대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
 
작성일 : 19-11-13 17:32
제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,679  
.
대회결과/부서
남자신인부
국화부
개나리부
지도자부
테니스나라부
우승
김형주
(시흥거모)
박상훈
(시흥희망)
이지안
(GT,김)
안종숙
(파이어볼)
고다영
(송도해오)
조미경
(2H,인)
임주영
(10pr)
황태홍
(의정부시)
김주영1
(부천레포)
박만재
(W레전드)
준우승
김상진1
(테라온)
백창두
(종로)
이권희
(비트로팀)
신동미
(고양연맹)
김미연
(동탄한마)
손향지
(동탄여성)
김흥기
(퍼스트,)
박완용
(퍼스트,)
한은성
(어벤저스)
문정호1
(-)
4강
강병규
(업스트림)
금다민
(업스트림)
김길자
(인천무지)
정진미
(수원어머)
김옥경
(분당초록)
전재인
(골드,서)
김진수
(테니스나)
정주원
(제이엘테)
김영훈
(세마)
박동흥
(세마)
김영훈7
(한울타리)
전유완
(한울타리)
이서영
(GT,창)
이현진
(대구다정)
방희순
(중랑어머)
요시무라 유키
(914,)
윤성열
(퓨처스,)
우헌보
(UC,Y)
이현규
(천안스카)
이혜정
(무소속)
8강
김의태
(부천중동)
김종구1
(부천중동)
강숙자
(분당장안)
조선자
(분당어머)
김혜정3
(일산테사)
김현자
(일산테사)
권용재
(써티올테)
엄동규
(UMTA)
김기태2
(시흥협회)
안수지
(거모테니)
양정수
(인천한결)
김경진2
(인천한결)
김난현
(화곡,양)
강지연
(국모회)
문희경
(일산테사)
박희진
(극동삼환)
배솔
(나이테,)
안성희
(나이테,)
윤수호
(원주테니)
박기완
(원주테니)
이관형
(인천영마)
박형삼
(인천한결)
박종순
(풀잎,엄)
황수경
(군포에이)
민선경
(풀잎,아)
엄숙현
(아시아드)
이광희
(테니스나)
한환주
(KRC)
이우섭
(주목클럽)
심정은
(스매쉬,)
조영희5
(하이원)
박성민2
(동탄,학)
서정아
(먼데이,)
정필희
(산본,군)
조향미
(일산테사)
이현주9
(일산테사)
이두현
(나이테,)
신형철
(-)
정대성
(과천문원)
남석호
(과천문원)
16강
김대선
(인천대우)
박현철
(인천한결)
김선영
(송파화목)
홍미경
(풀잎,군)
박공주
(양주여성)
배영애
(양주여성)
강창현
(울산대현)
최환영
(양산지도)
김태훈1
(목동레인)
명경
(목동레인)
김중완
(테니스스)
박종혁
(테니스스)
김종도
(세마,동)
정연희
(청주상아)
백승미
(파주목요)
김민정2
(신일산,)
김기태2
(시흥협회)
최형욱
(대전,원)
서민식
(CTC)
서진아
(CTC)
손진식
(인천가현)
김여진2
(배밭클럽)
박해숙
(이천여성)
신양수
(금요,둥)
성숙현
(부평화목)
안영애
(다우리)
김효섭
(테니스몬)
김성만
(나이테,)
설승환
(나이테,)
윤지민
(시시콜콜)
신상철1
(홍천내면)
최상희
(강릉해람)
서기연
(계룡,우)
임정희1
(유캠프,)
이미숙4
(처음처럼)
이지현3
(안산사동)
박순성
(스포타임)
강신영
(파이어볼)
이상훈2
(대전폭격)
권민영
(파이어볼)
이방훈
(분당티존)
김문연
(테우리,)
신선희
(대전화목)
함명임
(파주목요)
이숙희2
(정)
차경화
(부천명문)
박준영
(스카이팀)
김동현1
(스카이)
이의정
(빅뱅)
이성희
(빅뱅)
이영종
(테평회)
임성환1
(성산회,)
양명옥
(화이팅,)
박미진
(신일산,)
이자영
(장미,광)
황은정
(수원어머)
변광은
(TTA)
강준석
(TTA)
이종민1
(클로버독)
임광수
(클로버독)
임순환
(시흥원)
이상봉
(시흥희망)
예주연
(GT,밀)
이미란1
(정)
정재경
(정,브이)
김정의1
(목원)
유영훈
(연두스포)
이진우
(연두스포)
정영진
(김포영)
오헌석
(-)
최재혁1
(스윙,마)
임명수
(스윙,위)
정은주
(pigl)
김숙자
(부평화목)
황연옥
(인천무지)
이기영2
(보령우정)
유창완
(나이테,)
양의열
(그라비티)
하수호
(레인보우)
김태희
(인천여명)
32강
길덕재
(송파하나)
양시정
(잠실파크)
김미희
(일백회)
민유미
(목원)
권선숙
(부천명문)
황은영2
(명문,아)
고순호
(철원,여)
조병국
(스포타임)
고광주
(분당알파)
김언정
(한솔5단)
김걸
(안산테사)
김명종1
(안산테사)
김효정
(클릭,고)
박순자
(의정부어)
김선애1
(분당다크)
조정숙
(분당다크)
고준혁
(평택)
이민호
(청주아우)
김봉주
(테사모)
김보희
(파이어볼)
김기성1
(한맥)
이동우
(인천논현)
문곱심
(진+,비)
김영희7
(분당다크)
김순이2
(부평화목)
여은주
(파주목요)
공기훈
(나이테,)
맹주호
(나이테,)
김성수
(한울타리)
김해원
(달구회)
김동일1
(가좌진주)
김대환2
(부천중동)
박영희
(광주우정)
심영임
(일산테사)
박정금
(배화)
송금희
(테리우스)
김기성
(팀-RU)
박규영
(팀-RU)
김성택
(리베라매)
이봉구
(양지한양)
김성훈2
(부천오픈)
이정명1
(인천새암)
안승희
(수원어머)
조은경
(신림목련)
배정희
(일산테사)
김경주1
(일산테사)
김선종
(대구실내)
박지훈
(세르지오)
김용만
(테니스나)
이주영
(독고다이)
김윤석
(인천한결)
오주환
(인천한결)
오인숙
(시흥어머)
김희
(군포에이)
성명숙
(연수삼성)
김은숙3
(영,어벤)
김승주
(테니스나)
최수광
(병점)
김춘경
(비룡)
원도희
(비룡핀다)
문정도
(광명서면)
이수호
(안산청록)
이복자
(창원A+)
오경자
(아가타,)
심장순
(의정부여)
허경
(의정부여)
김용만
(테니스나)
함수현
(테니스킹)
김형주
(시흥거모)
박상훈2
(시흥희망)
문현준
(과천문원)
전병호
(과천문원)
이소영
(신일산,)
권정미
(수원어머)
양선희
(구양회,)
임효정
(동그라미)
박재영2
(더블폴트)
김지섭
(무소속)
김효섭1
(파이어볼)
이상수
(파이어볼)
이선
(가좌진주)
김성우1
(가좌진주)
이용자1
(7-EL)
고영숙
(계룡우정)
윤명자
(정사모,)
백미정
(용마,서)
박주효
(넘버원스)
설승환
(나이테,)
안병주
(충북음성)
송자영
(테미르,)
이원행
(은행마을)
이국재
(검단복지)
장향숙
(구리목화)
허영희
(클릭,수)
윤영숙
(남강화이)
서행순
(청솔,올)
안덕환
(막금회,)
정현우
(막금회,)
엄동규
(UMTA)
박진아
(안양새천)
이종현1
(아웃사이)
김현주
(오남에이)
정양숙
(산본어머)
최경아
(군포에이)
이경아1
(동그라미)
김희정
(동그라미)
안현수
(J.B)
김종혁
(-)
오원선
(36회,)
백창두
(종로)
조병국1
(인천한맥)
이형진
(60클럽)
정영매
(목원,은)
설서경
(유꾸꼬)
이미해
(부평화목)
김희자2
(부평화목)
이상구
(테니스나)
김명준
(스카이팀)
오현진
(영천어울)
박정미
(대구드림)
최광호
(부천포커)
최선기
(부천파워)
조경선
(등마루,)
박은미
(등마루,)
장혜영
(상계화목)
장미영1
(BJM,)
이선혁
(요넥스팀)
