대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제29회 순천만국가
제12회 청정가평 푸
제4회 물맑은양평군
2019 과천토리아리
2019 안동하회탈배
제9회 대통령기 생
2019 한빛코리아배
2019 영일만 전국동
제4회 씰리코리아
제6회 테니스나라배
제5회 거창군사과배
제42회 영주풍기인
2019 경기광주 남한
제2회 홍앤정배 전
제5회 거창오픈 전
제63회 닛시배 충
제1회 순천만국가정
2019 경기광주 남한
제9회 대통령기 생
제2회 대구광역시
2019 KTA어르신페스
 
작성일 : 13-05-16 21:43
2013 용인마니커배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 11,859  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
베테랑부
우승
김미정A
(금요,한)
김진아
(수원한마)
김선영
(송파화목)
이미선
(분당다크)
박천식
(강백, )
김준용2
(강백)
선재원
(강서어택)
한문수
(목동레인)
박경호
(모가,백)
정영훈
(이천숲속)
준우승
지연수
(춘천화목)
김인숙
(춘천화목)
최돈옥
(헤드팀,)
신정숙
(엔돌핀)


이영종
(신성)
임성환
(성산회)
이종우
(남원춘향)
송형채
(명문,청)
4강
임옥남3
(신일산)
조은희
(신일산,)
서미경
(양지한양)
최경자
(안양)
김형길
(김포테사)
유만승
(김포테사)
김교석
(흑산도홍)
류동진
(인천담방)
박주연
(명문)
고완중
(용인에이)
조정현
(한빛.오)
배경자
(한빛)
조갑숙
(골드)
문해선
(다크호스)
박상덕
(용인에이)
최재용
(동백)
박충신
(원테사/)
신연보
(원주금요)
윤성광
(여명)
박태석
(고양위너)
8강
박찬옥
(수원어머)
오명경
(수원어머)
김창희
(솔잎,산)
강정옥
(산본시립)
방준혁
(분당조사)
김상수
(양평)
박수현
(이천설봉)
강용철
(이천설봉)
권영철
(광개토,)
박공섭
(5060)
유선미
(신일산,)
최현자
(목원/광)
박정랑
(,화곡.)
박영래
(화성연맹)
신음길
(안산각골)
김종수
(안산각골)
손창영
(제일)
최동호
(제일)
김용래
(헤드팀)
임병태
(강동청정)
이명순
(부천명문)
조순정
(부천어머)
이금희
(등마루)
박종순
(풀잎,인)
윤태일
(백암)
강준모
(백암)
이웅열
(비룡 비)
남현일
(독산클로)
김철웅
(분당시범)
신현극
(남한산성)
정혜숙
(화이트.)
이승윤
(정클럽)
이승미
(목요, )
권수자
(구양회)
홍기대
(용인에이)
김정호
(양지.백)
허진원
(트리플A)
황우현
(트리플A)
안종성
(선풍)
곽영덕
(남한산성)
16강
김은하
(천안어머)
최현미
(용인연맹)
김금희
(광주화이)
이선윤
(대전무궁)
고완중
(용인에이)
김재수
(용인.문)
김성철
(청맥,강)
김현수
(청맥.선)
김관용
(원주구영)
천용호
(원주구영)
김현희1
(반포애드)
진다복
(인천연수)
김서희
(장미.비)
이미영
(평택)
김종준1
(인천논현)
김권석
(인천논현)
김영호3
(의정부P)
홍기웅
(의정부P)
김기천
(용인베테)
주용덕
(용인베테)
문희
(화곡ㆍ임)
백선미
(쎈티.상)
김종도
(동탄DT)
김순애
(동탄DT)
김창식
(용인 용)
송금현
(용인 에)
김창길
(과천문원)
정대성
(과천문원)
김정균
(화홍)
박정수
(영지)
백선영
(분당플러)
박신자
(이천여성)
서현옥
(프로아마)
정정옥
(수원어머)
서경일
(인천동남)
이영우
(인천동남)
박종환
(산본금강)
김병환
(산본금강)
봉안구
(남한산성)
민신기
(남한산성)
윤태숙
(분당한울)
최순옥
(양지한양)
이병향
(분당)
이지은
(골드)
윤국진
(용인에이)
전재국
(용인에이)
오민수
(화성,동)
심동식
(화홍,동)
서윤구
(구리하나)
한영림
(남양주)
정민서
(에이스퀸)
박수경
(수원어머)
정태자
(잠오)
김영숙
(수원어머)
진종화
(분당까치)
백익현
(초이공사)
임병운
