제10회 문경오미자
제2회 인천오픈 전
제3회 모악배 전국
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
2019 사천시장.단감
제5회 7-ELEVEN배
제18회 거제시장배
제25회 예천군협회
제4회 홍앤정배 전
제2회 대구 팔공산
제116회 충북낙협
제5회 11월 지평OPE
제2회 경남테니스협


제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 참가선수현황 628


Total 349
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
349 국화부 000 000 임지영 대구승리.전공호모 -
348 장년부 강경철 순천한마음 김윤근 순천한마음 11
347 장년부 강관원 순천훼미리 송두현 순천훼미리 11
346 국화부 강기자 용인에이스 박은희1 광주우정 11
345 청년부 강명원 순천훼미리 김지웅 풍암 -
344 장년부 강명원 순천훼미리 김대경 순천훼미리,순천대 17
343 개나리부 강민희 순천원 류선하 광주우정 -
342 장년부 강삼규 전라클럽 전용현 전라클럽 11
341 국화부 강숙희 광주우정,코레일 오미경 여수어머니,플렉스 135
340 국화부 강영승 백일홍,완주포르테 양순주 백일홍,완주포르테 17
339 베테랑부 강장오 해남클럽 최학식 순천훼미리 210
338 장년부 강주일 광주한뫼 정정훈 기아,무진 11
337 국화부 강창선 창원월화 정은화 창원월화,수요 30
336 청년부 강호한 순천동백 유달산 광양발리클럽 -
335 개나리부 강효심 목포환희 전희자 목포환희 8
334 개나리부 고경자 광주우정,상무 정민주 광주우정,수완 30
333 청년부 고종석 토요피닉스,진테 김믿음 토요피닉스,진테 30
332 국화부 고현남 광주풍암,모모 양금숙 광주풍암 11
331 베테랑부 곽민 순천챔피언,남도어 나성옥 순천챔피언 60
330 장년부 곽민 남도어울림,순천챔 신동혁 순천챔피언 210
329 개나리부 구정숙 마산여원,창원목요 김성희 김해모던,능동 15
328 베테랑부 권기정 울산한라,만남 최규환 울산Ags 300
327 개나리부 권명자 번개 소병희 번개 -
326 베테랑부 권영철 광개토/탑 클럽 박석래 순천훼미리 -
325 개나리부 김 미주 부산 미소.하모니 김희정 부산다온 -
324 베테랑부 김강현 부산동천,TF10 이정은1 부산에이스 30
323 청년부 김경선 남도어울림,순천훼 조성훈 순천제일 -
322 베테랑부 김경수 광양클럽 정상천 제주동문 17
321 국화부 김경숙7 부산대도,다온 남해옥 부산다온, -
320 국화부 김공임 전주시어머니 류재은 백일홍 11
319 장년부 김광영 영주수요, Yj-Tc 최형철 테우회,F1 300
318 국화부 김근순 전주백일홍 황혜정 전주시어머니,백일 17
317 국화부 김금희 광주화이팅,수요 김희숙1 광주우정 11
316 청년부 김기주1 산본태을,안양나후 오영철 순천챔피언 17
315 청년부 김남규 광주토요,국제,요넥 염지원 화순 60
314 장년부 김남규 광주토요,국제,요넥 조동준 광주AR 30
313 장년부 김대승 광양클럽 이승래 순천동백 11
312 베테랑부 김덕수 하나로, 수정 김정수2 용담 17
311 국화부 김도남 부산동천,잔디,미생 김미선 부산다온,장수 11
310 청년부 김도출 순천위너스 정종칠 순천위너스 -
309 장년부 김동수3 여수스매시 김봉균 여수스매시 17
308 장년부 김동일 광주상록 박성근 광주상록 17
