대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제11회 춘천백두대
제17회 대구쉬메릭
제21회 여수협회장
제19회 빅인천배 전
제4회 김천 전국동
2020 상주곶감배 전
제2회 이천 LADIES
제1회 하양OPEN전국
제49회 대구LEE배전
제4회 창원 행복한
제66회 닛시배안산
 
작성일 : 19-08-27 09:38
제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 4,229  
-
대회결과/부서
남자오픈부
지역신인부
전국신인부
개나리부
우승
채경헌
(울산로코,경)
박근태
(대구)
이정국
(구미구홍)
편동근
(구미구홍)
채정훈
(창원대원,대)
윤태훈
(창원사림,S)
김현정
(구미대박)
권성남
(안동해솔)
준우승
이상범
(대구패밀리,)
이경식
(상주낮조,천)
문점수
(화랑화목,천)
이승현
(화랑화목,알)
김대환3
(드림팀,테누)
김영환1
(드림팀,테누)
양숙경
(대구테사랑,)
하미화
(대구수국,K)
4강
권기성
(울산한라,현)
문경현2
(울산온누리,)
김영환1
(드림팀)
김지태
(드림팀)
김익순
(대구위너스,)
김세진3
(사천우리,비)
김미숙6
(울진성류)
김춘희1
(울진성류,영)
김민수1
(울산마스터즈)
김상진
(울산아산,마)
전유덕
(성덕,한솔)
이기동
(영천어울림)
배덕술
(진해장복,부)
민영식
(창원한마음,)
장인희
(대구다정,니)
박영채
(K위너스,수)
8강
권영근
(파수회)
이두언
(대구위너스,)
김도향
(영주드림)
김대현
(영주)
변영배
(명인,참나무)
김규동
(참나무,명인)
권영숙1
(울산진우,경)
이혜진
(포항그린볼,)
김상길
(울산언양)
김영완
(마산내서)
변찬호
(구미일구회)
황재규
(구미일구회)
오희준
(가인,T-3)
김성규1
(대구명인,던)
김민정
(울산언양,S)
이점남
(양산하북,S)
김창일
(대구여명,명)
구영진
(대구쌍용,여)
윤동주
(칠곡한마음,)
이상헌
(구미미래)
이영훈
(안계정우회)
김상완
(의성성심)
김상옥
(창원목요)
김진옥
(빅토리,양산)
이후정
(대구패밀리,)
안찬준
(한실,구팔,)
정승재
(대구구팔)
배재석
(대구구팔)
이진수
(창원명도,어)
최성욱2
(창원대암,창)
이소윤
(춘천위너스)
윤경숙1
(춘천위너스)
16강
김영구
(국제스포츠,)
이근진
(울산현우)
경무용
(문화)
김경태3
(문화)
박천서
(대구여명,사)
백청기
(대구여명,연)
김경숙2
(부산하모니)
김금화
(부산하모니,)
김운성
(건우회,TT)
김영민6
(대구탑,F1)
김광습
(태왕시티)
이시윤
(태왕시티)
서창호
(구미시테니스)
김기호1
(구미시테니스)
김현숙8
(안동한마음,)
한영희
(대구테사랑,)
안진호
(SP한결,부)
신호철
(부산마스터즈)
김종하
(포항창포)
김강수
(포항청천)
윤일선
(대구청록,F)
이채원
(대구청록)
남미숙
(대구테사랑,)
김경이
(대구테사랑,)
이영조
(파주광탄,교)
박재완
(군위향우회)
박기원
(구미다원)
정상철1
(구미다원)
이동환3
(79양띠,황)
김태형2
(울산즐테모,)
도순정
(경산목화)
전로아
(대구새론,수)
이치우
(던롭,우들리)
허진식
(TF10,동)
서철수
(금오,파워)
함승수
(금오,MP)
이선제
(영주럭키,수)
김종필
(영주드림)
송영옥
(부산선수촌,)
김경애2
(부산꽃바람,)
정재명
(장원,테우회)
조정민
(장원,팔성회)
전수만
(사랑회)
전종규
(사랑회)
정영복
(문경남부)
홍일기
(문경남부)
이태명
(김해위드)
예태욱
(창원목요,S)
최형철
(테우회,F1)
최지훈
(강릉하나로)
최성우
(하나로TC,)
현민용
(원샷, 하나)
최내오
(거창현대)
양영복
(거창현대)
이향
(대구탑,아리)
김성옥
(상주미림,청)
황덕기1
(강서어택,새)
홍은선
(상주천마)
한정보
(대구)
김교진
(화랑화목회,)
최종혁
(울산퓨처스,)
박승섭
(울산반딧불,)
조수인
(상주화목,신)
이영미3
(상주신화창조)
32강
김덕찬
(일용T3)
노병수
(일용T3,구)
고재욱
(학산,상록)
변영배
(명인,참나무)
강성렬
(영주드림 )
김중배
(영주K아카데)
김명희
(포항상그린,)
홍정엽
(대구목요,니)
김동철
(경주계림)
최경수
(마울리)
김동원2
(영주제일)
손승한
(영주드림)
김경태3
(상주관우)
최석훈
(문경MTC)
김미남
(영주피오나)
하영미
(영주피오나)
김만욱
(울산마스터즈)
진준화
(울산UTC,)
김성기3
(청록,푸른T)
김성윤
(푸른TC)
김만경
(J&J스포츠)
최성대
(대구장원,팔)
김외영
(김해위드)
김주현
(부산럭키,S)
김영민
(영주KT&G)
고길동
(영주KT&G)
김용섭
(구미핫식스)
김역찬
(구미핫식스)
김순구
(제천JPT )
신상철1
(홍천내면,강)
노진숙
(빅토리,마산)
백순자
(부산광호,진)
김주범
(SP한결,부)
김용춘
(부산해동,유)
김용희1
(청운)
임종화
(청운)
김종하
(포항창포)
김천복
(포항창포)
문순희
(부산나인,베)
허민정
(부산나인,월)
김홍일
(고추잠자리,)
이상윤
(포항일심)
김인국
(화성클럽)
김대종
(칠곡정우,화)
박기현
(마카하나,단)
김재명
(대구청록,일)
손재희
(진해소동,창)
정연자
(창원월화,반)
류제무
(현대제철)
송상면
(7-ELEV)
오종택
(석적강변)
박준형
(석적강변)
박종대
(테사자,나이)
성락섭
(테사자,천지)
안종숙
(파이어볼,테)
국도희
(파이어볼,파)
박창훈
(대구청록)
남종하
(대구청록)
이두희
(대구텍)
김범중
(대구텍)
손대익
(안동영호)
권오문
(안동영호)
양정화
(김해위드,양)
손미경
(울산로타리,)
백인준
(넘버원스포츠)
서대영
(대구탑,F1)
이호준
(성심,의동)
설호태
(탑리)
양손득
(구미북삼)
도성수
(구미북삼)
윤옥현
(칠곡신천지,)
최순혜
(대구탑,아리)
손준호
(대구탑,F1)
김호석
(대구탑,다원)
정광훈
(청운,명문)
박해주
(청운)
오종택
(석적강변)
장명조
(석적강변)
이병희2
(음성)
이미숙3
(음성금왕)
이동봉
(부산베스트,)
김영국
(부산마스터즈)
조봉흠
(구미목요,디)
지창호
(구미디딤돌)
오창림
(진보,영양정)
남상엽
(진보)
이석순
(울산로타리,)
오수현
(울산로타리,)
이상기
(대구쌍용)
김태억
(대구쌍용,푸)
조영훈
(태왕시티)
김태훈6
(태왕시티)
윤지승
(영월군청,주)
김태익
(영월테사모)
이승자
(진량어울림,)
천미경
(안동해솔,에)
이영훈
(안계정우회)
김상완
(의성성심)
조재성
(성주21세기)
정만호
(성주21세기)
장준호
(태백한밝)
장종효
(태백한밝)
임남정
(포항카라,베)
김은경5
(포항창포,베)
이종반
(대구청록)
임은택
(대구청록,테)
최홍기
(경서)
정하운
(경서동산)
정대성1
(대구단디,방)
이준형
(신암임팩)
임회순
(양산이팝,부)
노순옥
(하양그린,영)
주철우
(원주한울,태)
조인철
(태백한밝,한)
황병탁
(진보)
황병용
(시지전원,한)
정만교
(경주TT,안)
김경태1
(포항일심,안)
최명화
(대구탑)
김명순4
(대구탑)
최병준
(우들리,강백)
김영구1
(구미한별,던)
황윤철
(구미선산,다)
전찬연
(구미선산,다)
최정빈
(문경MTC )
유대훈1
(문경MTC)
황인선
(대구미녀)
김은영1
(대구미녀,탑)

 
 

Total 620
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 3362
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 2271
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 2347
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 2572
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2708
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1723
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3263
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2435
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2010
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2583
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2806
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2395
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2409
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1763
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4233
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2504
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1347
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2922
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1909
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1443
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4722
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4230
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3192
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2901
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5646
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3943
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3141
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4320
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3194
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2708
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1826
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2943
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3532
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3314
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4327
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 5078
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2965
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3134
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3043
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3797
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3296
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3094
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3300
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3416
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2947
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2796
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3105
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 3022
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3305
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2760
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10