(대월클럽)
조기연
(대월클럽)
이성재
(원)
예병철
(대구원,)
정진순
(일산테사)
조경선
(등마루,)
최연란
(분당다크)
김미애
(용인연맹)
최철웅2
(LTE)
김종우2
(LTE)
최종관1
(조이/아)
김중완
(테니스스)
장수한
(고양위너)
황용관
(수지현대)
허영란
(청주주부)
원금란
(평택 백)
홍수진
(엔돌핀.)
문정미
(하이패스)
허진회
(해오름,)
이현준
(트리플A)
최태순
(학동클럽)
김정철
(학동클럽)
홍순관
(천안로얄)
조재용
(강백 T)
32강
김길례
(관악현대)
최막임
(쎈타,용)
김하정
(화곡비트)
이향희
(용마.에)
고무종
(산본)
김준기
(산본)
김동오
(별내,폭)
박용학
(별내,폭)
곽영조
(울산아산)
김진우
(개인)
김미향
(양평한신)
장현아
(용마)
김해정
(용인에이)
유재경
(분당다크)
권영숙
(용정.용)
이명진
(용정.용)
김성렬
(용인제일)
배정효
(트리플 )
권혁규
(오산 죽)
홍성초
(오산죽미)
김숙찬
(여명 구)
유희선
(부천명문)
남기임
(수원어머)
김희애
(수원어머)
김정수
(성원)
정현섭
(행우회)
김운수
(강동 고)
이종갑
(강백, )
김우연
(전북오아)
김영선
(논산)
김영숙
(서울)
손은희
(센타은평)
문곱심
(성남)
장은주
(인천구월)
김형수1
(과천중앙)
박찬종
(용인에이)
김청운
(예진클럽)
금병현
(예진클럽)
남상철
(원주구영)
이수진
(동탄DT)
김은진
(동그라미)
박연주
(구양회)
서현숙
(원주루비)
김길자
(인천무지)
김홍일
(영남대천)
정창훈
(용인동백)
김홍석
(용인랠리)
한동규
(용인랠리)
신현관
(덕소)
노승관
(부영/구)
김은화
(수원어머)
김혜진
(잠오임사)
성경숙
(엔돌핀,)
전순덕
(부평화목)
노권
(분당썬 )
노경범
(분당썬)
남병욱
(덕소/나)
장국환
(남양주)
신현선
(일맥)
김호삼
(일맥)
민은숙
(서초수요)
오경자
(백송 양)
안승희
(수원어머)
임영주
(수원어머)
박동일
(용인용정)
신훈종
(용인에이)
윤영준
(수원영지)
진용업
(수원화홍)
어기홍
(금천레오)
강춘석
(의정부수)
박명근
(인천무지)
신성순
(인천무지)
양미희
(청주월요)
이은화
(청주월요)
양상준
(수원화홍)
권해철
(수원화홍)
이수록
(부평우성)
문창호
(부평우성)
오세출
(윌슨 용)
이재영
(수지)
박옥희1
(일산테사)
송영희
(청주상아)
양인순
(한빛,이)
김미영
(부천명문)
유광수
(수지로얄)
송창호
(수지로얄)
이원상
(용인양지)
홍기대
(용인에이)
우경하
(하안12)
이회택
(하안12)
백명애
(힐,한우)
조혜선
(투게더,)
오경숙
(기흥)
황미진
(안양한빛)
이건주
(용인에이)
정용표
(수지현대)
이정학
(화홍,러)
이하용
(수원88)
이규태
(나무회)
강봉성
(수지,나)
백영순
(수원어머)
손미혜
(수원수목)
유선희
(수원어머)
양미경
(분당,에)
이호석
(분당조사)
김욱환
(분당조사)
장윤석
(분당아테)
조규태
(분당아테)
이재진
(한신한우)
김수일
(한신한우)
오혜숙
(분당가람)
권미자
(분당백송)
이석순
(용인에이)
김진희
(용인)
주기혁
(분당썬,)
한창범
(분당썬)
정영일
(인천논현)
김영택
(인천담방)
이채응
(일맥회,)
김유선
(동탄하이)
원정완
(목원)
이종실
(목원 .)
정영매
(목원,은)
양정아
(금요회,)
최병열
(블루에이)
강명수
(능금,백)
정용표
(수지.현)
허영태
(수지.현)
이해인
(안양AT)
정철현
(분당 푸)
이성희
(안양연맹)
윤명옥
(안양연맹)
주명옥
(풀잎)
허은순
(풀잎)
최영목
(용인에이)
정현규
(용인에이)
조동일
(용인동백)
한진형
(용인동백)
임정희
(88하늘)
권천수
(88하늘)
전복희
(분당한울)
나은정
(분당한울)
주현옥
(한빛)
홍성희
(한빛)
한상영
(오륜회)
전용호
(아식스팀)
주용덕
(현대)
고완중
(용인에이)
정영철
(송파가현)
이성택
(나인초이)
정순기
(힐,유꾸)
김은실
(힐,금요)
한현애
(안양어머)
방선정
(화곡.분)


