대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제10회 문경오미자
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제116회 충북낙협
제5회 11월 지평OPE
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-10-02 17:10
제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,236  
.
대회결과/부서
국화부
개나리부
남자신인부
혼합복식부
우승
양명옥
(화이팅,금요)
박정애1
(평택백합,아)
장남이
(횡성한사랑)
윤경숙1
(춘천위너스)
한태현
(양평한강)
오영덕
(양평한강,갈)


준우승
김화정2
(원주루비)
변은정
(춘천아이비)
김혜경7
(속초설악)
김순남
(속초설악)
홍순덕
(강원대)
정남용
(양구정중앙)


4강
강숙자
(분당장안건영)
이지은3
(분당장안건영)
김현희1
(풀잎,중랑어)
정해숙1
(신일산,테매)
김세진1
(강릉동명,동)
이준욱
(마카하나,방)


미사코
(수원어머니,)
에모린
(풀잎)
방희순
(중랑어머니,)
이자영
(장미,광진어)
김학경
(파주월드)
정현욱
(파주월드,강)


8강
김선영
(송파화목,플)
이정림
(보령아이리스)
안인숙
(신일산,고인)
윤영임
(김포어머니,)
안재현
(쎈타)
허광식
(쎈타)


김영미
(파주목요,고)
설서경
(유꾸꼬)
임순희
(정)
박정례
(난초회)
이종현1
(아웃사이더,)
김주훈
(폭포,아웃사)


문곱심
(진+,비트로)
오경자
(파트너,진+)
장혜영
(상계화목,한)
노설희
(의정부호명)
이효성
(청우회)
윤종선
(KTX,청우)


이영옥
(춘천퍼팩트)
배은녀
(춘천퍼팩트)
조정숙
(분당다크호스)
김선애1
(분당다크호스)
최재준
(큰마을,테니)
최정영2
(테니스산책)


16강
강경희
(춘천위너스,)
김영희8
(춘천위너스,)
김은미
(양평여성회)
송지숙
(양평용문)
강홍규
(백두대간)
김용관
(성남에이스)


김미희
(일백회)
이선윤
(대전하나)
양신숙
(토요회)
김정희7
(푸른들,공사)
김병인
(부영3,필탑)
정인화
(강일,필탑,)


김유진
(속초해송)
송혜선
(동해한울,라)
이혜은
(춘천송암,퍼)
홍영실
(춘천송암,가)
김진흥
(백두산,창동)
오현진1
(경희의료원)


박영희
(광주우정,미)
김영채
(대구여성중앙)
장진희
(여주여성회)
김경옥1
(여주여성회)
신홍섭
(화정23,두)
류평수
(백마한쌍)


신경옥
(화곡,비트로)
정혜숙
(화곡,화이트)
조은숙
(포항달빛,카)
문혜영
(양+,안동해)
이동진
(누리클럽,의)
박정일
(일동클럽)


유순하
(공주,용마어)
고은정1
(한빛,화이팅)
한은진
(신일산,성산)
한은주
(양주,상계화)
장현호
(굿모닝)
김용원1
(양평양서)


최미경
(Piglet)
최정은
(구리목화,장)
허경
(의정부여성,)
김형순1
(시청)
조재욱
(군포일심,안)
양성식1
(서울잠원)


허정숙
(진+,pig)
이연희
(장미,토요회)
홍경숙
(신일산,충장)
박선순
(녹성,아르미)
최진규
(기흥골드,광)
고형일
(홍천그린)


32강
고은희
(한우리,힐)
김희정1
(엄쥐,상계화)
김안숙
(산본금정)
남궁은
(산본금정,임)
권보성
(JET,금화)
이현우2
(청계,덕수)


김서희
(7-ELEV)
김영희7
(분당다크호스)
김희경2
(춘천)
홍수희
(춘천매치포인)
권준희
(백두산)
이호영
(팀7am)


김수하
(고양연맹,양)
박은정
(화이팅,RU)
서원이
(분당어머니,)
이지연
(분당어머니,)
김성진2
(영월테사모)
윤지승
(영월군청,주)


김영주
(화곡,화이트)
박봉순
(춘천,pig)
손정옥
(춘천화목,태)
김연진
(계룡우정)
김용태
(폭포,부영3)
진민관
(폭포,아웃사)


김창희
(화이팅,용인)
김정환2
(화이팅,구양)
신주희
(아이리스,과)
전재인
(골드,서초연)
김현주
(오남에이스,)
최복영
(써티러브)


김희애
(화곡,양귀비)
김정아
(화곡,케넥스)
염수경
(경기광주여성)
양선희
(구양회,부영)
노준석
(베네스트)
양은종
(베네스트,파)


남화수
(화이팅)
김희
(군포에이스,)
오연향
(춘천송암)
조현숙
(춘천송암)
박원종
(조종)
김영춘3
(조종)


박미애
(분당플러스,)
황수경
(군포에이스,)
오현주7
(임사단,위너)
구미자
(풀잎,한우리)
양태용
(인천인화)
김진세
(검단복지회관)


박은아
(전곡위너스)
길은아
(천지썬,한우)
유정옥
(중산코오롱)
박현
(중산코오롱)
이경선
(남양주시청,)
양승철
(금곡)


오인숙
(시흥어머니,)
허영희
(클릭,수요회)
이기숙
(양평여성회,)
이미영3
(양평여성회)
이환
(안양한우리,)
문병규
(안양수리산)


윤은화
(오렌지,투개)
김명순2
(공주,투개더)
이선희
(양주여성연맹)
배순옥
(부영,황제)
이희백
(백두산,아웃)
김동건2
(백두산,아웃)


이은숙
(원주루비,구)
황경옥
(홍천,춘천송)
이송하
(구양회)
천지희
(푸른들,주오)
장은석
(남양주,폭포)
박태권
(남양주클럽)


임미정
(7-ELEV)
최영미2
(클릭,미시몽)
이영아
(동해클럽)
이은경3
(동해클럽)
정인범
(백두대간)
임동수
(종운)


채수정
(클릭,공주,)
최혜영
(동그라미,클)
이제아
(AJT)
고은미
(스윙,테매,)
조영희5
(하이원)
박종용
(수원청솔,원)


최진숙
(용마,춘국화)
윤지혜
(춘천아이비,)
조현정
(과천관문,테)
문명숙
(장미)
채승하
(두만강)
김항수
(두만강)


황미진
(클릭,상계화)
이순덕
(주오,탑,화)
최수연
(푸른들,구양)
양은주
(푸른들,구양)
허승원
(폭포,퇴계원)
방학진
(별내,폭포,)



 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 510
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 432
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 1760
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2281
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1862
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 1989
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1518
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3900
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2149
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1093
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2628
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1701
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1237
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4299
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4001
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3017
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2729
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5466
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3780
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2983
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4110
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3053
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2537
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1682
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2784
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3373
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3135
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4162
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4908
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2833
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2993
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2875
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3655
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3118
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2966
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3166
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3259
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2813
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2644
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2967
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2902
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3130
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2595
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2535
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3626
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3156
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4825
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2140
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5142
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2770
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10