대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제42회 영주풍기인
2019 한국공항공사(
제4회 물맑은양평군
2019 한빛코리아배
제19회 창녕화왕산
2019 ITF 월드챔피
제6회 테니스나라배
2019 한주소금배 전
제2회 인천오픈 전
제10회 문경오미자
제3회 모악배 전국
2019 경기광주 남한
2019 제주ITF시니어
제64회 닛시배 충
제3회 홍앤정배 전
제 34회 대구오픈전
제21회 교원대학교
2019년 영주풍기인
2019 한국공항공사
2019년도 제7회 울
 
작성일 : 13-09-14 12:53
2013 영주고구마가공식품 클러스터사업단장배
 글쓴이 : 왕도식
조회 : 8,862  
부서/
결과
개나리부 남자신인부 오픈부
우승 조온목
(구리인창.투개더)
손정심
(포천,양주,신일산)
김정식
(강릉 라뽀므)
이영복
(백두대간)
이범수
(부산에이스,윌슨 낙민)
박인흥
(경주서라벌)
준우승 송춘희
(영주목화)
박정례
(영주목화)
안철오
(포항달빛)
황성언
(포항달빛)
장오성
(속초시청)
임호영
(강릉라뽀므)
4강 백영순
(수원어머니)
전예지
(창원목요,김해단디)
황태억
(진보)
최근환
(진보)
심동춘
(울산태화강,마스터즈)
길준하
(울산태화강,마스터즈)
최정화
(부산나인,오투)
박은주
(부산나인,한새벌)
김도엽
(대구 동양)
박석진
(대구동양)
백인준
(안동리더스)
김대영
(영주베스트)
8강 서세정 원정완
(제천)
정태영
(포항테라)
김교송
(포항테라)
김영민
(영주드림)
황진회
(영주수요)
김지영5
(미래연합. 봉우회)
황홍이
(안동에이스)
추정엽
(청솔,닥스11)
권철희
(대구파랑새)
강은구
(대구하나로)
신종호
(안동용마)
김순남
(영주목화)
양미숙
(수원)
고길동
(영주KT&G)
최태규
(음성)
김정석
(울산마스터즈,병영)
정창옥
(울산교우)
노선정
(대구다정회,한울)
도미경
(대구BB,다정회)
김유진
(쌍용)
남영수
(쌍용)
김상길
(울산 언양)
박기생
(울산 언양)
16강 류경자
(대구신천, 문화)
김순갑
(C & TC)
이태홍
(영주수요)
황진회
(영주수요)
홍양석
(춘천퍼스트)
신상훈
(춘천퍼스트)
조영애
(안동해솔)
김윤숙
(안동해솔)
김도형
(안동용마)
황기정
(안동용마)
안병수
(상주)
서민규
(대구청록,군위테사모)
정회님
(창원월화)
성근조
(창원대동한마음)
주대식
(부산대하)
공용덕
(울산반딧불)
손봉룡
(울산 10년지기)
김종훈
(울산10년지기)
송정순
(대구탑.한울)
이서진
(대구)
이기수1
(안동선우회)
박진석
(안동선우회)
김태현
(대구패밀리.쌍용)
박선평
(부산우리들)
신철순
(마산여원.윙스)
김순희
(마산윙스)
김상태
(원덕클럽)
김상두
(원덕클럽)
변호규
(케넥스.광양생체)
정회식
(전주완산)
윤정애
(안동 한마음)
김칠선
(대구목요)
김재환
(화원.여명)
전재만
(아우토반.훼밀리)
최영준
(대구포매치)
김내수
(대구테우)
양정미
(태백여원)
김춘화
(태백여원)
김연수
(제천jpt)
최동원
(제천jpt)
강석준
(영주수요)
이기태
(영주수요)
오순화
(전주)
이영자
(마산오투썬)
이동태
(울진)
박승래
(영주수요)
김홍일
(영남대천마)
손영근
(동해대동)
32강 황명희
(대구탑,스타)
손정숙
(일송)
이왕길
(화목회)
우동구
(화목회)
나원근
(대전광전,윌슨팀)
임병범
(영주클럽)
최혜선
(양주,테산,천지썬)
박영희
(테산)
김명욱
(늘빛)
송만재
(시지에이스)
이석기
(대전 3040)
최재혁
(대전3040)
한윤희
(전곡위너스,안양한빛)
허희경
(안양새천년)
노영화
(부산해냄)
김동규
(부산해냄)
