대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 전라남도지사
제8회 태백산배 전
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
제1회 유달산배 전
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
제11회 달성비슬산
2018 경기도 광주남
제9회 달구벌배 전
제17회 안동오픈 전
[제106회 충북낙협
제1회 창원 행복한
제3회 전라남도지사
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
제1회 경기도 광주
 
작성일 : 18-03-21 15:03
제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,959  
.
대회결과/부서
전국신인부
국화부
개나리부
지역신인부
우승
김영태1
(거창현대)
박승재
(거창현대,거)
이은호
(부산장수.)
강민정
(창원늘푸른)
김희정5
(창원수요목요)
최정아
(대구썬,승리)


준우승
최문평
(전주리더스)
도삼수
(전주리더스)
예주연
(밀양은송/창)
윤미옥
(거제몽돌)
김수정1
(창선,사천여)
고영아
(보물섬.사천)


4강
신중찬
(대구패밀리)
남덕희
(대구 패밀리)
육영순
(대구탑)
강창선
(창원월화)
김미자2
(부산하모니)
차정숙
(대전정,세종)


안동남
(스타,엑스포)
황광석
(여수화력)
홍수진
(송파화목.계)
황명순
(창원A+JO)
박정미
(순천일마.좋)
정은화
(창원월화.수)


8강
김용웅
(거창여명클럽)
이종민
(전주완산클럽)
김미옥
(창원A+. )
김현숙1
(광양테사모.)
김종숙
(전주어머니)
김미주
(부산미소.,)


박기생
(울산;반딧불)
김민식
(울산;반딧불)
이미연
(부산다온)
김순향
(패밀리)
송채현
(창원 목요,)
안숙자
(내서)


안석
(대구동양)
김노익
(대구탑,동명)
정숙임
(거제하나,0)
신종순
(구미대박ㆍ드)
옥영재
(빅토리/거제)
송장미
(베이스라인)


탁태인
(애나, JT)
서범석2
(쌍용, 대테)
허미정
(거제몽둘)
최남숙
(거제몽돌)
이금숙
(대구BB,숭)
박현숙2
(대구다정회)


16강
김정현
( 스피드)
김병윤
(스피드)
강미화
(고센팀,대전)
이서영
(테플팀,ㅇ7)
구정숙
(창원목요)
김은정2
(창원월화 /)


문익동
(통영용남)
이재하
(통영광도)
김부경
(창원A+,창)
장병연
(화모.안성한)
권소희
(구미 상록ㆍ)
김종숙1
(구미 대박)


서권택
(창원대원)
배종기
(창원남산,창)
신미자
(창원 .A+)
조현란
(영동 울림.)
김명순2
(진주석류)
안정아
(진주여자)


서대주
(동진주)
유용식
(진주선학)
이복자
(창원A+JO)
박미연
(창원 월화/)
방해정
(동전주어머니)
백인화
(광주우정, )


여은구
(비성테니스클)
어완수
(비성테니스클)
정선미
(대전수석에이)
박혜옥
(창원A+통영)
서금원
(대구BB, )
송상옥
(대구수국&#)


이정훈
(동진주)
김형지
(동진주)
최현숙
(김해국화, )
배현진
(김해위드, )
양정화
(김해위드)
최승진
(부산오렌지)


이준석1
(진주비봉)
김영진3
(진주청심)
하현숙
(구미상록,여)
김남순
(구미상록)
유수정
(중동클럽)
박미옥
(중동.발리클)


정보경
(마산상록.내)
김동현2
(창원 대원)
황은주
(부산금강 &)
차숙향
(부산장수)
전갑연
(빅토리.통영)
최호선
(창원월화.목)


32강
김광식
(쌍용)
김덕수
(쌍용 수정)
강기자
(용인에이스)
임정미
(구미솔. 푸)
김미숙9
(부산/미생,)
장태옥
(부산 잔디)


김영섭
(대구쌍용.명)
진창진
(쌍용)
권진희
(여즐테,신천)
이승희
(여즐테)
김수연
(동진주,카뽑)
이효인
(진주석류,사)


김욱
(통영클럽.테)
손진욱
(통영.테사모)
김두립
(kmtf,사)
문영선
(사천우리,사)
김영채
(대구여성중앙)
강수연
(광주화이팅)


김종훈
(울산테사모,)
정병옥
(울산 울산클)
김미정
(부산럭키 오)
김점이
(대구다정회)
김칠선
(대구화원에이)
이춘희5
(대구수국ㆍ수)


김현조
(라인클럽)
최창규
(라인클럽)
김수영
(부산대도)
이현진
(대구다정회.)
문유경
(울산,베스트)
임수임
(울산해오름)


박병국
(창원남산)
문유찬
(하동진교)
김정희2
(부산장수)
장영옥
(창원A+,창)
서경희
(창원월화.진)
김순복
(울산범서)


박종문
(광양중동)
양인석
(광양중동)
김진숙
(경주원화,명)
김영화
(부산다온,장)
서소영
(순천위너스)
곽영희
(여수 나이테)


박현석1
(홍백)
윤상조
(홍백)
민서은
(대구파랑새,)
송승영
(합천해와인)
이미진
(빅토리.거창)
박영희1
(동전주어머니)


박형보
(삼천포화력)
원종혁
(삼천포화력)
박분녀
(대구탑)
김현화
(대구 초심회)
이삼숙
(통영용남)
서미영2
(빅토리/사천)


배우석
(고성까치, )
최익구
(마산빕스)
배명숙
(사천여성, )
최희숙
(드림밸리)
이영숙1
(삼호한마음)
조난영
(진도테사랑)


오태현
(한길.비싱.)
홍충수
(한길.대폭)
오영숙
(여수동백)
박은주
(부산나인.한)
이원선
(부산나인, )
문경인
(부산나인)


유치후
(운암80)
박형민
(운암80)
윤경숙
(대구퀸 여성)
김혜경2
(구미솔 상록)
이희선
(대구승리.파)
임지영
(대구승리.베)


윤종민
(진주진우)
심재천
(진주진우)
이현정
(화원A)
김은진
(부산오렌지)
차상미
(김해위드)
홍은화
(사천우리/빅)


이덕철
(거제 삼성)
고영욱
(거제/칠백리)
정양자
(창원A+,월)
송종숙
(부산럭키,오)
천희숙
(의령 토요애)
남영미
(의령 토요애)


이원근
(진주선학)
정하현
(LH)
조남숙
(창원A+ ,)
서복
(창원A+ 진)
허영숙
(마산코롱)
정유진
(마산코롱)


이재웅
(마산 내서)
조현설
(내서/칠산)
최덕순
(창원명도. )
김재옥
(양산이팝)
황남희
(창원월화.목)
윤연숙
(창원목요클럽)



 
 

Total 532
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 1523
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 1380
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 1699
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3232
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2463
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3091
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 1676
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2834
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2148
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3110
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2308
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2404
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 1986
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2395
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3291
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2907
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3079
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2629
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2558
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 2960
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3367
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2715
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 2988
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3403
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1838
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4424
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 3795
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3726
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 5968
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 5936
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7493
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5287
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5114
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7068
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8374
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 7974
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8538
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6548
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8516
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6607
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7748
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6444
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5221
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4189
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4767
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4343
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4624
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2844
484 제2회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-22 3501
483 제6회 천안시장배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 09-07 5180
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10