307 장년부 김동호 순천훼미리 지영권 순천동백 11
306 장년부 김등열 광양중동 박종문 광양중동 11
305 개나리부 김미량 광주우정 김경순2 광주이팅,진제 5
304 국화부 김미자 창원목요,A+ 김미숙3 창원대암 11
303 개나리부 김미자2 부산하모니 전진영 부산오렌지 -
302 개나리부 김민영1 대전정 이진숙 홍성연합,충남여성 5
301 장년부 김병국 전라,치평 주용수 전라,치평,여수스타 17
300 지도자부 김병권 순천협회 박흥순 순천제일,남도어울 -
299 장년부 김상근 돈킹,위너스 김복식 여수돈킹,여천,나이 11
298 청년부 김상길 울산언양 이용호 마산문화,스매시,경 17
297 개나리부 김상열1 김해위드/빅토리 김옥경 김해위드/창원남산 -
296 베테랑부 김석수 순천위너스 하진식 순천훼밀리 17
295 국화부 김선영 송파화목,플렉스파 안선옥 광주송죽,수요 300
294 국화부 김선옥1 광주빛고을,월성 박진이 광주서석 11
293 장년부 김성근1 순천챔피언,남도어 서윤원 순천챔피언 17
292 국화부 김성미2 창원대암 정회숙 거제옥포 17
291 베테랑부 김성용 사천우리.동진주 김동수 사천수양 -
290 장년부 김성진4 순천훼미리 나성옥 순천챔피언 11
289 개나리부 김수연 동진주 정미수 빅토리,대구 -
288 국화부 김수영 부산대도 송승영 합천해와인 135
287 국화부 김순덕 광주수요,우정,헤드 정은영 목련,커리수 60
286 장년부 김시형 목포FTC,무안 최경주 포미,로즈 17
285 개나리부 김양숙 광주화이팅,상무 김현숙9 광주우정,상무 15
284 장년부 김양현1 여수화이트,국동 김현철 여수화이트,초록회 11
283 베테랑부 김연욱 화순,한뫼 김건 광주어등산 17
282 개나리부 김연화1 광주우정,동림푸른 배연희 목포환희 5
281 장년부 김영걸 진도테사랑 허규종 진도테사랑 30
280 장년부 김영선 순천훼미리,RPM 이종화 여수여문 30
279 장년부 김영섭 대구쌍용, 명인, 구 김선우 대구구팔 -
278 개나리부 김영해 삼호한마음 김성희2 광주우정,하남 -
277 국화부 김영희 대전정클럽 김상희 대전정클럽 -
276 국화부 김옥순 부산장수 박미경5 일사천리,토요 11
275 개나리부 김옥정 사천여성연맹 강순자 빅토리,사천여성 5
274 국화부 김옥희 광양라인크로스 최금녀 광주화이팅,월성 17
273 장년부 김용배 타이브랙,오아시스 성은식 타이브랙,오아시스 11
272 베테랑부 김용배 타이브랙,오아시스 정병노 전주완산 17
271 지도자부 김용철 순천시테니스협회 문태원 순천시테니스협회 -
270 개나리부 김윤경 광주모모 한진희 광주문화,서석 -
269 개나리부 김은숙 완도 목련 김형아 화이팅/국제 -
268 국화부 김은정 부산오렌지 황미진 부산오렌지 -
267 베테랑부 김점용 부산한울,36회,듀스 최병덕 부산연제수정 135
266 베테랑부 김정근 순천제일.남도어울 조상종 순천제일. -
265 장년부 김정근 남도어울림,순천제 박현수 순천제일 11
264 국화부 김정애 광주우정,운산 김금옥 광주우정 11
263 장년부 김정완 정읍서래봉,한백 김경진 정읍서래봉,호남 17
262 국화부 김정희2 부산장수,퀸 신미선 진주에나 17
261 국화부 김정희3 광주화이팅 강수연 광주화이팅 11
260 개나리부 김종숙2 전주어머니 김은경3 대구썬,화원A 8
259 장년부 김종희4 목포세정,현대삼호, 고창주 정읍호남,서래봉 11
258 청년부 김준영 광주운암80 박정철 광주운암80 60
257 베테랑부 김중수 순천훼미리 강관원 순천훼미리 -
