대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-10-13 17:54
제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,936  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
베테랑부
지도자부
우승
구정숙
(코닥,창)
김명희
(포항상그)
이슬비
(대구수국)
황아란
(광주화이)
김상길
(울산언양)
이승훈1
(부산TF)
강진강
(순천제일)
김근호1
(순천제일)
조용찬
(부산유성)
송연종
(여수참조)
김유수
(퓨처스,)
이승수
(울산태화)
준우승
이소영2
(울산진우)
김성빈
(울산로타)
오영숙
(여수동백)
박관영
(마산여원)
김창근
(화순,뉴)
배상철
(토요피닉)
원종혁
(삼천포화)
박준기
(진주에나)
박수갑
(부산수정)
권병문
(부산수정)
한재영
(창원명서)
김동완
(한포인트)
4강
백인화
(광주우정)
진화봉
(영광클럽)
김순덕
(광주우정)
정민주
(광주우정)
박흥순
(순천제일)
김삼봉
(여수스타)
김광수1
(섬진강)
김정수2
(남해,동)
조철
(순천위너)
조경열
(순천챔피)
강창현
(울산대현)
우헌보
(UC,Y)
한윤희
(YTS,)
이순덕2
(YTS,)
이복자
(창원A+)
권정남
(석적강변)
조철
(순천위너)
박병두
(순천훼미)
김균용
(광주토요)
주신중
(토요피닉)
최경주
(포미,로)
변호규
(광양체육)
배솔
(나이테,)
최형욱
(대전,원)
8강
김순복
(울산범서)
김민정
(울산언양)
김부경
(GT,창)
이효인
(GT,진)
김동호
(순천훼미)
김만겸1
(고창탑)
강진원
(여수드림)
강성균
(여수국동)
박창훈
(대구청록)
남종하
(대구청록)
김효섭
(테니스몬)
김기성
(테니스몬)
서미영
(남원광한)
박미옥
(광양발리)
김선영
(송파화목)
임해란
(나주,커)
김형관
(순천훼미)
손창민
(토요피닉)
김종준1
(정읍호남)
최정철
(동전주)
이군호
(여수드림)
최성호
(순천챔피)
이병구
(STA이)
김동연
(한포인트)
이나경
(김해위드)
이희선
(대구승리)
손명화
(순천한사)
허성옥
(순천,광)
나원근
(대전광전)
조연식
(여수스타)
김필수
(남원광한)
김범식
(남원광한)
이상기
(대구쌍용)
김유진2
(대구쌍용)
전태현
(울산히어)
최율
(순천시청)
전미희
(부산금강)
이호숙
(대전수석)
정명순
(광주화이)
박경숙2
(목포비타)
채경헌
(울산로코)
조신
(토요피닉)
심판섭
(여수돈킹)
김병윤
(여수스피)
한수일
(경주TT)
최해완
(경주TT)
정상문
(넘버원스)
길두현
(울산미래)
16강
김금화
(부산하모)
김순화
(부산다온)
김수영
(부산대도)
김정연
(부산대도)
김경선
(순천협회)
김선일
(순천훼미)
강민원
(순천한마)
최상호
(순천한마)
김용배
(타이브랙)
김중수
(순천훼미)
김병권
(순천협회)
박현석
(남도어울)
김민영1
(대전정)
김미현2
(익산어머)
김영채
(대구여성)
이현옥
(광주무진)
박동엽
(부산에이)
이태훈
(남양산,)
강석
(광주넝쿨)
마대현
(담쟁이,)
박관희
(광주상록)
김충기
(순천제일)
김진수
(테니스나)
설승환
(나이테,)
김연화1
(광주우정)
최주경
(여수드림)
손은경
(대구퀸,)
김영아
(울산탑스)
윤충식
(홍천,넘)
고창주
(정읍호남)
김광식1
(하동청우)
김석기
(하동일요)
박석래
(순천훼미)
유상욱
(순천훼미)
김창민
(넘버원스)
박재민
(넘버원스)
김옥정
(빅토리,)
한정숙
(거제하나)
여두희
(거제몽돌)
임영미
(거제몽돌)
이승호
(여수YM)
차재천
(LG화학)
김선태
(보성)
강호한
(순천동백)
우종필
(경산베스)
장성규
(광주월곡)
박정환
(울산나비)
김지하
(후라켓스)
박효진
(광주화이)
최주미
(광주화이)
이은호
(부산장수)
김영숙
(부산장수)
정보경
(마산상록)
조이제
(마산상록)
윤재열
(순천제일)
박삼기
(순천)
이상윤
(포항일심)
황성배
(사천수양)
안덕환
(막금회,)
정현우
(막금회,)
배연희
(목포환희)
전희자
(목포환희)
조귀남
(부산오렌)
권옥남
(부산오렌)
정태우
(넘버원팀)
이상기
(대구쌍용)
정병열
(순천챔피)
오영철
(순천챔피)
이종우
(춘향,윔)
김은태
(목포세정)
임재성
(완도,광)
정상균
(완도,광)
이동순
(거제독로)
허수정
(거제독로)
최명희
(전주시어)
김금희
(광주화이)
정현국
(광양중동)
김윤수
(순천훼미)
정석곤
(광주AR)
이종옥
(광주AR)
이태준
(하동)
배선명
(광양큰사)
조현철2
(순천협회)
문태원
(순천협회)
최선미1
(광주풍암)
류선하
(광주우정)
