대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제1회 유달산배 전
제3회 진주스포츠
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
2018 Pride 경북배
제11회 사천단감배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제 23회 2018년 7월
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 18-05-15 09:48
2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,347  
.
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
혼합복식부
우승
김명순
(덕소,황제)
이희정
(황제,힐링)
정두영
(안산각골,이)
윤상덕
(홍천그린)
최선도
(강릉더센)
김정희
(강릉해람)
노희용
(부천파워스)
김정선
(부천파워스)
준우승
박은영
(대구퀸.화원)
김숙희
(대구목요.K)
이상철
(용마루,통진)
김재경
(두만강,샘터)
김진석1
(베네스트)
박태석
(36회.성라)
장오성
(윌슨팀,일출)
윤경숙
(춘천 위너스)
4강
이혜은
(춘천 송암)
심재란
(춘천 아이)
이주성
(철원금학)
김양현
(철원금학)
주철우
(원주한울,태)
주용준
(영월테사모)
박기완
(테러,위크리)
조예진
(무소유)
임연채
(정사모.토요)
강은경
(정사모. 중)
한진석
(예맥)
최승일
(센츄리)
한병윤
(춘천클럽)
지규성
(춘천클럽)
최정수
(원주제일tn)
이미연2
(안동현대)
8강
권소희
(구미 상록ㆍ)
윤옥현
(구미 신천지)
원태연
(춘천신화.강)
서영익1
(강일)
강만규
(베스트90,)
류기택
(해오름)
권이재
(독고다이.의)
이채용
(독고다이.비)
이명화
(구양회.덕소)
박창환
(용마어머니.)
이희재
(용인백암 )
강준모
(용인백암)
김경환
(춘천 에이스)
강광호
(한강,갈산회)
신효섭
(청평정우)
이해순
(청평정우)
전미희
(부산금강.아)
김경숙2
(부산하모니)
최중성
(태백한밝,테)
최성민
(테니스러브)
윤용식
(영주,럭키,)
김광영
(영주수요, )
이우탁
(아웃사이더,)
장병연
(화모.안성한)
황남희
(창원월화,목)
정연자
(창원월화,반)
하호진
(강원대)
송영한
(백두대간)
장오성
(윌슨팀,일출)
전종표
(원주테니스러)
정인
(어벤져스,써)
장여리
(청춘)
16강
김은경3
(대구썬 화원)
유경숙
(빅토리, 함)
문현우
(태백한밝)
조인철
(태백한밝,한)
김성환
(원주수암,T)
장원일
(제일,TNT)
강승구
(중산)
서진아
(비둘기)
박현숙2
(대구다정회)
이금란
(화원에이스,)
박기로
(어린이)
문선우
(필탑)
김수성
(양평옥천)
이재경2
(양평양서)
김중배
(영주k아카데)
이선애
(구미선산모닝)
윤미선
(하남여성회,)
한해영
(송파화목)
박종수3
(태백한밝)
장준호
(태백한밝)
김영화
(제천jpt)
임종국
(제천제일)
문창호
(속초시청)
김유진
(속초시청.해)
이연희
(장미ㆍ토요회)
송현주
(춘천화목)
신홍섭
(화정23,두)
이원복
(화정23)
남궁범수
(백두대간)
권오산
(춘천더존)
문혁준
(양평옥천,아)
이희숙3
(춘천아이비)
이은서
(태동.일백회)
송은숙
(분당플러스)
이영철1
(춘천소양강)
서현택
(춘천소양강,)
신송식
(양구백두)
이정재
(양구DMZ.)
