대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제9회 태백산배 전
제4회 전라남도지사
제4회 홍천무궁화배
제1회 이천 LADIES
제2회 목포시장배
제8회 울진금강송배
2019 빛고을배 전국
제5회 군위삼국유사
제5회 7-ELEVEN배
제4회 씰리코리아
제29회 순천만국가
제12회 청정가평 푸
제4회 물맑은양평군
제47회 대구LEE배
제60회 닛시배안산
제1회 구리/지평연
제10회 부산낙동강
2019 KTA어르신페스
2019년 영주 전국시
2019 한국공항공사
2019년도 제7회 울
 
작성일 : 18-10-30 20:57
제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,588  
.
대회결과/부서
개나리부
남자오픈부
전국신인부
우승
전갑연
(빅토리,통영광도용남)
조연자
(구미테사부,영천영화)
박진우1
(부산연제수정,TF10)
홍철호
(부산동천,TF10)
한길
(7-Eleven팀,건우)
김운성
(건우회,TTS,테우회)
준우승
윤연숙
(창원목요,김해장유)
이미옥
(김해단디,하모니)
이연재
(7-eleven팀(울산)
이근진
(울산현우)
문준기
(LTC,칠성,창단테)
안드레
(명문,창단테)
4강
박현숙2
(대구다정회)
하지연
(대구여성중앙)
조용찬
(부산유성,동은스포츠)
최수만
(창원늘푸른)
김종훈
(울산테사모,F클럽)
박승섭
(울산반딧불,탑스핀)
백순자
(부산화요,진주한우리)
노진숙
(빅토리,마산윙스)
채경헌
(울산로코,경주계림 )
장동일
(울산ACE)
안석
(대구동양,한울회 )
곽청탁
(대구대현)
8강
김주현
(부산럭키,해송)
정은경2
(김해위드,부산럭키)
김상진
(울산아산,마스터즈)
정복주
(울산아산)
김내수
(태우회)
김성호
(월주회,글로벌)
메구미
(울산로타리,SSK)
한영희
(대구테사랑,K위너스,한)
김현준1
(함양물레방아)
정성진
(부산팀위너스,동맥,금화)
김병수1
(창원대원)
천세명
(창원가음정)
문경인
(부산나인,오륙도)
성정임
(부산오륙도)
이종우
(춘향,윔블던스포츠)
양승준
(남원춘향)
박재현5
(부산동맥,벽산2차)
박준
(부산동맥)
이금란
(화원에이스,다빈회)
양숙경
(대구테사랑,K위너스)
한창길
(던롭,창원남산,075)
황종규
(부산불나비,창원남산)
윤태훈
(창원사림,SF,더블폴트)
윤석환
(창원사림)
16강
김미자2
(부산하모니)
전미희
(부산금강,아람,월요)
권기정
(울산한라,만남)
김영구
(울산범서)
김태홍
(경서,화원,보성 )
정주영
(대구구팔,화원,명곡TC)
김은경3
(대구썬,화원A)
차상미
(김해위드)
김동철
(경주북성,월성에이스 )
안찬준
(한실,구팔,한울,화원)
문승현
(글로벌)
김호길
(수정회,투어에이스)
문복희
(여수한울)
한정란
(양산목련,부산K라인)
김상길
(울산언양)
이승훈1
(부산TF10)
박경민
(창원가음정)
김연수2
(창원우성)
배현정
(부산오렌지,어울림)
김혜운
(부산포에버,다온)
박원호
(김해LTC)
송태근
(김해돛대,명문)
윤종집
(테사자,대테클,나이트)
박종대
(테사자,대테클,나이트)
손재희
(진해소동,창원수요)
유경숙
(빅토리, 함양)
이성민
(울산미래,하늘채,한울)
문경현2
(울산온누리,F9,마스터)
이경호
(창원교육단지)
김기홍1
(광주어등산,창원교육단지)
이경선1
(대구테사랑,한울,K위너)
전분선
(대구수국)
이종화
(여수여문)
이강
(여수위너스,여수시청)
장형성
(중구연합,베스트2000)
안원욱
(훌베라)
정은주1
(대구동그라미)
정은실1
(대구동그라미,들국화)
이치우
(무한도전,테불,JOMA)
심태용
(무한도전)
최규문
(청도랑,SS)
이용희
(대덕대,상아)
하명화
(양산이팝)
송영미
(양산이팝,SSK)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
박용권
(강릉동명)
허남영
(창원가음정)
이상철1
(창원가음정)
32강
곽순덕
(부산럭키)
김애정
(부산럭키)
강만주
(사천시협회,라인)
김성룡
(동진주,사천라인)
구영진
(대구쌍용,여명,명문)
정재홍
(대구여명,명인,명문)
권성남
(안동해솔)
김현숙8
(안동한마음,전공호)
금태희
(구미상록)
정재두
(구미상록)
권인수
(안동영호)
권기호
(안동영호)
권순희
(대구썬,TT)
이윤희3
(대구썬,한울,니케)
김덕수
(하나로, 수정)
정보경
(마산상록,내서)
김영섭
(대구쌍용,명인,구팔 )
안중구
(문화,구팔,월촌테우)
김경도
(대구미녀,한울,니케)
홍정엽
(대구목요,니케)
김민수1
(울산마스터즈,태화강)
방경배
(마스터즈,울산테사모)
류상석
(창녕영산)
이용진1
(창녕영산)
김민정
(울산언양,SG)
이성숙
(부산오렌지)
김정석
(울산테사모,마스터즈)
이상춘
(울산범서)
서강섭
(대송)
김규동
(참나무,명인)
남경순
(대구마녀,아리솔,구사회)
남미숙
(대구테사랑,K위너스,난)
김주영
(양산지도자,마스터즈,R)
박중열
(양산금오)
신중찬
(대구패밀리,거창투어)
탁종엽
(대구패밀리,CMTC)
민태숙
(대구미녀,한울)
김은영1
(대구탑,미녀)
서행진
(창원대원,베이스라인 )
이경호
(창원교육단지)
유재문
(마산용담)
이재웅
(마산내서)
박현숙3
(대구백합,새론)
조진옥
(대구구사회)
손영호
(대구CMTC )
정성수
(CMTC,건우회,구팔회)
윤장호
(김해시니어)
김영관1
(장유)
심경미
(아리솔,한울,티파니)
김영희1
(대구한울,청룡,다빈회)
안석
(대구동양,한울회)
김도엽
(대구동양)
이경석
(창원내서,창부연,명도)
김유환
(창원명도,창부연)
양정화
(김해위드,부산오렌지)
예태욱
(창원목요,SSK,김해위)
이효원
(창원남산)
최재영
(창원남산)
이경우
(비사벌)
박승우
(비사벌)
이명희3
(대구다빈)
손순남
(대구하이)
이후남
(대구패밀리,청춘불패,위)
박석진
(대구패밀리)
이권철
(대월회)
김우순
(대월회)
이원선
(부산나인,월요)
이숙희3
(부산화요,미생,K라인)
정노성
(JMI,교육단지,가음정)
김기홍1
(광주어등산,창원교육단지)
이승현
(대구알파,화랑화목 )
김상환1
(대구)
전은순
(대구목요,러브)
배은미
(대구여성중앙,러브)
정성욱
(대구패밀리,T1)
탁종엽
(대구패밀리,CMTC)
이진수
(창원명도,어프로치)
허혁
(창원봉곡)
전정자
(대구동그라미,성암)
허희정
(영천영화)
정재환
(진해경진)
황문규
(마산문화,오투썬)
이현기
(창원대원)
이종경
(창원대원)
최호선
(창원월화,목요)
구정숙
(마산여원,창원목요)
최형철
(테우회,F1)
박종민
(F1,테우회)
임홍태
(순천훼미리)
김윤수
(순천훼미리)
함성희
(경주서라벌,국향)
배인숙
(대구아람,청사)
황덕철
(창원대원)
이재웅
(마산내서)
주복민
(진해경진)
주재웅
(창원사림)

 
 

Total 593
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 1274
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1308
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 1303
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 917
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 1938
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2728
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2390
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3460
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4144
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2409
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2552
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2258
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3228
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2666
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2626
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 2763
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 2809
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2491
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2262
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2595
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2537
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2742
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2234
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2214
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3250
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 2848
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4290
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1825
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 4762
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2444
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3227
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3392
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5333
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 3996
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3604
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2617
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 3851
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3605
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 3248
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2510
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 3237
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 3972
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3348
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 2589
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1819
548 제4회 거창사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-16 4255
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 4201
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2743
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2183
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 4089
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10