대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제116회 충북낙협
제5회 11월 지평OPE
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-03-28 14:29
2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기)
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,902  
.
대회결과/부서
전국신인부
개나리부
베테랑부
우승
주정민
(광주청우,목포세정)
강보철
(목포세정,수요)
김준열
(구미솔,상록,비바)
이금란
(화원에이스,다빈회)
박재관
(광주AR,헤드)
이철호1
(나주,광주AR)
준우승
정석곤
(광주AR)
이종옥
(광주AR)
이나경
(김해위드)
신명화
(하동청우)
조용찬
(부산유성,동은스포츠)
장성규
(광주월곡)
4강
김경식
(한빛)
김선태
(보성)
민태숙
(대구미녀,한울)
김영희1
(대구한울,청룡,다빈회)
송명종
(광주운암80,월성)
선동희
(광주월곡,백조부부)
김용안
(광주위닝,한뫼,쎈타)
정삼용
(광주한뫼)
심순미
(청양,충남여성)
천이숙
(보령우정,충남여성)
허지명
(광주월곡)
이경택
(광주월곡)
8강
문명식
(목포세정,수요)
김은태
(목포세정,수요)
옥영재
(빅토리,거제하나)
정영희
(빅토리,거제옥포,몽돌)
김진혁
(광주AR)
이길현
(화순,광주AR)
박철수
(해남클럽)
이영신
(해남클럽)
윤옥현
(칠곡신천지,솔)
김종숙1
(구미대박,하이파이브,비)
신태화
(대구탑,신암임팩트)
김호석
(대구탑,다원회,신암임팩)
이진형
(화순)
이정학2
(화순,초아,토요피닉스)
이향미
(익산황등)
윤철례
(전주아중현대)
장진택
(화순)
이기영
(기아)
조성훈
(순천제일)
김선일
(순천훼미리)
조인숙
(광주화이팅,모모)
진길례
(광주화이팅,중외)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
김영곤
(대구경서)
16강
김믿음
(토요피닉스,진테)
배영찬
(광주토요피닉스)
고경자
(광주우정,상무)
송숙영
(광주송죽,명성)
강기훈1
(제주올테,영주)
조철훈
(광주송암,오뚜기)
김준수
(광주첨단)
김도일
(광주첨단)
김미현2
(익산어머니)
유미라
(전주어울림)
김광섭1
(한빛원전)
양현승
(한빛원전)
나성옥
(순천챔피언)
오영철
(순천챔피언)
김지은
(니케,수채화,유니97)
홍정엽
(대구목요,니케)
노인선
(광주토요,풍암)
윤상진
(광주토요,풍암)
이성우
(광주초아,토요피닉스)
이길현
(화순,광주AR)
김현숙9
(광주우정,상무)
최영순1
(순천원)
변호규
(광양체육회,라인크로스)
정병훈
(목포파우스트,장흥에이스)
이억규
(순천훼미리)
남인근
(순천챔피언,남도어울림)
박정미5
(광양발리)
박미옥
(광양발리,중동)
이상윤
(포항일심)
김규식
(대구옻골,막금)
이창오1
(거창현대)
최내오
(거창투어)
박정민
(광양발리)
유수정
(광양중동)
이호칠
(대륜한클럽,패밀리,한울)
박재홍2
(일우회)
임홍태
(순천훼미리)
김윤수
(순천훼미리)
한영희
(대구테사랑,K위너스,한)
정경옥
(구미하이파이브)
최원만
(광주한뫼)
성현중
(목포UNI,광주전라)
장성규
(광주월곡)
박연우
(전라클럽)
허현진
(진도테사랑)
김연화1
(광주우정,동림푸른)
최학식
(순천훼미리)
김동호
(순천훼미리)
32강
김도영1
(광주한뫼)
송지흥
(익산백제)
권소희
(구미상록,한별,비바)
김명희5
(제주자유시대)
김건화
(대구화원,명곡TC)
김태홍
(경서,화원,보성)
김무선
(넝쿨)
강석
(넝쿨)
김미량
(광주우정)
장광자
(삼호한마음)
김병국
(전라,치평)
이창수
(광주박카스)
김정수2
(남해,동진주)
김병수1
(창원대원)
김현정2
(삼다도)
변윤덕
(삼다도)
김선정
(전라클럽)
박연우
(전라클럽)
김태호1
(전주혁신)
최대운
(순천훼미리)
김현희3
(순천한사랑)
송인숙
(순천한사랑)
김시형
(목포FTC,무안)
이철주
(목포부주산)
노치일
(광주월곡)
노혜경
(광주월곡)
남경순
(대구구사회,아리솔,양+)
허윤희
(부산다온,김해위드,양+)
김용배
(타이브랙,오아시스)
유상욱
(순천훼미리)
박영직
(초아)
전운기
(초아)
남영애
(광주우정)
황성례
(광주우정)
김종선
(전라클럽)
김선용
(중앙클럽)
박종배
(나누리,STC)
서성호
(나누리,STC)
박미숙5
(서귀하나,서귀한라)
김진영3
(서귀포한라)
김중순
(전주챌린저)
장외용
(전주챌린저)
서기제
(광주AR,삼계 )
권영일
(광주첨단)
박순단
(장흥관산,오복)
한남희
(순천한사랑)
선태웅
(고흥과역)
이용종
(광주운암80)
임낙윤
(여수스타,동백)
김광섭
(순천동백)
박효진
(광주화이팅,중외)
김수현3
(완도우대미)
순동희
(광주AR)
추길수
(광주AR,백조,코레일,)
장광희
(군산베스트)
장병희
(광주AR)
안희영
(서귀포한라)
이정자
(서귀포한라,하나)
신용식
(광주무등산,송림)
염지원
(화순,무등산)
장인순
(광주한뫼)
정성섭
(광주한뫼)
이명희3
(대구다빈)
이명희2
(다산정우회,대송)
우종필
(경산베스트)
김충기
(순천제일,남도어울림)
정승환
(제주영주)
임로저
(제주영주)
이원선
(부산나인,월요)
서경희
(창원월화,진주,KMTF)
이종우
(춘향,윔블던스포츠)
강진성
(목포패밀리)
정한제
(나주빛가람)
김한준
(광주첨단,나주빛가람)
전혜성
(화순)
최주경
(여수드림)
이춘승
(광주AR)
이종옥
(광주AR)
최광수
(광주상록,뉴스타)
임홍섭
(광주한뫼,봉선,참수리)
조승복
(광주화이팅,월성)
함보영
(광주화이팅,월성)
이풍구
(전주완산,도원)
이중관
(전주완산)
최순철
(담양클럽)
임명래
(광주상록,메이,기아)
최덕자
(부산하모니,화요)
전진영
(부산오렌지,코닥,빅토리)
임상모
(광주무등산)
주유필
(광주무등산)
최영렬1
(고창일요)
이용우
(정읍정화,서래봉)
한주연
(전북우정)
이봉주
(전북혁신)
장경욱
(강진우리)
이영신
(해남클럽)

 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 844
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 679
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 1892
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2321
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1902
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2015
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1530
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3914
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2170
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1110
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2646
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1715
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1246
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4306
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4012
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3027
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2733
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5473
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3784
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2985
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4116
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3055
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2540
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1684
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2790
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3378
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3141
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4166
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4914
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2838
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2996
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2879
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3658
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3120
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2967
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3167
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3261
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2816
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2648
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2969
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2903
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3134
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2597
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2538
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3630
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3159
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4832
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2143
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5148
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2772
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10