256 장년부 김중이 고흥클럽 전재영 남도어울림,고흥클 11
255 지도자부 김지하 맨투맨 최동식 헤드,청춘불패,RPM, -
254 개나리부 김칠선 대구화원에이스 안도경 대구테사랑 8
253 청년부 김태웅 경상대 진철근 어울림 -
252 국화부 김향자 함평 전경아 광주서석,커리수 11
251 국화부 김향희 광주송죽,수요 김미향1 광주우정,수요 30
250 장년부 김현오 광양클럽 박재준 광양클럽 11
249 개나리부 김현희 풀잎.중랑어머니 강은경 중랑어머니.정사모 -
248 청년부 김형관 순천훼미리 조순성 광양중동,순천훼미 30
247 청년부 김형근 순천오픈 김일봉 순천오픈 17
246 국화부 김희경 광주송죽 양동숙 광주송죽 11
245 개나리부 나민숙 광주우정,커리수 이희숙1 광주우정 150
244 청년부 나원근 JOMA,한우리,충청하 박근수 전주완산 30
243 국화부 남연주 백일홍 남선자 순천한사랑 -
242 청년부 남인근 순천챔피언, 남도어 이영석2 순천위너스,구례 -
241 개나리부 라홍란 나주 임금님 커리수,우정 -
240 개나리부 류숙희 광양중동,항만 허윤미 광양항만,발리 8
239 국화부 문곱심 진+,비트로,분당 이순덕1 안산각골 60
238 청년부 문남오 광주어등산 박정문 광주어등산 135
237 개나리부 문복희 여수한울 최호선 창원월화,목요 30
236 국화부 문영미 광주우정,커리수 나희숙 광주우정 11
235 국화부 문점임 광주우정 최주현 광주무진 30
234 국화부 민서은 대구파랑새,여즐테, 정경희1 대구월촌 17
233 베테랑부 박관희 광주상록,강진우리 장경욱 강진우리 30
232 청년부 박광문 순천제일 최웅규 순천제일,남도어울 -
231 베테랑부 박광일 부산한빛 권병문 부산수정강변 135
230 장년부 박덕수 군산지곡 이상언 군산정우 17
229 국화부 박미선3 백일홍,빅토리,남원 이윤혜 빅토리,창원수요,A+ 11
228 개나리부 박미순 서석,광주우정,풍암 조난영 진도테사랑 5
227 개나리부 박미연1 진주여자 권이숙 진주에나 5
226 개나리부 박미옥 광양발리,중동 이윤미 빅토리,진주석류,동 5
225 장년부 박병국 견우회,창원남산 정병열 순천챔피언,남도어 11
224 청년부 박병규2 진도테사랑 허재훈 진도테사랑 -
223 청년부 박봉훈 순천제일,남도어울 박흥순 순천제일,남도어울 -
222 개나리부 박분남 성암,비비,빅토리 배윤옥 초롱회 -
221 청년부 박상현3 순천제일 강진강 순천제일 -
220 장년부 박석래 순천훼미리 윤세열 순천훼미리 135
219 장년부 박성도 부산해냄,사직굿모 석창복 사직굿모닝 11
218 국화부 박세화 광주소나무,담쟁이 백윤숙 평택수요 17
217 베테랑부 박수갑 부산밀테모,수정강 차상구 부산TF10,연제수정 17
216 개나리부 박순단 장흥관산,오복 서은송 순천위너스,구례 -
215 베테랑부 박연우 전라클럽 장성규 광주월곡 17
214 국화부 박영희 광주우정,미시몽 전경순 광주우정,나주 17
213 개나리부 박영희1 전북우정.혁신 송진희 광주삼운 5
212 지도자부 박용근 순천협회 곽민 남도어울림,순천챔 -
211 개나리부 박은진 광주우정,동림 김삼순 광주소나무,우정 8
210 장년부 박재관 광주AR,헤드 임호군 광주AR,쌍방울 30
209 개나리부 박정미 광양발리 유수정 광양중동 -
208 개나리부 박지연2 사천여성 이외숙 빅토리,사천여성 15
207 베테랑부 박찬용 순천훼미리 이광남 순천훼미리 -
206 장년부 박찬용 순천훼미리 조성훈 순천제일 11
