호
(안동)
김진숙2
(수원어머니)
김희숙3
(서천,돌모루)
이점한
(구미따사모)
김창환
(구미따사모)
이정열
(울산일레븐,)
김종대
(울산섬바위,)
서교수
(부산마스터즈)
임주환1
(익산한샘,영)
류남미
(선산)
송희정
(구미대박,아)
조성호
(구미목요)
오승철
(구미문성)
이호칠
(대륜한클럽,)
권용주
(한울,명문,)
유병윤
(대전폭격기,)
서동일
(증평반탄,청)
전영신
(테사모,미림)
유성순
(청리)
최용귀
(상주관우)
한희상
(상주낮조)
조용찬
(부산유성,동)
김용춘
(부산유성,해)
장현덕
(075,동명)
임호영
(강릉라뽀므)
조수인
(상주화목,신)
하영미
(영주피오나)
최일연
(삼척원덕)
김상두
(삼척원덕)
함수호
(문경한살이)
이재상
(경주풍산)
황덕기1
(강서어택,강)
권영근
(파수회)
최명화
(대구탑,단테)
정지연
(단테)
32강
김병삼1
(태백한밝)
조인철
(태백한밝,한)
김규식
(대구옻골,막)
설동길
(대구옻골,막)
권기성
(울산한라,현)
이후남
(대구패밀리,)
권영래
(안동해솔)
김영희10
(안동해솔)
김병희
(문경그린)
김세진3
(사천우리,비)
김대원
(대송,명문,)
안찬준
(한실,구팔,)
김대영1
(영주베스트)
강석준
(영주수요,럭)
김금남
(안동한울타리)
정옥녀
(안동한울타리)
김용국
(CC,선후회)
채승훈
(훌베라,CC)
김유진2
(대구쌍용)
김광식
(쌍용,하나로)
김수성
(양평옥천)
송정일
(울진남대천)
김선희3
(대구탑)
김경이
(대구테사랑,)
김용태2
(문경그린)
박재윤
(문경그린,상)
김진국1
(김천YG)
이상록
(분당썬,김천)
김영민
(영주KT&G)
김석계
(영주KT&G)
나은경
(원주원,청나)
조유란
(원주원)
김정록
(달구벌,명인)
정재홍
(대구여명,명)
박창훈
(대구청록)
남종하
(대구청록)
김우현
(남양산,RP)
임영준
(남양산,RP)
노순옥
(하양그린,영)
김남숙
(하양그린,코)
김효곤
(여주테동회)
홍재용
(여주능서)
변호규
(광양체육회,)
김명주
(부산동명,동)
김주호
(안동용,영호)
박기성
(안동정우회)
박옥순
(진주선학)
권이숙
(진주에나)
박경수1
(79클럽)
김진희5
(79클럽,구)
서창호
(구미시테니스)
김종희
(구미다원,상)
김준창
(예천한천,안)
권인수
(안동영호)
손재희
(진해소동,창)
정연자
(창원월화,반)
박병진
(대구위너스,)
신용철
(영천동부)
유재홍
(대구일중)
김내수
(테우회)
김준호5
(대전)
노형지
(비상2012)
양숙경
(대구테사랑,)
문혜영
(양+,안동해)
박성노
(안동영호)
권기호
(안동영호,안)
이보현
(문경한살이)
안승우
(문경한살이)
김현수
(대전태전,M)
구교덕
(대전폭격기,)
윤병연
(안성여성연맹)
변신숙
(안성여성연맹)
배기훈
(개인)
배근수
(대구K2,알)
이성희
(창원대원,A)
주정노
(창원대원)
박종대
(테사자,나이)
윤종집
(테사자,나이)
이민정
(포항다정)
배복순
(대구구사,정)
심영수
(원주문막)
황이구
(원주수암)
이정재
(공주반포,양)
김진우1
(공주반포)
서영덕
(음성금왕)
김선길
(음성금왕)
이영미3
(상주신화창조)
김순정
(상주신화창조)
유병삼
(이천세븐공원)
김진성
(이천세븐공원)
이종우
(춘향,윔블던)
전기섭
(영주화동)
손준호
(대구탑,F1)
김영민6
(대구탑,F1)
이재순5
(영주K아카데)
현자
(천안민들레,)
이상기
(대구쌍용)
박원태
(대구쌍용)
장동일
(울산ACE)
이근진
(울산현우,울)
윤충식
(홍천,넘버원)
김상열
(명문)
임용희2
(김천드림밸리)
신의영
(대구한울,백)
이현규
(춘천백두대간)
조호수
(춘천오픈)
최정수1
(여주흥천,원)
김용영
(굿모닝)
이동희
(대전원탑)
박창수1
(대전관저아카)
임회순
(양산이팝,부)
서경희
(창원월화,진)
장준호
(태백한밝)
장종효
(태백한밝)
최태숙
(대구탑,오천)
김호석
(대구탑,다원)
이영조
(파주광탄,교)
이순영
(상주천마,낮)
정영애
(양양송이)
황정희
(속초해송,속)
조우식
(문경한살이)
남태광
(문경한살이)
한수일
(경주TT,계)
최해완
(경주TT,계)
전동규
(울진죽변,비)
최낙일
(한빛원전,울)
진양숙
(충주에이스)
조영자
(충주중원)
64강
(1팀)


허준연
(문경일우)
안순모
(문경일우)





 
 

Total 617
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 1208
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2005
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1178
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 2814
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2114
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1679
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2357
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2604
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2225
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2224
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1626
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4068
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2339
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1231
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2767
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1785
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1328
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4428
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4087
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3082
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2797
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5539
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3833
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3035
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4170
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3090
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2593
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1721
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2839
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3421
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3204
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4213
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4958
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2873
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3035
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2931
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3694
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3173
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3002
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3195
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3294
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2852
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2693
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3006
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2925
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3173
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2628
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2592
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3678
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3192
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10