대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제28회 순천만국가
제41회 영주풍기인
2018 영일만 전국동
제11회 사천단감배
2018 한국공항공사(
제18회 창녕화왕산
제5회 테니스나라배
제4회 7-ELEVEN배
제10회 홍성명품한
2018 한주소금배 전
제9회 문경오미자배
2018 인천오픈 전국
제2회 모악배 전국
제1회 하이트진로오
제12회 춘천오픈 전
제109회 충북낙협
전주시장배 제8회 J
2018년 영주전국시
2018 한국공항공사(
2018 제1회 울산광
 
작성일 : 17-05-25 11:24
제15회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 14,233  
.
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
혼합복식부
우승
임정미
(구미푸캐)
김영미3
(구미조은 베스트)
최기종
(속초일출)
이상철
(속초시청)
엄도섭
(부천반달,인호회)
김춘주
(백두산/샛별)
준우승
김영희2
(속초시청.해송.춘천위너)
김명미
(속초시청)
김영달
(남양주덕소,화도)
주천수
(남양주화도)
최병준
조예진
(무소유, 베프스)
4강
방수정
(은하수)
이영자
(은하수)
이영철
(소양강클럽)
이현규
(백두대간)
김용래
(원주위너)
이금자
(춘천위너스)
장수정
(금요 공사랑)
정은주
(춘천송암)
전경남
(철원태봉/명성)
이용호
(철원태봉/명성)
지연수
(영주)
이선애
(구미선산모닝)
8강
고정희
(루비,조은,미시몽)
박정오
(대구목요,화원에이스)
양태용
(춘천호반)
신응구
(춘천 센츄리)
김광영
(영주수요, Yj-Tt)
이재순
(영주클럽,테산)
김길례
(한전)
양순덕
(동그라미,양평여성회)
윤민호
(춘천에이스)
이연식
(춘천에이스)
이원국
(춘천에이스)
이영옥
(춘천퍼팩트)
양미경
(춘천송암,화천어머니)
김희
(태봉)
이찬호
(춘천백두대간)
김동규
(춘천백두대간)
임신혁
(미츄홀)
김선영
(플렉스파워,송파화목)
윤여인
(인천무지개.조은공)
김현희
(인천무지개.조은공)
임홍빈
(전농우성)
최석정
(포천마홀,천지)
현문석
(무소유 팔룡)
강미희
(춘천아이비)
16강
류미경
(양주여성회)
박은야
(전곡위너스 양주여성회)
김영훈7
(한울타리,의왕내손,아만)
송송암
(한울타리)
김 일
(이화)
박선미
(이화)
문혜영
(안동해솔,한마음)
피영숙
(상주미림한우리)
박해진
(화정7단지 마홀)
장수환
(화정7단지)
김상열
(명문.백마삼성)
강기자
(용인에이스.용국)
서정자
(원주종운)
공숙희
(원주종운)
백만승
(춘천위크리)
이동우
(춘처더죤)
변상득
(위크리)
이희숙2
(춘천아이비)
손혜옥
(상계화목)
박창환
(용마어머니)
손성민
(쎈타, 오산청학회)
편도산
(쎈타, 메이플)
석성규
(영주수요)
차미숙
(영주수요.목화)
이소영
(무소유)
류해인
(무소유)
신효섭
(청평정우)
주영길
(춘천클럽)
이학동
(동탄dtc,ktx,힐링)
김희애
(동탄dtc,양귀비)
이양경
(춘천송암)
이기정
(춘천송암, 화천어머니)
이경선
(남양주시청,다산)
이병리
(다산,호평내)
이현준
(화모, 용인수지)
김옥순
(춘천아이비, 수목)
이은숙
(울진죽변)
윤원화
(용인수지어머니)
이종혁
(춘천태풍)
오정택
(춘천태풍)
정창훈
(용인동백 분당알파)
오현미
(화이팅,용인동백)
임연채
(정사모.토요회)
박은경
(상계화목.금요)
홍석승
(팀7am,포텐,파이어볼)
이태현
(신신,검단,영)
최기종
(일출클럽)
권성란
(속초)
32강
강미희
(춘천아이비)
이혜은
(춘천송암)
강민우
(춘천소양강)
권상민
(춘천소양강)
강봉식
(이오스,세상천지)
황경옥
(송암)
김인경
(신일산)
김미숙
(신일산)
강정권
(양구백두)
지석윤
(양구백두)
권상민
(소양강)
지연수1
(소양강/송암)
김정의
(구양회 덕소월요)
황은정
(수원어머니)
강형기
(따사모.은행마을)
박성우
(따사모)
김도윤
(단사모)
현현숙
(춘천위너스)
박연호
(힐 금요 투개더)
신선희
(신림목련 광명장미)
김수범
(그린)
서기제
(그린)
김원식1
(영주제일,럭키)
고경숙
(영주스타,수요)
박은숙
(부천명문.조은공)
조혜경
(인천무지개.조은공)
김재영
(고봉)
김영춘
(고봉)
김의남
(에이스)
홍선미
(위너스)
신주희
(아이리스, 과천연맹)
구광옥
(골드)
김주훈
(폭포,아웃사이더)
전민석
(부영,아웃사이더)
김준기
(군포)
김연숙
(산본솔잎)
우명순
(속초해송)
최미라
(임사단,산본어머니)
박준호
(파이어볼 )
김상호1
(파이어볼. SIA)
김진규
(더죤)
배은녀
(춘천퍼팩트)
위양엽
(전곡)
김선화
(의정부여성회.탑)
박현진2
(삼봉,메이플)
천호성
(삼봉,센타,메이플)
김형수
(JTC,한백,하남에이스)
이윤신
(JTC,한올)
이명화
(구양회.덕소)
김명순
(덕소)
양승환
(성라,고양위너스,장흥)
한명동
(성라,36회)
이성배
(용인수지,화모)
장진영
(오름.토요테.상계화목)
이승은
(천안어머니회)
윤소욱
(장미)
이동주1
(한울타리)
김종혁
(한울타리)
이윤성
(춘천오픈)
구민숙
(안성)
이영희
(동탄한마음)
백경와
(플렉스파워, DR팀)
이상원
(7ing. 상계10)
박찬희
(7ing)
이정두
(양주.전곡위너스)
김수하
(양주여성. 전곡위너스)
임희자
(영주스타)
이갑랑
(영주스타)
장재원
(송파하나.덕소)
김병식
(덕소)
이정재
(양주,독고다이)
이미옥
(용암)
조재순
(홍천 여성회)
이영수
(홍천여성회)
전성주
(인제기린,주목)
최기석
(인제)
장창환
(양주,의정)
김혜련
(양주)
최원년
(충주)
이은희2
(충주)
조만식
(레전드)
안종명
(레전드)
조도현
(전투모.안성한클럽)
이미영
(수원어머니)
최지아
(임사단.김포여성회)
심장순
(의정부여성회ᆞ)
최운달
(강산클럽)
서창원
(강산클럽)
홍기대
(용인에이스.양백)
김신자
(천지썬.국향)
최지영
(한빛,서초연맹)
김현실
(의정부다니엘,금요)
최의선
(춘천위크리,shot)
이수성
(먼벙이)
홍기웅
(PTP)
김현하
(한빛,양평여성회)

 
 

Total 548
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
548 제4회 거창사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-16 948
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 1718
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 1278
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 961
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 2780
543 제3회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-27 2358
542 제17회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 1381
541 제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 09-19 1877
540 2018 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-17 1649
539 제1회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 1561
538 제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 09-13 1360
537 제3회 진주스포츠클럽 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 09-03 2816
536 제4회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 08-21 3053
535 제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 07-24 3225
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 3171
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 4119
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 3548
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 3178
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2912
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 4121
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3340
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3910
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2357
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3334
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2672
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3544
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2780
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2828
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2402
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2761
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3669
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3376
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3477
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 3025
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2883
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3319
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3688
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3057
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3483
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3884
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2214
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4813
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 4270
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 4086
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6366
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6278
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7861
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5610
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5451
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7397
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10