대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제1회 유달산배 전
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
2018 Pride 경북배
제11회 사천단감배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제 23회 2018년 7월
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 17-09-27 16:42
제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,955  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
우승
안정자
(용마, 신림)
강성자
(부천명문.금)
원종선
(골드)
김미현
(화이팅)
이형옥
(용인수지)
편성현
(용인수지)
고운섭
(강백)
김성보
(용인라이징)
준우승
박정희3
(수원어머니,)
이은형
(용인미동,수)
인성자
(인천구월.비)
김예승
(동그라미)
이건석
(시흥원)
박용관
(시흥원)
손준태
(TL2004)
홍기대
(용인에이스,)
4강
박민지
(수원어머니)
백경와
(플렉스파워,)
권정미
(수원어머니.)
김미옥
(용인연합)
이규혁
(폭포)
한세종
(폭포)
김상길
(울산언양)
성종식
(부산)
이혜옥
(군포에이스)
양미경
(분당플러스 )
채수정
(클릭,공주,)
이재임
(안양원,잠원)
이한웅
(부천파워스)
김정한
(부천파워스)
이종우
(춘향,윔블던)
신민식
(동탄하이원,)
8강
김수현
(군포에이스,)
도순덕
(안양무지개,)
손은경
(대구퀸,화원)
김옥미
(포항대림.탑)
김성운
(부평우성)
김용성
(매일ㅡ평택)
김기주1
(산본태을,군)
김진중
(안양새천년)
김순영
(임사단,안양)
노영옥
(계룡천마,과)
신숙이
(화곡,비트로)
박성연
(분당어머니회)
서호규
(구리 한가람)
심원산
(구리 한가람)
박시정
(atc,안양)
김용철
(벽산5단지)
김영채
(대구여성중앙)
김정의
(구양회)
이옥화
(비너스)
김기언
(덕정)
이환
(안양한우리)
조재욱
(군포일심.안)
안선풍
(하안12)
최임석
(하안12)
임종란
(정사모 중)
강은경
(중랑어머니 )
이은희
(대전수석에이)
고영숙
(계룡우정)
채수훈
(고우회)
장계수
(고우회)


