대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 김천 전국동
2018 JOMA 오픈 전
제15회 대구쉬메릭
제9회 춘천 백두대
제2회 경주S-H 이상
제17회 빅인천배 전
제19회 여수협회장
제1회 진주 모덕골
● 산하단체 홈페이지 바로가기
● 시/군/구 테니스협회
 
작성일 : 17-02-20 15:52
제8회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,448  
.
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
김홍숙
(토요회.동그라미)
최혜영
(동그라미)
김형석
(산본태을)
우영남
(이천대월)
김도윤
(춘천종운,단사모)
홍양석
(백두대간,단사모)
준우승
조연자
(구미대박.빅토리)
배을선
(통영)
황규원
(고양위너스,두만강.탄현)
김동주
(두만강.ktx)
김경환
(춘천 에이스)
이상식
(철원금학)
4강
김민숙
(양주)
허재임
(신일산)
정웅천
(속초동호클럽)
심석건
(속초일출)
김수성
(양평옥천)
이종세
(양평옥천)
최정화
(신일산)
김선희
(신일샤)
최의선
(춘천위크리,shot)
정상진
(원주테니스러브)
임호영
(강릉라뽀므)
이원국
(춘천에이스)
8강
고정희
(루비 조은)
박정오
(화원에이스.)
김석중
(원주수암.TNT)
윤수원
(원주수암.TNT)
문혁준
(양평옥천,맨투맨)
조재향
(양평옥천,윈드)
김영채
(대구여성중앙,광주우정,)
박미진2
(양평한강)
이준욱
(강릉동명)
이지영2
(강릉동명)
조원희
(테니스나라,포인트)
오승환
(중동주공,고양위너스)
송은주
(속초설악)
김혜경
(속초설악)
전경남
(철원태봉/명성)
차능호
(철원태봉)
현문석
(무소유,팔룡)
이선원
(춘천위크리)
전미희
(부산금강.아람.)
김은진
(부산오렌지)
최기종
(일출클럽)
이상철
(속초시청)