이정제
(가평테사모,조종)
허대한
(가평테사모,청평정우)
곽경임
(대구탑)
이유진
(대구구사.수국)
도병기
(김천탑원삼공회)
이준영
(대구탑올래)
김기영
(영주럭키)
장사영
(영주럭키)
이영주
(충남어머니,청양연합회)
김명자
(성남해오름)
박상이
(대구화목회)
박영재
(대구화목회)
류은철
(하양동그라미,영대천마)
김한규
(경산한마음.천지인)
윤경숙
(대구퀸.여성tc)
전갑순
(대구퀸.여성tc)
지상훈
(영주드림)
김구일
(영주드림)
전명진
(울진비량)
임찬욱
(울진성유)
김숙자
(원주루비)
신금순
(원주루비)
박재천
(제천jpt)
김수태
(제천청명)
조상호
(안동용마)
문상돈
(안동용마)
이이주
(대구목요)
정은미
(대구다정,한울,BB)
김태우
(안동용클럽)
박정현
(안동용클럽)
채종원
(안동용마)
최명수
(안동용마)
오천심
(안양한빛)
김부자
(안양한빛)
차권율
(대구여명,명문)
하정한
(대구여명,명문)
한현춘
(강릉)
이명재
(강릉)
김향희
(상주천마)
최은희
(상주천마)
강석준
(영주수요)
조원석
(영주수요)
이재곤
(울진성류)
이동준
(울진성류)
김연희
(태백여원)
김미숙2
(용마/혜성)
권태욱
(안동하나)
권종구
(안동용)
임재범
(영주클럽)
박성환1
(울진성유)
권미정
(포항탑스핀)
이미경
(포항 탑스핀)
진석훈
(봉화송이)
석성규
(봉화송이)
장영진
(경북연합회)
이영길
(영주소백)
차경옥
(부산나래.화요)
함수진
(화곡.춘천화목)
손진황
(대구명문,쌍용,여명)
서영복
(대구 상록,명문)
이병성
(영주KT&G)
김성은
(개인)
김성옥
(상주태양)
유성순
(상주미소)
이극희
(문경한살이)
남태광
(문경한살이)
김제한
(여명회/명문회)
김명섭
(대구테우회/명문)
최명희
(전주시어머니)
손정은
(청주웰빙)
배종식
(포항패밀리)
박세호
(포항창포)
최병렬
(블루에이스)
오장섭
(대구상록,명문)
김춘희
(영주목화)
권선자
(영주스타)
김준창
(예천한천)
박기현
(예천한천)
이수현
(부산유성)
박장식
(부산해냄)
대회결과/부서
전국신인부
개나리부
남자오픈부
우승
김정식
(강릉 라뽀므)
이영복
(백두대간)
조온목
(구리인창.투개더)
손정심
(포천,양주,신일산)
이범수
(부산에이스 윌슨 낙민)
박인흥
(경주서라벌)
준우승
안철오
(포항달빛)
황성언
(포항달빛)
송춘희
(영주목화)
박정례
(영주목화)
장오성
(속초시청)
임호영
(라뽀므)
4강
김도엽
(대구 동양)
박석진
(대구동양)
백영순
(수원어머니)
전예지
(창원목요,김해단디)
백인준
(안동)
김대영
(영주베스트)
황태억
(진보)
최근환
(진보클럽)
최정화
(부산나인,오투)
박은주
(부산나인,한새벌)
심동춘
(울산태화강,마스터즈)
길준하
(울산태화강.마스터즈)
8강
고길동
(영주KT&G)
최태규
(음성)
김순남
(영주 목화)
양미숙
(수원어머니)
강은구
(대구하나로)
신종호
(안동용마)
김유진
(쌍용)
남영수
(쌍용회)
김지영5
(미래연합. 봉우회)
황홍이
(안동에이스)
김상길
(울산 언양)
박기생
(울산 울산)
정태영
(포항테라)
김교송
(포항테라)
노선정
(대구다정회,한울)
도미경
(대구BB,다정회)
김영민
(kt&g. 영주드림)
황진회
(영주수요)
추정엽
(청솔,닥스11)
권철희
(대구파랑새)
서세정
(제천)
원정완
(목원)
김정석
(울산마스터즈,병영)
정창옥
(울산교우)
16강
김도형
(안동용마)
황기정
(안동용마)
류경자
(대구신천T.C, 문화클)
김순갑
(C & TC)
강석준
(영주수요)
이기태
(영주수요)
김상태
(원덕클럽)
김상두
(원덕클럽)
송정순
(대구탑.한울)
이서진
(대구한울)
김태현
(대구패밀리.쌍용.)