16강
김미숙
(신일산)
이춘희
(신일산)
강기자
(용인에이스.)
오성자
(화이팅)
강훈식
(춘천바이)
신현태
(송도클레이)
김상욱
(시흥옥구)
최정성
(번개)
우명순
(속초해송)
전미희
(부산금강.아)
김난현
(화곡,맨투맨)
손선영
(군포에이스)
곽재호
(한울타리)
송송암
(한울타리)
김석용
(안양864)
장현동
(안양한우리)
이명화
(구양회.덕소)
정신숙
(천안어머니,)
김서희
(플파,진+,)
고현숙
(아가타,분당)
길덕재
(TNTC,송)
이근호
(청맥,선풍)
김우석
(수원화홍, )
김종규
(매탄공원)
이은아
(상계화목)
이찬이
(상계화목)
김수영
(부산대도)
김경숙2
(부산대도)
김범철
(강남오픈)
박성호
(강남오픈,분)
김일웅
(강백)
한영태
(강백)
장금미
(경기광주여성)
정경주
(청주상아)
박선미
(안양새천년)
허희경
(안양새천년.)
박병희
(매봉클럽)
한응석
(매봉클럽,화)
박찬원
(안양클럽,안)
이래선
(안양클럽,안)
정은경
(안양어머니,)
김경숙
(안양무지개,)
박신자
(이천여성,숲)
전지현
(등마루,BJ)
정찬민
(마운틴)
최동춘
(양평군청,마)
정대성
(과천문원,안)
한성철
(과천문원)
최순옥
(분당양지한양)
권미자
(아이리스,분)
최경아
(군포에이스.)
김현희
(군포에이스.)
최도연
(용인동백)
이종민1
(용인동백, )
최동식
(부산불나비/)
임동원
(부산/덕두)
황동례
(임사단 산본)
이선덕
(수석 위하여)
한현애
(안양어머니.)
정갑숙
(여명.골드)
황덕원
(한백 강일)
박계남
(한백)
허 인
(강서어택 화)
이동석
(강서어택)
32강
강명자
(여우회)
박순오
(용인수지어머)
곽정미
(이천여성회,)
양선화
(이천여성회,)
고봉현
(한울타리)
김종혁
(한울타리)
권대숙
(더원/영마루)
양은탁
(부천원미/부)
강명자1
(용인수지어머)
최영미
(임사단.분당)
김선영
(송파화목 플)
박미정
(상계화목 J)
김범수
(천안어울림)
서현웅
(보령)
김병주
(목동레인보우)
김광헌
(발안,테니스)
김숙경
(송악클럽)
염구화
(이천여성회 )
김은주
(이천여성회)
박창숙
(여주여성회)
김창길
(과천/문원)
최규송
(과천/문원)
김영규
(과천율촌)
전유완
(과천율촌)
김옥경
(장안건영, )
장아영
(분당 다크호)
김종순
(진+마녀,목)
김덕자
(이천여성,숲)
김형수
(과천 중앙)
이호택
(동남 인화회)
김은석
(김포테사모)
신용철1
(김포테사모)
박유순
(인천구월.신)
전상희
(인천구월.연)
김창희
(산본,화이팅)
이영옥
(한빛,화이팅)
문현준
(문원, 조이)
신동주
(조이 한신)
박원명
(화홍.양떼목)
이종진
(효양클럽.송)
신복순
(여명 스타)
임희선
(여명 골드)
박영래
(안산어머니,)
양미옥
(군포에이스,)
박광수
(강백, 현대)
인용훈
(위너스,조이)
서민규
(넘버원스포츠)
정태우
(건우회,대테)
안수영
(분당플러스 )
서용희
(분당다크호스)
박영빈
(여명.먼데이)
정소영
(분당플러스.)
박종길
(덕소,주주)
김병식
(덕소)
오승환
(부천중동,고)
송호은
(어벤져스,파)
이경순
(산본솔잎)
이인숙
(과천문원임사)
오영란
(공주)
박은희
(광주우정)
박지수
(H클럽)
전철
(T&g)
유일채
(안양864)
양해웅
(과천매봉,태)
이금옥
(안양돌둘)
김 순란
(아이리스.안)
유순하
(공주.용마)
고은정2
(한빛.용마,)
손군호
(파이어볼,테)
김민철
(아모르테,테)
윤석재
(초원대림)
송해길
(돌둘클럽.리)
이영미2
(안양어머니,)
이현주7
(산본시립,안)
이용자
(풀잎 bjm)
박행미
(인천구월,인)
양해웅
(과천매봉)
장철성
(과천매봉)
이호칠
(패밀리, 한)
윤경식
(동탄단테매)
이점란
(광명장미,신)
정용자
(혜성,보라매)
이춘희
(구양회)
김신자
(토요테.천지)
이민규
(동탄센팍)
전용성
(동탄센팍)
정정태
(아만테.새천)
전해수
(아만테.과생)
이현미
(평택 건승)
권명숙
(대구썬. 테)
이해영
(골드)
김기인
(골드)
이방훈
(분당티존,T)
이상비
(TAB)
조동호
(안양원,at)
문기협
(안양팀)
전정주
(부천명문.들)
김수정
(다크호스.수)
정선미
(대전수석에이)
이옥애
(창원,,빅토)
이성규1
(두만강,디딤)
김종희
(디딤돌)
조성한
(현대5차)
최인식
(현대5차 복)
조복선
(화이트)
황희주
(임사단 인)
정해숙
(화이팅.진+)
이윤신
(오렌지. B)
이태현
(신신,검단)
고영남
(은행마을, )
한창길
(창원남산,0)
김영구
(구미한별)
조애경
(하안12)
이응숙
(산본고운회)
최선경
(안양어머니)
김혜자
(안양연맹)
정용주
(선경)
윤호중
(선경)
홍승희
(선풍,ave)
김영복
(요넥스,선풍)
최지영
(한빛클럽)
김시춘
(신일산)
함영임
(일산테사랑)
김미희
(일백회)
허성집
(군포태을클럽)
서용상
(산본태을,군)
황덕기
(강서어택/새)
이정명
(새암,인호)

 
 

Total 534
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 1314
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 2793
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 2905
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 2453
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2347
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3616
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2841
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3396
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 1982
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3045
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2348
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3293
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2473
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2569
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2149
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2540
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3431
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3056
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3219
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2766
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2675
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3094
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3495
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2838
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3156
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3567
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1965
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4549
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 3944
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3848
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6100
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6056
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7621
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5399
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5232
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7198
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8513
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8099
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8683
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6669
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8652
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6735
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7873
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6561
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5331
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4299
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4879
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4464
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4738
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2956
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10