대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제17회 대구쉬메릭
제21회 여수협회장
제19회 빅인천배 전
2020 상주곶감배 전
제10회 구미새마을
2020 빛고을배 전국
제18회 광양시장배
제18회 대구일보배
제2회 대전한꿈이배
제18회 군산새만금
제19회 제천시장배
제45회 화곡어머니
제3회 산청천왕봉배
제15회 전주 천지배
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제4회 부산광역시장
2020 광주빛고을배
제16회 경기도 전국
제19회 대전광역시
 
작성일 : 19-10-18 11:11
2019 영일만 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,812  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
최호선
(창원월화,목요)
김은정2
(창원월화,반지대동)
이재선
(부산장수)
배현진
(김해위드,부산오렌지)
김해수
(울산원파워)
서영배
(울산로코)
준우승
이종임
(포항달빛,카라)
조은숙
(포항달빛,카라,장성)
손은경
(대구퀸,화원A)
김태경
(포항카라,수국)
박재현5
(부산동맥,BTS,벽산2)
박준
(부산동맥)
4강
이경선1
(대구테사랑,K위너스,한)
김상옥
(창원목요)
박미정
(울산유토피아,SG)
이현숙7
(울산진우,도담,SSK)
박종대
(테사자,나이트,CMTC)
윤종집
(테사자,나이트,CMTC)
조현실
(부산토요,청춘,즐테여)
장명옥
(부산은하수,해송,토요)
최영진
(여즐테,화원A)
한명애
(구미대박,김천드림밸리,)
오창림
(진보,영양정우회)
장종수
(영양고추)
8강
송주영
(울산현선)
김영희9
(울산퓨쳐스)
강은정
(울산현선,강북)
백선정
(울산현선,강북)
강성수1
(울산범서,구영벌집 )
이상민
(울산범서)
유종미
(양지,삼척여성회)
박미정5
(봉황,삼척여성회)
김부경
(GT,창원월화,내서)
서윤숙
(대구목요)
이재용6
(울산도담,즐테모)
서대교
(울산도담,반딧불)
장인희
(대구다정,니케,K위너스)
박영채
(K위너스,수채화)
김항숙
(구미비바,한별)
정경희1
(대구월촌)
임종철
(울산달천)
배정환
(울산달천)
조계희
(울산진우,여우)
오수현
(울산로타리,여우,유니9)
예주연
(GT,밀양시청,창원A+)
김경옥2
(의성)
최동수
(울진죽변)
김영석1
(울진죽변,울진협회)
16강
김민선
(포항카라,베스트,미코)
황정희1
(포항카라,들꽃,청천)
김선영
(송파화목,플렉스파워,빅)
권미정
(포항탑스핀,국향)
권오섭
(포항썬)
김원수4
(포항오천)
김은경5
(포항창포,베스트)
류은희1
(포항파라곤)
민서은
(대구파랑새,여즐테,07)
권정남
(석적강변)
김병희2
(아산)
신봉현2
(아산)
박옥란
(포항대림,탑스핀,카라)
하지연
(대구여성중앙)
이명희
(부산오렌지)
박소영
(부산노란공)
김상태
(삼척원덕)
김상두
(삼척원덕)
이나경
(김해위드)
전진영
(부산오렌지,코닥,빅토리)
이소영5
(울산로타리)
박수선
(울산로타리)
김찬용
(부산금화)
강동희
(부산금화)
이승자
(진량어울림,영천영화)
최찬순
(하양그린,영천영화)
이은호
(부산장수,김해위드)
허혜영
(창원늘푸른)
박장식
(창원대원)
김혁주
(해운대벽산)
이현숙9
(부산금강,월요,김해LT)
이혜원
(김해LTC)
조미건
(창원A+)
정숙임
(거제하나,075)
이근영
(원샷,스매싱,박빙 )
현민용
(원샷,하나로TC)
전로아
(대구새론,수국,백합)
최순혜
(대구탑,아리솔,왜관천명)
조미애
(부산오렌지)
김은정
(부산오렌지)
이성수
(계림,무명회,문화)
조영훈
(상정회,장원)
전선화
(울산클럽,강북)
손선경
(양산이팝,전공호모)
황보미옥
(포항수국,경주원화)
신민숙
(포항수국,카라)
장웅진
(기장무천,수령)
하국봉
(부산두일)
32강
김명미1
(포항창포)
황병숙
(포항장성)
권진희
(여즐테,석적강변)
이희숙
(여즐테,석적강변)
곽환제
(대구위너스)
김주완
(대구위너스,천지인)
김미주
(부산하모니,월요)
김금화
(부산하모니,미생)
김미정
(부산럭키)
박명숙
(포항탑스핀,수국)
김대성
(울산나비)
유흥구
(울산한라)
김미진2
(일사천리,미생,토요)
변주영
(부산미생,잔디)
김수영
(부산대도)
김정연
(부산대도)
김영석2
(포항대림)
김원대
(포항대림,영일)
김민정
(울산언양,SG)
이점남
(양산하북,SG)
김현숙5
(양산이팝)
신마리아
(부산장수)
문종호
(포항청천,샹그린)
김호성
(포항청천,대구일심)
김은화1
(포항카라,대림)
이혜진
(포항그린볼,카라)
박금화
(구미상록,따사모)
김남순
(구미상록,비바)
박창훈
(대구청록)
권종흠
(군위동산,대구청록)
김희정8
(부산다온)
김화정1
(부산다온,어울림)
박희연
(창원A+,밀양남천)
김은경2
(대구퀸,화원A)
서대진
(울산로코)
강기택
(울산)
노순옥
(하양그린,영천영화)
노진숙
(빅토리,마산윙스)
서경남
(부산나인,오투,장수)
이영미1
(부산나인)
서창호
(구미시테니스협회)
김기호1
(구미시테니스협회)
박현자
(구미솔,따사모,양+)
손정숙
(대구마녀,텐플러스)
안영숙
(울산로타리,선바위)
서란희
(울산로타리)
손영호1
(오천그린볼)
홍춘식
(오천그린볼)
백순자
(부산광호,진주한우리)
김성빈
(울산로타리)
이복자
(창원A+,JOMA팀,통)
권택순
(경주원화)
신종기
(청도랑)
구승회
(청도랑)
손재희
(진해소동,창원수요)
김순복
(울산범서)
이슬비
(대구수국,넘버원스포츠팀)
임봉기
(대구다정회)
윤숙현
(포항상그린)
김정용1
(포항상그린)
안혜숙
(양산이팝,한길아이)
김영주1
(양산목련,부산대도)
이지안
(GT,김해위드)
문유경
(울산해오름,여우,SSK)
윤영진1
(대구수정,TTS)
권기헌
(대구장원)
이석순
(울산로타리,일레븐)
송경희
(울산로타리)
이화순
(대구목요,화원A)
강의숙
(울산범서)
이상윤5
(천지인,진량수요 )
조병구
(방울토마토,대구위너스,)
이원선
(부산나인,월요)
천미경
(안동해솔,에이스)
정양자
(창원월화,A+)
박영숙
(진해경진)
이상호1
(포항일심)
김명건
(포항일심)
임회순
(양산이팝,부산대도,다온)
이경희2
(김해위드,코닥)
정은미
(GT,대구다정,여즐테,)
박영빈
(창원A+,여명)
이현민
(오천그린볼)
최태숙
(대구탑,오천그린볼)
진순덕
(울산상안,포항국향)
정경희
(울산상안,포항국향)
하선미
(구미구홍)
허효경
(구미)
진용희
(포항일심)
이용식1
(포항일심)
한애옥
(하양그린)
이향
(대구탑,아리솔,더파란)
하선희
(울산현선,부산장수)
김미숙8
(GT,의령토요애)
최해규
(영천어울림)
윤주찬
(영천어울림)

 
 

Total 621
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
621 2020년 제18회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 02-06 1165
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 4127
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 2710
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 2656
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 2737
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2810
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1836
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3400
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2565
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2094
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2647
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2868
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2445
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2460
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1813
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4298
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2562
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1393
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2975
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1956
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1486
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4772
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4279
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3245
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2945
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5696
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3988
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3192
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4369
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3238
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2754
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1872
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2993
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3580
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3352
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4377
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 5124
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2998
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3181
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3084
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3851
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3350
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3128
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3342
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3459
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2988
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2841
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3150
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 3065
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3360
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10