현창원
(무지개,)
김식
(상계4,)
형기환
(신도)
오영정
(신도,광)

 
 

Total 600
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
300 2014 제5회 춘천백두대간 하이록 한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-24 7323
299 2014 제12회대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-22 11222
298 2013 대구헤드배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 12718
297 2013 연천DMZ 평화컵 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 8414
296 2013 청송사과배대회 (비랭킹) KTA 12-06 9442
295 2013 예산능금배 전국동호인테니스대회 KTA 12-05 7867
294 2013 삼성중공업 배 전국 동호인 테니스대회 KTA 12-03 8153
293 2013 횡성한우배 전국 동호인테니스대회 KTA 11-27 9134
292 2013 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-27 9648
291 2013 대아 퍼스트지도자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 9796
290 2013 제천시장(청풍호)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-08 9212
289 2013 제13회 여성체육 테니스대회 KTA 11-05 8746
288 2013 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-04 9018
287 2013 구리광개토태왕배 KTA 11-04 8331
286 2013 제36회 영주풍기인삼배 전국동호인테니스대회 KTA 10-21 9666
285 2013" 참 진주배 전국동호인 테니스대회 KTA 10-21 9649
284 2013 인천남동배 전국동호인테니스대회 KTA 10-15 8688
283 2013 순천시장배 KTA 10-01 9818
282 2013 원주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-26 9112
281 2013 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 09-26 8700
280 2013 홍성한우배 전국동호인테니스대회 KTA 09-16 10030
279 2013 영주고구마가공식품 클러스터사업단장배 왕도식 09-14 8848
278 2013 창원시(구-마산시)연합회장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-11 8223
277 2013 청원생명쌀배 전국동호인 테니스대회 KTA 09-10 7977
276 2013 태백산배 전국 테니스대회 KTA 09-05 8162
275 2013 제12회 거제시테니스연합회장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-21 9338
274 2013 울진군수배 전국동호인테니스대회 KTA 08-14 9076
273 2013 벼룩시장배 전국동호인테니스대회 KTA 07-16 9601
272 2013 양평물맑은배 전국동호인테니스대회 KTA 07-12 8856
271 2013 천안시장배전국동호인테니스대회 KTA 06-25 10420
270 2013 경남은행장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-17 9315
269 2013 제7회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 9107
268 2013 시흥시의장배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-14 8075
267 2013 용인시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-11 8943
266 2013 포천반월산성배 대회 KTA 06-10 7674
265 2013 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 06-10 7262
264 2013 용인마니커배 전국동호인테니스대회 KTA 05-16 11860
263 2013 성주참외배 전국동호인테니스대회 KTA 05-16 9745
262 2013 남원춘향고을배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 8680
261 2013 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-21 8301
260 2013 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 8370
259 2013 토요피닉스배 전국동호인테니스대회 KTA 04-15 7216
258 2013 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-28 8805
257 2013 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 7874
256 2013 시흥시생활체육회장 소래배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 7808
255 2013 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-15 8504
254 2013 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-25 12594
253 2013 하이록한우 춘천백두대간배 전국동호인테니스대회 KTA 02-22 8757
252 2013년경남연합회장배전국동호인테니스대회 KTA 01-28 11142
251 2013 대구(칠곡)청록배 대회 KTA 01-14 10529
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10