박선평
(부산)
김연수
(제천jpt)
최동원
(제천jpt)
신철순
(마산여원.윙스)
김순희
(마산윙스)
김홍일
(영남대천마)
손영근
(동해대동)
김재환
(화원.여명)
전재만
(아우토반.훼밀리)
양정미
(태백여원)
김춘화
(태백여원)
변호규
(케넥스팀.광양생.체.라)
정회식
(전주 태백.전주완산)
이기수1
(안동선우회)
박진석
(안동선우회)
오순화
(전주)
이영자
(마산오투썬)
손봉룡
(울산 10년지기)
김종훈
(울산10년지기,테사모)
이동태
(울진)
박승래
(영주수요)
윤정애
(안동)
김칠선
(대구목요)
안병수
(상주)
서민규
(대구청록,군위테사모)
이태홍
(영주수요)
황진회
(영주수요)
정회님
(창원월화)
성근조
(창원대동한마음)
최영준
(대구포매치)
김내수
(대구테우)
주대식
(부산대하)
공용덕
(울산반딧불)
조영애
(안동해솔)
김윤숙
(안동해솔)
홍양석
(춘천퍼스트)
신상훈
(춘천퍼스트)
32강
강석준
(영주 수요.)
조원석
(영주수요.럭키)
곽경임
(대구탑)
이유진
(대구구사.수국)
김기영
(영주럭키)
장사영
(영주베스트.럭키)
권태욱
(안동하나)
권종구
(안동용클럽)
권미정
(포항탑스핀)
이미경
(포항 탑스핀)
김제한
(여명회/명문회)
김명섭
(대구테우회/명문)
김명욱
(늘빛)
송만재
(시지에이스)
김성옥
(상주태양)
유성순
(상주미소)
나원근
(대전광전/윌슨팀)
임병범
(영주클럽)
김준창
(예천한천)
박기현
(예천한천)
김숙자
(원주루비)
신금순
(원주루비)
류은철
(하양동그라미 영대천마)
김한규
(경산한마음.천지인)
김태우
(안동용클럽)
박정현
(안동용클럽)
김연희
(태백여원)
김미숙2
(용마/혜성)
이병성
(영주KT&G.수요)
김성은
(개인)
노영화
(부산해냄)
김동규
(부산해냄)
김춘희
(영주목화클럽)
권선자
(영주스타클럽)
이석기
(대전 3040)
최재혁
(대전3040클럽)
도병기
(김천탑원삼공회)
이준영
(대구탑올래)
김향희
(상주천마클럽)
최은희
(상주천마)
이수현
(부산유성)
박장식
(해냄클럽)
박상이
(대구(화목회))
박영재
(대구(화목회))
오천심
(안양한빛)
김부자
(안양한빛)
이재곤
(울진성류)
이동준
(울진성류)
박재천
(제천jpt)
김수태
(제천청명)
윤경숙
(대구퀸.여성tc)
전갑순
(대구퀸)
이정제
(가평테사모.조종)
허대한
(가평테사모.청평정우)
배종식
(포항패밀리)
박세호
(포항창포)
이영주
(충남어머니.청양연합회)
김명자
(성남해오름)
임재범
(영주클럽)
박성환1
(성류클럽)
손진황
(대구명문,쌍용,여명)
서영복
(대구 상록,명문)
이이주
(대구목요)
정은미
(대구다정,한울,BB)
장영진
(경북연합회)
이영길
(영주소백)
이극희
(한살이)
남태광
(한살이)
차경옥
(부산나래.화요)
함수진
(화곡.춘천화목)
전명진
(울진비량,울진협회)
임찬욱
(울진성류.울진테니스)
이왕길
(화목회)
우동구
(화목회)
최명희
(전주시어머니)
손정은
(청주웰빙)
조상호
(안동용마,한어울)
문상돈
(안동용마)
지상훈
(영주드림)
김구일
(영주드림)
최혜선
(양주,테산,천지썬)
박영희3
(테산)
채종원
(안동용마)
최명수
(안동용마)
진석훈
(영주수요 봉화송이)
석성규
(영주수.요봉화춘양)
한윤희
(전곡위너스,안양한빛)
허희경
(안양새천년)
최병열
(블루에이스)
오장섭
(대구상록,명문)
차권율
(대구여명,명문)
하정한
(대구여명,명문)
황명희
(대구탑,스타)
손정숙
(일송)
한현춘
(강릉)
이명재
(강릉)

 
 

Total 606
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
306 2014 광양시장배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 04-07 7853
305 2014 제16회 광주윌슨오뚜기배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 03-24 9103
304 2014 제3회 경남연합회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-17 8443
303 2014 춘계상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-03 9845
302 2014 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 9429
301 제5회 시흥시생활체육회장소래배 전국동호인테니스대회 KTA 02-24 8457
300 2014 제5회 춘천백두대간 하이록 한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-24 7348
299 2014 제12회대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-22 11238
298 2013 대구헤드배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 12741