최현숙1
(김해온,)
정선유
(공주)
최형철
(테우회,)
최지훈
(강릉하나)
차재광
(-)
강성규
(-)
정임조
(여수시청)
이강
(여수위너)
최환용
(세르지오)
최환영
(양산지도)
32강
강미애
(통영챌린)
이삼숙
(통영용남)
권성란
(창원월화)
김기언
(덕정)
강성준
(남원광한)
남필원
(순천HO)
강동희
(부산금화)
김찬용
(부산금화)
곽민
(순천챔피)
김정우1
(창원에이)
김민우
(울산불나)
최동식
(창원남산)
김미주
(부산하모)
박정미5
(광양발리)
김금옥
(광주우정)
은수영
(광주우정)
김상석
(광양중동)
이강춘
(광양중동)
김기현
(진교)
문유찬
(진교)
권기정
(울산한라)
최준원
(울산상안)
김상진2
(더블폴트)
이광모
(창원교육)
김상옥
(창원목요)
김경순2
(광주화이)
김미자
(창원목요)
유순득
(대구SN)
김상우2
(사천시테)
구철호
(여수화력)
김승재
(순천훼미)
김요왕
(순천챔피)
김규식
(대구옻골)
이근진
(울산현우)
박창준
(레져왕)
이태일
(한국전력)
김영미2
(여수드림)
송진희
(광주삼운)
김옥희
(순천제일)
이은아2
(진도테사)
김정수2
(남해,동)
정은화1
(하동진교)
김현
(전주하나)
손명표
(전주신일)
김동호
(순천훼미)
한수훈
(경주Vi)
서용선
(CS스포)
이상준1
(CS스포)
박영란
(목포환희)
소병희
(남악)
민서은
(대구파랑)
이종순
(광주우정)
박상현
(순천제일)
박봉훈
(순천제일)
문허정
(강진우리)
장철웅
(보성)
김정근
(순천제일)
이승수
(광양테사)
서철인
(창원교육)
이동환2
(울산미래)
박현자1
(광주송죽)
선나영
(광주송죽)
박미선3
(백일홍,)
홍진애
(대구화원)
박재관
(광주AR)
고종석
(토요피닉)
박병규
(진도테사)
이민규1
(해남클럽)
김종서
(진주연암)
홍재일
(진주에나)
윤석범
(치평,토)
김귀태
(광주과기)
양정화
(김해위드)
김경이
(대구테사)
박성숙
(진주클럽)
신미선
(진주에나)
박정문
(광주어등)
김정진
(광주하남)
박승용1
(순천오픈)
이준철
(전주더푸)
박석관
(광양중동)
조규석
(광양항만)
이상로
(공사랑,)
배성훈
(히어로즈)
유수정
(광양중동)
박종옥
(순천훼미)
박영희
(광주우정)
문복희
(여수한울)
변호규
(광양체육)
이윤호2
(광양라인)
박진혁
(진도테사)
백기진
(진도테사)
배만식
(부산연제)
최병덕
(부산연제)
이승민1
(더블폴트)
조재희1
(더블폴트)
윤철례
(전주아중)
이명희3
(대구다빈)
박희연
(창원A+)
김은경2
(대구퀸,)
빙인택
(순천제일)
김근호1
(순천제일)
서강철
(여수스피)
장성희
(울산원파)
백형표
(순천훼미)
정성언
(남도어울)
이우주
(징검다리)
이영준
(던롭,창)
이명희2
(다산정우)
조승복
(광주화이)
서경남
(부산나인)
이영미1
(부산나인)
심판섭
(여수돈킹)
위성택
(순천훼미)
양승훈
(순천훼미)
송두현
(순천훼미)
신만생
(장유테사)
배인공
(장유테사)
이정민
(연두스포)
이진우
(연두스포)
장현숙
(빅토리,)
유경숙
(빅토리,)
신미자
(창원A+)
김미숙8
(GT,의)
안철홍
(완도)
정문규
(완도)
윤재환
(순천훼미)
최대운
(순천훼미)
조명준
(챔피언,)
박상민
(남도어울)
이종훈
(남양산,)
김주영
(양산지도)
정혜순
(광주우정)
김명순3
(진주여자)
이경순2
(광주우정)
구선자
(광주무진)
이광희1
(대전매그)
안진찬
(안진LC)
이상희
(JOA,)
강민수1
(JOA)
차상구
(부산연제)
최상영
(부산연제)
이주홍
(마산문화)
은정수
(마동,동)
조난영
(진도테사)
임금님
(광주우정)
이서영
(GT,창)
조미건
(창원A+)
이기영
(광주기아)
박해용
(기아,초)
이승래
(순천동백)
지영권
(순천동백)
최수만
(기장수령)
김재수2
(남원)
이현규1
(맨투맨,)
김종무
(맨투맨,)
차순임
(진주나이)
배수정
(진주여자)
정혜진
(순천챔피)
조영님
(화곡)
이후남
(대구패밀)
김성종1
(토요피닉)
이정훈
(동진주,)
김규선1
(동진주)
최학식
(순천훼미)
김대영
(여수위너)
임석현
(기아,토)
임성호
(프로케넥)
천영인
(통영광도)
이향
(대구탑,)
조계숙
(광주송죽)
전선정
(남원춘향)
최홍석
(오복고추)
최장우
(전주그린)
이형환
(순천한마)
조영복
(순천한마)
추길수
(광주AR)
김기철1
(광주AR)
최원호
(대구조일)
이승민2
(대구조일)
하미화
(대구수국)
전로아
(대구새론)
최주현
(광주무진)
조호영
(광주운남)
허국진
(순천훼미)
김성진4
(순천훼미)
최광재
(광양,좋)
한성우
(광양동백)
허국진
(순천훼미)
이호현
(순천훼미)


