대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
제1회 유달산배 전
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
제11회 달성비슬산
2018 경기도 광주남
2018 Pride 경북배
제11회 사천단감배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제 23회 2018년 7월
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 17-07-03 16:09
2017 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 19,418  
.
대회결과/부서
지역신인부
전국신인부
개나리부
남자오픈부
혼합복식부
우승


김영철
(2017)
노영균
(2017)
이춘화
(구미대박)
류경옥
(빅토리 )
한진우
(테불,한)
정범
(평택수요)
유상혁
(동진주/)
이희숙
(춘천아이)
준우승


이정연
(광전)
박정훈
(로얄)
이연희
(장미ㆍ토)
김희
(태봉ㆍ대)
이연중
(심심회,)
김학열
(상계7단)
고용준
(미추홀)
김선영
(JTC)
4강


전경남
(철원태봉)
이용호
(철원태봉)
김순영
(암사단 )
정혜영
(임사단 )
김광헌
(발안.테)
신민식
(동탄하이)
윤충식
(홍천종운)
신선희
(유꾸꼬)


허민
(화도)
이명식
(화도)
박규옥
(대구 여)
하지연
(대구여성)
이광희
(대전매그)
이호영
(양평양서)
지연수
(영주)
이선애
(구미선산)
8강


우용덕
(덕소)
박종길
(덕소,주)
김은희
(과천연맹)
이민희
(과천)
김기주1
(산본태을)
봉안구
(남한산성)
김용래
(원주)
정병연
(화모.안)


이기존
(힐링. )
이종현1
(써티러브)
문은숙
(동그라미)
위양엽
(전곡위너)
김영철
(FROM)
노영균
(FROM)
김원식1
(영주제일)
이미연
(안동)


한철희
(고양위너)
정재용
(고양위너)
윤원화
(용인수지)
양혜선
(구양회)
박병남
(부평우성)
김민규
(.)
박지호
(강백.무)
김혜진
(용인연합)


홍다솔
(수원88)
이하용
(수원88)
주미성
(부천어머)
이현정
(들국화.)
이성민
(울산미래)
오현석
(홍천클럽)
한진우
(테불,평)
서상희
(평택,덕)
16강


김병진
(오산청학)
손성민
(쎈타)
김남이
(대구퀸,)
최미향
(대구샛별)
김동익
(하나)
강광호
(한강,갈)
강혁
(TL20)
서진아
(TL20)


김영욱
(진천상산)
최성호
(안성풍림)
김병순
(여주여성)
염구화
(이천여성)
김수성
(옥천클럽)
오영덕
(갈산회 )
김남훗
(강화선원)
황현선
(풀잎)


김재경
(두만강,)
문정석
(두만강,)
박영희
(들국화)
황서현
(목원.들)
김인철
(평택.)
박광규
(평택)
노희용
(부천 파)
김정선
(부천 파)


김호기
(이천숲속)
마현기
(이천숲속)
방희순
(중랑어머)
이선순
(상계화목)
나원근
(한우리.)
박창문
(양평갈산)
이치우
(무한도전)
최은미
(점프)


송대완
(별내동,)
이승진
(별내스타)
배을선
(통영)
공미현
(평택)
신상철
(성남행우)
권정환
(Club)
이학동
(동탄dt)
김희애
(동탄dt)


오해경
(청암,우)
장용덕
(복사골)
손혜옥
(상계화목)
이선숙
(동그라미)
윤태권
(청주아우)
최춘배
(오창,세)
전기섭
(영주클럽)
윤미경1
(영주목화)


최선복
(장암주공)
권수현
(상계12)
안정자
(용마 신)
김길례
(한전)
이재원
(슈클SU)
신훈종
(용인에이)
홍성영
(계산현대)
이승미
(오름)


홍영길
(삼육)
강준성
(삼육)
전미자
(양산이팦)
문혜영
(안동해솔)
정윤혁
(양평강하)
서범석
(이천설봉)
황덕기
(강서어택)
조영미
(홍천군청)
32강


