대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제116회 충북낙협
제5회 11월 지평OPE
제2회 경남테니스협
 
작성일 : 19-01-31 10:42
2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,723  

.

대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
지역신인부
우승
황남희
(창원월화,목)
이미옥
(김해단디,하)
서교수
(부산마스터즈)
정성진
(부산팀위너스)
이영조
(파주광탄,교)
차영호
(신암임팩,능)
박기용
(화랑화목,올)
최종석1
(화랑화목,올)
준우승
남미숙
(대구테사랑,)
구정숙
(마산여원,창)
주도선
(울산온산)
오상기
(울산온산)
백인준
(넘버원스포츠)
임은택
(대구청록,테)
노기수
(드림팀,수성)
현동우
(드림팀)
4강
김해경
(부산다온)
김화정1
(부산다온,어)
김준창
(예천한천,안)
권인수
(안동영호)
손준호
(대구탑,F1)
김영민6
(대구탑,F1)
백규호
(메트로팔레스)
변지흠
(메트로팔레스)
차철희
(구미리더스,)
권정남
(구미신천지)
장동철
(대구청록,견)
김영운1
(던롭팀)
이후정
(대구패밀리,)
김대원
(대송,명문,)
오승철
(구미개인)
정진호3
(구미형곡)
8강
박미라
(부산광호)
성정임
(부산오륙도)
김종희5
(압독,스매싱)
최진영1
(경산한마음,)
김상진
(울산아산,마)
진준화
(UTC클럽)
김대현3
(하나클럽)
홍순만
(하동클럽)
백영순
(대구수국,아)
예경희
(대구수국,한)
장형성
(중구연합,베)
채승훈
(훌베라,중구)
심상길
(구미상록)
김기용
(구미상록)
박종환
(대명,YTC)
송원진1
(무궁화,YT)
송상옥
(대구수국,마)
한애옥
(하양그린)
전찬동
(경주TT,서)
김향수
(경주TT,시)
이상범
(대구패밀리,)
이경식
(상주낮조,천)
손범준
(무열테니스)
김근우
(무열테니스)
윤옥현
(구미신천지)
김미자2
(부산하모니,)
정현진2
(대구패밀리)
탁종엽
(대구패밀리,)
이후남
(대구패밀리,)
정성욱
(대구패밀리,)
이용태
(칠곡정우회,)
서종업
(반딧불이)
16강
김숙연
(문경MTC,)
김남숙
(진량수요회)
김태형2
(울산테사모)
박성환2
(부산강산,김)
권태식
(대구한울,동)
채승훈
(훌베라,중구)
강병진
(한초)
김중렬
(한초,신화,)
김순갑
(경친회)
김세희
(경친회)
김태홍
(경서,화원,)
이승우
(경서,화원)
김상길
(울산언양)
도인찬
(울산온산)
김성용
(아럽테, 해)
임화용
(달구벌,청솔)
김은영1
(대구미녀,탑)
이영숙7
(대구미녀,대)
송태근
(김해돛대,명)
문준기
(김해LTC,)
김정수2
(남해,동진주)
정은화1
(하동진교)
김용만1
(포항달빛)
황진국
(개인)
서경희
(창원월화,진)
하지연
(대구여성중앙)
윤종집
(테사자,CM)
윤구상
(경산중앙,원)
송정일
(울진남대천)
김수성
(양평옥천)
박성복
(쌍용,거창)
이상원
(쌍용)
송정임
(논산내동)
이미옥1
(영동울림,대)
임성현
(대구일용)
오준석
(대구일용)
이동렬
(대구위너스,)
권인기
(대구청록)
이동활
(더뉴테사모 )
허준영
(더뉴테사모)
윤연숙
(창원목요,김)
김준열
(구미솔,상록)
정대성1
(대구단디,테)
송재봉
(방울토마토,)
이용식
(대구기아차,)
임규호
(대구테우,대)
이두희
(대구텍)
김범중
(대구텍)
이소영2
(울산진우)
구명숙
(울산진우)
정태환
(DTC,알럽)
정재명
(장원,테우회)
정이덕
(울산나비,패)
김준호
(울산나비,패)
이해윤
(대구구팔,명)
배재석
(대구구팔)
정은실
(대구동그라미)
장태선
(대구퀸,동그)
하종기
(대구동양)
강동근
(대구동양)
홍기표
(일용T3)
김후락
(일용T3,견)
주재성
(화랑TC)
지도현
(화랑TC,화)
32강
김미주
(부산미소,하)
김금화
(부선하모니,)
권병문
(부산NO.1)
김수일5
(부산NO.1)
권동혁
(상계7,양주)
강도욱
(대구하나로)
공영규
(명곡TC)
강명규
(명곡TC,다)
남상란
(충주엘지)
최옥임
(산곡우성)
김성규1
(일용,명인)
김규동
(참나무,명인)
김주범
(SP한결,부)
최성대
(대구장원,팔)
김교진
(화랑화목회,)
이동흠
(화랑화목회,)
문유경
(울산여우,S)
정소영
(부산다온)
김영수
(정오,던롭,)
이명환
(던롭)
김홍일
(고추잠자리)
이상윤
(포항일심)
김대종
(칠곡정우,프)
김용석
(칠곡정우)
박나현
(부산상록)
김미원1
(부산상록)
노주욱
(안동영호)
김육진
(안동영호)
남재경
(울진죽변,비)
전동규
(울진죽변,비)
민경기
(테우회)
유대형
(테우회)
박다연
(대구테사랑,)
이종순3
(임팩트,시청)
문종호
(포항청천,샹)
김호성
(포항청천,대)
배종수
(부산두일)
하국봉
(부산두일)
박성석
(대구SNV,)
김황현
(대구SNV,)
손재희
(진해소동,창)
하용선
(마산용담)
박종대
(테사자,나이)
성락섭
(테사자,천지)
변정욱
(대구탑,목걸)
전재영1
(대구위너스,)
변형민
(글로벌)
김병찬
(패밀리)
송영미
(양산이팝,S)
손선경
(양산이팝,전)
배덕술
(진해장복,부)
박석순1
(진해장복)
서교수
(부산마스터즈)
최병열
(수성보성,일)
손태성
(한마음,화목)
우동구
(한마음,화목)
여미경
(포항카라,경)
권영숙1
(울산진우,경)
백영보
(거창)
황성덕
(거창)
서정학
(속초경찰서)
서철희
(속초경찰서)
신한솔
(개인)
곽용훈
(개인)
윤선화
(통영광도,챌)
김미경1
(통영용남,챌)
부상진
(창원남산)
곽기훈1
(창원남산)
이승석
(울산테니아,)
박상이
(연암,넘버원)
이청룡
(의성 영, )
손준수
(의동회)
이춘희5
(대구수국,수)
김지은
(니케,수채화)
서대진
(울산로코)
김재명1
(울산클럽)
이연재
(7-elev)
방경배
(마스터즈,울)
이충건
(대구청록)
이채원
(대구청록)
이태명
(김해위드,부)
문선경
(창원목요,남)
이명길
(사상강변,남)
류병열
(사상강변,견)
장현덕
(플파,075)
윤계룡
(거제원)
장병식
(옻골)
전용국
(옻골)
임회순
(양산이팝,부)
김경미
(부산대도,다)
이원근
(진주선학,청)
박준기
(진주에나)
정성진2
(브라더,훈니)
백영민
(브라더,정우)
정의훈
(안강강변)
김철훈
(안강강변)
정미숙3
(꽃바람,미생)
정은자
(꽃바람,하모)
정재홍
(대구여명,명)
정현진
(대구여명,명)
최동식
(창원남산,청)
김영구
(울산범서)
최대현
(텐클럽)
박진환
(텐클럽,심정)
조숙희
(경주서라벌)
최갑순
(경주푸르뫼,)
조병구
(방울토마토,)
김주완
(대구위너스,)
한창길
(던롭,창원남)
배종기
(창원남산,웅)
홍성재
(강산타운)
백교현
(신암)
최미숙1
(구미대박,북)
김명희
(포항상그린,)
조재현
(대구청록)
소대영
(대구테우회)
허상호
(부산한빛,이)
김광수2
(부산한빛,이)
황성호
(개인)
이상억
(대구청록)
황재선
(구미솔,백구)
임용희2
(김천드림밸리)
최현출
(울산태화강)
길준하
(울산태화강,)
황수진
(후스포츠,마)
최창경
(창녕남산)
황종진
(더뉴테사모)
함영팔
(더뉴테사모)

 
 

Total 613
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 844
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 679
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 1892
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 2321
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 1902
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2015
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 1530
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 3914
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2170
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1110
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2646
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1715
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1246
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4306
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4012
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3027
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2733
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5473
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3784
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2985
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4116
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3055
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2540
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1685
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2790
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3378
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3141
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4167
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4914
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2838
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2996
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2879
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3658
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3120
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2967
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3167
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3261
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2816
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2648
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2969
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2903
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3134
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2597
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2539
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3630
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3159
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4832
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2143
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5148
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2772
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10