대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제17회 대구쉬메릭
제21회 여수협회장
제19회 빅인천배 전
2020 상주곶감배 전
제10회 구미새마을
2020 빛고을배 전국
제18회 광양시장배
제18회 대구일보배
제2회 대전한꿈이배
제18회 군산새만금
제19회 제천시장배
제45회 화곡어머니
제3회 산청천왕봉배
제15회 전주 천지배
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제4회 부산광역시장
2020 광주빛고을배
제16회 경기도 전국
제19회 대전광역시
 
작성일 : 19-10-29 08:48
제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,868  
.
대회결과/부서
개나리부
남자오픈부
전국신인부
우승
이은숙2
(울진죽변)
조은숙
(포항달빛,카라,엔돌핀)
최병준
(우들리,강백,테불,던롭)
전명진
(울진비스트,비량)
윤근석
(영주드림)
김종필
(영주드림)
준우승
김효민
(태백여원)
최옥남
(태백여원)
김의남
(춘천에이스)
박순기
(강원대OB)
김원석
(울산현우)
정형태
(울산현우)
4강
김미숙6
(울진성류)
황미경
(영주목화)
김영화
(제천JPT)
서명식
(제천JPT)
고길동
(영주KT&G,화동)
이경은
(예천화력발전소)
이영미3
(상주신화창조)
조수인
(상주화목,신화)
손준호
(대구탑,F1,방울토마토)
이동렬
(대구위너스,천지인)
조수상
(원주영원)
최성민
(원주테니스러브)
8강
노순옥
(하양그린,영천영화)
이향
(대구탑,아리솔,더파란)
김광영
(영주수요, Yj-Tt)
김봉완
(대구청록)
강성렬
(영주드림 )
최종묘
(영주철마)
변경희
(부산오렌지,월요)
문순희
(부산나인,베스트)
나원근
(대전광전,한우리,조마,)
고길동
(영주KT&G,화동)
여상욱
(동남클럽)
노기수
(드림팀,수성보성)
송정미
(포항카라,들꽃)
김은경5
(포항창포,베스트)
이재성
(상주낮조,전공호모)
이경식
(상주낮조,천마,참)
이한범
(영주소백)
장경수
(영주클럽)
이종임
(포항달빛,카라)
권영래
(안동해솔)
채경헌
(울산로코,경주계림,메츠)
이규찬1
(백구회)
최용귀
(상주관우)
한희상
(상주무적)
16강
권미정1
(대구다정회)
이민정
(포항다정)
강성태
(포항일심,경주TT)
전동규
(울진죽변,비스트,마울리)
강태구
(구미영,일구회)
황재규
(구미영,일구회)
김남숙
(하양그린,코닥)
문선경
(창원목요,남산)
김영구
(국제스포츠,울산범서)
이근진
(울산현우)
김종원
(청주조은)
조성도
(청주서부,스카이)
김미남
(영주피오나)
하영미
(영주피오나)
김영민
(영주KT&G)
신동범
(강릉동명)
김현민
(영주드림)
서정식
(영주드림)
박연옥
(대구다정회,달국화)
이지현2
(하양그린,단비)
김준창
(예천한천,안동영호 )
권인수
(안동영호)
신종기
(청도랑)
구승회
(청도랑)
양숙경
(대구테사랑,K위너스)
이경선1
(대구테사랑,K위너스,한)
서덕만
(대구여명,청솔,TTS)
김후락
(일용T3,견우회)
장형성
(선후회,베스트2000)
김용국
(선후회)
이은주3
(진주여자,삼천포한우리)
김인숙1
(구미대박)
최근환
(안동영호)
김주호
(안동용,영호)
최훈
(동탄학동)
김복남
(동탄학동)
이은주5
(대구여성중앙,새론)
하지연
(대구여성중앙)
최형철
(테우회,F1)
최지훈
(강릉하나로)
탁인환
(대구K2)
배근수
(대구K2,알파)
한인숙
(영주목화)
김정순5
(영주목화,K아카데미)
황덕기1
(강서어택,새암,파이어볼)
홍은선
(상주천마,문경테사모)
홍영두
(영주럭키,알파)
강석준
(영주수요,럭키)
32강
강연주
(영주목화,한클럽)
장영미1
(영주목화)
김기영1
(풍기클럽)
권재영
(영주럭키,제일)
강도욱
(대구하나로)
김내수
(태우회)
김순복
(울산범서)
정연자
(창원월화,반지대동,코닥)
김동원
(폭포,별내)
박병선
(여주대신,MK)
고종원
(전우테,이천효양)
유병삼
(이천세븐공원,전우테)
김연아
(청원여성)
배순금
(괴산미소)
김상길
(울산언양)
서영복
(손해사정사,구팔,명문)
김상윤1
(수성청마,덕수회)
윤상태
(수성청마,신암임팩)
김희자1
(용정클럽)
임정순
(용정클럽)
김천복
(포항창포)
이명식1
(포항창포)
김순구
(제천JPT )
김영석1
(울진죽변,울진협회)
윤옥현
(석적강변,솔)
남미숙
(대구테사랑,K위너스)
박대준
(-)
서재룡
(대전폭격기)
김완식
(안동성희,영호)
권기호
(안동영호,안동성희)
이미경6
(청송)
김현숙12
(울진백암)
백인준
(넘버원스포츠,파랑새,F)
남종하
(대구청록)
김중배
(영주K아카데미)
박주일
(영주베스트)
이호숙
(대전수석에이스,다솜)
전진영
(부산오렌지,코닥,빅토리)
유병윤
(대전폭격기,송파하나,증)
구교덕
(대전폭격기,금우금우)
민경일
(단양디와이,JPT)
백재흠
(단양디와이)
임회순
(양산이팝,부산대도,다온)
손수희
(경주원화,명문)
이상두
(영주수요)
김중배
(영주K아카데미)
박승진
(안동정우)
권영호
(신봉로얄,분당썬)
장인희
(대구다정,니케,K위너스)
박영채
(K위너스,수채화)
이연재
(7-ELEVEN팀(울산)
방경배
(마스터즈,울산테사모)
오충열
(청주빅토리)
이동근1
(청주빅토리)
장태선
(대구퀸,동그라미,일밤)
한영희
(대구테사랑,K위너스,한)
이치우
(우들리,던롭,테불)
이영훈
(안계정우회)
윤일선
(대구청록,F.B)
박창훈
(대구청록)
장현숙
(빅토리,김해가야,창원목)
김영주1
(양산목련,부산대도)
임재섭
(대구상록,학산)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
이기욱
(LIG넥스원,일구회 )
김종민2
(구미영)
전미희
(부산금강,아람)
송영희
(대전향촌,한우리)
장사영
(영주베스트,yj-Tt,)
장오성
(윌슨팀,일출,플파,07)
이병주
(제천JPT)
전경민
(제천JPT)
정경희
(울산상안,포항국향)
송주영1
(울산현선)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
임호영
(강릉라뽀므)
이영훈
(안계정우회)
김상완
(의성성심)
정해숙1
(신일산,테매)
윤철례
(전주아중현대)
최선도
(강릉더센,청송)
변홍기
(상운)
이청룡
(의성영,청풍)
설호태
(의성의동)
정행복
(한결,힐링)
장아영
(분당다크호스,초록회)
최영준
(던롭팀 )
박춘우
(대구청록)
전기섭
(영주화동)
최우석
(영주풍기)
하미화
(대구수국,K위너스,아리)
송영미
(양산이팝,SSK)
한현춘
(강릉라뽀므,태백)
장준호
(태백한밝)
조병구
(방울토마토,대구위너스,)
정의성
(대물회,성공TC)

 
 

Total 621
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
621 2020년 제18회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 02-06 1165
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 4127
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 2710
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 2656
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 2737
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2810
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1836
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3400
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2565
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2094
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2647
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2869
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2445
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2460
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1813
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4298
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2562
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1393
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2975
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1956
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1486
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4772
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4279
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3245
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2945
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5696
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3988
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3192
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4369
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3238
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2754
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1872
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2993
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3580
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3352
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4377
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 5124
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2998
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3181
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3084
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3851
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3350
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3128
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3342
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3459
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2988
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2841
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3150
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 3065
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3360
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10