강봉주
(태풍, )
김주경
(해울)
김안숙
(이천여성)
고윤자
(이천여성)
강귀부
(김포테사)
김태국
(김포테사)
고완중
(용인에이)
원종선
(대치골드)


구문엽
(레전드)
조만식
(레전드)
김정의
(구양회 )
박상희
(테매.양)
김동오
(별내,폭)
권영운
(별내)
고재웅
(양평옥천)
정영혜
(화모,유)


김기섭
(용인동백)
최종석2
(인화회,)
김칠선
(화원에이)
김은경3
(대구썬)
김영철1
(강백.강)
김도형
(아웃사이)
김성택
(천안어머)
최송은
(천안어머)


김성국
(맨투맨,)
김영달
(남양주덕)
우수연
(동그라미)
황동례
(산본어머)
문혁준
(양평옥천)
조재향
(양평옥천)
김용재
(중산코오)
신숙이
(화곡 비)


김영훈7
(한울타리)
송송암
(한울타리)
윤여인
(인천무지)
김현희
(인천무지)
박경현
(장현)
안희용
(태풍)
김창수
(하안6테)
진혜원
(토요테,)


김용건
(7ing)
양귀억
(심심회.)
이명화
(구양회.)
김순란
(안양어머)
송금현
(용정,더)
김용락
(TNT)
박진서
(교하월드)
김서희
(진+ 공)


김인선
(아만테)
배정관
(한울타리)
이영자
(은하수)
박미용
(동그라미)
염병준
(속초일출)
이윤성
(춘천오픈)
박창문
(양평갈산)
김효순
(목원. )


박상진
(FROM)
서명식
(FROM)
전선정
(남원춘향)
유병임
(임사단,)
오승환
(부천중동)
김태일
(부천반달)
백매선
(원주한울)
박영숙
(원주루비)


서광열
(선풍)
박영서
(선풍)
정경주
(청주상아)
조민정
(광명 한)
유상혁
(동진주/)
장영상
(이천설봉)
부용해
(안산각골)
김경진
(.)


이동주1
(한울타리)
김종혁
(한울타리)
정신숙
(천안어머)
이승은
(천안어머)
윤국진
(용인)
이전권
(선풍)
석성규
(영주수요)
차미숙
(.)


임성환5
(토성,토)
박성민
(토성)
정의련
(한빛)
임연채
(정사모.)
이현준
(용인수지)
김욱환
(용인수지)
송대완
(별내스타)
김효정
(오름,공)


정태승
(테니스매)
임원규
(.)
조연자
(구미대박)
이미향
(문경)
이황종
(동탄학동)
남정산
(동탄학동)
이명재
(원주영원)
김애숙
(강원도)


정헌환
(이천대월)
김진성
(이천세븐)
차희낭
(대전정,)
배은희
(목원,신)
임병운
(대월클럽)
김용영
(상계12)
이배익
(김포테사)
김춘주
(백두산/)


조동환
(아만테)
전해수
(내손 과)
최원년
(충주)
이은희2
(충주)
장남진
(백두산,)
박성진
(맨투맨,)
이헌종
(화모,화)
김세희
(화모,화)


조원석
(영주수요)
윤용석
(영주럭키)
최정화
(신일산)
김경호
(부천어머)
전태중
(강백.고)
권재현
(강백)
정범
(평택)
정미영
(평택)


주영길
(춘천클럽)
성기봉
(신화,강)
황성원
(금천어머)
이성희
(임사단 )
조병희
(양평한강)
정태영
(양평한강)
최성수
(조이,청)
양인순
(이천여성)

 
 

Total 534
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 1013
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 2653
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 2834
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 2414
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2316
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3586
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2821
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3374
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 1960
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3028
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2330
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3278
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2459
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2554
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2138
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2532
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3423
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3044
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3211
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2760
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2668
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3085
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3485
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2835
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3145
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3554
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1959
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4547
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 3941
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3842
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6092
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6050
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7614
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5396
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5230
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7185
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8498
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8092
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8668
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6660
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8641
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6725
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7865
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6553
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5325
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4293
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4876
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4454
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4730
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2944
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10