205 베테랑부 박필준 부산체육고 문보환 부산한빛 17
204 국화부 박현숙5 부산대도,다온 김은진 부산오렌지,어울림 17
203 개나리부 박현진 구미대박,위너스 최미숙 구미대박,북삼 -
202 청년부 박형률 고흥,남도어울림,세 정병열 순천챔피언,남도어 17
201 장년부 박형률 고흥,남도어울림,세 박봉훈 순천제일,남도어울 17
200 청년부 박형보 삼천포 외1 삼천포 -
199 베테랑부 박호야 남산클럽 최은석 상남클럽 -
198 개나리부 박호정 창원월화,목요 심현정 창원가음정 5
197 베테랑부 박홍규 대구쌍용 ㆍ명문 김진기 장원ㆍ파워 -
196 개나리부 박효진 광주화이팅,중외 박종화 광주화이팅 30
195 베테랑부 배덕술 진해장복,부산가포 이종우 춘향,윔블던스포츠 60
194 개나리부 배영미 구미대박,김천송정 천이숙 보령우정,충남여성 5
193 개나리부 배인숙 청사,아람마을 박종옥 순천훼미리 -
192 장년부 배종동 순천제일,남도어울 임현호 남도어울림 11
191 국화부 배현진 김해위드,부산오렌 이혜란 부산잔디,빅토리 11
190 개나리부 배훤희 광주우정 오영라 광주우정 -
189 국화부 백민정 순천한사랑 손명화 순천한사랑,광양 11
188 베테랑부 백형표 순천훼미리 박천유 광양중동 17
187 청년부 변호규 광양체육회,라인크 오해운 목포FTC 17
186 장년부 빙인택 순천제일 김근호1 순천제일 11
185 청년부 빙인택 순천제일 김근호1 순천제일 60
184 국화부 서경남 부산나인,오투,장수 신옥엽 부산나인,위닝 11
183 개나리부 서경희 창원월화,진주,KMTF 황미옥 진주여자 8
182 국화부 서미순 목포환희 장현희 고흥,녹동 17
181 개나리부 서소영 순천위너스 곽영희 여수나이테 8
180 지도자부 서철인 창원교육,더블폴트 이광모 창원교육,더블폴트 -
179 국화부 손은경 대구퀸,화원A 김윤숙 빅토리,사천스타 30
178 개나리부 손재희 진해소동 정연옥 빅토리,김해위드 5
177 베테랑부 손헌찬 스피드 김병윤 스피드 -
176 개나리부 송경은 김해위드,부산럭키 예태욱 창원목요,SSK,김해 8
175 개나리부 송숙영 광주송죽,명성 엄미자 광주송죽,명성 5
174 개나리부 송재선 창원월화,목요 김선미 전주시어머니 15
173 개나리부 송정임 논산내동 강미애 통영챌린저,빅토리 5
172 국화부 송채현 창원목요,수요회,진 박선미1 김해조은,SSK 11
171 개나리부 송희정 구미리더스,아리솔, 차철희 칠곡신천지,구미여 -
170 청년부 신성욱 순천 한마음 임병룡 순천 한마음 -
169 장년부 신진철 광주AR 김선용 중앙 17
168 베테랑부 심명봉 순천위너스 송명근 목포FTC -
167 베테랑부 심정엽 기아 노기섭 광주어등산 17
166 장년부 안기은 순천훼미리 김선일 순천훼미리 30
165 청년부 안동남 스타.엑스포 구철호 여수스타 -
164 지도자부 안준엽 통영 테사모.광도 염시동 통영 테사모.광도 -
163 장년부 양은승 순천챔피언,남도어 오영철 순천챔피언 11
162 베테랑부 양은승 챔피언.남도어울림 최재철 챔피언 -
161 개나리부 양정화 김해위드,부산오렌 정은경2 김해위드,부산럭키 5
160 지도자부 엄소리 맨투맨 김기봉 맨투맨/솔 -
159 개나리부 오숙경 순천동백 손정은 순천제일 -
158 국화부 오숙희 광주우정 박은주 부산나인,한새벌 17
157 국화부 오영숙 여수동백 이선윤 대전하나 11
156 개나리부 오은경 광주치평 최순정 광주우정 -
155 청년부 오태현 대전한길,비상2012, 박창수1 대전관저아카데미 30
