대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제42회 영주풍기인
2019 한국공항공사(
제4회 물맑은양평군
2019 한빛코리아배
제19회 창녕화왕산
2019 ITF 월드챔피
제6회 테니스나라배
2019 한주소금배 전
제2회 인천오픈 전
제10회 문경오미자
제3회 모악배 전국
2019 경기광주 남한
2019 제주ITF시니어
제64회 닛시배 충
제3회 홍앤정배 전
제 34회 대구오픈전
제21회 교원대학교
2019년 영주풍기인
2019 한국공항공사
2019년도 제7회 울
 
작성일 : 19-07-19 13:05
제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,632  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
우승
노희자1
(광주삼운,일)
신지연
(광주삼운,명)
김미희
(일백회)
이영주
(일백회)
조상철
(박카스,청솔)
남세영
(목포청솔)
김은석
(광주박카스)
윤혁섭
(광주박카스)
준우승
라홍란
(나주,광주커)
장광자
(삼호한마음)
최현숙1
(김해온,부산)
김현숙11
(창원남산)
김영현
(목포세정,진)
장정윤
(목포세정,수)
서기제
(광주AR,삼)
조강원
(광주AR)
4강
김수정1
(남해창선,사)
한영희
(대구테사랑,)
신미자
(창원A+,반)
신미선
(진주에나)
박재관
(광주AR,헤)
최육남
(광주AR,서)
박재영
(나누리)
박해용
(기아,초아)
전미희
(부산금강,아)
김경순1
(부산오륙도)
예주연
(GT,밀양시)
박미진2
(양평한강)
박진성
(전주대봉,군)
이인재
(임실한우리,)
이강춘
(광양중동,R)
전대일
(광양청솔)
8강
박효진
(광주화이팅,)
함보영
(광주화이팅,)
김부경
(GT,창원월)
최금녀
(광주화이팅,)
강동희
(부산금화)
최병열
(수성보성,일)
김은태
(목포세정,수)
양한식
(현대삼호,수)
이봉주
(전북혁신)
김영은
(전북혁신)
양금숙
(광주풍암)
최민임
(목포푸른솔)
장경욱
(강진우리)
김석규
(광주상록,나)
문명식
(목포세정,수)
오황우
(목포부주산)
이은주3
(진주여자,삼)
서경희
(창원월화,진)
이미영
(평택이충,아)
엄현숙
(평택수요,아)
주현규
(동전주)
고창주
(정읍호남,서)
소영석
(광주오뚜기)
김명훈
(광주풍암)
정경희2
(목포비타민)
김영해
(영암한마음)
이지안
(GT,김해위)
최미향
(대구샛별,K)
한창길
(던롭,창원남)
박일
(창원남산)
정훈석
(광주한뫼)
김승권
(광주한뫼)
16강
김은양
(목포비타민)
윤영희
(목포비타민)
김금희
(광주화이팅,)
임해란
(나주,커리수)
김창근
(화순,뉴스타)
조신
(토요피닉스)
김정진
(광주하남)
유승조
(광주한뫼)
문유경
(울산해오름,)
이향
(대구탑,아리)
나은영
(전남고흥)
정선미
(고창일요)
나원근
(대전광전,한)
류준호
(광주청우,해)
김희삼
(광주초아)
박영직
(광주초아)
양정화
(김해위드,양)
박정민
(광양발리)
박영희
(광주우정,미)
문영미
(광주우정,커)
서성원
(순천훼미리,)
안기은
(순천훼미리)
박종배
(나누리,ST)
백태환
(나누리)
우승연
(광양2&1)
이진희1
(광양2&1)
손명화
(순천한사랑,)
허성옥
(순천,광양클)
위성택
(순천훼미리,)
조성훈
(순천제일)
양승훈
(순천훼미리)
조성훈
(순천제일)
이원주
(광주화이팅)
한남희
(순천한사랑)
안은숙
(대전수석에이)
전선정
(남원춘향,백)
전재현
(완도우대미,)
오해운
(목포FTC)
이경택
(광주월곡)
이돈채
(광주월곡)
전보경
(대전정,충남)
윤철례
(전주아중현대)
정명순
(광주화이팅)
최명희
(전주시어머니)
조순성
(광양중동,순)
김윤수
(순천훼미리)
이민규1
(해남클럽)
이현
(해남땅끝,완)
정미경
(빅토리,김해)
최은경2
(광주동서)
정숙임
(거제하나,0)
최영미
(GT,창원A)
주정민
(광주청우,목)
김시형
(목포FTC,)
장사현
(중앙)
김선용
(중앙)
진화봉
(영광클럽,우)
조승복
(광주화이팅,)
정양미
(광주우정,상)
김금옥
(광주우정)
허광
(진도테사랑)
이승수
(광양테사모,)
최종훈1
(나주)
유승윤
(빛가람,자평)
32강
강효심
(목포환희)
배연희
(목포환희)
고현남
(광주풍암,모)
김선옥1
(광주빛고을,)
강도진
(진제,전라)
유승윤
(빛가람,자평)
김정수2
(남해,동진주)
이동근
(남해)
김명순3
(진주여자,청)
손옥남
(코닥,삼천포)
구선자
(광주무진,헤)
김영채
(7-ELEV)
고종석
(토요피닉스,)
손창민
(토요피닉스)
김태훈
(사천스타,섬)
김광수1
(섬진강)
남경순
(대구구사회,)
박선주
(천안어머니,)
김미향1
(광주우정,수)
김희숙1
(광주우정,송)
김경선
(순천협회,남)
김선일
(순천훼미리)
남동수
(순천챔피언)
최운규
(순천제일)
문순희
(부산나인,베)
이영미1
(부산나인)
김선영
(송파화목,플)
박경숙2
(목포비타민)
김연욱2
(목포FTC,)
윤영철1
(목포세정,수)
문흥삼
(목포세정,수)
김상수1
(목포세정)
박금주
(광주송죽)
선나영
(광주송죽)
김수영
(부산대도)
전경아
(광주서석,커)
김영걸
(진도테사랑)
허규종
(진도테사랑)
박동원
(토요피닉스)
주신중
(토요피닉스)
박미순
(서석,광주우)
김양숙
(광주화이팅,)
김향자
(함평)
김애순
(광주메이)
김영환
(광주)
이철호1
(나주)
박병규
(진도테사랑)
전대성
(진도테사랑)
박현자1
(광주송죽)
송숙영
(광주송죽,명)
박세화
(광주소나무,)
최주현
(광주무진,커)
김종희4
(목포세정,현)
허지명
(광주월곡)
박병욱
(강서어택,F)
박진혁
(진도테사랑,)
유수정
(광양중동)
박미옥
(광양발리,중)
오숙희
(광주우정)
은수영
(광주우정,화)
박대만
(김해해동)
서교수
(부산마스터즈)
염현
(토요피닉스)
주병남
(토요피닉스)
이삼숙
(통영용남)
김미경1
(통영용남,챌)
이경순2
(광주우정)
정은영
(목련,커리수)
박석래
(순천훼미리)
이억규
(순천훼미리)
윤영철1
(목포세정,수)
원정재
(목포청솔,수)
이호숙
(대전수석에이)
육수정
(대전수석에이)
장현희
(고흥,녹동)
이영숙
(순천원,훼미)
변호규
(광양체육회,)
이윤호2
(광양라인크로)
정석곤
(광주AR)
이종옥
(광주AR)
임해이
(광주치평)
남선자2
(광주커리수)
정양자
(창원월화,A)
박은희1
(광주우정)
이후정
(대구패밀리,)
김대원
(대송,명문,)
정호종
(기아)
곽성민
(기아)
전선자
(목포비타민)
안도윤
(목포비타민)
정은미
(GT,대구다)
이미숙2
(광주송죽,목)
정다운
(토요피닉스)
이성우
(광주초아,토)
정효빈
(즐테여,한울)
김정석1
(즐테여 한울)
전진영
(부산오렌지,)
김연화1
(광주우정,동)
조계숙
(광주송죽,무)
김귀임
(해남)
조시영
(075,카뽑)
이재욱1
(의령토요애)
주상녕
(목포파우스트)
