대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
 
작성일 : 19-06-14 17:02
제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 4,168  
.
대회결과/부서
베테랑부
남자신인부
국화부
개나리부
남자오픈부
혼합복식부
우승
김용래
(원주)
박해진
(고양7단)
안진원
(조이,한)
최성수
(조이,청)
문곱심
(진+,비)
최정화
(pigl)
맹은자
(의정부여)
김혜정2
(의정부여)
이영조
(파주광탄)
김수일
(양주클럽)
김주선
(서울자양)
김은선
(서울자양)
준우승
박태석
(36회)
한명동
(36회,)
김병인
(부영3,)
정인화
(강일,필)
김화정2
(원주루비)
변은정
(춘천아이)
안종숙
(파이어볼)
양지연
(파주목요)
이욱한
(백두대간)
오승민
(베네스트)
윤충식
(홍천,넘)
박유림
(수원어머)
4강
강봉성
(용인수지)
윤영배
(용인수지)
김승현
(용인동백)
최도연
(용인동백)
예주연
(GT,밀)
이춘희
(신일산)
김순정
(상주신화)
송명희
(상주청구)
권은택
(창동,창)
유청
(토네이도)
이동원
(HN그룹)
김정선
(W레전드)
원영일
(양평한강)
정태영1
(양평한강)
정헌환
(이천대월)
정덕철
(이천청심)
황미진
(클릭,상)
최미회
(동그라미)
장진희
(여주여성)
창상희
(여주여성)


이정두
(성라)
김수하
(고양여성)
8강
김영복
(송파하나)
김혁민
(STC,)
김진섭1
(청주백화)
박상돈
(청주아우)
김선영
(송파화목)
김영희7
(분당다크)
강경희
(춘천위너)
이혜은
(춘천송암)
김영철1
(강백,강)
류해열
(강백)
고재웅
(양평옥천)
이희숙
(춘천아이)
조용찬
(부산유성)
김용원1
(양평양서)
김현
(전주하나)
이원덕
(위너스)
김선화2
(부천명문)
이순희
(아가타,)
문혜영
(양+,안)
김현숙8
(안동한마)
김주식
(충주애플)
김정규1
(충주애플)
김장곤
(대전어울)
권수정
(대전수석)
조재향
(양평옥천)
조세현
(양평한강)
박철민
(파크리오)
양시정
(잠실파크)
이인숙
(안산어머)
백승녀
(금요,신)
박향자
(토요테)
김길례
(한전)
김효영
(여주협회)
홍재용
(여주)
김태훈8
(양구DM)
윤미애
(춘천G1)
최병열
(수성보성)
박일섭
(양평행정)
장순길
(7-EL)
윤종선
(KTX,)
최정숙1
(화이팅,)
양명옥
(금요,수)
하광순
(기흥골드)
이경미1
(기흥골드)
최병준
(우들리,)
김성철1
(강백)
이학동
(동탄히어)
김희애
(동탄히어)
16강
김영달
(덕소,하)
김병식
(덕소,하)
강상욱
(안양원)
정현용
(보라매,)
김서희
(7-El)
김영채
(7-EL)
김정림
(춘천)
원은미
(춘천화목)
김대수1
(양평윈드)
강광호
(한강,갈)
강승구
(중산)
서진아
(TL20)
김영철1
(강백,강)
김민호
(강일)
권기호
(안동영호)
권인수
(안동영호)
김은숙1
(아가타,)
류은미
(송파화목)
심장순
(의정부여)
박호숙
(계룡우정)
김연욱1
(춘천태풍)
오정택
(춘천태풍)
김복기
(신갈,기)
최경선1
(서천)
김욱환
(LH공사)
이형근2
(용인신봉)
김병수5
(양주,독)
유재덕
(둔치,천)
김종도
(세마,동)
이순덕
(주오,탑)
이은숙2
(울진죽변)
권소희
(구미상록)
박찬웅
(TEGO)
박준호
(TEGO)
박인상
(양평옥천)
강기자
(용인에이)
김인옥
(고대OB)
이수복
(송파영에)
김상두
(삼척원덕)
박덕근
(강릉남산)
박미애
(분당플러)
전이정
(신봉로얄)
이종희
(충주에이)
김명화
(청주)
유병윤
(대전폭격)
고운섭
(강백,비)
이길재
(속초경찰)
조선옥
(해람)
오태진
(분당해오)
강동우
(황새울)
박덕영
(양주덕정)
조용배
(양주덕정)
예정림
(미시몽,)
이석순1
(용인연맹)
전미희
(부산금강)
김순애8
(동전주어)
이치우
(던롭,우)
이광수
(평택수요)
이환
(안양한우)
우양자
(여주여성)
이상철2
(두림)
문창호
(속초시청)
박종길
(덕소,주)
배경민
(덕소)
이미영1
(춘천아이)
김유진
(속초해송)
정순희1
(속초해송)
김미자3
(속초해송)
정호철
(춘천위크)
박순기
(강원대O)
이후정
(대구패밀)
손정옥
(춘천화목)
이현준1
(용인성복)
이석원
(분당썬,)
오영덕
(양평한강)
한태현
(양평한강)
이복자
(창원A+)
오경자
(아가타,)
조화순
(서산어머)
이승은
(천안어머)
한진우
(천안스카)
최성주
(평택신대)
현문석
(파이어볼)
김언정
(분당한솔)
최성수
(조이,청)
손동곤
(성동에이)
이승재
(양평한강)
최말용
(양평강상)
최승월
(구리목화)
추미순
(장호원)
조희도
(안성여성)
안정현
(안성여성)
홍양석
(춘천백두)
송영한
(춘천백두)
현창원
(JET,)
이미영1
(춘천아이)
32강
강태일
(용인동백)
권기영
(용인동백)
강준모
(용인백암)
이희재
(용인백암)
김광희
(안산어머)
정연희
(청주상아)
강혜순
(서산어머)
주미성
(아시아드)
김동우
(용인구성)
오정현
(TEGO)
권이재
(독고다이)
홍선미
(춘천위너)
김점용
(듀스,율)
김세환
(동의대)
금명수
(성남벌터)
