대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
제1회 유달산배 전
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
제11회 달성비슬산
2018 경기도 광주남
2018 Pride 경북배
제11회 사천단감배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제 23회 2018년 7월
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 17-02-15 17:23
제1회 세르지오 타키니배 전국테니스 동호인 랭킹대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 4,884  
.
대회결과/부서
국화부
개나리부
남자신인부
혼합복식부
우승
김영희
(비트로.플렉)
최혜선
(오름.양주.)
박영옥
(일백회 .대)
이말희
(의정부상록회)




준우승
박신자
(이천여성,숲)
김세희
(화이팅,테미)
우수연
(동그라미, )
임연채
(정사모, 토)


박흥주
(황새울)
이미영
(평택이충 비)
4강
김창희
(산본,화이팅)
이춘희
(대전계룡우정)
고정희
(루비,조은,)
서정자
(원주종운)
안병은
(수원88하늘)
조재덕
(수원 88하)
박상진
(충주애풀)
강기자
(용인에이스.)
위홍님
(풀잎,부천원)
최정옥
(수원)
문영순
(화이트)
안정자
(용마신림목련)
주선우
(인천담방,부)
김창호3
(인천한결,인)
정가진
(동부영천.토)
구민숙
(안성)
8강
강기자
(용인에이스.)
이영실
(대치.골드)
구숙자
(월목회)
장영란
(화곡,화이트)
김영훈1
(웅비.세마)
이철안
(세마,동막골)
김상만
(강일,강남오)
김선영
(플파,송파화)
김서희
(진+,장미,)
임미경
(등마루,금요)
박호숙
(대전-)
김애진
(보령)
김형석
(산본태을)
김종흥
(산본태을,안)
문혁준
(양평옥천)
조영미
(홍천군청,춘)
예주연
(밀양은송 창)
황보미옥
(경주원화 신)
양순덕
(동그라미 양)
허영희
(토요회.정사)
이원철
(한마음)
이호현
(부평우성, )
이환
(안양 한우리)
김주아
(공주,화이팅)
윤주연
(풀잎, 대전)
이민옥
(대전정, 계)
이수정
(수원열공)
이선희
(임사단)
홍다솔
(수원88하늘)
조영진
(수원88하늘)
정현호
(천안 한우리)
김순연
(천안광명, )
16강
강미화
(대전수석.엄)
신 은
(등마루.엄쥐)
고명희
(수원어머니)
황은숙
(산본시립,태)
강민식
(진천봉화,화)
김영욱2
(진천상산,화)
권이재
(양주,독고다)
신연옥
(금요,힐)
김선영
(플파 송파화)
김점순
(진+ 아가타)
김길례
(한전)
이영희
(동탄)
강준원
(강일)
하정수
(강일,어밴져)
김두한
(명문)
고미주
(명문 풀잎)
문곱심
(진+ 비트로)
정순옥
(은평퀸,강북)
김수현
(산본시립)
김지영
(안양 무지개)
김왕국
(평택이충)
박응열
(평택이충)
노을숙
(김포테사모 )
윤인경
(김포테사모 )
박정랑
(화곡.네스트)
박소현
(김포국모회.)
석정순
(수원어머니)
조애란
(수원어머니)
박상훈1
(희망테니스,)
김동경
(희망테니스,)
박경현
(장현)
김세희
(화이팅,동그)
손은경
(대구퀸,화원)
권영숙
(계룡.우정)
이점란
(광명장미 신)
최금례
(용마 혜성)
심인보
(용인백암.천)
박용선
(용인에이스.)
신훈종
(용인에이스 )
권오복
(용인동백)
신경옥
(화곡)
백정선
(화곡,구로맘)
최윤숙
(계룡천마 계)
노영옥
(계룡천마)
이한웅
(부천파워스)
안종명
(부천파워스)
유종수
(팀윌슨 위너)
장여리
(팀윌슨,청춘)
안성자
(인천구월,비)
엄미희
(토요테)
최정화
(신일산)
김경호
(목원.신일산)
조광필
(PINDA)
유창기2
(PINDA)
이학동
(동탄dtc,)
김희애
(동탄dtc,)
이해영
(골드)
김미현
(화이팅)
황재란
(용마.용산어)
박창환
(용마어머니)
황동순
(부평우성)
윤치열
(반달)
황덕기
(강서어택/새)
송자영
(테미르, 진)
32강
김계정
(인천구월,엄)
방선정
(화곡,분당어)
강순란
(의정부여성 )
강영자
(양주여성회)
김태식
(새암.복지회)
김영욱
(서운.도두리)
권순오
(화홍 양떼목)
김옥순
(춘천아이비)
김선옥
(등마루)
김종순
(진+,마녀,)
김경옥
(아이비,여우)
최명희
(등마루,화목)
박광수
(강백, 현대)
조성관
(한마음, 강)
김성환
(@.LTC.)
박혜연
(무소유,어테)
김선화
(파주목요 목)
황경임
(신일산 파주)
김언정
(전테교,아라)
임진숙
(파이어볼)
박종철2
(한울타리)
고봉현
(한울타리)
김정표
(일산대화.파)
김명자
(성남대원)
김옥미
(포항대림, )
이기순
(등마루)
류영미
(송파화목,한)
류승희
(한결,조은회)
박형삼
(인천한결클럽)
조정연
(인천한결클럽)
박종철
(아라테)
김기숙
(오름)
김춘주
(백두산/샛별)
정미숙
(파주목요/후)
박수진
(동그라미 푸)
최인경
(산본시립)
손해옥
(고령 비상사)
임용택
(화정23 비)
박준호
(파이어볼)
김현정
(파이어볼)
배순애
(등마루)
정성미
(등마루 금요)
염구화
(이천여성회,)
정연경
(이천여성회.)
송창건
(수원2030)
이준성
(수원2030)
박지호
(강백,무소유)
전현화
(동그라미)
서미경
(화이팅)
오성자
(화이팅)
우명순
(속초해송)
송은숙
(분당조은회.)
우영민
(안양 수리산)
전하일
(안양 수리산)
양은탁
(부천원미)
김혜경
(부천어머니)
여금숙
(대전수석에이)
김한정
(이천숲속들꽃)
윤원화
(용인수지.분)
최원년
(충주)
이근한
(수원2030)
정현호
(수원2030)
이상용
(천안한우리)
신정숙
(진플,엔돌핀)
이복자
(네스트팀 미)
이정연
(구리동그라미)
이미영
(임사단 수원)
윤보영
(구양회 광릉)
이동주1
(한울타리)
송송암
(한울타리)
이영민
(수원비,군포)
하은재
(네스트,수원)
이슬비
(대구수국)
이도연
(장미. 분당)
이병혜
(삼청)
장미영
(상계화목)
이명관
(안산TOBA)
김경태
(안산월피,하)
임신혁
(철원 금학)
원종선
(대치)
이승미
(오름)
김경화
(오름)
이성희
(임사단 안)
유병임
(임사단 의왕)
이영빈
(연수승기)
오재환
(연수승기)
장용덕
(복사골, 몬)
윤정미
(부천명문, )
최미경
(동그라미.수)
이영란
(오름.수요회)
이영자
(은하수)
박미용
(동그라미.금)
이인규
(분당양지금호)
심재명
(분당양지금호)
장창열
(아식스팀. )
이자영
(서울클럽)
최영덕
(공주,화이팅)
강순옥
(분당어머니)
전혜인
(힐링,자양)
손혜옥
(상계화목)
이한명
(목동레인보우)
한명동
(성라,36)
전해수
(화목.내손 )
최성순
(과생테)
허정숙
(진+ pig)
조정현
(한빛.화이팅)
최지영
(한빛클럽)
최순옥
(양지한양)
정택성
(TL2004)
전주홍
(T1. TL)
한진우
(안양원, 테)
장미림
(청춘)
황미진1
(오름.수요)
최선주
(화모)
최창군
(안산어머니)
이경순
(산본솔잎)
한재승
(330)
신용순
(330, 제)
현문석
(무소유,팔룡)
김신자
(국향, 천지)


황동례
(임사단)
최미라
(임사단,산본)
현창원
(JET)
구희선
(JET)



 
 

Total 534
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 1013
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 2653
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 2834
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 2414
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2316
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3586
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2821
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3374
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 1960
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3028
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2330
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3278
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2459
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2554
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2138
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2532
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3423
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3044
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3211
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2760
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2668
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3085
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3485
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2835
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3145
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3554
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1959
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4547
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 3941
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3842
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6092
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6050
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7614
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5396
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5230
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7185
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8498
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8092
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8668
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6660
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8641
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6725
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7865
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6553
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5325
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4293
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4876
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4454
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4730
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2944
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10