대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
 
작성일 : 19-06-25 14:58
제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,033  
.
대회결과/부서
국화부
개나리부
남자오픈부
베테랑부
전국신인부
지도자부
혼합복식부
우승
이지안
(GT,김)
권희정
(김해진영)
허현진
(진도테사)
김선애
(진도테사)
박재관
(광주AR)
허규종
(진도테사)
최병열
(수성보성)
신만생
(장유테사)
이정학2
(화순,초)
허규종
(진도테사)
김경선
(순천협회)
배솔
(나이테,)
전재현
(완도우대)
장현희
(고흥,녹)
준우승
김진숙
(경주원화)
김은정
(부산오렌)
김연화1
(광주우정)
김순애8
(동전주어)
위성택
(순천훼미)
서성원
(순천훼미)
우종필
(경산베스)
이상윤
(포항일심)
이억규
(순천훼미)
나성옥
(순천챔피)
김지하
(맨투맨,)
이승훈2
(부산마스)
배덕술
(진해장복)
박성민
(부산다온)
4강
박관영
(마산여원)
박성민
(부산다온)
구정숙
(코닥,창)
박종옥
(순천훼미)
권기성
(울산한라)
남인근
(순천챔피)
배덕술
(진해장복)
나성옥
(순천챔피)
김태훈
(사천스타)
김광수1
(섬진강)
서용선
(해남체육)
박진
(순천)
박형률
(고흥,남)
문복희
(여수한울)
오영숙
(여수동백)
김옥희
(순천제일)
백인화
(광주우정)
진화봉
(영광클럽)
김형관
(순천훼미)
이종화
(여수여문)
조용찬
(부산유성)
배인공
(장유테사)
임명래
(광주상록)
박창환1
(부산상록)
임재성
(완도,광)
안철홍
(완도)
윤도용
(마산문화)
최현숙1
(김해온,)
8강
김부경
(GT,창)
김미숙8
(GT,의)
고경자
(광주우정)
라홍란
(나주,광)
곽경주
(목포청솔)
남세영
(목포청솔)
김건
(광주어등)
허지명
(광주월곡)
김선일
(순천훼미)
조성훈
(순천제일)
김궁
(완도,토)
안성희
(나이테,)
김광수2
(부산한빛)
오영숙
(여수동백)
김선영
(송파화목)
이영숙
(순천원,)
박선자1
(광주치평)
노희자1
(광주삼운)
나원근
(대전광전)
김순규
(여수돈킹)
변호규
(광양체육)
장진택
(화순)
이상훈3
(돈킹,전)
이상희
(JOA,)
김상진2
(순천위너)
이주홍
(마산문화)
김회빈
(목포un)
김선영
(송파화목)
이현옥
(광주무진)
김정희3
(광주화이)
송진희
(광주삼운)
진길례
(광주화이)
박인규
(울산강북)
이기대
(울산강북)
이종우
(춘향,윔)
김창균
(광주치평)
최종훈1
(나주)
유승윤
(빛가람,)
김진수
(테니스나)
박재관
(광주AR)
오현진
(영천어울)
김영채
(7-EL)
정명순
(광주화이)
김귀임
(해남)
유수정
(광양중동)
최주미
(광주화이)
이연재
(7-el)
김훈래
(울산히어)
추길수
(광주AR)
장성규
(광주월곡)
최진
(광주상록)
이준배
(광주AR)
최율
(순천시청)
김형관
(순천훼미)
유치후
(운암80)
박세화
(광주소나)
16강
김애순
(광주메이)
은수영
(광주우정)
김명순3
(진주여자)
박미연1
(진주여자)
강도진
(진제)
유승윤
(빛가람,)
고종만
(순천제일)
서재삼
(포미,목)
박진혁
(해남)
고경옥
(목포)
김진태1
(국립전파)
이태일
(한국전력)
강보철
(목포세정)
이윤지
(목포푸른)
손명화
(순천한사)
황아란
(광주화이)
김성숙2
(삼호한마)
곽영희
(여수나이)
김영구
(국제스포)
최성욱1
(울산마스)
김병국
(전라,치)
김선정
(전라클럽)
백종화
(고흥과역)
양승훈
(순천훼미)
박주영3
(영암군체)
조순성
(광양중동)
김상국
(광주어등)
박미숙
(고창)
신미자
(창원A+)
신미선
(진주에나)
명애숙
(광주목련)
김은숙2
(완도목련)
서교수
(부산마스)
박대만
(김해해동)
김연욱2
(목포FT)
김선일
(순천훼미)
이돈용
(순천훼미)
이강영1
(순천훼미)
서철인
(창원교육)
이광모
(창원교육)
김종희4
(목포세정)
윤영희
(목포비타)
양영인
(광양,좋)
허성옥
(순천,광)
윤선화
(통영광도)
손옥남
(코닥,삼)
안철홍
(완도)
정문규
(완도)
김충기
(순천제일)
백형표
(순천훼미)
이영신
(해남클럽)
안동남
(여수스타)
유호원
(토요,광)
신승용
(기아,광)
박대만
(김해해동)
이윤정
(김해해동)
예주연
(GT,밀)
장현희
(고흥,녹)
이은주3
(진주여자)
정화순
(진주석류)
이승호
(여수YM)
최경철
(완도,토)
신성섭
(광양라인)
강기훈1
(제주올테)
정정규
(광주AR)
이길현
(화순,광)
윤석범
(치평,토)
임성호
(프로케넥)
선태웅
(고흥과역)
양영인
(광양,좋)
이복자
(창원A+)
이효인
(GT,진)
임회순
(양산이팝)
김해경
(부산다온)
장경욱
(강진우리)
김석규
(광주상록)
이군호
(여수드림)
김중수
(순천훼미)
조일성
(무안,U)
서재삼
(포미,목)
이경철
(광주협회)
고미서
(광주광역)
손창근
(광주소나)
신미화
(광주소나)
최현숙1
(김해온,)
이윤정
(김해국화)
정혜순
(광주우정)
전진영
(부산오렌)
정다운
(토요피닉)
손창민
(토요피닉)
정광효
(해와인,)
차상구
(부산연제)
최경주
(포미,로)
주상녕
(목포파우)
임주영
(10pr)
임수민
(완도)
심병훈
(광주보훈)
정명순
(광주화이)
황명순
(창원A+)
박경숙2
(목포비타)
최은경3
(광주월성)
김경순2
(광주화이)
허광
(진도테사)
김종희4
(목포세정)
정진태
(남도어울)
박상민
(남도어울)
최경철
(토요피닉)
김성종1
(토요피닉)
최환용
(세르지오)
김종무
(맨투맨,)
장국태
(순천오픈)
정혜진
(순천챔피)
32강
고현남
(광주풍암)
한순실
(제주동문)
구정인
(부산미생)
노진숙
(빅토리,)
김경선
(순천협회)
정병열
(순천챔피)
권기정
(울산한라)
송상운
(고흥향우)
김동욱2
(남해)
김정수2
(남해,동)
김귀태
(광주과기)
이유석
(광주과기)
곽민
(순천챔피)
이경화
(순천챔피)
김금희
(광주화이)
김형례
(목포비타)
권영숙1
(울산진우)
여미경
(포항카라)
김궁
(완도,토)
전진현
(광주무진)
김남균
(노화)
고남우
(노화,무)
김병윤
(여수스피)
김대하
(여수스피)
임석현
(기아,토)
김창근
(화순,뉴)
김동호
(순천훼미)
허성옥
(순천,광)
김미향1
(광주우정)
김희숙1
(광주우정)
김양숙
(광주화이)
김현숙9
(광주우정)
김남규2
(광주토요)
주신중
(토요피닉)
김선용
(중앙)
신진철
(광주AR)
김우석1
(해남클럽)
이민규1
(해남클럽)
정범준
(청솔,수)
이동한
(청솔,수)
김용복
(해남금강)
김귀임
(해남)
김서희
(7-El)
김행임
(자운에이)
김주희2
(광주모모)
김진화
(광주소나)
김믿음
(토요피닉)
이정학2
(화순,초)
박경남
(순천동백)
박승용1
(순천오픈)
김정진
(광주하남)
정성호1
(광주하남)
정상균
(완도,광)
김동언
(전남)
김현오
(광양클럽)
진윤영
(굉양클럽)
김순덕
(광주우정)
임해란
(나주,커)
남영애
(광주우정)
황성례
(광주우정)
김상근
(돈킹,위)
양병택
(여수위너)
박관희
(광주상록)
김동일
(광주상록)
김주
(완도해신)
박환종
(완도해신)


