대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-11-07 13:58
제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,057  
.
대회결과/부서
개나리부
남자오픈부
전국신인부
우승
진화봉
(영광클럽,우정)
장광자
(삼호한마음)
강월성
(창원대암)
성창엽
(창원대암)
최치홍
(함양물레방아,정우)
박광석
(부산비공,에이스)
준우승
문순희
(부산나인,베스트)
견신행
(부산나인)
김상진
(울산아산,마스터즈)
이상엽1
(울산마스터즈)
김경호1
(마산용담)
유재문
(마산용담)
4강
민태숙
(대구미녀,한울,백호)
이영숙7
(대구미녀,대테클,삼성한)
김동철
(경주계림)
김영순
(경주계림)
곽청탁
(대구대현,한울)
이지훈
(대구대현)
이회경
(창원목요,마산여원,SS)
박호정
(창원월화,목요,대암)
이치우
(던롭,우들리,테불 )
곽영조
(울산아산)
최성욱2
(창원대암,창원FL)
박원호
(장유모던)
8강
김상옥
(창원목요)
이경선1
(대구테사랑,한울,K위너)
강주영
(김천탑)
강태성
(김천어모)
박병국
(견우회,창원남산)
김영준2
(NO. 1,견우회)
김현자1
(부산오렌지)
손수희
(경주원화,명문)
나원근
(대전광전,한우리,조마,)
권용주
(한울,명문,화원)
서정학1
(나이트,팔성회,온산,사)
백승찬
(마카하나,드림팀)
송주영1
(울산현선,울산클럽)
채호정
(울산현선)
이승찬
(월성에이스,포항일심)
이상윤
(포항일심)
윤주찬
(영천어울림)
이규훈
(창원대암)
정은경2
(김해위드,부산럭키,코닥)
김외영
(김해위드)
최병준
(우들리,강백,테불,던롭)
이경우
(비사벌)
이인수1
(대구탑,방울토마토 )
조주명
(방울토마토,대구탑)
16강
김민정
(울산언양,SG)
김순복
(울산범서)
김만욱
(울산마스터즈,미래,강북)
이기대
(울산강북,만남)
강덕순
(코오롱)
김남필
(가온,하나로)
김순화
(부산다온)
백순자
(부산광호,진주한우리)
염시동
(통영광도)
김용배1
(통영광도)
권종흠
(군위동산,대구청록)
양하영
(대구청록)
김영희1
(대구한울,청룡,다빈회,)
신의영
(대구한울,백호)
이근진
(울산현우)
주승환
(부산메트로2)
김원규
(부산선수촌)
강대혁
(부산선수촌)
송경희
(울산로타리)
손미경
(울산로타리,SG)
이달형
(창녕남산)
류상열
(창녕클럽)
박진호
(울산일레븐 )
김병채
(울산도담,반딧불)
윤수정
(부산럭키,월요)
윤옥현
(석적강변,솔)
이원우
(부산유성,창원대암,팡팡)
황성중
(창원대암)
신성기
(하양TC)
최성곤
(하양TC,경산탑)
이은주3
(진주여자,삼천포한우리)
김효경
(진주여자,삼천포한우리)
한창길
(던롭,창원남산,075)
박일
(창원남산)
이근영
(원샷,스매싱,박빙 )
김민수6
(원샷,진량어울림)
정선미1
(영주스타)
윤미경2
(영주피오나,영주스타)
황덕철
(마산)
최익구
(마산빕스)
이선한
(창원엘리트 )
박장식
(창원대원,엘리트)
조혜정
(통영용남)
황미란
(통영용남,챌린저)
황인석
(구미상록,신천지)
이진호
(구미상록,구미베스트)
이용진1
(창녕영산,즐테여)
정효빈
(즐테여,한울회)
32강
강경아
(부산에덴,일사천리,토요)
최난희1
(부산동천,상록)
김광영
(영주수요, Yj-Tt)
홍영두
(영주럭키,알파)
강정훈
(신암임팩)
이춘우
(대구정오)
강미애
(통영챌린저,빅토리)
김경숙6
(통영챌린저)
김기용
(구미상록)
김규식
(대구옻골,막금)
김광식
(쌍용,하나로TC)
차봉건
(대구청록,테우회,하나로)
김미량
(광주우정)
황인선
(대구미녀)
김준창
(예천한천,안동영호 )
권인수
(안동영호)
김영곤
(대구경서)
이태윤
(그린볼)
김영주1
(양산목련,부산대도)
정혜순
(광주우정)
박진성
(전주대봉,군산베스트)
이인재
(임실한우리,오아시스)
김재명
(대구청록,일용,마카하나)
김태영
(창원문성대)
김은영1
(대구탑,미녀,대테클)
김선주
(대구러브,금테)
서교수
(부산마스터즈,금화,NO)
임주환1
(익산한샘,영주,탑)
김종환
(창원대원,효성,엘리트)
기대환
(창원대원)
남경순
(대구구사회,아리솔,양+)
이향
(대구탑,아리솔,더파란)
서동춘
(구미상록,팀 아프로)
김태훈1
(구미상록,팀 아프로)
김홍기
(창녕)
김양환
(창녕)
문선경
(창원목요,남산)
김연희
(창원반지수요,진해벚꽂)
서행진
(창원대원,전공호모,창원)
이동찬
(울산즐테모,반딧불)
박승진
(안동정우)
김종해
(개인)
박옥란
(포항대림,탑스핀,카라)
이혜진
(포항그린볼,카라)
손창민
(토요피닉스,백조)
박재관
(광주AR,헤드)
서영희
(울산범서,F4)
강성수1
(울산범서,구영벌집)
박은숙1
(대구다정회,수요애,한울)
이경옥
(샛별,은하수)
이두목
(장유테사모,공이조아)
김원호
(창원명도,공이조아)
이기영1
(부산베스트)
이강훈
(부산베스트)
백옥경
(거창현대)
장미영
(빅토리,거창)
이연재
(7-ELEVEN팀(울산)
방경배
(마스터즈,울산테사모)
이상호3
(부산금화)
양현철
(부산금화,비공,에브리원)
손재희
(진해소동,창원수요)
양숙경
(대구테사랑,K위너스)
정보경
(마산상록,내서,창원FL)
김병수1
(창원대원)
이진수
(창원명도,창원시테니스협)
이은진
(창원사림,봉곡)
안혜숙
(양산이팝,한길아이)
신은경
(양산이팝,부산대도,한길)
조용찬
(부산유성,동은스포츠)
박장식
(창원대원)
전대일
(광양청솔)
조영민
(순천한마음)
이원선
(부산나인,월요)
변경희
(부산오렌지,월요)
주진규
(의령토요애,075,테플)
최규문
(청도랑,SS)
조만종
(부산선수촌)
박영훈1
(부산선수촌)
정연자
(창원월화,반지대동,코닥)
하용선
(마산용담)
허상호
(부산한빛,이기대,SP한)
김종대
(울산섬바위,반딧불)
조선희
(울산봉화)
신정한
(울산UC)
조현실
(부산토요,청춘,즐테여)
장명옥
(부산은하수,해송,토요)
황종규
(부산불나비,창원남산)
박호야
(창원남산)
최양경
(사천스타,STS)
최진호
(진주CJ,사천)
황서진
(부산대도,K라인,하모니)
김선애3
(부산하모니,화요)


최진영
(대구위너스,천지인)
정용수1
(경산)

 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1262
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 915
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2058
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2400
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1967
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2054
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1544
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3937
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2197
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1127
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2674
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1728
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1258
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4318
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4022
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3038
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2739
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5485
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3792
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2989
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4124
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3064
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2543
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1691
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2797
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3387
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3148
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4173
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4922
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2842
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2999
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2884
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3663
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3123
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2972
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3174
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3267
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2820
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2652
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2976
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2907
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3140
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2602
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2543
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3637
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3162
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4840
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2148
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5154
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2779
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10