대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제13회 진주시장배
제17회 춘천소양강
제5회 대한체육회장
제5회 대한체육회장
2019 경남테니스협
제18회 울산배 전국
2019 시흥시Y.B클럽
제8회 물맑은 양평
제7회 통영이순신장
제9회 태백산배 전
제3회 전라남도지사
제4회 홍천무궁화배
제1회 이천 LADIES
제 1 회 대구 팔공
제9회 창원리더스IT
제17회 춘천 소양강
제10회 부산 낙동강
제3회 부산광역시장
제1회 천안 유관순
제18회 대전광역시
제5회 충청북도 청
 
작성일 : 19-04-17 10:44
제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,536  
.
대회결과/부서
남자오픈부
전국신인부
개나리부
국화부
베테랑부
지역신인부
혼합복식부
우승
권경열
(양산열린)
조철호
(양산열린)
송재봉
(마카하나)
김재명
(마카하나)
최미숙1
(구미대박)
김숙연
(문경MT)
이슬비
(대구수국)
김희정5
(창원A+)
김주호
(안동용,)
박기성
(안동정우)
문대곤
(파랑새)
김경덕
(파랑새)
이후정
(대구패밀)
김현이
(대구마녀)
준우승
윤충식
(홍천,넘)
유영기
(한별클럽)
김경재
(부산메트)
주승환
(부산메트)
한애옥
(하양그린)
이향
(대구탑,)
김연옥
(대구여성)
김보형
(대구수국)
최병열
(수성보성)
신태화
(대구탑,)


이후남
(대구패밀)
문유경
(울산해오)
4강
임영준
(남양산,)
이태훈
(남양산)
성웅
(대구동양)
강동근
(대구동양)
손정숙
(대구마녀)
박옥란
(포항대림)
김부경
(GT,창)
김미숙3
(창원대암)
박경수
(대구탑)
김호석
(대구탑,)
손태성
(화랑화목)
강동선
(대송회,)
배덕술
(가포)
박성민
(다온,가)
최영준
(던롭팀 )
박춘우
(대구청록)
이정훈
(동진주,)
홍성철1
(동진주,)
차철희
(구미리더)
권정남
(구미신천)
여두희
(거제몽돌)
윤미옥
(거제몽돌)
최상영
(부산연제)
차상구
(부산연제)
황준
(구미 구)
김진헌
(구미구홍)
이경석
(창원내서)
김부경
(GT,창)
8강
권기성
(울산한라)
문경현2
(울산온누)
김영섭
(대구쌍용)
김성규1
(대구명인)
김경도
(대구미녀)
김선희3
(대구탑)
김영숙
(부산다온)
김형순
(부산다온)
심태룡
(동진주)
강민수
(진주에나)
김교진
(화랑화목)
이동흠
(화랑화목)
김용수
(구팔, )
김은경
(화원A,)
박종훈
(대구드림)
박성재
(드림팀,)
김종호
(동진주)
김규선1
(동진주)
김희숙2
(대구원)
김칠선
(대구화원)
김혜경3
(창원월화)
김옥미
(포항대림)
우종필
(경산베스)
이상윤
(포항일심)
민유기
(대구대현)
박동욱
(대구대현)
박석진
(대구동양)
이화순
(대구목요)
이성민
(울산미래)
조현구
(울산클럽)
김현국2
(대구탑,)
박경석2
(일밤,단)
손재희
(진해소동)
송영미
(양산이팝)
이승미1
(토요테,)
최미경
(Pigl)
이호칠
(대륜한클)
권용주
(한울,명)
정현진
(구미한별)
이창훈
(구미스마)
서동춘
(구미상록)
박금화
(구미상록)
이연재
(7-el)
방경배
(마스터즈)
안중구
(문화,구)
문상철
(대구여명)
이순덕2
(YTS,)
한윤희
(YTS,)
조윤옥
(대구다정)
박현숙2
(대구다정)
조용찬
(부산유성)
김영호1
(부산유성)
홍재락
(대구프라)
조창기
(구미베스)
이원근
(진주선학)
여두희
(거제몽돌)
16강
김태억
(대구쌍용)
오현진
(영천어울)
구영진
(대구쌍용)
정재홍
(대구여명)
김명희
(포항상그)
조은숙
(포항달빛)
강미화
(고센팀,)
김옥자
(대구목요)
권기정
(울산한라)
정용수1
(경산)
강명규
(다산정우)
김진호
(대송)
곽청탁
(대구대현)
이하와
(대구대현)
김형균
(대구수정)
이성호
(부산하나)
박재홍2
(신암임펙)
김삼도
(일우회)
서경희
(창원월화)
하지연
(대구여성)
권영향
(대구목요)
신종순
(구미대박)
김성호
(월주회,)
강동선
(대송회,)
김호태
(다산정우)
석창호
(다산정우)
김규동1
(창원단테)
박관영
(마산여원)
남재욱
(부산SP)
손원철
(TF10)
오장섭
(대구구팔)
김수현
(대구상록)
윤선화
(통영광도)
김미경1
(통영용남)
김미자
(창원목요)
전경아
(광주서석)
윤도용
(마산문화)
이현기
(창원대원)
손문식
(대구대현)
이지훈
(대구대현)
김우현
(남양산클)
최영란
(양산클럽)
이두언
(대구위너)
박종민
(대구드림)
윤종집
(테사자,)
윤구상
(경산중앙)
이소영2
(울산진우)
김아름
(울산UT)
박관영
(마산여원)
박혜옥
(창원A+)
윤주식
(윤스포츠)
이재헌
(테우회,)
이경철
(경서,대)
임순웅
(대교)
김현국2
(대구탑,)
이은미
(대구다정)
이재성
(상주낮조)
최병준
(예천우리)
윤주찬
(영천어울)
박정수3
(청량,수)
이희선
(대구승리)
손명희
(신암임팩)
박귀자
(창원A+)
김현숙5
(양산이팝)
이왕길
(수성청마)
석승엽
(또바기)
이두희
(대구텍)
김범중
(대구텍)
오장섭
(구팔,여)
이금숙
(한실)
이호칠
(대륜한클)
김용수2
(대구구팔)
이근진
(울산현우)
정형태
(울산현우)
임회순
(양산이팝)
신은경
(양산이팝)
박영순
(가창여명)
채난희
(왜관청명)
이용식
(대구기아)
최득호
(대구쌍용)
이충학
(김천드림)
장형식
(대송)
임재섭
(대구상록)
김지은
(니케, )
이후남
(대구패밀)
김명섭
(대구테우)
이창오1
(거창현대)
최내오
(거창현대)
장영애
(대구탑,)
손순남
(대구두류)
신마리아
(부산장수)
배현진
(김해위드)
차권익
(대구여명)
안찬준
(한실,구)
차권진
(여명.구)
김태우
(대물.조)
정가진
(본.MS)
이희선
(청사.산)
한덕기
(무천,정)
강정철
(기장무천)
최규문
(청도랑,)
신종기
(청도랑)
조수인
(상주화목)
이영미3
(상주신화)
최희숙
(김천드림)
강미진
(여즐테,)