박광일
(진도테사)
이은아2
(진도테사)
김향자
(함평)
전경아
(광주서석)
박미순
(서석,광)
조인숙
(광주화이)
김우석1
(해남클럽)
이민규1
(해남클럽)
박학석
(진도테사)
김동호
(순천훼미)
남중현
(삼성)
장성규
(광주월곡)


박연우
(전라클럽)
은수영
(광주우정)
박영희
(광주우정)
유행옥
(광주우정)
신지연
(광주소나)
김삼순
(광주소나)
박동엽
(부산에이)
이동환
(부산에브)
배종동
(순천제일)
전재영
(남도어울)
문허정
(강진우리)
유규철
(토요피닉)


박윤형
(광양클럽)
유수정
(광양중동)
박은진
(광주우정)
정민주
(광주우정)
심순미
(청양,충)
유경숙
(빅토리,)
서민영
(여수나이)
김복식
(여수돈킹)
유상욱
(순천훼미)
박석래
(순천훼미)
박동원
(토요피닉)
주신중
(토요피닉)


서성원
(순천훼미)
김순임
(구례)
배성미
(여즐테,)
김종숙1
(구미대박)
윤금숙
(한마음)
박명선1
(비타민)
서종두
(화순,우)
김완규
(목포파우)
유영봉
(해남금강)
정병훈
(목포파우)
윤영옥
(광주동서)
강석
(광주넝쿨)


