대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제5회 군위삼국유사
제5회 7-ELEVEN배
제4회 씰리코리아
제29회 순천만국가
제12회 청정가평 푸
제4회 물맑은양평군
2019 과천토리아리
2019 안동하회탈배
2019 한빛코리아배
2019 영일만 전국동
제5회 거창군사과배
제11회 홍성명품한
제42회 영주풍기인
제1회 홍앤정배 전
제18회 충주 사과
제10회 부산 낙동강
제 34회 대구오픈
2019 경기광주 남한
제2회 대구광역시
2019 KTA어르신페스
2019년 영주 전국시
 
작성일 : 19-06-10 11:03
2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,434  
.
대회결과/부서
지도자부
우승
김기태2(시흥협회) 김준홍 (동탄학동)
준우승
김진수(테니스나라,요넥스,시흥협회) 강문규 (비룡,테니스나라,몬스터)
4강
김유수(퓨처스,공사랑,시나브로) 이태형1 (울산현우)
이광희(테니스나라,정스포츠) 김주호1 (서산시체육회,충청하나로)
8강
박순성(스포타임) 강신영 (파이어볼)
박완용(처음처럼,평택2030) 이현준 (송탄클럽)
조원희(테니스나라,킹콩,바볼랏팀) 김영태3 (요넥스팀,에일리언스트링,워크Ǯ)
최환용(세르지오타키니) 이철 (분당한솔6,분당위너스)
16강
김효섭(테니스몬스터,한우리) 이정연 (대전광전)
배솔(나이테,10pro,완도) 박인선 (펀테니스)
양의열(그라비티) 장순길 (7-ELEVEN팀(동보))
유창완(YCW ACADEMY,청주아우토반,금) 송강 (YCW ACADEMY,테니스킹콩)
이상구(테니스나라,tension up) 윤석범 (치평,토요피닉스)
임원순(T스포츠실내테니스장) 윤세영 (천안)
정희석1(퍼스트) 나정권 (분당위너스,안양ATC)
주용준(영월테사모) 문정민 (제천시테니스협회)
32강
김성만(나이테,안성실내) 박희기 (W,위너스)
김학중(현대2,파란) 이원철1 (테동,테우회)
김흥기(처음처럼,평택T실내) 김송남 (송탄클럽)
남상걸(HTA) 명노준 (에리카,HTA)
남승연(없음) 이명재 (없음)
서철인(창원교육,더블폴트,징검다리) 이광모 (창원교육,더블폴트)
선진승(노블테니스,테나,시흥,요넥스팀) 방건후 (수원지도자,경기광주성원)
설승환(나이테,요넥스,어벤져스) 서동환 (일산대화)
성종희(테니스나라,시흥협회,바볼랏팀) 김정현 (시흥협회,바볼랏)
이노섭(파이어볼) 강석현 (일산백송,TOP)
이두현(나이테,바볼랏팀) 양수혁 (테니스스퀘어,한울회,테사랑)
이성봉(테니스킹콩,HTA) 한정백 (테니스나라,킹콩,김포고촌)
이호상(수원지도자,봉클럽) 전상원 (나이테,바볼랏)
정희윤(F1) 권용재 (ㆍ)
홍학선(퍼스트,동탄히어로아카) 한진우 (천안스카이스포츠,테불,한가람)
황성룡(시흥협회,테니스나라) 박대호 (배곧,시흥지도자)

 
 

Total 598
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 1145
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 1784
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 4782
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3337
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2526
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 3577
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2728
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2160
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1435
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2449
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3105
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2765
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3865
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4606
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2622
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2794
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2563
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3450
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2891
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2817
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 2990
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3022
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2667
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2449
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2774
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2708
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2915
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2418
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2373
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3428
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3004
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4524
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1974
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 4926
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2590
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3370
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3560
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5446
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 4138
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3727
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2760
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 3990
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3753
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 3366
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2638
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 3377
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 4115
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3461
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 2723
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1940
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10