오현석
(홍천클럽)
염미순
(홍천클럽)
이은숙
(울진죽변)
박난숙
(울진평해)
정종만
(송도클레이,)
조상돈
(송도클레이)
오현석
(홍천클럽 )
우균하
(홍천클럽)
윤충식
(홍천종운,넘)
권명애
(홍천종운,홍)
지귀남
(춘천 송암)
하형자
(춘천 송암)
조정준
(쎈타,삼봉)
손성민
(쎈타,오산청)
이종진
(송파하나,이)
김주동
(이천설봉)
지연수
(영주)
고경숙
(영주스타 수)
홍미자
(은평퀸)
김순란
(아이리스.군)
최인수
(인천논현)
장윤택
(인천청암)
최원규
(춘천금호)
박순용
(춘천금호)
최기종
(속초일출)
권성란
(속초 해송)
32강
경광식
(원주루비)
한희림
(원주루비)
강경창
(원주영원)
신오선
(원주영원)
김영삼
(애드)
김연욱1
(태풍)
권기동
(남산크럽)
김지수
(화모ㆍ조마팀)
권명애
(홍천여성회)
구영자
(정선)
구교승
(개운산. 강)
김경석
(개운산)
김영훈
(하이원,세마)
김광헌
(발안,테니스)
김광영
(영주수요, )
이영숙5
(영주스타)
김미경2
(송파화목.한)
이순석
(한빛.테사라)
김남우
(화정17)
김훈호
(지축)
김용래
(원듀스)
박승현
(원주)
김영훈
(하이원,세마)
정숙영
(동탄한마음)
김정의
(구양회 덕)
이찬이
(상계화목)
김대일
(테산)
최동선
(원주TNT,)
김일웅
(강백)
김윤진
(분당)
김정득
(테정복)
이복연
(화곡)
김현희1
(중랑어머니)
김춘
(평촌어머니,)
김상훈
(강릉더센)
홍성엽
(강릉더센)
김정규
(분당)
이원국
(춘천에이스)
박성제
(샛별 김포영)
김춘주
(백두산/샛별)
문혜영
(안동한마음.)
김현숙8
(안동한마음)
김위섭
(강릉하나로)
김주홍
(강릉해람)
문혁준
(양평옥천,아)
이우탁
(아웃사이더,)
서영찬
(11회)
김춘
(평촌어머니.)
박춘희
(은평퀸 넝쿨)
성문주
(목원 넝쿨)
김재후
(두만강,중산)
박진우
(일산중산)
심덕균
(명문)
한승희
(둔내.명문)
석성규
(영주수요)
차미숙
(영주수요.목)
백미정
(용마,서초수)
서영실
(서초수요,용)
박순호
(홍천그린)
윤상희
(홍천그린)
염병준
(춘천오픈)
김병덕
(홍천클럽)
이연수
(춘천현대)
황경옥
(홍천클럽)
손정옥
(춘천화목)
김계월
(춘천드림)
박영주1
(동탄하이원)
이승락
(동탄하이원)
이연중
(ptp상계1)
한귀섭
(의정클럽)
이원국
(춘천에이스)
권성조
(테니스매니아)
심영임
(일산테사랑)
이춘희
(신일산)
박용권
(강릉동명)
김태형
(강릉동명)
이영복
(백두대간)
김의남
(에이스)
이진영2
(용인수지)
조원미
(춘천위너스)
안미숙
(구양회.덕소)
이재순2
(구양회)
박종경
(홍천그린)
김성진5
(홍천그린)
이재명
(백두대간 )
이욱한
(백두대간)
이현중
(수지)
정경희3
(광주시연합회)
유춘희
(송파화목,엔)
김선미3
(용인수지어머)
송록규
(춘천백두대간)
이경록
(춘천센츄리)
장현덕
(플파,075)
최형철
(테우회, F)
전충길
(부평우성)
박만재
(부천반달)
이양경
(인제기린클럽)
백경와
(플렉스파워,)
신동범
(강릉동명)
전석민
(강릉동명)
전동호
(호평굿샷)
홍성팔
(한백)
조동호
(안양원,at)
신선희
함금선
(동그라미/쎄)
이현희
(쎄븐)
이상일
(이천세븐공원)
김진현
(이천세븐,전)
정병수
(춘천더죤)
신상훈
(춘천호반)
진순협
(홍천종운)
김명화
(홍천여성회)
현봉운
(일산테사랑.)
나경옥
(일산테사랑)
이성재
(한백,TJ0)
황덕원
(한백,강일)
최지훈
(강릉하나로)
이수택
(강릉하나로)
허대한
(청평정우클럽)
한은미
(가평한가람,)
홍명희
(춘천아이비)
장정미
(춘천아이비)
한태현
(양평한강)
오영덕
(양평한강,갈)
홍주표
(더센)
류덕현
(더센)
현문석
(무소유,파이)
박미진2
(양평한강)

 
 

Total 534
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 1314
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 2793
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 2904
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 2453
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2347
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3616
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2841
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3396
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 1982
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3045
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2348
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3292
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2473
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2569
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2149
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2540
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3431
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3055
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3219
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2766
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2675
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3094
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3495
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2838
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3156
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3567
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1965
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4549
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 3944
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3848
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6100
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6056
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7621
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5399
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5232
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7198
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8513
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8099
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8683
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6669
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8652
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6735
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7873
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6561
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5331
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4299
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4879
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4464
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4738
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2955
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10