대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-10-23 10:44
제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,054  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
이소영2
(울산진우)
김아름
(울산UTC,현선)
하선희
(울산현선,부산장수)
백선정
(울산현선,강북)
박종대
(테사자,나이트,CMTC)
윤종집
(테사자,나이트,CMTC)
준우승
손옥남
(코닥,삼천포한우리)
김수연
(동진주)
이지안
(GT,김해위드)
채난희
(왜관천명)
정삼용
(광주한뫼)
위재환
(광주중외,정우)
4강
천영인
(통영광도,빅토리)
임은영
(울산로타리,SG)
육영순
(대구탑)
김항숙
(구미한별,비바)
김교진
(화랑화목회,올레)
이결렬
(화랑화목회,올레)
함보영
(광주화이팅,월성)
임금님
(광주우정,커리수)
이현진
(대구다정,여성TC,꽃돼)
이서영
(GT,창원A+,075,)
황재규
(구미일구회,영클럽)
박수환
(구미따사모,베스트,일구)
8강
손순남
(대구두류,하이)
김선희3
(대구탑)
강의숙
(울산범서)
서란희
(울산로타리)
김순배
(무주설천)
김경환2
(무주설천)
이희선
(대구승리,청사,산새)
이숙희3
(부산화요,아이루사,미생)
이은호
(부산장수,김해위드)
허혜영
(창원늘푸른)
김호길
(수정회,투어에이스)
이동호
(서구에이스)
최은경3
(광주월성)
박미옥
(광양발리,중동)
정은미
(GT,대구다정,여즐테,)
최희숙1
(구미대박)
정광훈
(청운,명문 )
변영배
(명인,참나무,TTS)
하미화
(대구수국,K위너스,아리)
도순정
(경산목화)
최현숙1
(김해온,부산장수)
권춘화
(안동해솔)
최종혁
(울산퓨처스,반딧불)
조민호
(울산교우,반딧불)
16강
김선미2
(제주자유시대)
이승희3
(제주자유시대)
권성란
(창원월화,A+)
김성미2
(창원대암)
김성종
(의령토요애)
이근웅
(의령토요애)
김순정
(상주신화창조)
윤옥현
(칠곡신천지,솔)
김부경
(GT,창원월화,내서)
이재옥
(대구여성중앙)
김수환1
(청주조은)
남기출
(청주조은)
김연화1
(광주우정,동림푸른)
최주경
(여수드림)
김선영
(송파화목,플렉스파워,빅)
최윤정
(가평,미시몽)
백영보
(거창)
황성덕
(거창)
김은정2
(창원월화,반지대동)
서경희
(창원월화,진주,KMTF)
김영채
(대구여성중앙,광주우정,)
김보해
(대구여성중앙,한울)
이종은
(거창클럽)
진문호
(백호클럽)
김정은5
(진량어울림,영천영화)
예경희
(대구수국,한울,목화)
김은경
(대구탑,화원에이스)
송승영
(전공호모,합천해와인,대)
정병열
(순천챔피언,남도어울림순)
조영민
(순천한마음)
이경희3
(광주삼운,그린,담양)
이정은2
(광주화이팅)
윤경숙
(대구퀸,여성TC)
정숙임
(거제하나,075)
정준일
(무소속)
구측근
(울산달천)
이은주3
(진주여자,삼천포한우리)
권이숙
(진주에나)
이미연
(부산다온)
김영미1
(부산다온,아이루사)
최치홍
(함양물레방아,정우)
이장우2
(함양물레방아,용문)
이호숙
(대전수석에이스,다솜)
이기영2
(보령우정,충남여성)
임정미
(구미솔,푸캐,비바)
김은진
(부산오렌지,어울림,꽃돼)
황세형
(경산중앙,오성)
박인호
(경산중앙)
32강
김민정
(울산언양,SG)
이점남
(양산하북,SG)
고영숙
(계룡우정)
김형순
(부산다온,장수)
김광식
(쌍용,하나로TC)
구영진
(대구쌍용,여명,명문)
문순희
(부산나인,베스트)
견신행
(부산나인)
권희정
(김해진영한울)
심문영
(김해진영한울)
김수현
(대구상록,청운,한실)
임종화
(대구청운)
문혜영
(양+,안동해솔,한마음)
최호선
(창원월화,목요)
김진숙
(경주원화,명문,여즐테)
김종숙1
(구미대박,하이파이브,비)
김태수
(대구월촌,테우회,영화회)
전승용
(대구월촌,테우회,영화회)
민태숙
(대구미녀,한울,백호)
장태선
(대구퀸,동그라미,일밤)
김창희
(화이팅,용인아침햇살,미)
은종숙
(대구테사랑,미시몽)
김태한
(창원남산)
배우석
(창원남산)
배재경
(또바기,목화)
임복순
(대구또바기,조아)
박분녀
(대구탑)
도미경
(대구다정회,한울)
노창기
(김천신룡)
전연국
(김천남산)
손재희
(진해소동,창원수요)
양숙경
(대구테사랑,K위너스)
박희연
(창원A+,밀양남천)
김은경2
(대구퀸,화원A)
박병국
(견우회,창원남산)
홍성철
(진해해양,창원대원)
손정숙
(대구마녀,텐플러스)
유경숙
(빅토리, 함양)
배성미
(여즐테,대구탑,토깽이)
송자영
(테미르,화모,써지쿨)
박성민1
(창녕신창)
김태우2
(창녕남지)
송난영
(진주정우)
홍정엽
(대구목요,니케,K위너스)
손은경
(대구퀸,화원A)
김정연
(부산대도)
배경탁
(거창현대)
양영복
(거창현대,거창투어)
이경선1
(대구테사랑,한울,K위너)
윤선화
(통영광도,챌린저,코닥)
신영선2
(대구CMTC,미녀,대국)
박미경
(대구탑,K위너스,화원A)
신종기
(청도랑)
구승회
(청도랑)
이지현2
(하양그린,단비)
김춘화1
(단비)
염영희
(울산로타리)
박은주
(부산나인,한새벌)
안병웅
(안계정우회)
박효재
(안계정우회)
전미희
(부산금강,아람)
김경순1
(부산오륙도)
예주연
(GT,밀양시청,창원A+)
이정림
(보령아이리스)
우동혁
(거창묘산)
박성복
(쌍용,거창)
정윤정1
(구미스카이,구홍,위너스)
김민정1
(구미상록,미래)
이복자
(창원A+,JOMA팀,통)
강명숙
(창녕)
이진수
(창원명도,창원시테니스협)
이은진
(창원사림,봉곡)
조혜정
(통영용남)
황미란
(통영용남,챌린저)
정양자
(창원월화,A+)
문복희
(여수한울)
정재욱
(김해웅진)
이현균
(쌍용)
채수경
(전북우정)
홍정아
(전북우정)
최덕순
(창원A+,창원명도)
홍미숙
(창원A+,대원)
제익수
(대전광전)
조찬섭
(대전광전)
천미경
(안동해솔,에이스)
김명순3
(진주여자,청심)
하현숙
(여즐테,구미상록,비바)
최영미
(GT,창원A+,마산윙스)
최내오
(거창현대)
조승래
(거창투어)
한주연
(전북우정)
김영은
(전북혁신)
홍선예
(계룡우정)
이춘희1
(계룡우정,미시몽)
최호성
(늘푸른,거창)
최민채
(거창현대)

 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1262
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 915
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2058
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2400
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1967
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2055
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1544
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3937
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2197
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1127
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2674
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1728
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1258
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4318
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4022
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3038
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2739
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5485
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3792
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2989
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4124
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3064
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2543
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1691
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2797
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3387
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3148
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4173
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4922
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2842
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2999
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2884
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3663
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3123
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2972
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3174
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3267
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2820
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2652
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2976
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2907
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3140
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2602
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2543
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3637
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3162
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4840
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2148
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5154
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2779
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10