이영조
(파주광탄)
이상구
(테니스나)
이은주7
(명문,부)
최명동
(나이스클)
김영웅
(나이스클)
주명옥
(풀잎,비)
박인숙
(목원,P)
최란이
(승주회,)
정영림1
(김포연맹)
임홍태2
(우일,오)
김영성
(완도,1)
이성용
(시흥능곡)
김정한
(시흥능곡)
추치엽
(호평내클)
최복영
(써티러브)
최선주
(토요테,)
박혜진1
(천안한우)
한경숙
(등마루)
이경숙
(안성여성)
최환용
(세르지오)
이은국
(썬클럽,)
이재근
(파란, )
유성현1
(파란)
현승학
(베네스트)
백민관
(파이어볼)
황은영
(진주석류)
이효인
(GT,진)
현자
(천안민들)
김미복
(석류회)
한재영
(창원명서)
정상문
(넘버원스)
이형옥
(수지성복)
유윤종
(수지성복)

 
 

Total 617
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 1208
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2006
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1178
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 2814
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2115
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1680
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2357
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2604
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2225
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2224
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1626
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4068
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2339
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1231
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2767
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1786
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1328
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4428
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4087
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3082
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2797
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5539
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3833
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3035
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4170
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3090
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2593
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1721
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2839
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3421
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3204
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4213
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4958
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2873
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3035
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2931
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3694
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3173
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3002
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3195
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3294
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2852
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2693
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3006
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2925
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3173
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2628
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2592
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3678
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3192
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10