297 2013 연천DMZ 평화컵 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 8432
296 2013 청송사과배대회 (비랭킹) KTA 12-06 9453
295 2013 예산능금배 전국동호인테니스대회 KTA 12-05 7886
294 2013 삼성중공업 배 전국 동호인 테니스대회 KTA 12-03 8165
293 2013 횡성한우배 전국 동호인테니스대회 KTA 11-27 9146
292 2013 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 9663
291 2013 대아 퍼스트지도자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 9817
290 2013 제천시장(청풍호)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-08 9231
289 2013 제13회 여성체육 테니스대회 KTA 11-05 8762
288 2013 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-04 9033
287 2013 구리광개토태왕배 KTA 11-04 8342
286 2013 제36회 영주풍기인삼배 전국동호인테니스대회 KTA 10-21 9682
285 2013" 참 진주배 전국동호인 테니스대회 KTA 10-21 9665
284 2013 인천남동배 전국동호인테니스대회 KTA 10-15 8702
283 2013 순천시장배 KTA 10-01 9842
282 2013 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-26 9135
281 2013 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 09-26 8724
280 2013 홍성한우배 전국동호인테니스대회 KTA 09-16 10040
279 2013 영주고구마가공식품 클러스터사업단장배 왕도식 09-14 8863
278 2013 창원시(구-마산시)연합회장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-11 8240
277 2013 청원생명쌀배 전국동호인 테니스대회 KTA 09-10 7994
276 2013 태백산배 전국 테니스대회 KTA 09-05 8179
275 2013 제12회 거제시테니스연합회장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-21 9355
274 2013 울진군수배 전국동호인테니스대회 KTA 08-14 9090
273 2013 벼룩시장배 전국동호인테니스대회 KTA 07-16 9615
272 2013 양평물맑은배 전국동호인테니스대회 KTA 07-12 8865
271 2013 천안시장배전국동호인테니스대회 KTA 06-25 10434
270 2013 경남은행장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-17 9329
269 2013 제7회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 9131
268 2013 시흥시의장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-14 8084
267 2013 용인시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 8962
266 2013 포천반월산성배 대회 KTA 06-10 7686
265 2013 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 06-10 7279
264 2013 용인마니커배 전국동호인테니스대회 KTA 05-16 11877
263 2013 성주참외배 전국동호인테니스대회 KTA 05-16 9759
262 2013 남원춘향고을배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 8695
261 2013 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-21 8312
260 2013 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 8390
259 2013 토요피닉스배 전국동호인테니스대회 KTA 04-15 7232
258 2013 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-28 8821
257 2013 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 7887
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10