대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-10-28 19:06
2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,966  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
남자신인부
남자오픈부
우승
정현정
(한빛)
김순자1
(한빛,하남여)
김효순
(양주,목원)
박미경2
(목원,국모)
이상비
(TAB)
김희원
(대전광전)
박준호
(TEGO,백)
김상윤
(백두산,맨투)
준우승
이진숙
(홍성연합,충)
김순애8
(동전주어머니)
문곱심
(진+,비트로)
김진희1
(부천어머니,)
김수완
(청운,낙산)
김정득
(풍납)
나원근
(대전광전,한)
이태희1
(서남제우스,)
4강
유현숙
(의정부여성회)
홍봉숙
(의정부여성회)
예주연
(GT,밀양시)
전수경
(구로맘,파이)
김창길
(과천문원)
박정훈1
(대전3040)
김성철1
(강백,비트로)
전윤식
(분당알파,케)
이숙희2
(정)
차경화
(부천명문)
한정희
(안양연맹)
최경아
(군포에이스,)
진민관
(폭포,아웃사)
이종현1
(아웃사이더,)
김승관1
(우리끼리,정)
강진구
(굿모닝,정우)
8강
고명주
(파이어볼)
국도희
(파이어볼,파)
박해숙
(이천여성회,)
양선화
(이천여성회,)
강전홍
(인천삼산)
김용진1
(인천삼산,A)
김상길
(울산언양)
조장범
(분당4단지)
송요윤
(평택어머니)
이경숙
(안성)
양명옥
(화이팅,금요)
김영채
(대구여성중앙)
김세중
(파수회)
홍창헌
(파주한마음)
서상문
(한결)
오승환
(부천중동,고)
오현미
(임사단,안양)
김영희5
(수원어머니,)
이은형
(수원어머니,)
안성자
(비너스,비트)
이창용
(덕소,해오름)
박종길
(덕소,주주)
이영조
(파주광탄,교)
정재홍1
(한마음)
정해숙1
(신일산,테매)
윤철례
(전주아중현대)
이현숙
(풀잎)
송정임
(논산내동)
최영렬
(코리아세븐)
양성진
(청계,과기대)
조성한
(부평구협회,)
김영삼
(부평우성4차)
16강
김미순1
(신림목련)
조희숙
(임사단,산본)
김미희
(일백회)
함명임
(파주목요,일)
강병기
(KTX)
윤창수
(KTX)
권재현2
(강백)
주재갑
(강백,아웃사)
김미연
(동탄한마음,)
손향지
(동탄여성)
김부경
(GT,창원월)
이효인
(GT,진주석)
김학경
(파주월드)
정현욱
(파주월드,강)
김광헌
(발안,테니스)
김영훈
(세마,웅비,)
박은영2
(수석)
이애경
(목요)
김선영
(송파화목,플)
홍선미
(춘천)
문호준
(JET)
구희선
(디딤돌,JE)
김동원
(폭포,별내)
최대성
(별내스타,다)
안미라
(상계화목,금)
장다영
(우테사)
신동미
(고양연맹,일)
박은아
(전곡위너스)
이재옹
(용인둔전)
우명준
(용인둔전)
김명환
(KRC)
장영철
(계남실내,업)
오인혜
(임사단,인천)
이정남
(임사단,안양)
이서영
(GT,창원A)
최영미
(GT,창원A)
이창현
(스텝회)
박태영
(외대OB)
김일웅
(강백,두만강)
이진수1
(강남번개,청)
최종숙
(목원,들국화)
황은영2
(명문,아시아)
이용자
(7-ELEV)
김홍숙
(동그라미,토)
이효성
(청우회)
김영호
(철원금학)
서준희
(부천한아름,)
김주호2
(부천한아름)
한경숙
(등마루)
황연희
(청주상아)
최미경
(Piglet)
정은주
(piglet)
정상진1
(분당티존,새)
심기석
(용인수지)
이규탁1
(송파한마음,)
진원영
(덕소)
현자
(천안민들레,)
김미복
(석류회)
한현애
(안양어머니,)
방선정
(화곡,분당어)
조영희5
(하이원)
강승훈
(하이원)
이호상
(수원지도자,)
이하용
(88하늘채)
32강
김민정2
(신일산,테니)
조경희1
(신일산)
강숙자
(분당장안건영)
이지은3
(분당장안건영)
강준원
(강일,원주원)
노희찬
(분당아테모,)
강석환
(반달피닉스)
김태현1
(부천한아름)
김상원
(군산지곡,초)
김현희1
(풀잎,중랑어)
권희자
(화곡,시흥탑)
유은희
(보령우정)
권은택
(창동,창동레)
이상준
(창동,맨투맨)
고희철
(인천논현,더)
김상규3
(송도클레이,)
김현희2
(인천무지개,)
홍경숙
(신일산,충장)
김경숙3
(마녀,먼데이)
조선자
(분당어머니,)
김승태
(일산백송,T)
김효준
(강백,조정)
곽구용
(평택청우,처)
권혁규
(오산죽미)
민선경
(풀잎,아시아)
정영림
(용마,ATC)
김덕자
(이천여성회,)
한규은
(이천여성회,)
김윤석
(인천한결)
이명관
(달구회,안산)
권순오
(수원화홍,양)
홍다솔
(수원화홍,양)
박선희1
(Yts,의왕)
김상금
(안양동신,안)
김명례
(파주목요,엄)
임영애
(시흥매화,월)
김준호3
(베스트90,)
이수영
(분당양지금호)
김태국
(김포테사모)
강귀부
(김포테사모,)
박춘희
(은평퀸,넝쿨)
김정은
(화곡,중산코)
김용주3
(안양연맹)
백영순2
(수원어머니)
류용상
(춘천신화)
김기태3
(춘천오픈)
류해열
(강백,덕소)
장동희
(TEGO,올)
여정옥
(관악타운,산)
김정아1
(임사단,엔돌)
노정인
(분당어머니)
전신애
(분당다크호스)
박병곤
(부평우성)
전충길
(부평구협회,)
박병선
(여주대신)
마현기
(이천숲속)
유순옥
(보라매썬)
나양숙
(일산테사랑,)
박성희
(SMT,김포)
김미경7
(김포연맹,S)
송해영
(인천담방)
권상국
(인천담방)
양경석
(파수회,광탄)
정창우
(PPU,한마)
이은경6
(혜성)
이준화
(목원)
박은미
(등마루,넝쿨)
명정숙
(조은공,아이)
신성수
(수원88하늘)
박흥주
(황새울)
오혁종
(위너스,LT)
김범석1
(분당위너스,)
이지연
(분당어머니,)
서원이
(분당어머니,)
서정아
(먼데이,평택)
김정순
(평택어머니)
안현식
(목동레인보우)
김홍기1
(목동레인보우)
유영진
(삼호, F1)
최정성
(굿피플)
임진숙
(파이어볼)
남진명
(테니스매니아)
안미숙
(공주,구양회)
이정경
(동그라미,클)
이태희1
(서남제우스)
윤종선
(KTX,청우)
윤충식
(홍천,넘버원)
김세중
(파수회)
전보경
(대전정,충남)
송현주
(춘천화목)
안은숙
(대전수석에이)
전정주
(부천명문,들)
이희백
(백두산,아웃)
문선우
(필탑,강일)
이경훈
(아웃사이더)
박정훈2
(보라매)
정미란
(안양올킬,스)
권혜율
(안양어머니)
오인숙
(시흥어머니,)
김희
(군포에이스,)
장윤석
(화모,한솔4)
이재용3
(강일,양지금)
이정학
(수원화홍,한)
서진호
(한울타리)
최경선
(황제,스타)
요시무라 유키
(914,황제)
원민욱
(먼데이,평택)
신경희
(평택어머니)
조재희
(수원정자,강)
임헌규
(수원정자,수)
임창균
(안양한우리,)
김인선
(금강아만테,)
최금란
(수원어머니,)
손윤경
(산본시립,산)
이지안
(GT,김해위)
함금선
(동그라미,쎄)
한진형
(용인동백)
조동일
(용인동백,분)
정성헌
(경기광주성원)
조계준
(경기광주성원)
최은숙1
(부천명문)
하수정
(신일산)
정해숙
(비트로,화이)
신정숙
(엔돌핀,진+)
황진현
(TNT,강남)
김상수
(TNT,청운)
최두환
(인천대우)
유승근
(인천대우)

 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1262
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 915
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2057
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2400
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1967
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2054
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1544
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3937
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2197
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1127
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2674
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1728
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1258
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4318
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4022
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3038
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2739
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5485
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3792
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2989
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4124
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3064
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2543
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1691
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2797
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3387
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3148
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4173
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4922
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2842
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2999
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2884
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3663
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3123
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2972
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3174
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3267
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2820
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2652
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2976
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2907
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3140
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2602
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2543
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3637
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3162
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4840
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2148
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5154
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2779
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10