64강
(32팀)
강효심
(목포환희)
박미순
(서석,광)
김수정1
(남해창선)
한남희
(순천한사)
곽민
(순천챔피)
남동수
(순천챔피)
고종수
(순천제일)
조상종
(순천제일)
강동길
(의령토요)
박상철1
(마산용담)


고영아
(남해,사)
박예림
(남해)
김진숙
(경주원화)
김은정
(부산오렌)
김영우
(넘버원팀)
정병열
(순천챔피)
김동욱2
(남해)
윤효진
(진주에나)




구정인
(부산미생)
김현희3
(순천한사)
김향희
(광주송죽)
양영인
(광양,좋)
김용배1
(통영광도)
염시동
(통영광도)
김명효
(광양클럽)
김병원
(광양태호)




기민경
(전주시어)
김인영
(순천위너)
송채현
(창원목요)
이본경
(창원월화)
김현수
(대전태전)
최인수1
(대전태전)
김민호1
(광양테사)
정재성
(광양큰사)




김경애2
(부산꽃바)
이숙희3
(부산화요)
오숙희
(광주우정)
최민임
(목포푸른)
박경남
(순천동백)
김영천
(순천동백)
김석수
(순천위너)
임동안
(순천위너)




김미량
(광주우정)
장광자
(삼호한마)
이지안
(GT,김)
문유경
(울산해오)
박석래
(순천훼미)
이억규
(순천훼미)
김선일
(순천훼미)
박병두
(순천훼미)




