대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제116회 충북낙협
제5회 11월 지평OPE
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-03-19 15:15
제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,538  
.
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
베테랑부
우승
이춘희5
(대구수국,수요애,청량)
정승이
(대구여성중앙)
송태근
(김해돛대,명문 )
문준기
(김해LTC,칠성,창단테)
임봉국
(통영광도)
조영래
(여수LG화학)
준우승
최호선
(창원월화,목요)
배영미
(구미대박,김천송정)
안기은
(순천훼미리)
빙인택
(순천제일)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
심태룡
(동진주)
4강
문순희
(부산나인,베스트)
이영미1
(부산나인)
이현
(해남땅끝,완도우대미)
이민규1
(해남클럽)
신석도
(창원대원,베이스라인)
이현기
(창원대원)
박종옥
(순천훼미리)
문유경
(울산해오름,여우,SSK)
전대일
(광양청솔)
방정진
(광양테사모)
조철
(순천위너스)
김선일
(순천훼미리)
8강
구정숙
(창원목요,마산여원,코닥)
정연자
(창원월화,반지대동,코닥)
박형보
(진주에나,삼천포화력,S)
이원근
(진주선학,청도랑)
권기정
(울산한라,만남)
홍창수
(진주시니어)
김준열
(구미솔,상록,비바)
이금란
(화원에이스,다빈회)
조정구
(보령하나)
이상식
(보령하나,논산)
진용식
(남도어울림,고흥)
변호규
(광양체육회,라인크로스)
박미연1
(진주여자)
정화순
(진주석류)
최성은
(통영)
이병희1
(남해)
최상욱
(진주정우)
송천학
(진주두류,청심)
윤철례
(전주아중현대)
김경숙2
(부산하모니)
홍영대
(동진주,용사마)
이정훈
(동진주,용사마)
최수만
(기장수령,창원늘푸른)
이종업
(산청)
16강
김순복
(울산범서)
하미화
(대구수국,K위너스)
김신우
(진주나이스,용사마)
김현철2
(진주선학)
박선평
(부산한빛)
성종식
(부산무천,동부)
김지은
(니케,수채화,유니97)
홍정엽
(대구목요,니케)
김호중
(순천위너스)
박병두
(순천훼미리)
배선명
(광양큰사랑,심우회)
강태수
(광양심우회)
변경희
(부산오렌지,월요)
김현자1
(부산오렌지)
박원호
(김해LTC)
손정길
(양산클럽)
양승준
(남원춘향)
김재수2
(남원)
서경희
(창원월화,진주,KMTF)
김정숙2
(사천우리,비성)
박준기
(진주에나,남동발전)
박종민1
(사천수청)
온대석
(전주대봉,비트르,온드림)
김성룡
(동진주,슈퍼패밀리)
서수인
(익산어머니,익산백제)
박영숙3
(익산어머니,완주포르테)
여은구
(진주비성)
김세진3
(진주비성)
윤도용
(마산문화,웅남)
황성재
(창원명도,태양)
이종임
(포항달빛,카라)
조은숙
(포항달빛,카라)
우해인
(거제동백)
명의연
(더블폴트,거제중앙)
이교형
(진주)
이창호
(사천수청)
정경옥
(구미하이파이브)
한영희
(대구테사랑,K위너스,한)
전재영
(남도어울림,고흥클럽)
배종동
(순천제일,남도어울림)
최창경
(창녕남산)
이왕원
(창녕남산)
천이숙
(보령우정,충남여성)
임미엽
(군산무궁화)
하정수1
(창원대원)
김병수1
(창원대원)
현익섭
(동진주)
강민수
(진주에나)
32강
김금화
(부산하모니,미생)
허윤희
(부산다온,김해위드,양+)
김영신
(통영클럽,통영테사모)
윤승민
(통영광도,용남,테사모)
강정훈
(신암임펙)
박재홍2
(신암임펙)
김미주
(부산하모니,월요)
김칠선
(대구화원에이스)
김용규
(광양큰사랑)
서남식
(광양큰사랑)
김경수
(광양클럽)
신성섭
(라인크로스)
김상옥
(창원목요)
이원선
(부산나인,월요)
박대호1
(고성까치)
최규송
(고성까치,과천문원)
김기홍1
(광주어등산,창원교육단지)
조이제
(마산상록)
민태숙
(대구미녀,한울)
최은주2
(경주원화,카라)
박생만
(세븐마우스)
조기천
(여수운강)
김덕수
(하나로, 수정)
박영주
(대구조이,수성협회)
박은진
(광주우정,동림)
정민주
(광주우정,커리수)
서동영
(순천일마)
오영철
(순천챔피언)
김동수
(사천수양)
최임석
(하안12,삼성증권)
박정미5
(광양발리)
박미옥
(광양발리,중동)
안동남
(여수스타,엑스포)
서재수
(여수스타)
김등열
(광양중동)
현창훈
(광양중동)
오현아
(순천원)
김연정
(순천원)
유재섭
(보령하나,TLC)
김홍재
(보령하나,삼천포,안산테)
박형근
(울진백암,비스트)
권대희
(베스트2000,신암임택)
윤선화
(통영광도,챌린저,코닥)
정영희
(빅토리,거제옥포,몽돌)
이동봉
(부산베스트,팀위너스)
류병열
(부산사상강변,강산)
선태웅
(고흥과역)
정성언
(남도어울림)
이나경
(김해위드)
김연희
(진해벚꽂)
이진수
(창원명도,어프로치)
허혁
(창원봉곡)
심종섭
(황강)
김상석
(광양중동,두류,어울림,)
이영숙1
(삼호한마음)
류은희
(광주월성,치평)
임주환
(보성)
장철웅
(보성)
이수철
(울산반딧불)
윤영진1
(울산마스터스,로코)
이진숙
(홍성연합,충남여성)
이선연
(서천매일,충남여성)
전순환
(진주비성)
이종만
(진주비성,사천우리,토성)
이승수
(광양테사모,심우회)
강우석
(광양중동,심우회)
전미희
(부산금강,아람)
김현경
(부산)
정재광
(통영클럽,통영테사모)
박훈영
(통영용남,통영테사모)
이형열
(기장수령,한빛,동천,무)
백성학
(부산한빛)
차철희
(구미리더스,신천지,양+)
김경이
(대구테사랑,K위너스,양)
제익수
(대전광전 )
박정훈1
(대전3040)
장성용
(부산무천,수령,청파)
권동일
(부산무천,수령,청파)
하지연
(대구여성중앙)
이숙희3
(부산화요,아이루사,미생)
허영준
(창원명서)
최윤선
(창원명서)
정환동
(울산원파워)
장성희
(울산원파워)
한정란
(양산목련,부산K라인)
김경순1
(부산오륙도)
홍성철
(진해해양,창원대원)
장성무
(진해천자봉)
조용찬
(부산유성,동은스포츠)
김영호1
(부산유성)
황재선
(구미솔,백구)
공일선
(대구K위너스,아리솔)
황귀규
(사천우리)
양승정
(사천우리)
최성영
(진주에나)
홍재일
(진주에나)

 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 844
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 679
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 1892
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2321
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1902
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2015
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1530
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3914
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2170
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1110
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2646
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1715
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1246
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4306
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4012
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3027
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2733
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5473
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3784
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2985
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4116
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3055
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2540
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1684
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2790
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3378
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3141
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4166
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4914
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2838
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2996
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2879
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3658
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3120
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2967
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3167
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3261
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2816
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2648
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2969
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2903
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3134
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2597
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2539
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3630
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3159
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4832
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2143
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5148
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2772
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10