대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제42회 영주풍기인
2019 한국공항공사(
제4회 물맑은양평군
2019 한빛코리아배
제19회 창녕화왕산
2019 ITF 월드챔피
제6회 테니스나라배
2019 한주소금배 전
제2회 인천오픈 전
제10회 문경오미자
제3회 모악배 전국
2019 경기광주 남한
2019 제주ITF시니어
제64회 닛시배 충
제3회 홍앤정배 전
제 34회 대구오픈전
제21회 교원대학교
2019년 영주풍기인
2019 한국공항공사
2019년도 제7회 울
 
작성일 : 18-12-10 20:43
2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 5,545  
.
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
권택순
(경주원화,포항국향)
조영희2
(경주유림,포항국향)
박정기
(대전관우)
배창우
(대전상록,생테)
이창훈2
(창원대원)
설일웅
(창원대원)
준우승
이은정
(상주화목,신화)
조수인
(상주화목,신화)
배창민
(대전독골,원탑)
박노경
(대전독골,원탑)
최병준
(우들리,강백,테불)
정가진
(영천동부)
4강
김준열
(구미솔,상록,새론)
황재선
(구미솔,백구)
이문갑
(함양물레방아,58전테연)
신중찬
(대구패밀리,거창투어)
이상범
(패밀리,T1,DTC,테)
이경식
(상주낮조,천마)
한윤희
(임사단,좋은사람들,과천)
이순덕2
(좋은사람들,한빛,내손)
최중성
(태백한밝,테러)
전병철
(태백한밝,한마음)
이성민
(울산미래,하늘채,한울)
김영구
(울산범서)
8강
권소희
(구미상록,한별)
전정자
(대구동그라미,성암)
김창환
(구미따사모)
이점한
(구미따사모)
김주식
(충주애플)
정재현
(FROM2017,은성,)
김미남
(영주피오나)
하영미
(영주피오나)
윤용식
(영주럭키,Yj-Tt)
김육진
(안동영호)
이현호
(충주애플,TNT)
최정수1
(원주제일,TNT)
이경희2
(김해위드,테사모)
노진숙
(빅토리,마산윙스)
이태정
(문경테사모,상주상산)
최재원
(상주적십자)
이호칠
(대륜한클럽,패밀리)
이동렬
(대구위너스)
정동화
(이천여성회,효양)
이영숙5
(이천효양)
최의선
(춘천위크리,SHOT)
박규진
(정선클럽,SHOT)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
김규식
(대구옻골,막금)
16강
김순정
(상주신화창조)
송지연
(상주신화창조)
김만경
(J&J스포츠,정선)
최종주
(정선신동,J&J스포츠,)
김기용
(구미상록)
김성근
(구미상록)
백옥경
(거창현대,거미손)
김미향2
(거창여명,거미손)
박용호
(대월회 )
김우순
(대월회)
김상길
(울산언양)
김영완
(마산내서)
손재희
(진해소동,창원수요)
서경희
(창원월화,진주,KMTF)
백영보
(거창)
황성덕
(거창)
박정하1
(한백)
정일봉
(아마존)
송정임
(논산내동)
방희순
(중랑어머니,의정부탑)
안병국1
(대구무궁화,명인)
정재홍
(대구여명,명인,명문)
이명영
(충주중원)
김만중1
(충주,음성)
윤옥현
(구미신천지)
이희선
(대구승리,파랑새)
이석순2
(대전상아,향촌)
김영배
(대전상아,향촌)
이후남
(대구패밀리,청춘불패,위)
김강현
(부산동천,TF10)
이재순5
(영주K아카데미)
금춘영
(천안어머니)
이준엽
(논산연무)
명경
(논산연무)
전재만1
(청주5060)
김상일
(청주실내,CJTC)
장태선
(대구퀸,동그라미)
임용희2
(김천드림밸리)
조원석
(영주수요,럭키,Yj-T)
강성렬
(영주드림)
정인수
(옻골,청구,막금 )
김종희
(구미다원,상모,모로)
천영인
(통영,빅토리)
김종숙1
(구미대박,하이파이브)
최진영1
(경산한마음,장원 )
임대현
(경산한마음)
황종규
(부산불나비,창원남산 )
유범진
(불나비,김해해동,창원남)
32강
구정인
(부산미생,빅토리)
유경숙
(빅토리, 함양)
강지훈
(하나회)
김철용
(하나회,오성회)
김만조
(부산유성,팀위너스 )
이재성
(상주성모,낮조)
김경숙2
(부산하모니)
김혜운
(부산포에버,다온)
곽제영
(세종행복)
한재현
(세종행복)
김영우
(넘버원팀,테우,F1,명)
최병덕
(부산연제수정)
김동미
(상주다원)
이혜숙
(상주청구)
곽청탁
(대구대현,한울회)
김정록
(달구벌,명인)
김운성
(건우회,TTS,테우회 )
박종훈
(대구드림,테우회,F1)
김민정
(울산언양,SG)
이숙희3
(부산화요,미생,K라인)
김광식
(쌍용,하나로TC)
강도욱
(대구하나로)
나원근
(JOMA,한우리,충청하)
박근수
(전주완산)
김선희
(대구정오회)
최순혜
(왜관천명,아리솔)
김상태
(삼척원덕)
김상두
(삼척원덕)
박종민
(F1,테우회)
정태우
(넘버원팀,F1,건우회)
김현이
(대구마녀,달국화)
권종희
(영태회)
김원일
(울진협회,죽변,비스트)
김용운
(울진 비스트,평해비량)
박진우1
(부산연제수정,SP한결)
정경주1
(부산연제수정)
박미진2
(양평한강)
한정윤
(이천여성회,효양)
김태무
(대구방울토마토)
송재봉
(일월,마카하나,방울토마)
박창수1
(대전관저아카데미)
김민관
(대전3040,T2,온드)
박분남
(경산성암,대구BB,빅토)
이은숙1
(대구아리솔,백합,더파란)
남태광
(문경한살이)
조우식
(문경한살이)
서동춘
(구미상록)
이진호
(베스트)
손선경
(양산이팝,전공호모)
송영미
(양산이팝,SSK)
박경일
(문경테사모,공막회)
손성은
(문경테사모,공막회)
손준호
(대구탑,F1,방울토마토)
김경섭
(위너스,천지인,대구탑)
이금란
(화원에이스,다빈회)
양숙경
(대구테사랑,K위너스)
박계남
(한백,세종행복)
최문수
(세종행복)
오현진
(영천어울림,단디,테누리)
김성기
(단디,오성조조,대구단테)
이성숙
(부산오렌지)
김순복
(울산범서)
박재윤
(문경그린,상주)
이세호
(문경그린,청주아우토반)
윤태권
(청주아우토반)
최춘배
(청주아우토반)
이은숙2
(울진죽변)
박난숙
(울진평해)
박창훈
(대구청록)
윤석철
(대구청록)
이안수
(경대영청회)
이영기
(대구드림,경대영청회)
이호숙
(대전다솜)
송영희
(대전향촌)
윤종화
(위너스,LTC )
김범
(천성)
이치우
(무한도전,우들리,테불,)
장진익
(상주천마,낮조)
정경옥
(하이파이브)
김은화
(상주화목,신화창조)
이영준1
(청주탑)
이지훈
(대구대현)
정성욱
(대구패밀리,T1)
신중찬
(대구패밀리,거창투어)
조은숙
(포항달빛,카라)
이종임
(포항달빛,카라)
장동철
(대구청록,견우회)
김후락
(일용에이스,투어)
최형철
(테우회,F1)
김상석1
(F1,원클럽)
현정이
(대구탑)
김지은
(니케,수채화)
정은택
(상주낮조,천마)
서영문
(상주낮조,상주)
황문규
(마산문화,오투썬 )
김경호2
(마산용담)

 
 

Total 606
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1915
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 551
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 479
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 2127
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 1340
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 969
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 4027
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 3820
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 2893
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2633
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5347
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3703
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2902
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 3991
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2974
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2449
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1610
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2692
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3305
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3039
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4076
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4822
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2779
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2942
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2784
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3601
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3058
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2925
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3116
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3197
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2769
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2579
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2918
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2864
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3063
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2539
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2489
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3567
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3112
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4737
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2083
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5061
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2705
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3484
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3665
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5546
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 4272
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3836
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2864
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 4105
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10