154 개나리부 옥영재 빅토리,거제하나 김미영3 빅토리,거제몽돌 5
153 개나리부 우승연 광양2&1 조선자1 광양2&1 -
152 베테랑부 우종필 경산베스트 선태웅 고흥과역 30
151 청년부 원종혁 삼천포화력 최창민 삼천포화력 17
150 장년부 위성택 순천훼미리 이병삼 순천훼미리 30
149 청년부 위성택 순천훼밀리 서윤원 순천챔피언 300
148 지도자부 유호원 광주테니스협회,광 임석현 기아,광주지도자 -
147 국화부 윤경숙 대구퀸,여성TC 박은영 대구퀸,화원A,삼성 60
146 개나리부 윤산하 LIT 김산미 LIT -
145 지도자부 윤석범 광주지도자협회 한재영 창원명서,마동,테플 -
144 장년부 윤성인 초록회 문대섭 여수스매시 11
143 개나리부 윤영희 목포비타민 정경희 목포비타민 15
142 개나리부 윤옥현 구미신천지 김종숙1 구미대박,하이파이 5
141 개나리부 윤은영 광주모모 홍경희 광주모모 -
140 청년부 윤재열 순천제일,광양라인 김동호 순천훼미리 30
139 장년부 윤재열 순천제일,광양라인 김연욱 화순,한뫼 30
138 장년부 윤주영 순천위너스 김호중 순천위너스 60
137 개나리부 윤철례 전주아중현대 이숙희3 부산화요,미생,K라 -
136 지도자부 윤형준 울산로코,공사랑 채경헌 경주계림,울산병영 -
135 국화부 은수영 광주우정,화순한마 류외숙 사천우리,퀸 11
134 개나리부 이경선1 대구테사랑,한울,K 한영희 대구테사랑,K위너스 5
133 청년부 이경철 광주협회,토요,LIT 정현웅 LIT 17
132 개나리부 이경화 순천한사랑 정아주 2&1 -
131 개나리부 이금란 화원에이스,다빈회 양숙경 대구테사랑,K위너스 5
130 베테랑부 이기영 기아 장진택 화순 30
129 장년부 이기영 기아 정호종 기아 135
128 장년부 이길우 토요피닉스 이정학2 화순,초아,토요피닉 17
127 지도자부 이동환 더블폴트 김태현 개인 -
126 국화부 이미연 부산다온 한순실 제주동문 210
125 국화부 이미영 평택이충 김명순2 공주,투개더 30
124 국화부 이미자1 광양중동 서명숙 순천훼미리 17
123 국화부 이미현 광주삼성 송영숙 순천원 11
122 국화부 이복자 창원A+,JOMA팀 박미연 7-ELEVEN팀(창원월 11
121 개나리부 이삼숙 통영용남 서미영2 남원광한루 5
120 청년부 이상범 패밀리,T1,DTC,테불 김성환2 문경MTC 17
119 개나리부 이석순 울산로타리,엘레븐 이지민 부산미생.K라인 15
118 개나리부 이성숙 부산오렌지 홍은아 사천여성/수양 5
117 장년부 이성우 광주초아,토요피닉 염지원 화순 60
116 장년부 이성현 광양중동,RPM 최용성 광양클럽,RPM 30
115 개나리부 이소정 대전 심순미 청양, 충남여성 -
114 베테랑부 이승수 광양테사모 강우석 광양중동 17
113 장년부 이승수 광양테사모 강우석 광양중동 17
112 청년부 이승호 여수YM 조현대 여천클럽,엑스포 17
111 개나리부 이승희2 부산포에버,청주주 이미옥1 영동울림,대전초심 5
110 청년부 이억규 순천훼미리 김윤수 순천훼미리 17
109 국화부 이영숙 순천원,훼미리 고은정 순천원 11
108 개나리부 이영자2 통영선금산 김미경1 통영용남,챌린저 8
107 베테랑부 이영주 여수드림,참조은 이군호 여수드림,참조은 17
106 개나리부 이원선 부산나인,월요 이경희2 김해위드,테사모 5
105 개나리부 이원주 월성/화이팅 허미례 월성/화이팅 -
104 국화부 이은아2 진도테사랑 이영자1 창원월화,윙스 11
