대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제25회 예천군협회
2020년 제18회 대구
제4회 창원 행복한
제5회 KTA 챔피언십
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
 
작성일 : 19-06-04 10:35
2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,840  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
우승
현정이
(대구탑,백호)
권정남
(석적강변(구,신천지))
손은경
(대구퀸,화원A)
전성은
(테니스매니아)
김연수2
(창원우성,늘푸른,SF)
황철상
(명도,SF,부산VIP)
준우승
이회경
(창원목요,마산여원,SS)
박호정
(창원월화,목요,대암)
최현숙1
(김해온,부산장수)
최정숙2
(부산잔디,김해)
이외종1
(김해하모니)
이동훈
(김해명문)
4강
권소희
(구미상록,한별)
양숙경
(대구테사랑,K위너스)
김부경
(GT,창원월화,내서)
김미숙8
(GT,의령토요애)
변상우
(부산)
이창주1
(부산명문)
손재희
(진해소동,창원수요)
김순복
(울산범서)
김재옥1
(양산이팝)
강미진
(여즐테,경주원화,국향)
송무언
(울산나비,반딧불)
박승섭
(울산반딧불,히어로즈)
8강
김수정1
(남해창선,사천여성)
한남희
(순천한사랑)
고계춘
(부산금강)
육영순
(대구탑)
권오윤
(울산나비,범서)
강성수1
(울산범서,구영벌집)
이영미1
(부산나인)
신영남
(부산나인,월요)
김수영
(부산대도)
차경옥
(부산대도,패밀리,노란공)
남인근
(순천챔피언,남도어울림)
나성옥
(순천챔피언)
이원주
(광주화이팅)
허미례
(광주화이팅,월성)
김은경
(대구탑,화원에이스)
송승영
(전공호모,합천해와인)
윤도용
(마산문화,웅남)
이상기2
(마산문화)
임회순
(양산이팝,부산대도,다온)
장태선
(대구퀸,동그라미,일밤)
서경남
(부산나인,오투,장수)
조남숙
(창원A+)
이동봉
(부산베스트,팀위너스)
손남현
(부산비공,글로벌)
16강
권영숙1
(울산진우,경주원화,상안)
구명숙
(울산진우)
강의숙
(울산범서)
김미란
(울산로타리,언양)
문상훈
(울산온산,반딧불,즐테모)
김태형2
(울산즐테모,테사모)
김미경1
(통영용남,챌린저,전공호)
김은주5
(통영광도,한마음)
김영숙
(부산다온,장수)
김형순
(부산다온,장수)
박원호
(김해LTC)
신현철1
(김해LTC)
김정은5
(진량어울림)
이현숙5
(대구여성중앙,새론)
김진숙
(경주원화,명문,여즐테)
이미연3
(김해돛대)
배종기
(창원남산,웅남)
이원근
(진주선학,청도랑)
김희정8
(부산다온)
김화정1
(부산다온,어울림)
배현진
(김해위드,부산오렌지)
강민정
(창원늘푸른)
신창수
(기장무천,동맥)
조종환
(동맥,매트로2차)
송영옥
(부산선수촌,럭키)
김경애2
(부산꽃바람,미생)
백선정
(울산현선,강북)
강은정
(울산현선,강북)
유병옥
(진해장복)
배덕술
(진해장복,부산가포)
이석순
(울산로터리,일레븐)
이숙희3
(부산화요,아이루사,미생)
이슬비
(대구수국,넘버원스포츠팀)
은종숙
(대구테사랑)
장웅진
(기장무천,수령)
권동일
(부산무천,수령,청파)
전분선
(대구수국)
최은경3
(광주월성)
최영미
(GT,창원A+,마산윙스)
김성미2
(창원대암)
정진호4
(김해중앙)
김진국
(김해중앙)
조계희
(울산진우,여우)
곽미영
(울산진우)
한동연
(울산현선,울산만남)
홍진애
(대구화원A)
최병욱
(부산해송)
이동기
(부산해송)
32강
김남숙
(하양그린,코닥)
박연옥
(대구다정회,달국화)
김순덕
(광주우정,수요,메이)
정선유
(충남공주)
권병문
(부산수정강변,NO.1)
조상환
(김해돛대,NO.1)
김미숙5
(대구수국,K위너스)
김현숙8
(안동한마음,K위너스,전)
김혜경3
(창원월화,대원,명서)
박선자
(마산윙스,스매시)
김병수1
(창원대원)
김태훈
(사천스타,하동바다소리)
김상열1
(김해위드,부산럭키)
송경은
(김해위드,부산럭키)
박관영
(마산여원,창원목요)
권희정
(김해진영한울)
김병윤
(여수스피드,YM )
김대하
(여수스피드)
김옥경1
(김해위드,창원남산)
김외영
(김해위드)
박정희
(통영)
김미자
(창원목요,A+)
김복조
(마산오투썬)
안관호
(마산오투썬)
박종옥
(순천패밀리)
양정화
(김해위드,양+)
여두희
(거제몽돌)
박성민
(부산다온,아이루사,NO)
김용주2
(창원)
김일중
(창원)
안혜숙
(양산이팝,한길아이)
신은경
(양산이팝,부산대도,한길)
염영희
(울산로타리)
이희숙2
(울산범서)
김은호
(함안클럽)
박상철1
(마산용담,함안)
이숙희5
(대구구사회,샛별)
장재숙
(대구구사회)
예주연
(GT,밀양시청,창원A+)
박소영
(부산노란공)
김종구
(부산)
김준영1
(부산)
이정숙6
(하양그린)
도순정
(경산목화)
오영숙
(여수동백)
박미정
(울산유토피아,SG)
김창업
(창원중앙)
김계경
(창원중앙)
이향
(대구탑,아리솔,더파란)
정희영
(꽃돼지)
이서영
(GT,창원A+,075,)
정은미
(GT,대구다정,여즐테,)
남택주
(마고36)
정진욱
(마고36)
이희선
(대구승리,청사,산새)
배인숙
(대구아람,청사)
이화순
(대구목요,화원A)
이현진
(대구다정,여성TC,꽃돼)
류병열
(부산사상강변,강산)
신태호
(울산범서)
장정임
(대구수국,수요애)
이명희2
(다산정우회,대송,승리)
장영옥
(창원A+,창원월화)
김선의
(창원월화)
박성용1
(창원대원,베이스라인)
김성진8
(창원대원)
정경희
(울산상안,포항국향)
진순덕
(울산상안,국향)
전순천
(울산SG)
박비주
(양산목련)
박재현6
(창원단테매)
김경수2
(창원단테매)
정연자
(창원월화,반지대동,코닥)
김금화
(부산하모니,미생)
정경옥
(구미비바,하파)
김종숙1
(구미대박,하파)
성길용
(부산강맥,청구)
윤호중
(부산비아,효정)
진재현
(부산럭키)
김순희1
(부산럭키,아람)
최강자
(울산진우)
조미정
(울산진우)
이진수
(창원명도,어프로치)
이은진
(창원사림,봉곡)
천미경
(안동해솔,에이스)
이승자
(진량어울림,영천영화)
최민임
(목포푸른솔)
이윤지
(목포푸른솔)
이태식
(창원)
강봉희
(창원교육단지)
하미화
(대구수국,K위너스)
노순옥
(하양그린,영천영화)
하현숙
(여즐테,구미상록,비바)
김항숙
(구미한별,비바)
허영준
(창원명서)
최영곤
(창원명서)

 
 

Total 618
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 121
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 1604
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2145
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 1264
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 2853
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2141
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 1700
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 2378
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2617
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2234
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2238
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1633
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4081
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2348
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1237
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2773
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1793
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1335
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4464
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4090
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3087
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2798
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5540
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3835
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3037
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4175
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3094
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2597
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1727
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2841
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3425
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3209
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4216
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4964
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2875
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3039
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2932
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3695
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3178
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3005
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3200
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3298
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2855
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2698
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3009
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2929
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3176
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2633
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2597
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3682
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10