진동원
(황송,남)
김명순2
(공주,투)
안미숙
(공주,구)
김현희1
(풀잎,중)
허경
(-)
김동원
(폭포,별)
최대성
(별내스타)
김태윤
(베스트9)
탁수현
(화송,관)
김종학
(제천제일)
정운적
(제천제일)
김희석
(노원베스)
정성남
(노원베스)
김미희
(일백회)
이영주
(일백회)
김혜경7
(속초설악)
김순남
(속초설악)
김점용
(부산한울)
전유완
(한울타리)
노희찬
(분당아테)
김선영
(송파화목)
김주안
(인천새암)
전영태
(인천가좌)
박영주1
(동탄하이)
이승락
(동탄하이)
김영미
(파주목요)
진효예
(SMT,)
김희경2
(춘천)
홍수희
(춘천매치)
김태국
(김포테사)
강귀부
(김포테사)
류덕현
(강릉더센)
김영희
(플렉스파)
김형수
(한백,하)
윤신식
(천보,J)
박종현
(몰랑가로)
황중원1
(몰랑가로)
김진숙
(경주원화)
김은정
(부산오렌)
손정옥
(춘천화목)
이선순
(상계화목)
김학삼
(88하늘)
김광헌
(발안,테)
박종길
(덕소,주)
김명순
(덕소,투)
문정남
(한백)
최종갑
(한백,T)
박태권
(남양주클)
최정남
(남양주클)
김효정
(클릭,공)
박정애1
(평택백합)
송금숙
(장미,하)
이충숙
(강동목련)
김형길
(김포테사)
박이현
(김포동성)
박창문
(양평한강)
김효순
(양주,목)
박의균
(이천숲속)
김득진
(이천부발)
신상열
(한성)
김선표
(에이스텐)
문해선
(분당다크)
전신애
(분당다크)
양선희
(구양회,)
김정의
(구양회,)
남궁범수
(백두대간)
이현규
(춘천백두)
배희용
(양평강상)
김서희
(플파,진)
박진식
(36회)
김태오
(36회,)
심재명
(분당양지)
이수영
(분당양지)
박해숙
(이천여성)
양선화
(이천여성)
이경란
(임사단,)
오인혜
(인천구월)
박희운
(TEGO)
박진우2
(트리플A)
서동일
(증평반탄)
윤경은
(토요테,)
신동룡
(충주애플)
정재현
(FROM)
안효욱
(광명테사)
최재준
(큰마을,)
손은경
(대구퀸,)
박현숙2
(대구다정)
이미해
(부평화목)
유연주
(서구어머)
염윤우
(아식스,)
김선원
(테니스팟)
이상협
(베스트9)
현동해
(서울과기)
신현선
(일맥,송)
조병모
(수요회)
양성진
(청계,과)
최선우
(청계)
안은숙
(대전수석)
신양수
(금요,둥)
이찬이
(상계화목)
정진아
(구양회,)
오현석
(홍천클럽)
우균하
(홍천클럽)
이용규
(일백회)
김미희
(일백회)
우건택
(비룡,부)
이제철
(비룡,새)
이방훈
(분당티존)
김영훈8
(분당티존)
양인순
(이천여성)
정필희
(산본,군)
장정미
(화천,춘)
권한나
(춘천아이)
윤충식
(홍천,넘)
최말용
(양평강상)
이준걸
(의정,양)
박현주
(토요테)
이연수
(춘천퍼팩)
이윤성
(춘천오픈)
최승일
(춘천센츄)
강홍규
(백두대간)
이남숙3
(화이팅,)
신정숙
(엔돌핀,)
정은경
(안양어머)
변금애
(안양무지)
이석원
(분당썬,)
이현준
(화모)
이후남
(패밀리/)
김난현
(화곡,양)
정병수
(춘천더죤)
이선원
(춘천위크)
최응렬
(남양주시)
장국환
(남양주,)
정소영1
(풀잎,테)
장금미
(진+,경)
조희숙
(임사단,)
주미화
(임사단,)
이일용
(테동회)
김영상
(해오름)
전호정
(청평 정)
김지수
( W레전)
최창호
(안양한우)
김욱래
(안양한우)
함종식
(원주문막)
김광성
(원주문막)
최미경
(Pigl)
이승미1
(토요테,)
지귀남
(춘천송암)
하형자
(춘천송암)
장현덕
(플파,0)
김정식
(강릉라뽀)
정두호
(이천)
신지희
(테니스매)
한창범
(분당썬)
박정규3
(화모)
허진원
(트리플A)
조동일
(용인동백)
홍순영
(양평옥천)
양현미
(양평여성)
최덕자
(부산하모)
김혜운
(부산다온)
조세현
(양평한강)
원영일
(양평강상)
정창훈
(용인동백)
오현미1
(화이팅 )
홍성팔
(한백,T)
강신원
(한백,T)
홍창현
(조이)
김동선2
(조이)
황경옥
(홍천,춘)
한규은
(이천여성)
황정희
(속초해송)
안진숙
(원주루비)
홍기대
(용인에이)
이철권
(용인에이)
최기종
(속초일출)
김유진
(해송)

 
 

Total 617
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 1152
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1987
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1166
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 2806
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2109
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1677
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2356
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2602
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2220
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2220
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1624
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4066
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2335
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1230
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2766
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1782
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1326
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4421
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4084
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3081
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2795
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5536
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3828
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3034
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4169
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3089
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2591
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1720
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2838
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3419
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3203
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4211
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4957
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2871
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3034
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2929
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3693
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3171
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3000
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3194
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3293
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2850
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2692
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3004
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2924
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3171
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2627
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2591
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3675
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3191
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10