하주형
(구팔회)
정승재
(구팔, )
최흥섭
(무주.금)
최용옥
(무주,대)
32강
김대훈
(부산홍백)
박상진1
(남양산)
곽철환
(영마루)
남궁삼
(율하)
구명숙
(울산진우)
유경숙
(빅토리,)
강의숙
(울산범서)
김미란
(울산로타)
권희덕
(구미북삼)
신동2
(대구명인)
권만석
(경서)
최홍기
(경서)
김교태
(msg)
고영숙
(msg)
김동준
(마산내서)
이재웅
(마산내서)
김병식1
(대전임팩)
안드레
(창원단테)
김민정
(울산언양)
이점남
(양산하북)
김남순
(구미상록)
하현숙
(여즐테,)
김건화
(대구화원)
김태홍
(경서,화)
권우철
(한실들.)
김승웅
(여명.대)
김명균
(부산강산)
김은주
(부산강산)
김만욱
(울산마스)
이기대
(울산강북)
김연호
(A1)
이종호
(A1)
김수정1
(남해창선)
한남희
(순천한사)
김미정
(부산럭키)
유순득
(대구SN)
김대원
(대송,명)
오장섭
(대구구팔)
김상혁
(동남.옻)
여상욱
(동남)
김성규1
(던롭,명)
윤경숙
(대구퀸,)
김상길
(울산언양)
박종준
(울산언양)
김영곤
(대구경서)
윤민섭
(대구대현)
김현이
(대구마녀)
김남숙
(하양그린)
김진숙
(경주원화)
박성민
(부산다온)
김영철
(대구위너)
김대연
(상목회,)
김성기
(TTS)
차정훈
(TTS,)
김정래
(msg)
송춘희
(msg)
김영운1
(던롭팀)
김후락
(일용T3)
김정록
(달구벌,)
박성동
(달구벌)
남미숙
(대구테사)
백옥경
(거창현대)
김혜교
(부산다온)
김영미1
(부산다온)
김용수2
(대구구팔)
박상환
(달서구청)
문상진
(구미베스)
이상득
(구미베스)
김종희
(구미다원)
김숙희
(대구목요)
김영철
(대구위너)
곽환제
(대구위너)
김종완
(일우회,)
백재창
(대구단디)
은현주
(대구한울)
손옥남
(코닥,삼)
민서은
(대구파랑)
박미연
(7-EL)
김종법
(대구수성)
정진현
(대구수성)
문용현
(화금)
박춘기
(화금)
류상락
(참나무,)
이미경
(테사랑)
박동엽
(부산에이)
서교수
(부산마스)
김호성
(포항청천)
권인수
(안동영호)
이나경
(김해위드)
권소희
(구미상록)
박경숙3
(대구한실)
임정희
(대구탑,)
김훈1
(안심TC)
이향길
(사랑회,)
박병국
(썬.mp)
김철용
(오성)
박종훈
(대구드림)
채상미
(미녀클럽)
서행진
(창원대원)
장웅진
(기장무천)
박동욱
(대구대현)
곽청탁
(대구대현)
이명희3
(대구다빈)
송희정
(구미대박)
박미정
(울산유토)
서란희
(울산로타)
남재욱
(부산SP)
구순모
(한울회)
서철수
(금오테니)
함승수
(금오테니)
박천서
(여명tc)
서희자
(탑 ,여)
송재봉
(방울토마)
김훈1
(안심TC)
박용호
(대월회 )
김우순
(대월회,)
이병희
(대구광역)
이종순3
(대구광역)
신미자
(창원A+)
최영미
(GT,창)
박선평
(부산한빛)
성종식
(부산무천)
윤종집
(테사자)
한상일
(테사자)
백찬대
(김해돛대)
이미연
(김해돛대)
안석
(대구동양)
김도엽
(대구동양)
백강훈
(원클럽)
장성훈
(훈니스,)
이은주5
(대구여성)
이현숙5
(대구여성)
육영순
(대구탑)
고계춘
(부산금강)
박영주
(대구조이)
김호길
(수정회,)
이상길
(봉우회)
구인회
(해성)
변정욱
(대구탑,)
구민숙
(안성초,)
이민우
(충주애플)
손대흥
(충주모닝)
서영복
(손해사정)
박병국
(견우회,)
이현숙9
(부산금강)
이혜원
(김해LT)
윤경숙
(대구퀸,)
정은미
(GT,대)
이동봉
(부산베스)
송경화
(기장수령)
이성수
(무명회)
현대성
(무명회)
안석
(대구동양)
권춘화
(안동해솔)
이상범
(대구패밀)
이경식
(상주낮조)
이우민
(청도랑)
구승회
(청도랑)
임은영
(울산로타)
이경희2
(김해위드)
이송은
(대구퀸,)
정숙임
(거제하나)
이동준
(울진성류)
안승우
(문경한살)
장한우
(쌍용)
김홍동
(패밀리.)
안찬준
(한실,구)
박경숙
(한실)
이영조
(파주광탄)
이상근1
(성화클럽)
이준영
(대구탑,)
최진영1
(경산한마)
장태선
(대구퀸,)
임용희2
(김천드림)
이순옥
(구미상록)
김항숙
(구미한별)
이수철
(울산반딧)
변상우
(부산)
정광훈
(청운)
전은성
(K투게더)
이승우
(경서,태)
권영향
(대구목요)
채경헌
(울산로코)
조한제
(울산태화)
정현진
(대구여명)
김성기
(대구단디)
정유진
(마산코오)
최은주2
(경주원화)
이현숙3
(부산대도)
서정숙
(양산이팝)
전영갑
(울산반딧)
강성호
(울산마스)
정하운
(경서,동)
김현수
(경서)
임성현
(일용클럽)
박영숙
(개인)
최형철
(테우회,)
정재명
(장원,테)
차권율
(대구여명)
차권진
(대구여명)
최호선
(창원월화)
구정숙
(코닥,창)
정정림
(구미대박)
이필옥
(구미대박)
조창대
(대구여명)
김명섭
(대구테우)
정희철
(개인)
이지협
(대동회)
채승훈
(훌배라.)
강기자
(용인에이)
편홍배
(대전서구)
김성호
(월주회,)
채정훈
(창원대동)
윤태훈
(창원사림)


홍수진
(계룡우정)
이선윤
(대전하나)
추정엽
(T-3)
최진영1
(경산한마)
홍정헌
(드림팀)
서용열
(드림팀)
허훈1
(안성마춤)
김기언
(덕정)

 
 

Total 585
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 1400
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 1204
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 1959
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 1601
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 2891
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2424
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2399
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 2522
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 2537
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2316
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2091
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2412
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2404
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2581
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2063
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2066
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3102
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 2732
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4092
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1685
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 4615
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2302
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3107
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3274
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5237
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 3900
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3503
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2528
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 3764
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3496
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 3147
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2412
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 3129
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 3859
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3250
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 2501
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1738
548 제4회 거창사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-16 4162
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 4099
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2658
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2088
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 4001
543 제3회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-27 3194
542 제17회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2226
541 제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 09-19 2797
540 2018 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-17 2478
539 제1회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 2198
538 제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 09-13 2110
537 제3회 진주스포츠클럽 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 09-03 3466
536 제4회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 08-21 3720
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10