대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제13회 진주시장배
제17회 춘천소양강
제5회 대한체육회장
제5회 대한체육회장
2019 경남테니스협
제18회 울산배 전국
2019 시흥시Y.B클럽
제8회 물맑은 양평
제7회 통영이순신장
제9회 태백산배 전
제3회 전라남도지사
제4회 홍천무궁화배
제1회 이천 LADIES
제 1 회 대구 팔공
제9회 창원리더스IT
제17회 춘천 소양강
제10회 부산 낙동강
제3회 부산광역시장
제1회 천안 유관순
제18회 대전광역시
제5회 충청북도 청
 
작성일 : 19-05-08 13:07
2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,959  
-
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
박은진
(광주우정,동림)
정민주
(광주우정,커리수,수완)
김도영1
(광주한뫼)
김수원
(마한클럽)
박덕수
(군산지곡)
손기환
(군산진포)
준우승
고영아
(남해,사천여성)
유수정
(광양중동)
김홍재
(보령하나,삼천포,안산테)
원종혁
(삼천포화력)
김남규2
(광주토요,국제,요넥스팀)
김형관
(순천훼미리)
4강
김미량
(광주우정,무등산)
장광자
(삼호한마음)
서용덕
(계룡 신도안)
성기동
(계룡 신도안)
이연규
(전북탑 )
채영탁
(익산이리,전북탑)
조승복
(광주화이팅,월성)
함보영
(광주화이팅,월성)
임홍태
(순천훼미리)
김윤수
(순천훼미리)
최홍석
(오복고추장,기아 )
심정엽
(기아)
8강
손재희
(진해소동,창원수요)
양숙경
(대구테사랑,K위너스)
김범석
(임실한우리,전북오아시스)
박장업
(임실한우리,전북오아시스)
김경선
(순천협회,남도어울림,순)
김선일
(순천훼미리)
옥영재
(빅토리,거제하나)
채수경
(군산)
김필수
(남원광한루)
오유성
(서울시립대)
박재관
(광주AR,헤드)
김동호
(순천훼미리)
정율라
(부산럭키,삼호한마음)
김성숙2
(삼호한마음)
도삼수
(전주리더스)
최문평
(전주리더스)
변규완
(전주챌린저)
허영관
(전북탑,군산베스트,위너)
한주연
(전북우정)
서미영2
(남원광한루)
전대일
(광양청솔)
김병수1
(창원대원)
염규생
(전주한울림,정읍호남)
황정우
(전주챌린저)
16강
김순희2
(구미솔)
황재선
(구미솔,백구)
김승권
(광주한뫼)
임홍섭
(광주한뫼,봉선,참수리)
김규식
(대구옻골,막금,대물)
박영주
(대구조이,수정,대물)
박정미5
(광양발리)
박미옥
(광양발리,중동)
김재수2
(남원)
소길수
(진주집중,남원용성)
김성근
(구미상록)
이일한
(구미일구회,코스모스)
박해령
(전주시어머니)
김미현2
(익산어머니)
박노근
(남원)
임현래
(남원)
김창근
(화순,뉴스타,토요피닉스)
임명래
(광주상록,메이,기아)
배영미
(구미대박,김천송정)
김현이
(대구마녀,달국화,코닥)
송만권
(전주천지)
박승룡
(전주천지)
김홍철
(서천연합,충청하나로 )
김명섭1
(서천연합)
차순임
(진주나이스)
배수정
(진주여자클럽)
윤혁섭
(광주박카스)
최남기
(광주박카스)
박진성
(전주대봉,군산베스트)
함주성
(군산베스트)
천이숙
(보령우정,충남여성)
정경주
(청주상아,초심)
이민수
(정읍한백,서래봉)
김진석
(정읍한백,서래봉,호남)
박창수1
(대전관저아카데미)
이동희
(대전원탑)
한정란
(양양산목련,부산K라인)
이진숙
(홍성연합,충남여성)
정훈석
(광주한뫼)
이경택
(광주월곡)
임주환1
(익산한샘,영주,탑)
송만권
(전주천지,탑)
허미례
(광주화이팅,월성)
이원주
(광주화이팅)
천병권
(전주타이브렉,오아시스)
성은식
(타이브랙,전북오아시스)
조동규
(전주타이브렉)
황규찬
(전북오아시스,타이브랙)
32강
김상원
(군산지곡)
이미옥1
(영동울림,대전초심)
강호한
(순천동백,청양)
조성훈
(순천제일)
김종희4
(목포세정,현대삼호,수요)
김만겸1
(고창탑)
김순복
(울산범서)
김민정
(울산언양,SG)
김경일
(임실한우리)
황찬호
(임실한우리)
김학용
(함양물레방아)
신중찬
(대구패밀리,거창투어)
김영미2
(여수)
김성희2
(광주우정,하남)
김광영1
(광양청솔,중동)
이승래
(순천동백,라인크로스)
김현수
(대전태전)
유준호
(광주해우회)
문순희
(부산나인,베스트)
이영미1
(부산나인)
김범식
(남원광한루)
김창섭
(군산동부)
김현준1
(함양물레방아)
김영보
(함양)
박선자1
(광주치평)
장미영
(빅토리,거창거미손)
김순배
(무주설천)
박경일1
(무주설천)
나원근
(대전광전,한우리,조마,)
최장우
(전주그린,목걸테,테사랑)
박종옥
(순천훼미리)
이선연
(서천매일,충남여성)
김용주
(남원춘향,무주임팩트 )
이충효1
(전주한울림)
도광일
(군산지곡)
정수윈
(군산중앙)
윤선화
(통영광도,챌린저,코닥)
전진영
(부산오렌지,코닥,빅토리)
김우석1
(해남클럽)
이민규1
(해남클럽)
박효선
(함양물레방아)
서승철
(함양물레방아)
윤철례
(전주아중현대)
권소희
(구미상록,한별)
김진구
(익산마한)
김현영
(전주마한,전북오아시스)
변호규
(광양체육회,라인크로스 )
조준상
(전주대봉)
이영란2
(조은공,부평연합회)
오해옥
(빅토리,초롱)
배종동
(순천제일,남도어울림)
박광문
(순천제일)
양승준
(남원춘향)
박인근
(남원광한루)
전미희
(부산금강,아람)
구정숙
(코닥,창원목요,마산여원)
여상욱
(동남클럽)
정진용
(동남클럽)
오유성
(서울시립대)
이행무
(남원광한루)
정혜순
(광주우정)
김진옥
(빅토리,양산이팝,부산대)
오영부
(정읍하나로,한백)
변흥룡
(정읍호남,한백)
이기영
(광주기아)
정삼용
(광주한뫼)
진화봉
(영광클럽)
곽영희
(여수나이테)
오영철
(순천챔피언)
나성옥
(순천챔피언)
이삼철
(순천동백,RPM)
곽민
(순천챔피언,남도어울림)
차정숙
(대전정,세종어머니,대전)
최순정
(광주우정)
이경석1
(남원광한루)
박영준
(남원광한루)
장용석
(전주대봉,온드림캠프)
조용재
(전주대봉)
천주현
(대전하나)
최명희1
(대전수석에이스)
이억규
(순천훼미리)
유상욱
(순천훼미리)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
최진영1
(경산한마음,천지인)
최은경3
(광주하남,월성)
조인숙
(광주화이팅,모모)
정승택
(구례클럽)
이영석2
(순천위너스,구례,청양)
최형철
(테우회,F1)
장성민
(군산무지개,군산공원)
한영아2
(대전까치,계룡)
이지민
(부산미생,K라인,코닥)
조영관
(옥천)
이창식
(옥천)
한동주
(광주운암80,토요피닉스)
황재현
(광주운암80)

 
 

Total 585
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 1401
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 1204
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 1960
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 1601
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 2891
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2424
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2399
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 2522
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 2537
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2316
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2091
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2412
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2404
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2581
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2063
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2066
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3102
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 2732
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4092
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1685
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 4615
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2302
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3107
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3274
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5237
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 3900
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3503
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2528
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 3764
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3496
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 3147
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2412
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 3129
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 3859
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3250
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 2501
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1738
548 제4회 거창사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-16 4162
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 4099
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2658
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2088
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 4001
543 제3회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-27 3194
542 제17회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2226
541 제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 09-19 2797
540 2018 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-17 2478
539 제1회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 2198
538 제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 09-13 2110
537 제3회 진주스포츠클럽 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 09-03 3466
536 제4회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 08-21 3720
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10