대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제42회 영주풍기인
2019 한국공항공사(
제4회 물맑은양평군
2019 한빛코리아배
제19회 창녕화왕산
2019 ITF 월드챔피
제6회 테니스나라배
2019 한주소금배 전
제2회 인천오픈 전
제10회 문경오미자
제3회 모악배 전국
2019 경기광주 남한
2019 제주ITF시니어
제64회 닛시배 충
제3회 홍앤정배 전
제 34회 대구오픈전
제21회 교원대학교
2019년 영주풍기인
2019 한국공항공사
2019년도 제7회 울
 
작성일 : 19-06-12 01:25
제9회 태백산배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,973  
.
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
한금분
(원주교동새벽)
남경화
(힐링,황제)
장용수2
(삼척원덕)
문창기
(강릉남산)
손영근
(동해영동,대동)
이재곤
(울진성류)
준우승
김옥춘
(임계테니스파크)
강명희
(임계테니스파크)
최의선
(춘천위크리,SHOT,깔)
정남용
(양구정중앙)
조성한
(부평구협회,현대5차 )
윤지승
(영월군청,주천)
4강
권영남
(문경그린)
김미경5
(문경그린)
장준호
(태백한밝)
장종효
(태백한밝)
박규진
(정선클럽,J&J SPO)
주용준
(영월테사모)
조수인
(상주화목,신화)
이영미3
(상주신화창조)
최상희
(강릉해람)
신상철1
(홍천내면,강릉하나로)
이정환
(울진죽변,삼척태평양)
이동준
(울진성류,비스트)
8강
김미숙6
(울진성류)
김춘희1
(울진성류울진성류,영덕대)
고장현
(강릉라뽀므)
김세진1
(강릉동명,동해위더)
조태연
(대전청어람)
박창수1
(대전관저아카데미)
남미숙
(대구테사랑,K위너스)
장인희
(대구다정,니케,K위너스)
김순구
(제천JPT )
김영석1
(울진죽변,울진협회)
주철우
(원주한울,태백한밝)
김영석1
(울진죽변,울진협회)
정순희1
(속초해송)
김미자3
(속초해송)
부인홍
(강릉남산)
김시현
(삼척원덕)
최병준
(우들리,강백,테불,던롭)
김준창
(예천한천,안동영호)
정행복
(한결,힐링)
양유경
(힐링,퇴계원)
서정학
(속초경찰서)
서철희
(속초경찰서)
최선도
(강릉더센,청송)
신동범
(강릉동명)
16강
강경희
(춘천위너스,화목)
이혜은
(춘천송암,퍼펙트)
김동우1
(매포테니스클럽)
최민석
(제천JPT)
김광영
(영주수요, Yj-Tt)
강석준
(영주수요,럭키)
김혜경7
(속초설악)
송은주
(속초설악)
김병삼1
(태백한밝)
박성원
(태풍클럽)
김주호
(안동용,영호)
권종구
(안동용)
박호숙
(계룡우정)
이미옥1
(영동울림,대전초심)
김성일
(강릉좋은사람들)
이장호
(강릉좋은사람들)
배석곤
(태백한밝)
김원혁
(태백한밝,High1)
방희순
(중랑어머니,의정부탑)
오정원
(그랑프리,테매)
박상훈1
(동해라온,이순)
이성춘
(삼척시니어)
송정일
(울진남대천)
이재광1
(울진남대천)
이성숙
(부산오렌지)
양정화
(김해위드,양+)
신동범
(강릉동명)
김상훈
(강릉더센)
신대섭
(태백한마음,한밝)
진홍석
(태백한마음,한밝)
전분선
(대구수국)
장태선
(대구퀸,동그라미,일밤)
윤용식
(영주럭키,Yj-Tt)
김영선
(영주드림)
장진호
(태백한밝,한마음 )
조인철
(태백한밝,한마음)
하미화
(대구수국,K위너스)
김순복
(울산범서)
최승일
(춘천센츄리,예맥)
김상만2
(춘천백두대간)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
김영창
(강릉동명)
하지연
(대구여성중앙)
조은숙
(포항달빛,카라,장성)
홍종국
(아산온양)
정덕철
(이천청심)
조지훈
(J&J스포츠)
박동석1
(평창백오)
32강
김권예
(임사단,신림목련,마녀)
박세연
(전북우정,은평양지)
김만경
(J&J스포츠,정선)
윤지승
(영월군청)
권익선
(의성성심,안동영호)
김한기
(의성성심)
김순정
(상주신화창조)
송명희
(상주청구)
김상태
(삼척원덕)
김상두
(삼척원덕)
김민규
(이천설봉,울진죽변,마울)
유영빈
(울진죽변,비스트)
김현숙8
(안동한마음,K위너스,전)
한영희
(대구테사랑,K위너스,한)
박상섭
(태백한밝,한마음)
장진호
(태백한밝,한마음)
김위섭
(강릉하나로)
박용권
(강릉동명)
김효민
(태백여원)
최옥남
(태백여원)
박성노
(안동영호)
김육진
(안동영호)
박종수3
(태백한밝)
홍현관
(태정,태백한밝,오투)
박현숙3
(대구백합,새론)
이향
(대구탑,아리솔,더파란)
박전익
(동해시)
유성만
(동해시)
배흥택
(삼척원덕)
장용수2
(삼척원덕)
신주희
(아이리스,과천연맹,과천)
박미숙2
(안양새천년)
박종수3
(태백한밝)
김규천
(영월테사모)
백정기
(울진죽변,비스트)
전명진
(울진비스트,비량)
안종숙
(핫테,파이어볼)
지하나
(황제,파이어볼)
안재영
(횡성우리)
장은수1
(횡성우리)
손학주
(태백)
김명호1
(태백)
엄정숙
(주문진청송)
황은영1
(주문진청송)
우병화
(제천제일)
임종국
(제천제일)
신원기
(의성성심)
이영훈
(안계정우회)
오성옥
(핫테,스윙,2030)
신은별
(스윙,2030)
이병관
(북평테니스클럽)
전제상
(북평테니스클럽)
오명진
(태백,철암)
윤호성
(태백)
오인혜
(임사단,인천구월,조은공)
박수경
(수원어머니)
이성한
(엘지)
노기식
(엘지)
이선제
(영주럭키,수요)
권용성
(영주수요)
이경선1
(대구테사랑,K위너스,한)
김경이
(대구테사랑,K위너스,양)
전병철
(태백한밝,한마음)
김영한
(태백한밝,태풍)
이형우
(봉화춘양)
석성규
(영주수요,봉화춘양)
이은숙2
(울진죽변)
배영미
(구미대박,김천송정)
정기섭
(춘천매치포인트)
이동건
(춘천매치포인트)
장준호
(태백한밝)
장종효
(태백한밝)
조희숙
(임사단,산본시립)
안진숙
(원주루비,조은)
조영희5
(하이원)
이곤우
(센팍)
전병철
(태백한밝,한마음)
한현춘
(강릉라뽀므,태백)
차철희
(구미리더스,신천지,양+)
남경순
(대구구사회,아리솔,양+)
지주현
(백오)
조진용
(정선클럽)
최성욱
(울진남대천)
조명건
(태백한마음)
천미경
(안동해솔,에이스)
김현정
(구미대박,비바)
함종식
(원주문막)
심영수
(원주문막)
최종주
(정선신동,J&J스포츠,)
김만경
(J&J스포츠,정선)
황정희
(속초해송,속초경찰서)
홍수희
(춘천매치포인트)
황태성
(여테동)
김명호
(태백)
함승진
(강릉해람)
이상인
(강릉해람)

 
 

Total 606
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1915
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 551
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 479
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2127
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1340
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 969
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4027
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 3820
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 2893
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2633
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5347
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3703
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2902
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 3991
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2974
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2449
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1610
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2692
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3305
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3039
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4076
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4822
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2779
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2942
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2784
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3601
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3058
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2925
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3116
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3197
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2769
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2579
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2918
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2864
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3063
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2539
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2488
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3567
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3112
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4737
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2083
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5061
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2705
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3484
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3665
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5545
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 4272
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3836
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2864
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 4105
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10