대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제10회 문경오미자
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제116회 충북낙협
제5회 11월 지평OPE
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-03-25 14:21
제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,595  
.
대회결과/부서
개나리부
신인장년부
신인청년부
우승
김영희6
(용인수지어머니)
신은영
(신일산)
이성규
(디딤돌)
김병식
(덕소)
이철안
(세마,동막골)
김영훈
(세마,동탄하이원)
준우승
오현미
(임사단,평촌어머니)
최은주
(의왕연맹,새천년,백운)
장영훈1
(T1,분당썬,동코)
장준영1
(용인T1,분당T1)
양은종
(베네스트,파이어볼)
김현우
(안양위너스)
4강
이현주7
(산본시립,안양동신)
서영실
(용마,서초수요)
고윤호
(안양위너스)
김경훈
(고대OB)
강상욱
(안양원)
박태수1
(김포영)
홍성숙
(목원,한올)
한기순
(혜성,금천어머니)
전재구
(천안한우리)
임문혁
(천안한우리)
정종범
(안양돌둘,안양한우리)
이관훈
(안양한우리)
8강
김정순
(평택어머니)
오성숙
(평택어머니)
강동민
(광명서면)
이승민
(PINDA,광명서면)
김용진1
(인천삼산,A-10)
서호각
(인천삼산)
박호수
(동탄학동)
신주희
(아이리스,과천연맹,과천)
김동일1
(가좌진주,송원)
김대환2
(부천중동,송원)
김진관
(이천마장,안양스카이)
김재희1
(이천마장,백암)
이혜정
(임사단,안양에이스)
송은숙
(분당플러스,양지한양)
김유명
(화성공감)
김일환
(화성공감)
박병곤
(부평우성)
안동근
(부평우성)
하혜란
(안산자우리)
장소영
(안산자우리,호수마을)
오은용
(광명서면,하안12)
문정도
(광명서면)
황남순
(PINDA,그린)
유창기2
(PINDA)
16강
김미순1
(신림목련,365)
박해순1
(BJM,구로맘)
김능우
(관악)
박일혁
(관악)
김광재
(인천대우)
김응수
(인천대우)
박유림
(수원어머니)
강순화
(속초설악)
김충기1
(수원매탄공원,지음,에이)
김선표
(에이스텐,한성)
김광태1
(하안12,도원)
박광로
(도원)
방희순
(중랑어머니,의정부탑)
김은영
(송파화목,다크호스)
김태오
(36회,환희)
엄구현
(36회)
김남인
(하안12)
김홍철1
(하안12)
이준화
(목원)
조성순
(목원)
서영호
(분당썬,서평택)
최경빈
(서평택,KOGAS)
김문연
(테우리)
이창혁
(황송)
전미선
(평택어머니)
송요윤
(평택어머니)
안진원
(조이,한신)
신동주
(조이,한신)
김진우
(청우회,공덕삼성)
표현준
(목동나이스,일레븐)
천이숙
(보령우정,충남여성)
정경주
(청주상아,초심)
우명준
(용인둔전)
이재옹
(용인둔전)
김창호3
(인천한결)
박용인
(인천한결)
최윤순
(강화고인돌)
양은희
(풀잎,영마루)
이현우
(파이어볼)
김준환
(하이테)
양태진
(JJ클럽)
이용만
(숲속클럽)
한은진
(신일산,성산대우)
박용림
(성산대우)
장윤택
(인천청암)
최재수
(인천청암)
이관형
(인천영마루)
남재혁
(인천영마루)
32강
김순자1
(한빛,하남여성)
백미정
(용마,서초수요)
강극모
(일산하늘채)
박용
(일산하늘채)
고종원
(전우테,이천효양)
김진현
(이천세븐,전우테)
김영미6
(화이트,광명)
안은영
(광명)
김상화
(김포솔터얼리)
박진성1
(김포테사모)
권해연
(HTA.석수엘지)
이언원
(석수엘지)
김유진1
(산본무궁화)
유영순
(산본무궁화)
박병곤
(부평우성)
송운영
(부평우성)
김문수1
(서산서해,고고)
전만휘
(서산대산,천안어울림)
김자연
(수지어머니,백송)
이규남
(백송,수지어머니)
서동원1
(의정부에이스)
이태헌
(의정부에이스)
김정선1
(인천삼산,계양위너스)
김규선
(강화선원,계양위너스)
김정아1
(임사단,엔돌핀)
최용선
(엔돌핀,하남여성회)
윤칠영
(안산테사모,하나)
이영희5
(안산푸른마을)
김종환2
(테라온)
이성규1
(A-10)
김정의
(구양회,덕소월요)
김현진
(풀잎,아시아드퀸즈)
이성규1
(A-10)
김원래
(A-10)
박성태
(청계)
양성진
(청계)
김주연
(의왕내손,안양올킬)
한상숙
(의왕내손,의왕어머니)
이성준
(성남해오름)
신정수
(성남해오름,테우리)
박재홍1
(고양위너스,전우치)
한영승
(화정23,전우치)
박수경
(수원어머니)
오현주
(토요회,쎄븐)
이환
(안양한우리,71회)
조재욱
(군포일심,안양한우리)
서광섭
(성남벌터산)
한상욱
(성남벌터산)
박호신
(신림목련,넝쿨)
이선주
(인천구월,들국화)
정태현
(인천대우)
김응수
(인천대우)
성천호
(강일,필탑,TTC)
서영익1
(강일,TTC)
소애선
(혜성,금천어머니)
박주선
(아이리스)
조영배
(화정7,강서마루)
조성익
(고인돌)
이성원
(고려대PETC,양떼목장)
류기웅
(SNL)
오미화
(김포연맹,일산테사랑)
서다금
(용인수지어머니)
주훈지
(동탄학동)
마강옥
(동탄DTC)
이연호
(인천동남,탑)
이세원
(인천동남)
유현숙
(의정부여성회)
김현아
(포천여성회,천지아리아)
지준상
(송파하나,달구회)
오창식
(남강,달구회)
이정우
(도원,양떼,화모)
고정국
(수원2030,화홍,마로)
장해숙
(분당어머니,양지한양)
김정은
(화곡,중산코오롱)
차봉환
(비둘기)
최명진1
(비둘기)
이현희1
(마운틴,석수대림)
최상훈
(마운틴,석수대림)
차순정
(아르미,태영)
김경옥
(성산대우)
한도선
(별내,우리두리)
김두홍
(해오름,우리두리)
장학규
(목동7,파주월드)
김진수3
(목동7)
한경숙
(등마루)
차경화
(부천명문)
한진형
(용인동백)
최관석
(용인동백,수원화홍)
정점진
(송파하나,경기광주)
김지훈2
(송파하나)
한영자
(조은공,목요퀸)
김미복
(석류회)
허훈
(과천문원)
안동환
(과천문원)
최기봉
(인천동남,인천교통공사)
이호택
(인천동남,인화,갈산)

 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 510
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 433
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 1760
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2281
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1862
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 1989
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1518
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3900
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2149
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1093
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2628
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1701
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1237
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4299
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4001
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3017
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2729
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5466
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3780
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2983
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4110
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3053
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2537
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1682
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2784
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3373
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3135
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4162
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4908
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2833
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2993
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2875
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3655
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3118
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2966
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3166
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3259
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2813
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2644
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2967
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2902
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3130
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2596
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2535
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3626
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3156
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4825
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2140
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5142
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2770
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10