김보영
(빅토리,)
채원
(빅토리)
이현정
(대구화원)
안선옥
(광주송죽)
박학석
(진도테사)
박광일
(부산TF)
김성명
(동진주,)
한상열
(사천라인)




김보정
(진주여성)
안임경
(진주선학)
정은영
(목련,커)
김애순
(광주메이)
백인준
(넘버원스)
강도욱
(대구하나)
김영걸
(진도테사)
이현
(해남땅끝)




김산미
(광주화이)
염지혜
(광주LI)
황경미
(광주화이)
김희숙1
(광주우정)
서교수
(부산마스)
박대만
(김해해동)
김진헌1
(순천오픈)
형상우
(순천오픈)




김수연
(동진주)
곽영희
(여수나이)
황은영
(진주석류)
황미옥
(진주여자)
윤재열
(순천제일)
김성근1
(순천챔피)
김태훈
(사천스타)
이동근
(남해)




김정숙5
(광주치평)
오삼희
(순천위너)


이창훈2
(창원대원)
김병수1
(창원대원)
김훈
(여천클럽)
박정호
(여천클럽)




김진옥
(빅토리,)
박지연2
(빅토리,)


이충효
(광양태호)
이성현
(광양중동)
문영수
(여수GS)
박명수
(JOA)




남경순
(대구구사)
오해옥
(빅토리,)


장이산
(순천일마)
조영민
(순천한마)
박철수
(해남클럽)
이영신
(해남클럽)




노진숙
(빅토리,)
홍은아
(빅토리,)


조순성
(광양중동)
이명석
(남도어울)
백종화
(고흥과역)
장국태
(순천오픈)




류선화
(충남여성)
임은영2
(대전수석)


조창배
(부산마스)
김현수3
(창원늘푸)
빙인택
(순천제일)
강정원
(순천위너)




박호숙
(계룡우정)
임회순
(양산이팝)


한창길
(던롭,창)
이태준
(하동)
이재원1
(순천위너)
정종칠
(순천위너)




손재희
(진해소동)
서경희
(창원월화)


허광
(진도테사)
김연욱2
(목포FT)
이중두
(JOA,)
이상훈3
(돈킹,전)




안도윤
(목포비타)
정미영
(여수스피)


황덕철
(마산)
최익구
(마산빕스)
이현행
(광주나누)
김길중
(광주동신)




우승연
(광양2&)
조선자2
(광양2&)




이효성
(청우회)
신성욱
(청우회)




윤금숙
(한마음)
윤영희
(목포비타)




임원채
(순천제일)
배종동
(순천제일)




윤선화
(통영광도)
김미경1
(통영용남)




장정우
(여수위너)
김대하
(여수스피)




이경주
(광주우정)
윤산하
(광주우정)




전순환
(진주비성)
최진호
(진주CJ)




이분희
(거제동백)
최정림
(거제몽돌)




정성호1
(광주하남)
정성섭
(광주한뫼)




이석순
(울산로타)
이점남
(양산하북)




최성우
(초아)
이승훈3
(초아)




이외숙
(빅토리,)
강선옥
(사천여성)




최양경
(사천스타)
김정호1
(진주정우)




전혜성
(화순)
서은송
(순천원,)




최장우
(전주그린)
송경환
(전주테사)




정연자
(창원월화)
이경희2
(김해위드)










정윤정
(전북혁신)
김순영1
(무주설천)










정혜진2
(광주모모)
최은주1
(광주우정)










최은진
(정읍여성)
최은희1
(정읍여성)










최호선
(창원월화)
최덕자
(부산하모)










황정원2
(광주화이)
강순자
(빅토리,)











 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1262
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 915
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2057
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2400
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1966
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2054
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1544
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3937
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2197
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1127
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2674
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1728
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1258
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4318
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4022
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3038
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2739
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5485
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3792
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2989
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4124
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3064
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2543
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1691
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2797
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3387
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3148
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4173
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4922
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2842
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2999
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2884
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3663
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3123
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2972
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3174
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3267
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2820
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2652
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2976
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2907
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3140
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2602
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2543
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3637
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3162
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4840
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2148
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5154
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2779
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10