대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 김천 전국동
2018 JOMA 오픈 전
제15회 대구쉬메릭
제9회 춘천 백두대
제2회 경주S-H 이상
제17회 빅인천배 전
제19회 여수협회장
제1회 진주 모덕골
● 산하단체 홈페이지 바로가기
● 시/군/구 테니스협회
 
작성일 : 17-03-14 11:51
제18회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,420  
.
대회결과/부서
국화부
남자오픈부
전국신인부
우승
이명희
(부산오렌지)
강미진
(경주원화.계림)
김주영
(양산시협회,마스터즈)
최정식1
(부산한빛.블루에이스)
김형진2
(녹동.순천제일,남도)
최광호
(소록도)
준우승
정혜진
(순천챔피언)
김옥희
(순천.광양라인크로스)
나원근
(대전광전)
박경근
(대전광전)
안동남
(스타,엑스포)
김도군
(여수스타.)
4강
손은경
(대구퀸,화원A)
김은경
(대구탑)
이승호
(여수엑스포.YM)
차재천
(LG화학)
김영천
(순천동백)
김수권
(여수스매시)
정명순
(광주화이팅)
이성례
(동전주어머니클럽)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
최동식
(부산불나비/RPM/양산)
송승태
(여수스타)
곽기용
(남양,고흥)
8강
김혜경3
(창원대원ᆞ명)
홍미숙
(창원A+ 경남여성연합)
김규민
(하동생체)
이용기
(진주청심)
박선일
(여수참조은)
김영만
(여문.참조은)
백민정
(순천한사랑)
손명화
(순천한사랑.광양)
신성현
(여수화력,여수YM)
문한호
(여수YM,스타)
윤주영
(순천위너스)
김성진4
(순천훼미리)
예주연
(밀양은송/창원A+)
최금녀
(광주화이팅/월성)
윤석범
(광주지도자연합,토요피닉)
김영선
(순천훼미리)
윤혁섭
(광주박카스)
유승조
(광주한뫼)
정양자
(창원A+,창원월화)
김부경
(창원A+,창원월화)
조순성
(광양중동)
이명석
(큰사랑)
이용우
(정읍정화)
송용환
(정읍한백)
16강
강기자
(용인에이스.용국)
박세화
(광주소나무)
김경선
(남도어울림.순천훼미리)
김대경
(순천훼미리/순천대)
김도영
(한뫼클럽)
이주호
(웨이팅/토요피닉스)
김순덕
(광주우정.광주수요)
김정애
(광주우정.종원)
김삼봉
(여수스타,엑스포,프로케)
류중갑
(고흥향우,엑스포,여문)
김인수
(부산오션시티)
이상화
(용두산)
김영숙
(부산장수.어울림)
하남연
(부산장수.어울림)
김상길
(울산언양)
정시화
(부산어울림ㆍ뉴그린)
김형구
(막회)
박관희
(광주)
김정희2
(부산장수)
정숙임
(거제하나,075)
서승주
(엑스포,GS,세븐마우스)
황광석
(여수화력)
박경호
(사천라인)
김경원
(사천우리)
민서은
(대구파랑새,여즐테,07)
신영선2
(대구CMTC.미녀)
윤영진
(울산마스터즈)
이연재
(울산미래,마스터즈)
박근용
(여수화력,스타)
김창호
(여수소호)
배성미
(대구탑.여즐)
권진희
(여즐테.신천지)
이군호
(여수드림.참조은)
김복식
(여수여천클럽,돈킹)
이성우
(광주초아/토요피닉스)
이길현
(화순,AR)
신마리아
(부산장수)
백미경
(김해남산)
최학식
(순천훼미리)
윤세열
(순천훼미리)
이억규
(순천훼미리)
이형근
(순천훼미리)
이은호
(부산장수)
장영옥
(창원A+)
황수진
(금정테니스협회.075.)
안성원
(위너스.나이테.gs)
장용수
(여수위너스)
김종길
(여수위너스)
32강
고영숙
(계룡우정)
이춘희
(계룡우정.미시몽)
김만욱
(울산미래.마스터즈)
한창길
(창원남산)
강성균
(국동클럽)
문기원
(S&V클럽, 스타)
구선자
(광주무진)
김애순
(광주메이)
김성근
(순천챔피언.남도어울림)
양은승
(남도어울림,순천챔피언)
김동문
(광주 운암80)
박희세
(운암80, 장원, 경구)
김금희
(광주 화이팅)
이윤지
(목포)
박덕수
(군산지곡)
손기환
(군산진포)
김량구
(여수스타클럽)
최종화
(여수스타클럽)
김미자
(창원목요ㆍA+)
김성미
(창원대암)
박석래
(순천훼미리)
박형률
(고흥/남도어울림/세븐마)
김훈
(여천클럽)
김상진
(여천클럽)
김복심
(울산 진우)
최강자
(울산진우)
박용근
(챔피언.남도어울림)
김형수4
(순천챔피언)
나상록
(광양클럽)
고동헌
(광양태호클럽)
김선영
(플렉스파워,송파화목)
허수빈
(동전주.백일홍)
박흥삼
(남양.다바다클럽)
송승태
(스타.남양.고흥향우)
배성영
(고성까치)
최규송
(고성까치)
김수영
(부산대도)
박소영
(부산)
백형표
(순천훼밀리)
이억규
(순천훼미리)
안기은
(순천훼미리)
김대경
(순천훼미리/순천대)
박영희
(우정.수요)
이미숙2
(광주송죽.목련)
손대식
(양산클럽)
임동원
(부산/덕두,남양산클럽)
안성원
(GS/나이테/여수위너스)
김성주2
(여수참조은)
서경남
(부산나인,오투.장수)
정유성
(부산나인.오투)
손송모
(부산2020)
박광일
(부산한빛)
오태현
(대전한길,비상2012,)
이재훈
(독골.대폭)
서명옥
(부산오렌지)
배명숙
(진주 국화퀸,고성까치)
신성길
(창원대암)
성창엽
(창원대암)
이승래
(순천동백)
지영권
(순천동백)
설명하
(부산나인,수벙)
이서영
(의령토요애,075)
이강
(여문)
이현철
(여수스타)
이영주
(여수드림.참조은)
송상훈
(여수 참조은)
성연옥
(빅토리 .경상대)
김윤숙
(빅토리/사천스타)
이범수
(슈퍼패밀리 라인 비성)
유방우
(슈퍼패밀리 비성)
이용호
(마산문화. 스매시. 경)
이태현
(오투션)
오은경
(광주삼운)
김희숙
(광주화이팅)
이정필
(챔피언.남도어울림)
최성호
(챔피언.남도어울림)
임낙윤
(스타)
이성록
(동백)
윤주연
(풀잎, 대전수석에이스)
이민옥
(대전정, 계룡신도안)
조영래
(뜨따모아)
조영기
(엑스포)
임재성
(청우,진테)
이동철
(청우)
이복자
(창원A+네스트팀)
김진숙
(경주원화,)
주진규
(의령토요애.퍼시픽.JA)
정병열
(순천챔피언.남도어울림)
정병갑
(순천제일)
김충기
(남도어울림,고흥향우,제)
최영진
(여즐테.화원A)
김미숙
(창원대암)
하민성
(부산효원,마스터즈)
이종호
(부산 마스터즈,삼익)
정회식
(전주완산)
남상욱
(전주완산)

