대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제42회 영주풍기인
2019 한국공항공사(
제4회 물맑은양평군
2019 한빛코리아배
제19회 창녕화왕산
2019 ITF 월드챔피
제6회 테니스나라배
2019 한주소금배 전
제2회 인천오픈 전
제10회 문경오미자
제3회 모악배 전국
2019 경기광주 남한
2019 제주ITF시니어
제64회 닛시배 충
제3회 홍앤정배 전
제 34회 대구오픈전
제21회 교원대학교
2019년 영주풍기인
2019 한국공항공사
2019년도 제7회 울
 
작성일 : 19-04-09 09:35
제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,769  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
우승
허윤희
(부산다온,김)
김정숙3
(양+,부산다)
김순덕
(광주우정,수)
정양미
(광주우정,상)
최혁
(부산강산)
김명균
(부산강산)
변호규
(광양체육회,)
강기훈1
(제주올테,영)
준우승
천이숙
(보령우정,충)
이진숙
(홍성연합,충)
정혜진
(순천챔피언,)
김옥희
(광양라인크로)
허규종
(진도테사랑)
강기훈1
(제주올테,영)
박재관
(광주AR,헤)
정정규
(광주AR)
4강
문유경
(울산해오름,)
차철희
(구미리더스,)
김미정
(부산럭키)
강회남
(빅토리,하동)
이성우
(광주초아,토)
이정학2
(화순,초아,)
주광식
(순천훼미리,)
강관원
(순천훼미리)
한정란
(양산목련,부)
차정숙
(대전정,세종)
예주연
(GT,밀양시)
이윤지
(목포)
전대일
(광양청솔)
이강춘
(광양중동,R)
최용섭
(거제하나)
윤영준
(거제독로,칠)
8강
김영미2
(여수)
김성희2
(광주우정,하)
박세화
(광주소나무,)
최주현
(광주무진,커)
남인근
(순천챔피언,)
나성옥
(순천챔피언)
김규식
(대구옻골,막)
이충효
(광양태호,R)
박효진
(광주화이팅,)
최은경3
(광주하남,월)
박영희
(광주우정,미)
최종미
(광주송죽)
조성훈
(순천제일)
윤재열
(순천제일,광)
김종희4
(목포세정,현)
허지명
(광주월곡)
백인화
(광주우정,메)
함보영
(광주화이팅,)
오영숙
(여수동백)
이순진
(광주우정)
최경철
(완도)
정문규
(완도)
나원근
(대전광전,한)
김순규
(여수돈킹,G)
이나경
(김해위드)
송영미
(양산이팝,S)
최덕순
(창원A+,창)
강창선
(창원월화)
최영록
(정읍정화)
김종준1
(정읍호남)
조영래
(여수LG화학)
안동남
(여수스타,엑)
16강
노희자1
(광주삼운,일)
송진희
(광주삼운)
김금희
(광주화이팅,)
박경숙2
(목포비타민)
김광영1
(광양청솔,중)
홍병옥
(광양청솔)
김남규
(광주토요,국)
고종만
(순천제일)
박선미2
(해남,용두,)
소병희
(남악)
김수영
(부산대도)
김경숙5
(부산대도,다)
김훈
(여천클럽,J)
문영수
(여수GS,온)
김믿음
(토요피닉스,)
이성우
(광주초아,토)
손재희
(진해소동,창)
곽영희
(여수나이테)
신미자
(창원A+,반)
신미선
(진주에나)
박종문
(광양중동)
박양원
(광양중동)
김윤수
(순천훼미리)
김동호
(순천훼미리)
신명화
(하동청우)
유경숙
(빅토리, 함)
오은경
(광주삼운)
은수영
(광주우정,화)
빙인택
(순천제일)
김호중
(순천위너스)
김형관
(순천훼미리)
박석래
(순천훼미리)
이명희3
(대구다빈)
이명희2
(다산정우회,)
이슬비
(대구수국,넘)
김영채
(7-ELEV)
이재남
(광주풍암,달)
곽승동
(광주나누리,)
배선명
(광양큰사랑,)
김등열
(광양중동,심)
이순덕2
(YTS,좋은)
한윤희
(YTS,임사)
전경순
(광주우정,나)
구선자
(광주무진,헤)
장철웅
(보성 )
김대승
(광양클럽)
엄호동
(여수스피드)
이종화
(여수여문,칠)
이정은2
(광주화이팅)
이경희3
(광주삼운,남)
정숙임
(거제하나,0)
배명숙
(고성테니스협)
정정규
(광주AR)
김기철1
(광주AR)
염시동
(통영광도)
이형주
(통영광도)
하수정
(신일산)
김경호
(신일산,부천)
최현숙
(김해온,부산)
이혜영
(부산에덴)
현창훈
(광양중동)
강태수
(광양심우회)
정재필1
(진주클럽,남)
최용성2
(진주진우)
32강
구정숙
(코닥,창원목)
정연자
(창원월화,반)
권영향
(대구목요,화)
이현진
(대구다정,여)
강재남
(광양시협회)
한창언
(완주군테니스)
권기정
(울산한라,만)
빙인택
(순천제일)
구정인
(부산미생,일)
김미숙9
(부산미생,꽃)
김선영
(송파화목,플)
송정임
(논산내동)
김영천
(순천동백)
김선일
(순천훼미리)
김갑열
(운봉)
한희수
(운봉)
김경순2
(광주화이팅)
서은송
(순천위너스,)
김혜경3
(창원월화,대)
박미연
(7-ELEV)
김태훈
(사천스타,하)
장이석1
(광양중동,하)
김민규1
(통영용남,테)
최유태
(통영광도,용)
김미경1
(통영용남,챌)
최주경
(여수드림)
나은영
(전남고흥)
김다라
(순천훼미리)
남기철
(돈킹)
조기천
(여수운강)
김상근
(돈킹,위너스)
김정현1
(여수스피드)
김수연
(동진주)
전희영
(샛별)
박관영
(마산여원,창)
허성옥
(순천,광양클)
노기섭
(광주어등산 )
최득용1
(광주어등산)
김창근
(화순,뉴스타)
이창수
(박카스)
김연정
(순천원)
오현아
(순천원)
배현진
(김해위드,부)
신마리아
(부산장수)
박병두
(순천훼미리)
정병철
(목포세정)
김현오
(광양클럽)
김경수
(광양클럽)
김은숙2
(완도목련)
최은경2
(광주동서)
안은숙
(대전수석에이)
박희연
(창원A+,밀)
방정진
(광양테사모)
이춘식1
(RTC)
박동엽
(부산에이스)
서교수
(부산마스터즈)
문순희
(부산나인,베)
신영남
(부산나인,월)
양금숙
(광주풍암)
최민임
(목포푸른솔)
손진욱
(통영테사모)
김석정
(통영테사모,)
박승태
(기아,미생 )
정정훈
(기아,무진)
성채조
(대전)
박영옥
(대전정)
여두희
(거제몽돌)
윤미옥
(거제몽돌)
윤영철1
(목포세정,수)
정문수
(토요피닉스)
이삼철
(순천동백,R)
이성현
(광양중동,R)
윤점희
(여수어머니)
유수정
(광양중동)
이미숙2
(광주송죽,목)
이서영
(GT,075)
이억규
(순천훼미리)
임홍태
(순천훼미리)
장삼진
(진주진우)
심재천
(진주진우)
이경미2
(광주모모)
황정원2
(광주화이팅)
이복자
(창원A+,J)
문복희
(여수한울)
이영신
(해남클럽)
이현
(해남땅끝,완)
전재현
(완도우대미,)
박찬용
(순천훼미리)
이원선
(부산나인,월)
이선연
(서천매일,충)
이지안
(GT,김해위)
차상미
(김해위드,코)
정병갑
(제일클럽)
임낙윤
(여수스타,동)
정보경
(마산상록,내)
황문규
(마산문화,오)
이지오
(부산대도,K)
황서진
(부산대도,K)
정명순
(광주화이팅)
황아란
(광주화이팅,)
정상천
(제주동문,광)
유상욱
(순천훼미리)
정현국
(광양중동,R)
최용성