103 장년부 이재원1 순천위너스,광양중 김윤수 순천훼미리 11
102 국화부 이정애 목요,임팩트 유인숙 순천볼 11
101 청년부 이종화 여수여문 이삼철 순천동백,RPM 210
100 베테랑부 이철호 나주,올라운드 김영환2 광주 -
99 베테랑부 이춘승 올라운드 이덕윤 한뫼 -
98 청년부 이충효 광양태호,RPM 이성현 광양태호,RPM 17
97 청년부 이치우 무한도전,테불,JOMA 김승호 58전테연 30
96 개나리부 이태명 김해위드 문선경 창원목요.남산 -
95 장년부 이현 해남땅끝,완도우대 김우석1 해남클럽 17
94 지도자부 이현규1 불나비/맨투맨 서진경 불나비/청춘불패 -
93 국화부 이현옥 광주무진,수요 박정미 순천일마,좋사테 30
92 국화부 이현정 대구화원A 유순득 대구SNV,드림TC 11
91 베테랑부 이현철 스타 곽기용 남양,고흥 -
90 청년부 이형근 순천훼밀리 최대운 순천훼미리 -
89 베테랑부 이호칠 대륜한클럽,패밀리 강현주 대송,화원,도원 30
88 장년부 이호현 순천훼미리 박병두 순천훼미리 17
87 청년부 이후남 대구패밀리,청춘불 이후정 대구패밀리,청춘불 60
86 장년부 이희구 여수YM 김창호 여수스피드 11
85 베테랑부 임규호 대구테우,대명,다원 신동2 대구명인,상리에이 17
84 장년부 임술환 순천한마음 김민수3 순천한마음 11
83 개나리부 임영재 광주커리수,송죽 안경희 광주커리수,모모,월 8
82 청년부 임원채 순천제일,남도어울 김준휘 남도어울림 -
81 지도자부 임채중 순천시테니스협회 조현철 순천시테니스협회 -
80 청년부 임채중 여수YM,남도어울림 지영권 순천동백 30
79 베테랑부 임홍태 순천훼미리 000 순천훼미리 -
78 개나리부 임회순 양산이팝,부산대도, 송영미 양산이팝,SSK 5
77 장년부 장경욱 강진우리 송명종 광주운암80,월성 11
76 장년부 장국태 순천오픈 김석수 순천위너스 11
75 베테랑부 장성용 부산무천,수령 성종식 부산무천,동부 30
74 개나리부 장은주 순천제일 전해순 순천한마음 -
73 청년부 장현덕 플파,075,동명,한솔 김삼봉 여수스타,엑스포 17
72 장년부 장현덕 075,동명,한솔,플파 강정훈 부산거점,임팩트,UD 60
71 개나리부 전갑연 빅토리,통영광도용 김연정 순천원 8
70 개나리부 전미희 부산금강,아람 김현경 부산 15
69 국화부 전선정 남원춘향,백일홍 김영채 7-ELEVEN팀(대구여 11
68 청년부 전재현 완도우대미,봉선 김대경 순천훼미리,순천대 17
67 개나리부 전혜성 전남화순 김기앙 광주풍암 -
66 장년부 정대섭 광양 라인크로스 정성만 광양라인크로스 -
65 국화부 정명순 광주화이팅 박경숙2 목포비티민 30
64 개나리부 정미경 빅토리,김해가야 정혜순 광주우정 8
63 개나리부 정미숙 부산 꽃바람, 미생 김진숙 부산 미생 -
62 개나리부 정상임 부산나인,월요 배현정 부산오렌지,어울림 5
61 국화부 정양자 창원A+,월화 김현숙1 광양테사모,창원A+ 17
60 개나리부 정연자 창원월화,반지대동 노진숙 빅토리,마산윙스 30
59 개나리부 정영숙 광주월성 류은희 광주월성 8
58 개나리부 정영희1 경산늘봄,또바기 남경순 대구마녀,아리솔,구 8
57 청년부 정현국 광양중동,RPM 최용성 광양클럽,RPM 135
56 국화부 정형순 광주우정 정춘이 광주우정 -
55 국화부 정혜진 순천챔피언,원 허성옥 순천봉화,바운스 11
54 국화부 조계숙 광주송죽,무진 이경순2 광주우정 17