양대철
(목포파우)
김서희
(플파,진)
송영숙
(순천원)
오미경
(여수어머)
전미희
(부산금강)
김경순1
(부산오륙)
이성우
(광주초아)
조신
(토요피닉)
윤동원
(인테아,)
박찬용
(순천훼미)
윤혁섭
(광주박카)
유승조
(광주한뫼)


여한성
(기흥골드)
이경미1
(기흥골드)
오은경
(광주삼운)
최주현
(광주무진)
전희자
(목포환희)
배연희
(목포환희)
이장호1
(해남)
김지훈3
(해남)
이부근
(전주베테)
양현승
(한빛원전)
이진형
(화순)
전진현
(광주무진)


오해운
(목포FT)
문영미
(광주우정)
정양자
(창원월화)
김영채
(7-EL)
정미경
(빅토리,)
이원주
(광주화이)
이현
(해남땅끝)
안우상
(목포un)
이재원
(순천위너)
이호현
(순천훼미)
정문기
(광주초아)
김대연1
(쿠스타)


이기대
(울산강북)
백선정
(울산강북)
정은미
(GT,대)
황경미
(광주화이)
정주아
(해남)
전수연
(광주송죽)
전재현
(완도우대)
조성훈
(순천제일)
이춘승
(광주AR)
정정규
(광주AR)
정삼용
(광주한뫼)
임홍섭
(광주한뫼)


장경욱
(강진우리)
신지연
(광주삼운)
조호영
(광주운남)
이윤지
(목포푸른)
조승복
(광주화이)
이명희2
(다산정우)
최순식
(해남,광)
김동민1
(광주상록)
이호칠
(대륜한클)
박재홍2
(신암임펙)
정훈석
(광주한뫼)
이창수
(광주박카)


정병열
(순천챔피)
손명화
(순천한사)
최금녀
(광주화이)
배미향
(광주정우)
천영인
(통영광도)
서경희
(창원월화)
최학식
(순천훼미)
김윤수
(순천훼미)
조철
(순천위너)
조영민
(순천한마)
주효식
(목포세정)
윤영철1
(목포세정)


최순식
(광주월곡)
선나영
(송죽)
최민임
(목포푸른)
조계숙
(광주송죽)
최주경
(여수드림)
윤철례
(전주아중)
홍광호
(해남군)
천진영
(완도우대)
최수만
(기장수령)
최병덕
(부산연제)
최광수
(광주상록)
류정완
(광주청우)


최유성
(창원.단)
박관영
(마산여원)
64강
(14팀)


강순자
(빅토리,)
김옥정
(빅토리,)
박형률
(고흥,남)
이억규
(순천훼미)
강장오
(해남클럽)
이영신
(해남클럽)
김상준
(토요피닉)
박기영1
(광주테사)






강효심
(목포환희)
박영란
(목포환희)
이성민
(울산미래)
성현중
(목포UN)
곽민
(순천챔피)
정성언
(남도어울)
김영걸
(진도테사)
이병석
(진도테사)






김은희8
(광주삼성)
류선하
(광주우정)


김성근1
(순천챔피)
이명석
(남도어울)
문은성
(광주어등)
김대술
(광주어등)






박선미2
(해남,용)
김영해
(영암한마)


박철수
(해남클럽)
우홍주
(해남금강)
문흥삼
(목포세정)
백기진
(진도테사)






박성희1
(광주운남)
남선자2
(광주커리)


선태웅
(고흥과역)
이진승
(완도우대)
박상현
(순천제일)
강진강
(순천제일)






박효진
(광주화이)
김수현3
(완도우대)


이종구
(완도우대)
황인선1
(완도우대)
송석용
(완도해신)
장홍석
(완도장보)






이경혜
(강진우리)
마숙진
(강진우리)




오황우
(목포부주)
정문규
(완도)






임영재
(광주커리)
선나영
(광주송죽)




원정재
(목포청솔)
양한식
(현대삼호)






최은주1
(광주우정)
황정원2
(광주화이)




윤해성
(해남금강)
김용우
(해남클럽)












이경택
(광주월곡)
이돈채
(광주월곡)












이동환
(부산에브)
이동근
(남해)












임원채
(순천제일)
배종동
(순천제일)












정병갑
(순천제일)
최운규
(순천제일)












지형선
(광주첨단)
황도연
(광주대성)





 
 

Total 617
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 1152
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1987
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1166
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 2806
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2109
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1677
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2356
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2602
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2220
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2220
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1624
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4066
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2335
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1230
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2766
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1782
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1326
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4421
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4084
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3081
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2795
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5536
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3828
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3034
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4168
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3089
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2591
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1720
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2838
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3419
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3203
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4211
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4957
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2871
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3034
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2929
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3693
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3171
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3000
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3194
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3293
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2850
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2692
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3004
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2924
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3171
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2627
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2591
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3675
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3191
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10