16강
권명애
(홍천 종운)
김명화
(홍천 종운)
김주홍
(강릉해람)
최지훈
(강릉하나로)
김태훈
(양구 DMZ클럽)
서기제
(철원금학,춘천태풍)
박현숙
(춘천송암,가평정인)
홍영실
(춘천송암.가평정인)
김진현2
(T2,월드,천지)
최석정
(마홀.한내.천지)
염병준
(속초일출)
이선무
(속초테가모)
여은주
(파주목요 신일산)
김미숙
(파주목요 신일산)
박기환
(서남/풍년)
채승하
(서남/두만강)
윤충식
(홍천종운,넘버원스포츠 )
최승일
(춘천센츄리,홍천내면)
윤경숙
(하늘내린클럽)
김화정
(나희쓰)
원태연
(강일)
강준원
(강일)
이영복
(백두대간)
장용수
(춘천클럽)
이명화
(구양회.덕소)
윤보영
(구양회.광릉)
이동규
(양평)
김경수
(여주)
이욱한
(백두대간)
문종원
(클레이,용인둔전)
정소영
(분당플러스.여명)
박창숙
(여주여성회.이천스타)
이일남
(센츄리,더죤)
이동우
(더죤)
이형용
(춘천신화)
권오산
(더존)
조미경
(춘천위너스)
박정금
(춘천위너스)
이한명
(목동레인보우,36회)
한명동
(성라,36)
정병춘
(dmz테사모)
이정재
(dmz테사모)
최원년
(충주)
이은희2
(충주)
임승찬
(춘천백두대간)
이현규
(백두대간)
정재복
(일산대화)
정종필
(일산대화)
32강
김예승
(동그라미.꿀)
나양숙
(은평퀸.일산테사랑.)
김성호
(양평군청)
신용철
(양평군청, 한강)
고재웅
(양평옥천,플렉스파워)
이창선
(맨투맨,별내)
김정숙
(대전정.세종어머니)
양인숙
(대전정.세종어머니)
김영근
(한마음)
양태용
(춘천호반)
김남규
(테니스나라)
전동규
(죽변테니스,비스트클럽)
김희경2
(황제, 화사해)
정순희2
(화사해)
김영달
(남양주덕소,화도)
오교찬
(위너스,폭포,덕소)
김남훈
(강화 선원)
박태석
(36회.성라.)
노은숙
(속초설악)
이주영
(속초설악)
김영호
(Ptp)
박성진
(Ptp,수락산)
김도형
(아웃사이더,부영,폭포)
김용희
(아웃사이더,부영,덕소)
박미경
(대구탑k위너스)
안미경
(부산 월요)
박종경
(홍천 그린)
윤상덕
(홍천 그린)
김의남
(에이스)
김재권
(속초테가모)
박치선
(부산포에버)
김칠선
(대구화원에이스)
송지영
(춘천 더존)
은원기
(춘천 더존)
남궁범수
(백두대간)
황만식
(백두대간)
신문자
(충주)
이종희
(충주에이스)
신응구
(센츄리)
김상만
(예맥)
박원명
(양떼목장.화홍.영통2단)
윤남순
(화홍)
양미경
(춘천송암)
조재순
(춘천송암)
여동훈
(하남에이스,신장클럽)
김신동
(TJ05,레전드,서남클)
박충신
(원주구영,원테사)
장기석
(강릉해람,탑스포츠)
양순덕
(동그라미 양평여성회)
허영희
(토요회.정사모)
원창연
(철원금학)
이상식
(철원금학)
상남규
(일산대화)
성기춘
(그랑프리)
우수연
(동그라미,토요회)
이수진2
(정사모,동그라미)
윤민호
(춘천에이스)
이연식
(춘천에이스)
오세출
(용인에이스)
임신혁
(철원금학)
유경란
(충주어머니)
황미경
(화요)
이연택
(태풍클럽)
조철희
(정선클럽)
오참슬
(일산대화)
서동환
(일산대화)
이병혜
(삼청클럽)
임성훈
(삼청클럽)
이용덕
(정인)
김주희
(원주)
이장명
(철원금학)
손권진
(철원금학)
이연희
(장미,상계화목)
강미희
(춘천아이비)
이재중
(삼호)
이재호
(삼호,해오름)
이현준
(처음.송탄클럽)
신동복
(이충클럽)
임연이
(군산무궁화)
전미자2
(양산이팝)
이태현
(신신,검단,영)
김진세
(검단)
전동호
(국일텍스.호평굿샷)
양현욱
(송파하나)
최지영
(한빛클럽)
한금분
(원주교동 새벽)
정윤석
(고양위너스, 성라)
한우준
(고양번개, 성라)
최선도
(강릉더센)
윤용식
(영주럭키)
한은미
(가평한가람)
장남이
(횡성테니즌)
황이구
(원주수암)
김용섭
(원주TNT)
최승권
(춘천금호)
박순용
(춘천금호)

 
 

Total 504
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 3735
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 4334
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5652
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 4061
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 3918
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 6010
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 7297
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6926
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 7350
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 5516
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 7377
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 5540
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 6688
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 5441
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 4230
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 3285
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 3786
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 3479
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 3690
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2001
484 제2회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-22 2624
483 제6회 천안시장배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 09-07 4278
482 제3회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-07 3865
481 제72회 한국테니스선수권대회 KTA 08-28 3962
480 제1회 LLLS FUNDING OPEN 전국 동호인테니스 랭킹대회(엘스펀딩… KTA 08-04 7847
479 제6회 울진 금강송배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 07-24 11115
478 2017 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-03 18564
477 제2회 전라남도 도지사배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 06-28 17446
476 제29회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-22 16452
475 제6회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 17001
474 2017 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 17103
473 제11회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 17135
472 제16회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-31 15638
471 제15회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-25 13423
470 2017 남원춘향배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 05-12 10694
469 제15회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 4232
468 제10회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-04 3803
467 제42회 화곡어머니배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 04-28 2227
466 2017 춘계상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 04-24 3655
465 제15회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-13 3844
464 제19회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 04-04 4538
463 제7회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-03 5308
462 제3회 사천시open 전국동호인테니스대회 KTA 03-20 5113
461 제4회 광명동굴배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 03-17 3630
460 제18회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 KTA 03-14 3420
459 제16회 쉐보레자동차CUP 빅인천 휠라 전국동호인테니스대회 KTA 03-07 6478
458 제1회 경주S-H Sports Center 전국동호인테니스대회 KTA 03-02 6594
457 제14회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-22 5770
456 제8회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 3449
455 제1회 세르지오 타키니배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-15 4451
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10