대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
제1회 유달산배 전
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
제11회 달성비슬산
2018 경기도 광주남
2018 Pride 경북배
제11회 사천단감배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제 23회 2018년 7월
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 17-04-13 10:43
제15회 광양시장배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 4,394  

.

대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
우승
강숙희
(광주우정.코)
전경순
(나주, 광주)
이명희
(부산오랜지)
박세화
(광주소나무)
김상리
(광주오뚜기)
조철훈
(광주오뚜기)
윤석범
(치평,토요피)
김영선
(순천훼미리)
준우승
박규옥
(대구여성중앙)
김도남
(부산동천잔디)
최금녀
(광주화이팅,)
이현옥
(광주무진)
이재원
(순천위너스)
안기은
(순천패미리)
이강
(여문, 고흥)
이현철
(여수스타)
4강
김희정5
(창원수요목요)
이옥애
(통영챌린저,)
이복자
(창원A+.네)
김진숙
(경주원화)
박형민
(운암80)
이주호
(운암80/토)
김규민
(하동생체)
김동수1
(사천수양)
박종옥
(순천훼미리)
고은정
(순천원,운산)
정양자
(창원A+,창)
김부경
(창원A+,창)
정훈석
(광주한뫼)
조광휴
(광주한뫼/소)
이지원
(의령토요애)
주진규
(의령토요애.)
8강
김효경
(진주여자)
황미옥
(진주여자)
김미옥
(창원A+/동)
김현숙1
(광양테사모)
고영욱
(거제)
허정
(거제)
김준영
(철우/운암8)
박정철
(운암80)
라홍란
(나주)
김영미2
(여수)
김정희2
(장수 퀸)
정숙임
(거제ㆍ)
곽기용
(남양,고흥)
김충기
(남도어울림,)
박동엽
(부산에이스,)
조철호
(양산클럽/r)
최호선
(창원월화.목)
김은정2
(창원월화/반)
김혜경3
(창원대원,명)
홍미숙
(창원A+ 경)
박재영
(나누리)
박연우
(전라클럽)
박용근
(순천챔피언.)
김형수4
(순천챔피언)
허현진
(진도테사랑)
김선애
(진도테사랑)
신마리아
(부산장수)
백미경
(김해남산)
이강춘
(RPM)
이충효
(광양태호.R)
이종우
(춘향,윔블던)
최수만
(창원늘푸른)
16강
김경숙2
(부산포에버)
김금화
(부산포에버)
구선자
(광주무진)
최주현
(광주무진)
김경수
(광양클럽)
고동헌
(광양태호클럽)
곽영조
(울산아산)
김상길
(울산언양)
김수희
(부산대도)
문복희
(여수한울)
김수영
(부산대도)
배현진
(부산오렌지ㆍ)
김믿음
(토요피닉스/)
정다운
(토요피닉스)
김진오
(운암80)
김원선
(운암80)
김영채
(대구여성중앙)
김숙희3
(부산포에버,)
김영미
(부산화요)
차경옥
(부산패밀리ㆍ)
김선일
(순천훼미리)
김대경
(순천훼미리/)
배선명
(광양큰사랑)
이승수
(광양테사모)
문영미
(광주하남, )
박정화
(넝쿨,무안)
남정우
(전주 백일홍)
이정순
(전주백일홍 )
김선정
(전라클럽)
주용수
(전라클럽)
이기영
(광주상록)
김동호
(순천훼미리)
박명희
(광양2&1클)
이진희
(광양2&1클)
박영희
(광주우정&#)
이미숙2
(광주송죽.목)
박병두
(훼미리)
이형근
(순천훼미리)
임동원
(부산양산덕두)
이연재
(울산미래마스)
손옥남
(삼천포 한우)
정계자
(일사천리 잔)
배명숙
(국화퀸, 고)
박관영
(마산여원.창)
윤효열
(여천클럽 )
김훈
(여천클럽)
장이산
(순천일마)
위성택
(순천훼밀리,)
양금숙
(광주풍암)
진길례
(광주화이팅,)
정명순
(광주화이팅)
최명희
(전주시어머니)
장성희
(동서, E파)
서강철
(여수스피드)
조동규
(전주타이브렉)
이문영
(익산제일)
전미희
(부산금강.아)
양영인
(광양,좋사테)
황경미
(광주화이팅)
조계숙
(광주송죽.무)
한흥기
(해남)
우홍주
(해남 금강)
허용담
(토요피닉스/)
이주호
(토요피닉스/)
32강
김경숙1
(부산대도)
이경희2
(김해 위드,)
권옥남
(부산 오렌지)
김은주
(부산 강산)
김영천
(순천동백)
김중호
(순천한마음)
김남규
(라온/토요/)
전재현
(라온/봉선/)
김수정1
(창선.사천여)
고영아
(보물섬.사천)
김금희
(광주화이팅)
김순향
(부산패밀리)
김용안
(위닝,쎈타)
이덕윤
(한뫼,위닝)
김연욱
(화순,한뫼)
박형률
(고흥/남도어)
박미옥
(광양발리.중)
이현정
(순천한사랑)
김순덕
(광주우정,수)
김금옥
(광주우정)
김준용
(고흥)
김중이
(고흥클럽)
김종희4
(현대삼호/목)
정병철
(목포세정)
박종화
(광주화이팅)
강수연
(광주화이팅)
김옥희
(순천 라인크)
엄미희
(토요테)
김중수
(순천훼미리)
김성진4
(순천훼미리)
김창근
(화순.뉴스타)
윤상진
(토요피닉스,)
박현민
(부산나인)
장태옥
(부산잔듸 )
김희숙
(광주화이팅)
오은경
(광주삼운)
박경근
(대전광전)
이정연
(대전광전)
박근용
(여수화력,스)
위종혁
(여수스타)
서소영
(순천 위너스)
곽영희
(여수 나이테)
문점임
(광주우정)
정춘이
(광주우정)
박영팔
(여수스타)
박근용
(여수화력,스)
박봉훈
(순천제일.남)
고종만
(순천제일클럽)
송재선
(창원월화.목)
강미애
(창원월화,통)
백민정
(순천한사랑)
손명화
(순천한사랑 )
박형준
(여수 위너스)
안성원
(GS/나이테)
박상민
(남도어울림.)
이승권
(다향, 남도)
양정화
(김해위드,부)
이성숙
(부산오렌지)
설명하
(부산나인,수)
이서영
(테플팀,ㅇ7)
송재용
(진주/동진주)
김정무
(진주)
박석래
(순천훼미리)
허광
(진도테사랑)
우현주
(빅토리.장유)
이미진
(빅토리.거창)
손은경
(대구퀸,화원)
신영선
(대구CMTC)
심판섭
(여수돈킹.엑)
오정채
(여수스타)
박재관
(올라운드,고)
오해운
(목포FTC)
유행옥
(광주우정)
이순진
(광주우정)
신미선
(진주에나)
박귀향
(창원A+,진)
안동남
(스타,엑스포)
송승태
(여수스타)
이성현
(광양중동/r)
이충효
(광양태호.R)
임옥희
(목포비타민)
박경숙2
(목포비타민)
양태영
(거제몽돌)
윤미옥
(거제몽돌)
유승윤
(라온,대화)
유상욱
(구례,순천훼)
이원복
(광주토요.목)
김연욱1
(목포FTC.)
조연자
(빅토리 .구)
이화자
(진해장복.창)
오미경
(여수어머니,)
은수영
(광주우정ㆍ한)
이길현
(화순,AR)
이진형
(화순)
이창훈2
(창원대원)
강병빈
(베이스라인)
진재현
(부산포에버)
이승희2
(부산포에버)
오숙희
(광주우정)
이향숙
(광주우정)
이성우
(광주초아/토)
이정학2
(화순/초아/)
임채중
(YM 남도어)
박찬용