(광양클럽,R)
이현정3
(한사랑)
박미옥
(광양발리,중)
정양자
(창원월화,A)
전갑순
(대구퀸,진주)
조규석
(광양항만)
정종국
(광양항만)
조순성
(광양중동,순)
김태훈
(사천스타,하)
전정자
(양+,동그라)
이숙희3
(부산화요,아)
조계숙
(광주송죽,무)
문영미
(광주우정,커)
조상종
(순천제일)
고종수
(순천제일)
조철
(순천위너스)
이형근1
(순천훼밀리)
진화봉
(영광클럽)
진길례
(광주화이팅,)
하현숙
(여즐테,구미)
정은미
(GT,대구다)
홍성철
(진해해양,창)
김병수1
(창원대원)
주정민
(광주청우,목)
김영민2
(광주청우)

 
 

Total 606
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2153
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 616
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 533
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2150
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1349
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 979
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4032
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 3827
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 2897
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2639
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5352
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3705
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2904
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 3994
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2976
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2452
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1610
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2695
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3305
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3041
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4076
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4824
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2781
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2942
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2784
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3602
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3058
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2926
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3117
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3199
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2770
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2582
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2919
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2864
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3063
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2540
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2489
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3569
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3113
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4737
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2083
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5061
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2707
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3485
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3666
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5547
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 4273
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3836
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2864
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 4106
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10