53 베테랑부 조명준 순천챔피언,남도어 박상민 남도어울림,고흥향 60
52 국화부 조미라 강진 김귀임 해남 17
51 국화부 조미애 부산오렌지 박혜옥 창원A+,거제몽돌 30
50 개나리부 조승복 광주화이팅,월성 함보영 광주화이팅,월성 68
49 청년부 조승우 과천문원,테불,마로 박건영 수원2030,화홍,마로 -
48 청년부 조신 토요피닉스 김창근 화순,뉴스타,토요피 17
47 개나리부 조인숙 광주화이팅,모모 김은희9 광주월성 5
46 베테랑부 조철 순천위너스 고종만 순천제일 30
45 장년부 조철 순천위너스 허지명 광주월곡 60
44 청년부 조철훈 송암/오뚜기클럽 이주호 운암80 -
43 장년부 조철훈 광주송암,오뚜기 이주호 운암80 17
42 청년부 주광식 순천훼미리 김선일 순천훼미리 30
41 개나리부 진길례 광주화이팅,중외 이금숙 대구BB,승리,청사 5
40 개나리부 진윤영 순천한사랑 안수연 순천한사랑,순천동 -
39 개나리부 천영인 통영,빅토리 이희선 대구승리,파랑새 5
38 개나리부 최경화 순천한사랑 홍경진 순천한사랑 5
37 국화부 최덕순 창원A+,창원명도 박미경 대구탑,K위너스 11
36 개나리부 최덕자 부산하모니,화요 김금화 부산포에버,미생 105
35 국화부 최미숙 광주송죽 이미숙2 광주송죽,목련 17
34 국화부 최민임 목포푸른솔 이순진 광주우정 11
33 베테랑부 최병열 수성보성,일용,화원 조흥래 울산은월,만남 60
32 개나리부 최선미2 광주풍암 이경희3 광주삼운 -
31 베테랑부 최수만 창원늘푸른 김충기 순천제일,남도어울 17
30 개나리부 최숙희 전주엠 서수인 익산어머니 68
29 개나리부 최슬기 영주목화,K아카데미 이미숙4 영주K아카데미 -
28 장년부 최운규 순천제일 송상훈 고흥향우,여수참조 11
27 지도자부 최율 순천협회 김경선 순천협회,남도어울 -
26 개나리부 최은경3 광주하남.월성 김영미2 여수 -
25 개나리부 최은주1 광주우정,모모 이경주 광주우정,모모 5
24 베테랑부 최정성 굿피플 서현웅 보령화력 17
23 장년부 최종근 전주완산 김영섭2 전주21세기 11
22 개나리부 최주경 여수ㆍ 한남희ㅡ 순천한사랑 -
21 개나리부 최주미 광주화이팅 김귀숙 순천원 8
20 장년부 최홍석 오복고추장 강대수 순창정우,순창군청 11
19 지도자부 최환영 양산지도자팀ᆞ 김주영 양산지도자팀.RPM -
18 지도자부 최환용 세르지오타키니 서행진 창원대원,베이스라 -
17 장년부 추길수 광주AR,백조,코레일 최육남 광주AR,서석 17
16 베테랑부 추길수 광주AR,백조,코레일 김병선 광주치평,코레일 17
15 청년부 한동주 광주운암80,토요피 유승조 광주한뫼 17
14 개나리부 한정란 양산목련 유경숙 빅토리, 함양 -
13 개나리부 한주연 동전주어머니 김미현1 동전주어머니 8
12 베테랑부 한호일 58전테연, 진주진우 최상욱 진주정우 -
11 개나리부 허수정 거제독로 이분희 거제몽돌 -
10 개나리부 허윤희 김해위드 K라인 김정숙 부산다온, 대도 -
9 개나리부 허현진 진도테사랑 김선애 진도테사랑 5
8 개나리부 현정순 빅토리옥포 신현자 빅토리 -
7 국화부 황경미 광주화이팅 황아란 광주화이팅,문화 60
6 개나리부 황경미 거제독로 이동순 거제테사모 -
5 장년부 황광석 여수화력 구철호 여수화력,스타 11
4 개나리부 황남희 창원월화,목요 이미옥 김해단디 15
3 장년부 황문규 마산문화,오투썬 김동준 마산까치,빕스 11
2 개나리부 황순선 대구탑,아리솔 허창순 K위너스,아리솔 5
1 개나리부 황정원2 광주화이팅 최은경2 광주동서 5