대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제19회 제천시장배
제4회 김천배 전국
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
제6회 충북 청풍명
2020 광주빛고을배
제8회 울산광역시장
 
작성일 : 19-04-17 13:55
제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,643  
-
대회결과/부서
전국신인부
남자오픈부
개나리부
지도자부
우승
박규진
(J&J스포츠)
최종주
(정선신동,J)
백정기
(울진죽변,비)
전동규
(울진죽변,비)
박난숙
(울진평해,비)
이유란
(동해청송)


준우승
장용수2
(삼척원덕)
문창기
(강릉남산)
이성민
(울산미래,하)
오현석
(홍천클럽)
오성옥
(스윙,203)
안종숙
(파이어볼,테)


4강
전병철
(태백한밝,한)
장준호
(태백한밝)
윤충식
(홍천,넘버원)
최승일
(춘천센츄리,)
신은별
(W.W.T,)
국도희
(파이어볼,파)


정호기
(강릉한솔)
임영택
(강릉한솔)
주철우
(원주한울,태)
한현춘
(태백한밝)
전미자1
(분당양지한양)
송은숙
(분당양지한양)


8강
곽희태
(강릉동명)
한승희2
(강릉청송)
김정희
(강릉해람)
김정식
(강릉동명)
김희숙3
(서천,돌모루)
최경선1
(서천)


김순구
(제천JPT )
김영석1
(울진죽변,울)
채경헌
(썬스포츠,울)
윤준호
(강릉청송)
노은숙
(속초해송)
강규숙
(속초해송)


이준욱
(마카하나,방)
이용국
(강릉동명)
최선도
(강릉더센,청)
홍성엽
(강릉더센)
맹은자
(의정부여성회)
이미경2
(화사해,주오)


한태현
(양평한강)
오영덕
(양평한강,갈)
홍주표
(강릉더센)
류덕현
(강릉더센)
이은숙2
(울진죽변)
김현정
(구미대박,비)


16강
김만중
(강릉해람)
김주홍
(강릉해람)
고장현
(강릉라뽀므)
김세진1
(강릉동명,동)
김명미
(속초시청)
강경희
(춘천위너스,)


김상훈
(강릉더센)
홍성엽
(강릉더센)
김경환
(춘천위크리)
박재연
(강릉해람)
김옥춘
(임계테니스파)
강명희
(임계테니스파)


박용권
(강릉솔향)
이지영2
(강릉동명)
김위섭
(강릉TOP )
유승수
(강릉동명)
남경화
(힐링,황제)
양유경
(힐링,퇴계원)


신동범
(강릉동명)
유승수
(강릉동명)
김평호
(원주테니스러)
전종표
(원주테니스러)
엄정숙
(주문진청송)
천미경2
(주문진청송)


조인철
(태백한밝,한)
김병삼1
(태백한밝)
이재성
(상주낮조,전)
김민규
(이천설봉,울)
유현숙
(의정부여성회)
구영자
(정선클럽)


최말용
(양평강상 )
배희용
(양평강상)
장부인
(삼척봉황)
김충일
(삼척봉황)
한금분
(원주교동새벽)
안진숙
(원주루비,조)


최상희
(강릉솔향)
조영록
(강릉해람)
장현덕
(플파,075)
이지영2
(강릉동명)
홍영희
(강릉여성)
최은숙2
(강릉여성)


황이구
(원주수암)
박동석1
(평창백오)
함승진
(강릉해람)
김만중
(강릉해람)
황보옥규
(수석,성산대)
정정자
(하나클럽)


32강
강신우
(강릉더센)
천대영
(강릉더센)
김민식2
(고읍삼숭)
김봉수
(고읍삼숭)
김여진
(아이리스,김)
조진진
(아이리스,분)


권순빈
(강릉해람)
최동환
(강릉해람)
김상훈
(강릉더센)
김정재
(강릉더센)
김진경2
(영주목화,K)
곽화숙
(영주목화)


김광성
(원주문막)
전병규
(강릉해람)
김재권
(속초설악)
하태수
(속초설악)
김춘화
(강릉해람)
하경희
(강릉신우)


김기래
(강릉한솔)
박종성
(강릉한솔)
김재현
(고한클럽)
김만경
(J&J스포츠)
방희순
(중랑어머니,)
오미화
(김포연맹,일)


김만경
(J&J스포츠)
이문환
(정선고한,태)
박만경
(강릉더센,매)
신동범
(강릉동명)
양유정
(토요회,화사)
김숙영
(토요회,황제)


김상태
(삼척원덕)
김상두
(삼척원덕)
배흥택
(삼척원덕)
장용수2
(삼척원덕)
양지연
(파주목요,파)
오선화
(춘천위너스,)


김세진1
(강릉동명,동)
최성남
(강릉라뽀므)
이수택
(강릉하나로)
최지훈
(강릉하나로)
오현미
(임사단,평촌)
황희주
(임사단,인천)


김숙업
(강릉하나로)
한현춘
(태백한밝)
이준욱
(마카하나,방)
김노익
(대구탑,강릉)
유영미
(한결,송파화)
김소현
(한결,힐링)


김위섭
(강릉TOP )
이상훈7
(강릉하나로)
장오성
(윌슨팀,일출)
임영택
(강릉한솔)
이송자
(신일산)
최창희
(하나클럽)


김주현1
(횡성아침이슬)
방민철
(횡성아침이슬)
정종용
(강릉)
이성호
(부산하나,0)
이숙희
(영주목화)
황미경
(영주목화)


김진홍1
(강릉더센)
주왕규
(강릉더센)
최경수
(마울리)
유성수
(마울리)
이차경
(힐링,진건)
정해숙2
(황제,힐링)


김태형
(강릉동명)
박선동
(강릉해람)
최기종
(속초일출)
염병준
(춘천오픈)
장정희
(강릉송죽)
김진희2
(강릉송죽,아)


박정균
(강릉남산)
김한수1
(강릉남산)


장화자1
(강릉해람)
유명숙2
(강릉해오름)


박종수3
(태백한밝)
장종효
(태백한밝)


정행복
(한결,송파화)
정진아
(구양회,상계)


박천득
(화암)
최봉철
(화암)


한윤희
(YTS,임사)
이순덕2
(YTS,좋은)


허태원
(강릉해람)
김성수3
(강릉해람)


황은영1
(주문진청송)
최승숙
(노암)



 
 

Total 623
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
623 제4회 김천배 전국동호인테니스대회 KTA 08-04 1160
622 제19회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-04 742
621 2020년 제18회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 02-06 5472
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 6225
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 4135
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 3562
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3403
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 3316
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2448
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 4183
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 3298
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2549
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 3024
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 3245
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2785
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2777
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2130
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4656
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2880
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1689
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 3312
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 2262
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1788
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 5120
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4642
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3550
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 3242
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 6015
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 4288
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3511
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4729
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3584
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3074
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 2190
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 3293
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3893
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3638
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4745
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 5477
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 3298
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3454
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3386
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 4200
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3665
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3396
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3644
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3771
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3268
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3123
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3465
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10