대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제116회 충북낙협
제5회 11월 지평OPE
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-03-11 14:15
2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,630  
.
대회결과/부서
개나리부
남자오픈부
전국신인부
우승
송정임
(논산내동)
김행임
(자운에이스,한우리)
이성민
(울산미래,하늘채,한울)
최성욱1
(울산마스터즈,탑스핀)
배진우
(CMTC,스매싱)
안창모
(CMTC,화경회)
준우승
김경숙2
(부산하모니)
전미희
(부산금강,아람)
김기용
(구미상록)
심상길
(구미상록,075)
한재봉
(경주TT,VITRO)
한수일
(경주TT,계림)
4강
남미숙
(대구테사랑,K위너스)
한애옥
(하양그린)
이치우
(던롭,우들리,테불 )
정상철
(우리들,달맞이)
김종필
(영주드림 )
손동희
(영주드림)
하미화
(대구수국,K위너스)
배영미
(구미대박,김천송정)
한창길
(던롭,창원남산,075)
신동2
(대구명인,상리에이스)
박기성
(안동정우회)
김육진
(안동영호)
8강
문유경
(울산해오름,여우,SSK)
전정자
(양+,동그라미,성암)
김주식
(충주애플)
김정규1
(충주애플)
남승근
(구미리더스 )
박병두1
(구미리더스)
심순미
(청양,충남여성)
성채조
(대전)
서교수
(부산마스터즈,금화,NO)
임영준
(남양산,RPM)
유상열
(천안북일,용클럽)
강경호2
(중관소)
유종미
(양지)
박미정5
(봉황)
최상욱1
(영주럭키)
백인준
(넘버원스포츠,파랑새,F)
장웅진
(기장무천)
하국봉
(부산두일)
차정숙
(대전정,세종어머니)
이미옥1
(영동울림,대전초심)
황덕기1
(강서어택,새암,파이어볼)
이창훈2
(창원대원)
최용귀
(상주관우)
한희상
(상주무적)
16강
권성남
(안동해솔)
노순옥
(하양그린,영천영화)
권기정
(울산한라,만남)
박배근
(밀양은송)
권희덕
(구미북삼,목요)
조봉흠
(구미목요)
민태숙
(대구미녀,한울)
김영희1
(대구한울,청룡,다빈회)
김덕수
(하나로, 수정 )
이상기
(대구쌍용)
김병찬
(대구패밀리,한빛)
김령태
(청도랑,포항테라)
배현정
(부산오렌지,노란공,브라)
김금화
(부산하모니,미생)
김주대
(안동정우회)
박기성
(안동정우회)
김종환
(창원대원,효성)
김병수1
(창원대원)
손재희
(진해소동,창원수요)
송영미
(양산이팝,SSK)
오감복
(동진주)
송창우
(동진주)
문근철
(세종행복,공주어울림)
권석림
(계룡)
윤선화
(통영광도,챌린저,코닥)
천영인
(통영광도,빅토리)
이상훈2
(대전폭격기,반탄,금우)
전인기
(반탄)
백승찬
(마카하나,드림팀)
서정학1
(나이트,팔성회,온산,사)
정경옥
(구미하이파이브)
한영희
(대구테사랑,K위너스,한)
이후정
(대구패밀리,청춘불패)
탁종엽
(대구패밀리,CMTC)
이정국
(구미구홍,목요)
강승영
(대구테우회,YTC)
조미경1
(대전수석에이스,세종어머)
최명희1
(대전수석에이스)
정보경
(마산상록,내서)
김성룡
(동진주,사천라인)
장윤수
(한어울)
김도형2
(안동용마)
조수인
(상주화목,신화)
김종숙1
(구미대박,하이파이브)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
최성대
(대구장원,팔공TC)
전태우
(대전태전,천둥)
안은상
(대전태전,3040)
32강
김미성
(부산나인)
이영미1
(부산나인)
김봉완
(대구청록)
박창훈
(대구청록)
권기헌
(대구장원)
임종오
(대구장원)
김은화
(상주화목,신화창조)
이명희2
(다산정우회,대송)
김상길
(울산언양)
김영완
(마산내서)
김국진
(상주다원)
송인규
(상주다원)
김재임
(대전정)
송영희
(대전향촌,한우리)
김원혁
(태백한밝,High1)
손영근
(동해영동,대동)
김순구
(제천JPT )
정의흠
(영주,너블랙)
박해숙1
(천안민들레)
박도서
(천안백두)
김평호
(원주테니스러브)
전종표
(원주테니스러브)
김재철
(공주한울)
김건호
(대전명우)
서덕자
(대전하나)
천주현
(대전하나)
나원근
(대전광전,한우리,조마,)
금기수
(대전독골,번개)
김정수2
(진주스포츠,동진주)
송재용2
(진주스포츠,동진주)
양정화
(김해위드,양+)
허윤희
(부산다온,김해위드,양+)
남승완
(조마팀,뽀로로)
최진구
(논산금요)
박정규2
(안동영남)
박재영1
(안동영남)
이명희3
(대구다빈)
장현숙
(빅토리,김해가야,창원목)
서행진
(창원대원,전공호모 )
조우식
(문경한살이)
방동호
(SJTA)
최재원
(SJTA)
이문희
(세종어머니,대전한우리)
문주희
(대전하나,더텐)
이상범
(대구패밀리,T1,DTC)
이경식
(상주낮조,천마,참)
신동길
(오창목령)
김현철3
(청주천성)
이원선
(부산나인,월요)
문순희
(부산나인,베스트)
이상윤
(포항일심)
김홍일
(고추잠자리,수성보성)
이신열
(완주포르테)
송재용
(전주리더스)
이지오
(부산대도,K라인,하모니)
황서진
(부산대도,K라인,하모니)
이연재
(7-eleven팀(울산)
김수현2
(울산마스터즈,대현)
이주현
(인사이드)
김형태
(칠곡)
장정임
(대구수국,수요애)
김지은
(니케,수채화,유니97)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
김원식2
(영주제일,럭키)
이한범
(영주소백)
이영환
(영주KT&G)
장혜정
(청주주부)
김현숙7
(청주주부)
정태우
(넘버원팀,F1,건우회)
임은택
(대구청록,테우회)
정만교
(경주TT,안강강변)
김경태1
(포항일심,안강강변)
전분선
(대구수국)
임용희2
(김천드림밸리,유니97)
정현진
(대구여명,명문)
하정한
(대구여명,명문,성화스포)
정은택
(상주낮조,천마)
서정덕
(상주낮조)
정은실
(대구동그라미,들국화)
배혜숙
(들국화,동그라미)
조준호
(SJTA,몬)
이용석
(SJTA,몬)
정태준
(구미상록,신천지)
박수환
(구미따사모,베스트,일구)
차철희
(구미리더스,신천지)
황재선
(구미솔,백구)
최병준
(우들리,강백,테불,던롭)
김영운1
(던롭팀)
조영관
(옥천)
이창식
(옥천)
한정란
(양산목련,부산K라인)
최덕자
(부산하모니,화요)
최형철
(테우회,F1)
정재명
(장원,테우회,상정회)
황병탁
(진보)
유효영
(영천어울림,구미하이파이)

 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 844
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 679
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 1892
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2321
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1902
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2015
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1530
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3914
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2170
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1110
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2646
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1715
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1246
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4306
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4012
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3027
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2733
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5473
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3784
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2985
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4116
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3055
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2540
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1685
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2790
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3378
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3141
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4167
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4914
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2838
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2996
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2879
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3658
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3120
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2967
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3167
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3261
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2816
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2648
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2969
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2903
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3134
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2597
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2539
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3631
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3159
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4832
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2143
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5148
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2772
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10