(순천훼미리)
하영희
(진주석류)
안정아
(진주석류)
이은호
(부산장수)
장영옥
(창원A+)
이억규
(순천훼미리)
임홍태
(순천훼미리)
정병열
(순천챔피언.)
곽민
(남도어울림,)
한남희
(순천한사랑)
김선희3
(광양발리)
이은희
(창원a+대전)
허경숙
(대전수석에이)
전대일
(광양청솔)
김광영
(광양청솔)
조동준
(광주올라운드)
서복남
(광주올라운드)
한영희2
(광주우정/서)
박미순
(광주우정/서)
최강자
(울산 진우)
조미정
(울산 진우)
형상우
(라인크로스)
윤주영
(순천위너스)
하민성
(부산효원,마)
서행진
(창원대원,베)

 
 

Total 534
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 1013
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 2653
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 2834
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 2414
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2316
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3586
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2821
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3374
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 1960
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3028
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2330
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3278
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2459
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2554
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2138
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2532
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3423
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3044
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3211
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2760
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2668
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3085
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3485
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2835
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3145
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3554
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1959
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4547
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 3941
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3842
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6092
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6050
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7614
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5396
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5230
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7185
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8498
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8092
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8668
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6660
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8641
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6725
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7865
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6553
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5325
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4293
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4876
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4454
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4730
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2944
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10