대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제10회 문경오미자
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제116회 충북낙협
제5회 11월 지평OPE
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-10-13 15:56
2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,148  
.
대회결과/부서
국화부
혼합복식부
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
하은재
(수원어머)
최규자
(부평,아)
김일웅
(강백,두)
장아영
(분당다크)
김희경2
(춘천)
홍수희
(춘천매치)
권혁태
(포항충무)
김유명
(화성공감)
이영조
(파주광탄)
배준호
(후곡엘지)
준우승
예주연
(GT,밀)
이상희1
(대전화목)
박성국
(다크호스)
김서희
(7-EL)
윤인미
(산본탑)
오세영
(산본)
김창호3
(인천한결)
박용인
(인천한결)
김점용
(부산한울)
전유완
(한울타리)
4강
강숙자
(분당장안)
고현숙
(아가타,)
이재선1
(수원굿피)
박해순
(수원어머)
김윤미
(구로맘,)
김재명2
(서운)
문용웅
(성남해오)
이성준
(성남해오)
조성한
(부평구협)
방한규
(파주)
이용자
(7-EL)
김영채
(대구여성)
이지섭
(따사모)
이은경
(청주상아)
서필순
(수원벽산)
최금란
(수원어머)
한도선
(별내,철)
김두홍
(해오름,)
표성용
(강서어택)
김진형
(강서어택)
8강
김광희
(안산어머)
정신숙
(테사랑,)
손만성
(김포영)
김인형
(MSG)
방희순
(중랑어머)
김영희5
(수원어머)
구희선
(디딤돌,)
권보성
(JET,)
나원근
(대전광전)
이태희1
(서남제우)
김서희
(7-EL)
김진희
(부천어머)
이영삼
(-)
서진아
(w레전드)
송인실
(동그라미)
강비호
(산업대,)
박택수
(후곡주공)
박희근
(후곡주공)
박성진1
(맨투맨)
정호상
(창동레인)
박미애
(분당플러)
전신애
(분당다크)
이정훈3
(부천중동)
김명희2
(부천명문)
이제아
(AJT)
전재인
(골드,서)
박홍기
(강서마루)
정우길
(아리수)
이연재
(7-EL)
최영렬
(코리아세)
신양수
(금요,둥)
조성자
(Pigl)
한은성
(어벤져스)
조유진
(테니스매)
장현자
(영,우일)
장진영
(어벤져스)
이상엽
(파이어볼)
이종석
(강남오픈)
홍성이
(용인라이)
최종관
(용인에이)
16강
강미화
(고센팀,)
박미진
(신일산)
김상만
(강일,강)
장병연
(안성한,)
공민정
(어벤져스)
윤선미
(목원,김)
김동일1
(가좌진주)
김대환2
(부천중동)
권기성
(울산한라)
강준형
(청운,아)
김선영
(송파화목)
천이숙
(보령우정)
김상열
(천안한우)
구민숙
(안성한,)
송금숙
(장미,하)
염수경
(경기광주)
김옥제
(부평구협)
김동길
(부평구협)
김경수1
(빅인천,)
이시헌
(김포테사)
김원익
(수요,주)
전지현
(금요)
김태종
(시흥희망)
박은영1
(시흥희망)
안희영
(서귀포한)
이은경5
(서귀포삼)
김종훈
(분당한솔)
전병희
(경기광탄)
김주식
(충주애플)
최돈영
(충주애플)
박영희
(광주우정)
오경자
(아가타,)
변상득
(춘천위크)
홍수희
(춘천매치)
오정원
(그랑프리)
이주연
(정심)
김주원
(두만강)
장병욱
(두만강)
박광수
(조이,강)
류해열
(강백)
백정선
(화곡,구)
신은
(등마루,)
소유성
(부천파워)
김정선
(W레전드)
이자영
(장미,광)
장시은
(풀잎,엄)
신현태
(송도클레)
이지훈2
(인천일출)
장현덕
(플파,0)
이지영2
(강릉동명)
임미정
(7-EL)
최미경
(Pigl)
임재호
(화인)
이혜정1
(화인)
정은경
(안양어머)
변금애
(안양무지)
심명섭1
(삼다클럽)
안재흥
(고양충장)
전성진
(부천OP)
박성제
(부천OP)
최경아
(군포에이)
조은경
(신림목련)
전동철
(두만강,)
김미경7
(김포연맹)
주미성
(아시아드)
홍경숙
(신일산,)
임용택
(고양위너)
박태수1
(김포영)
정병국
(구로에이)
박진태
(비룡,구)
최미회
(동그라미)
이혜옥
(군포에이)
정창훈
(용인동백)
오현미1
(화이팅,)
황미경
(영주목화)
하영미
(영주피오)
최경환
(서남제우)
정천환
(서남제우)
허만
(성산회)
김윤구
(성산회)
32강
고영숙
(계룡우정)
미사코
(수원어머)
권형근
(장현)
안미숙
(공주,구)
김성순
(목원)
김지숙
(아라테)
김근태2
(청계,한)
성제현
(한진)
권영근
(파수회)
정창우
(PPU)
금경옥
(목원)
장은영
(부평화목)
김남석
(시흥옥구)
오인숙
(시흥탑)
김현진
(풀잎,아)
황은영2
(명문)
김대선
(인천대우)
정태현
(인천대우)
권재현2
(강백)
주재갑
(강백,아)
김수영
(부산대도)
강성임
(안성여성)
김성우1
(태풍,삼)
최성순
(과생테,)
문혜정
(부평화목)
김현희2
(인천무지)
김종화
(북극성,)
박정수1
(북극성)
김기주1
(산본태을)
이철규
(산본태을)
김영자
(등마루,)
백은경
(등마루,)
김수일
(양주클럽)
장미란
(테니스매)
박공주
(양주여성)
이미화
(의정부수)
김주남
(성산대우)
원관재
(성산대우)
김상윤
(petc)
이한범1
(petc)
김종도
(세마,동)
김명옥
(수원어머)
김정규
(분당양지)
양정아
(-)
박선순
(녹성,아)
박현녀
(화이트)
김진일
(대모)
김동건2
(백두산,)
김형길
(김포테사)
민용기
(광명테사)
문곱심
(진+,비)
이은형
(수원어머)
김종관
(수원 그)
안승희
(수원어머)
박호숙
(계룡우정)
유병해
(한빛,하)
김현기
(b,b)
손진식
(b,b)
서영익
(비룡,고)
이동수
(부천원미)
박종순
(풀잎,엄)
황수경
(군포에이)
김주안
(인천새암)
김영숙1
(비너스,)
배정희
(일산테사)
유자경
(일산테사)
민형창
(마자회,)
김두만1
(마자회,)
양은탁
(넘버원,)
최광호
(부천포커)
손은경
(대구퀸,)
송정임
(논산내동)
신용석
(강백)
장은영
(비너스)
신영심
(수지어머)
안진숙
(원주루비)
박성룡
(부천반달)
이정명1
(인천새암)
이경훈
(아웃사이)
김의헌
(무소속)
오인숙
(시흥어머)
전정주
(부천명문)
양문환
(청계클럽)
김신자
(토요테,)
심선희
(목원)
박재순
(월국회)
오원선
(36회,)
백창두
(종로)
이동훈1
(Team)
김진현1
(Team)
육정숙
(Pigl)
최진숙
(용마,춘)
유장춘
(과생테,)
정영매
(목원,은)
여원자
(인천담방)
박정금
(배화)
이연우
(마에스트)
이태규
(송파하나)
이배익
(김포테사)
양준호
(비룡)
이옥화
(비너스)
전수경
(구로맘,)
이상용
(천기,광)
김소영1
(분당)
유은성
(신일산,)
김현자
(일산테사)
이영진2
(청록회 )
김경현
(한울회)
이상협
(베스트9)
성민경
(베스트9)
정순영1
(부평화목)
김성봉
(부평화목)
이현준1
(용인성복)
김영희7
(분당다크)
이지연
(분당어머)
하연임
(수원)
이창현
(스텝회)
류근관
(스텝회)
이정진
(36회,)
유경식
