대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
 
작성일 : 19-10-02 17:11
2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,785  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
신인청년부
신인장년부
우승
조현정
(과천관문,테)
박정림
(수원어머니)
이남숙3
(화이팅,대전)
진효예
(SMT,김포)
장준수
(TL2004)
권영덕
(TL2004)
이래춘
(KOGAS)
박경식2
(인천한결)
준우승
안종숙
(파이어볼,테)
국도희
(파이어볼,파)
김영채
(대구여성중앙)
하은재
(수원어머니,)
박성룡
(부천반달피닉)
이정명1
(인천새암,인)
정해기
(남양주화도,)
주천수
(남양주화도)
4강
김자연
(수지어머니,)
박기분
(분당어머니,)
강숙자
(분당장안건영)
고숙희
(진+,수석,)
류시구
(과천클럽,안)
김형수1
(과천클럽,과)
김욱래
(안양한우리,)
이관훈
(안양한우리,)
안인숙
(신일산,고인)
정경숙
(신일산)
이인숙
(안산어머니)
백승녀
(금요,신림목)
박정수1
(북극성)
김종화
(북극성,강서)
박종길
(덕소,주주,)
이창용
(덕소,해오름)
8강
김미연
(동탄한마음,)
이경미1
(기흥골드)
김서희
(7-ELEV)
윤은옥
(계룡우정,천)
김기범
(과천문원,S)
김재희1
(이천마장,백)
김장관
(SK클럽)
김덕경
(개운산)
박호숙
(계룡우정)
김연진
(계룡우정)
박종순
(풀잎,엄쥐,)
황수경
(군포에이스,)
김영욱
(진천화랑,세)
박석희1
(음성금왕)
노희찬
(분당아테모,)
강준원
(강일,원주원)
손정옥
(춘천화목,태)
강순화
(속초설악)
손선영
(군포에이스,)
박연숙
(수리산,탑)
우대영
(안양새천년)
이효신
(안양새천년)
박자영
(과천문원)
강정구
(과천문원)
유현숙
(의정부여성회)
서영실
(용마,서초수)
오길자
(안양어머니,)
장미란
(테니스매니아)
정우열
(36회,KA)
신용순
(센터,서남제)
한진형
(용인동백)
조동일
(용인동백,분)
16강
김상금
(안양동신,안)
이지원
(안양무지개,)
김진숙
(경주원화,명)
김은정
(부산오렌지)
김동필
(올림픽)
정용권
(올림픽)
길덕재
(송파하나,선)
조재희
(수원정자,강)
김상원
(군산지곡,초)
임미엽
(군산무궁화,)
박금숙
(대전수석에이)
한선희
(대전정,옥천)
김창길
(과천문원)
이상엽
(파이어볼)
민형창
(마자회,용인)
김두만1
(마자회,용인)
박선주
(천안어머니,)
김성옥
(상주미림,청)
박영희
(광주우정,미)
마정희
(풀잎,일산테)
김학세
(과천베스트)
이종원1
(과천베스트)
안영진
(클로버독산)
김용기
(하안3,시흥)
박현
(중산코오롱)
유병해
(한빛,하남여)
박해숙
(이천여성회,)
신지희
(테니스매니아)
노희찬
(분당아테모,)
송태원
(군포일심,화)
엄정호
(연수승기,아)
최기봉
(인천동남,인)
성숙현
(부평화목)
김희자2
(부평화목)
이복자
(창원A+,J)
정진미
(수원영지)
손유경
(동백클럽)
이용하
(기흥클럽)
오충열
(청주빅토리)
김능일
(청주빅토리)
이경란
(임사단,분당)
조희숙
(임사단,산본)
전수경
(구로맘,파이)
박은영1
(시흥희망)
이건석
(시흥원)
김동경
(시흥원,늘솔)
오태진
(분당해오름)
이성준
(분당해오름)
이은숙2
(울진죽변)
강현주1
(임사단,듀스)
최정옥
(수원,에이스)
김명옥
(수원어머니)
이재옹
(용인둔전)
심상기
(용인에이스,)
이태승
(한백,조이,)
김진일
(대모)
이혜은
(춘천송암,퍼)
홍은주
(춘천송암,태)
한현애
(안양어머니,)
이영란1
(클릭,수요회)
이현우2
(청계,덕수)
김범섭
(조이,청계)
최인수
(인천논현)
최재수
(인천청암)
32강
고해영
(과천하모니)
박미숙2
(안양새천년)
김광희
(안산어머니,)
김정순
(평택어머니)
고광만
(GTC,테룡)
김명종1
(안산테사모,)
김도형5
(과천문원)
김태완1
(서울대)
김권예
(임사단,신림)
김영희5
(수원어머니,)
김미정3
(하이골드,안)
한정희
(안양연맹)
고희조
(서산가야,충)
김언수
(서산한울)
김문수1
(서산서해,고)
전만휘
(서산대산,천)
김민지
(청주상아,동)
서원이
(분당어머니,)
김미희
(일백회)
이미선
(아침햇살)
김여진2
(배밭클럽)
박용1
(계양위)
김상우1
(안양,ATC)
성경훈
(안양클럽)
김수정2
(수지어머니,)
전미숙
(백송)
김선영
(송파화목,플)
김영희7
(분당다크호스)
김용수3
(과천율촌)
전유완
(한울타리,안)
김언수
(서산한울)
김세곤
(서산가야)
김영인
(아이리스,안)
이지현3
(안산사동)
김영미
(파주목요,고)
설서경
(유꾸꼬)
김윤영
(안양새천년,)
김기성3
(안양새천년)
김재곤
(노원베스트)
현창원
(JET,중계)
박선순
(녹성,아르미)
홍경숙
(신일산,충장)
김영희
(먼데이,수원)
이신옥
(먼데이,봉담)
노준석
(베네스트)
최형권
(베네스트)
김정한
(시흥능곡)
채훈석
(시흥능곡)
박인숙2
(안산어머니,)
송금희
(테리우스)
김효정
(클릭,공주,)
신연옥
(클릭,토요테)
맹진희
(지평융합)
정규환
(지평융합)
김주원
(두만강)
박진서
(백송)
신주희
(아이리스,과)
윤영숙
(남강화이어)
남현미
(과천,산본)
배순미
(과천,안양)
박희재
(강서어택,아)
정우길
(아리수)
김형수1
(과천클럽,과)
안경효
(안양위너스)
오현미
(임사단,평촌)
박선희1
(Yts의왕청)
박미애
(분당플러스,)
전신애
(분당다크호스)
서광섭
(성남벌터산)
한상욱
(성남벌터산)
유주현
(목동레인보우)
주재훈
(목동레인보우)
유은성
(신일산,조은)
김명화
(청주주부)
박순애
(과천문원,과)
김연주
(과천문원,신)
안준철
(과천)
박장래
(박달브라운)
이상용
(천기,광명)
주선우
(인천담방,철)
이선주
(인천구월,들)
홍성숙
(목원,한올)
신경옥
(화곡,비트로)
정혜숙
(화곡,화이트)
이상용
(천기,광명)
주선우
(인천담방)
이수호
(안산청록,수)
배성동
(안산수정)
이지예
(당진한결,팀)
방진현
(천안어머니)
안은숙
(대전수석에이)
신양수
(금요,둥지)
이연진
(안양클럽)
현재열
(안양위너스,)
이종호1
(의정클럽)
김용원2
(의정클럽)
임화선
(분당플러스,)
김옥경
(분당초록,골)
이봉례
(목원,은평퀸)
박미경2
(목원,국모)
장효찬
(독고다이,의)
최은성
(의정,양주클)
이주현1
(시흥에이스)
이상영1
(시흥에이스)
정용자
(임사단,혜성)
김종금
(드림)
정영매
(목원,은평퀸)
김미경9
(목원,금요)
정상진1
(분당티존,새)
장상엽
(수원화홍,랠)
이희백
(백두산,아웃)
문선우
(필탑,강일)
조유숙
(승주회,영)
한신현
(승주회,현대)
허정숙
(진+,pig)
조정현
(화이팅,한빛)
정현호2
(부개1단지)
김덕기
(동아2차)
조영희5
(하이원)
고봉현
(하이원)
한은진
(신일산,성산)
장진영
(어벤져스,강)
황정원1
(안양어머니,)
김명희3
(Piglet)
조경록
(과천문원)
전병호
(과천문원)
한승호
(하안5)
김영철4
(하안5)

 
 

Total 617
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 1208
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2006
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1178
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 2814
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2115
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1679
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2357
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2604
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2225
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2224
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1626
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4068
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2339
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1231
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2767
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1786
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1328
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4428
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4087
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3082
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2797
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5539
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3833
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3035
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4170
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3090
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2593
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1721
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2839
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3421
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3204
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4213
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4958
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2873
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3035
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2931
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3694
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3173
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3002
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3195
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3294
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2852
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2693
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3006
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2925
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3173
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2628
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2592
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3678
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3192
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10