대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제1회 유달산배 전
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
2018 Pride 경북배
제11회 사천단감배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제 23회 2018년 7월
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 18-04-30 16:12
제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,568  
.
대회결과/부서
개나리부
남자신인부
남자오픈부
우승
임선아
(천안민들레)
이미란2
(보령우정, 충남여성)
황정원
(세종소정,충청하나로)
김현수6
(천안태조,세종소정)
윤근중
(세종trm)
김기주1
(산본태을,안양나후테,안)
준우승
박은영
(대구퀸,화원 A,삼성명)
함성희
(경주서라벌.국향)
김종길1
(천안태조.스카이팀)
고희조
(서산가야.충청하나로)
김상문
(거북이.36회)
김정래
(대전)
4강
강미애
(통영첼린저,빅토리)
한미옥
(전주어머니)
김진섭
(강일, 화목회)
김상만
(강일)
강만규1
(서산가야)
조시창
(서산가야.용성)
송정임
(논산내동)
김순애
(청주강내.초심)
전유완
(한울타리,안양리더스)
고봉현
(한울타리.동탄하이원)
김광영
(영주수요, Yj-Tt)
최형철
(테우회, F1)
8강
나민숙
(광주우정)
이희숙1
(광주우정)
노종문
(대전한빛)
김준겸
(첫마을, 대전한빛)
강은구
(청마2014,정우회,대)
도준형
(옻골.청마2014)
양순주
(완주 포르테)
양미숙
(전주시 어머니)
문근철
(천안/스카이팀)
현성민
(세종행복,자운대)
권오경
(대전중부)
정찬운
(대전어울림)
왕승미
(부산미생 꽃바람)
박영희1
(동전주어머니)
주훈지
(동탄학동)
왕재춘
(동탄하이원)
장사영
(영주베스트.럭키.Yj-)
백현준
(테우회,F1)
장광자
(삼호한마음)
김영해
(삼호한마음)
채성기
(비성,자운에이스)
곽건우
(36회,청록,몬테)
주현규
(동전주)
신명진
(전주동전주)
16강
권소희
(구미상록,한별)
김현정
(구미대박)
김대열
(논산연무)
송인근
(논산연무)
김성원
(천안스카이스포츠,팀,이)
황정원
(세종소정,충청하나로)
김재임
(대전정)
박신규
(대전정)
김동억
(홍성내포에이스)
이상진1
(대전독골)
김원준
(대전폭격기, 한길)
오상록
(대전폭격기, 한길)
김혜정1
(보령아이리스,충남여성)
변혜정
(보령아이리스)
김준범
(서평택)
김종식2
(한가람)
김주식
(충주애플)
정재현
(은성클럽)
박현자
(구미따사모.솔)
윤옥현
(구미신천지)
김태겸
(천안 병천클럽)
김태완
(병천클럽)
박덕수
(군산지곡)
손기환
(군산진포)
배효영
(세종어머니)
김영희3
(대전정,세종어머니)
성준호
(대전 세천)
엄기대
(대전 세천)
이준욱
(마카하나 방토 테누리 )
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
송은숙
(분당플러스)
이남숙2
(계룡우정)
신홍섭
(화정23.두만강 )
홍석승
(서울교통공사)
이후남
(패밀리/청춘불패)
이후정
(패밀리/청춘불패)
천이숙
(우정충남여성위원회)
이소정
(세종어머니)
윤양균
(천안해오름)
이두현1
(천안가온,FOCUS)
장덕운
(안양한우리)
이영하
(안양한우리,백운)
한주연
(동전주어머니)
서수인
(익산어머니)
이규탁
(이천모가)
이정수
(이천모가)
정태성
(안양864)
위효환
(안양스카이 안양월금회)
32강
김경이
(대구테사랑,k위너스)
이경선1
(대구테사랑,한울,k위너)
강준원
(강일)
하정수
(강일,어벤져스)
곽구용
(봉클럽 청우회)
박병선
(가스공사)
김칠선
(화원A)
김은경3
(대구썬,화원A)
곽동명
(대전천둥)
최진영
(대전천둥)
김광헌
(발안,테니스스퀘어)
김학삼
(수원하늘채)
문유경
(울산.베스트.ssk)
한영희
(대구테사랑.k위너스.한)
김민관
(대전3040,T2,뽀로)
문영수
(여수GS,온드림)
김대환1
(청주원흥이 )
김학철
(청주원흥이)
박정오
(대구목요 화원A)
김숙희
(대구목요 k위너스)
김용진1
(삼산.A-10)
강전홍
(삼산.따사모)
김홍철
(충청하나로,군산시청)
김상헌
(충청하나로,서천매일)
박호숙
(계룡우정)
유병임
(세종어머니)
김주홍1
(상록클럽)
김도수
(상록클럽)
노진식
(청주)
현우상
(청주아우토반)
박효진
(광주화이팅.중외)
송진희
(광주삼운)
김진성
(이천세븐.전우테)
유병삼
(이천세븐,전우테)
류재천
(대전임팩트,생테)
김영진
(대전관우,생테)
이종희
(충주)
조영자
(충주)
김희동
(천안한우리)
김학락
(천안한우리)
박현민
(청주빅토리)
정현수
(청주빅토리)
이현미
(평택건승)
이금란
(화원A 다빈회)
노종대
(충남협회)
서성원1
(충남)
배종철
(청주아우토반)
전석원
(청주아우토반)
전미희
(부산금강.아람)
권순희
(대구썬,티티)
박정훈
(3040)
허훈
(과천문원)
신맹철
(청주천성)
문태선
(청주천성)
전보경
(대전정,충남여성)
임용주
(대전수석에이스)
박희원
(용성,서산3040)
최상경
(군산베스트,용성)
유병윤
(대전폭격기,송파하나)
이상훈2
(대전폭격기,대전금우,광)
정경주
(청주상아)
박종순1
(대전수석에이스)
배창우
(대전상록)
이석순
(대전상아,향촌)
윤근희
(천안어울림)
최금석
(가온)
정인숙
(부산다온포에버)
이승희2
(부산포에버 청주주부)
이도재
(대전독골)
강규용
(대전독골)
이동희
(대전원탑)
김정훈
(금산코프,대전자운에이스)
조연자
(구미테사부,관악한우리)
김경숙2
(부산하모니)
이병환
(대전용문.피닉스)
곽용혁
(대전용문.향촌)
이정연
(광전)
우경민
(첫마을 클럽)
조은미1
(상주화목)
김은화
(상주화목)
이재중
(삼호,해오름,레인보우)
조현삼
(삼호,해오름)
장용석
(전주대봉.온드림캠프)
박재덕
(대전3040)
차정숙
(대전정.세종어머니)
신주윤
(동전주어머니)
장성규2
(세종금남)
강영호
(세종금남)
최낙일
(한빛원전)
양현승
(한빛원전)
황남희
(창원월화,목요)
정연자
(창원월화,반지대동)
전태우
(대전태전, 천둥)
조원제
(대전태전)
홍기대
(용인에이스.양지.백암)
이철권
(용인에이스.양백)

 
 

Total 534
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 1314
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 2793
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 2904
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 2453
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2347
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3616
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2841
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3396
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 1982
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3044
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2347
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3292
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2473
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2569
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2149
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2539
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3430
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3055
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3219
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2766
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2675
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3094
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3495
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2838
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3156
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3567
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1965
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4549
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 3944
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3848
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6100
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6056
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7621
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5399
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5232
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7198
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8513
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8099
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8683
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6669
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8651
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6735
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7873
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6561
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5331
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4299
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4879
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4464
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4738
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2955
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10