 
 

Total 504
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 3735
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 4334
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5652
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 4061
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 3918
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 6010
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 7297
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6926
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 7350
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 5516
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 7377
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 5540
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 6688
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 5442
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 4231
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 3285
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 3786
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 3479
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 3690
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2001
484 제2회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-22 2624
483 제6회 천안시장배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 09-07 4278
482 제3회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-07 3865
481 제72회 한국테니스선수권대회 KTA 08-28 3962
480 제1회 LLLS FUNDING OPEN 전국 동호인테니스 랭킹대회(엘스펀딩… KTA 08-04 7847
479 제6회 울진 금강송배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 07-24 11115
478 2017 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-03 18564
477 제2회 전라남도 도지사배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 06-28 17446
476 제29회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-22 16452
475 제6회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 17001
474 2017 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 17103
473 제11회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 17135
472 제16회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-31 15638
471 제15회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-25 13423
470 2017 남원춘향배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 05-12 10696
469 제15회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 4233
468 제10회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-04 3803
467 제42회 화곡어머니배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 04-28 2227
466 2017 춘계상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 04-24 3655
465 제15회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-13 3845
464 제19회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 04-04 4538
463 제7회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-03 5308
462 제3회 사천시open 전국동호인테니스대회 KTA 03-20 5113
461 제4회 광명동굴배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 03-17 3631
460 제18회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 KTA 03-14 3421
459 제16회 쉐보레자동차CUP 빅인천 휠라 전국동호인테니스대회 KTA 03-07 6478
458 제1회 경주S-H Sports Center 전국동호인테니스대회 KTA 03-02 6595
457 제14회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-22 5770
456 제8회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 3449
455 제1회 세르지오 타키니배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-15 4451
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10