(유캠프)
정은주
(pigl)
김희정9
(목원,은)
장현준
(인화,한)
이옥화
(비너스,)
장명자
(의정부수)
한은주
(양주,상)
임윤규2
(후곡엘지)
김정현
(강촌라이)
이정학
(수원화홍)
이수복1
(수원한일)
조영님
(화곡)
김미희
(일백회)
최종석
(창원대원)
성윤주
(신테)
정용자
(임사단,)
김종금
(드림)
장찬명
(인천한결)
박현철
(인천한결)
전동규
(울진죽변)
최중성
(원주테니)
조영화
(풀잎,비)
박혜진
(김포여성)
하수호
(KRC,)
전수경
(KRC,)
정현정
(한빛)
유영미
(한결,송)
전해수
(아만테,)
이정환1
(과생테)
조원희
(테니스나)
조동식
(인천명문)
황명옥
(분당어머)
김영희7
(분당다크)
황동순
(용인동백)
김춘주
(백두산,)
최은희
(분당플러)
장아영
(분당다크)
정헌환
(이천대월)
변현구
(이천대월)
조익준
(비트로,)
장성호
(목동레인)

 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 510
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 432
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 1760
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2281
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1862
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 1989
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1518
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3900
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2149
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1093
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2628
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1701
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1236
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4299
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4001
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3017
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2729
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5466
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3780
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2983
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4110
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3053
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2537
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1682
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2784
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3373
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3135
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4162
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4908
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2833
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2993
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2875
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3655
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3118
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2966
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3166
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3259
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2813
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2644
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2967
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2902
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3130
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2595
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2535
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3626
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3156
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4825
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2140
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5141
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2770
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10