용성민
(목포FTC)
정행복
(한결,힐링)
장아영
(분당다크호스)
허인숙
(광주우정,운)
정춘이
(광주우정)
주진철
(늘튼튼)
김관호
(대방용마,한)
최경철
(토요피닉스,)
정문규
(완도)
최은경3
(광주월성)
김경순2
(광주화이팅,)
홍수진
(계룡우정,송)
김명숙
(전주시어머니)
최영렬1
(고창일요)
김균용
(광주토요피닉)
최웅규
(순천제일,남)
정병열
(순천챔피언,)
홍은아
(빅토리,사천)
박삼순
(빅토리,부산)
황명순
(창원A+,J)
신주윤
(동전주어머니)
허용담
(토요,운암8)
송명종
(광주운암80)
최진규
(기흥골드,광)
오호준
(장성삼계)

 
 

Total 606
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1913
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 550
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 478
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2127
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1340
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 969
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4027
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 3820
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 2893
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2633
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5347
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3703
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2902
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 3991
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2973
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2449
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1610
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2692
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3305
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3039
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4076
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4822
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2779
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2942
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2783
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3601
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3058
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2925
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3116
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3197
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2769
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2579
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2918
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2864
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3063
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2539
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2488
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3567
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3112
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4737
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2083
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5061
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2705
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3484
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3665
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5545
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 4272
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3836
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2864
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 4105
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10